Перейти к содержанию

Вместе с вранами


Lerois

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lerois

    622

  • Verra

    117

  • Амиата

    83

  • Динка

    82

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lasly, Дай, конечно - огромный, но, думаю, тут тот же фокус, что и на Вашем нетленном фото с арбузом. Только вместо маленького арбуза - маленькая девочка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, спасибо :) Дай действительно крупненький, но до вОрона нам, конечно же, далековато)))
Verra, спасибо)))))Мне всегда очень приятно, когда Жаню хвалят)))
Этна, Ну, отчасти - да, ты права)) Реакция наших знакомых, которые видели Дайку еще лежащим в корзиночке было одна: ни фига себе, какой размерчик)) Некоторые даже не особо поверили, что из того маленького пищащего комочка так быстро выросла такая большая ворона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото с пикника:
Алька:
_____.jpg_____1.jpg_______________.jpg
Дай:
___3.jpg___4.jpg___5.jpg
Куруш:
_____.jpg_____1.jpg_____________.jpg
Алька идет своей дорогой. За ним топает Дай, как всегда, повторяя все за сорокой. А следом за Даем трусит Курушик. ему просто интересно, куда это отправились большие ребята :)
________.jpg
Дай не желает отходить от папы. Он вообще дальше, чем на три-четыре метра не отходил.
__________.jpg
Все вороны любят папу :)
_________.jpg
... и маму. Особенно, когда мама кормит птичек вкусной мешанкой.
________.jpg
Я и мои любимые сороки:
___________________.jpg

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это пиршество у дворца ты так скромненько - пикником назвала? Хороши придворные враны! Курушка - трогательный такой. И, наверное ему спокойно и уютно с двойной "крышей! Папа с мамой и сестричкой+братаны)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, привычное, только отвыкать начала от него: почему у всех все так хорошо, а у меня все так плохо?!
Че ж у Вас птицы такие красивые и аккуратные, а? Алька красавчик, мне думалось, такие попадаются только на безымянных картинках. Дай такой блестящий и огромный, Куруш такой пушистый и маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, с таким удовольствием фотки посмотрела!
Алечка- ну такой красавчик! хоть на обложку журнала его! и остальные ребята,уверена,скоро его догонят.
А еще,знаешь,я очень рада за тебя,что твой Денис в полной мере разделяет твою любовь к птицам,что это ВАШИ птицы,а не твои! Такое отнюдь не всегда бывает. Может,еще и потому они так хорошо выглядят, что знают,что их действительно любят... Счастья твоей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще,знаешь,я очень рада за тебя,что твой Денис в полной мере разделяет твою любовь к птицам,что это ВАШИ птицы,а не твои! Такое отнюдь не всегда бывает. Может,еще и потому они так хорошо выглядят, что знают,что их действительно любят... Счастья твоей семье!

 

Поддерживаю, это ОЧЕНЬ КРУТО! :up: Всем бы таких мужей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за такие приятные слова.
Этна, ага, мы скромные :) На самом деле мы все-таки, больше гуляли, ходили и летали. а уж когда устали и проголодались, угнездились перед дворцом. Местечко удачное - красиво и от людей далеко. Вокруг нас собралась приличная воронья стая. Сначала воронки негодовали, летая над нами и крича. Видимо, из-за Дая. Они его от нас защищали. А потом они успокоились и стали подлетать поближе. Уходя, мы им оставили угощение - несъеденную нашими ребятами мешанку.
Fagot, ну, у вас все еще будет, я уверена! Приятно, что мои птицы так хорошо выглядят :) Из всей нашей стайки идеально выглядит только Алька. И то, это пришло не сразу. Дай успел обтрепать свои перышки, и сейчас похож на веник. Просто на фото ракурсы удачные :) Про Куруша вообще молчу. Настолько непрезентабельно у меня еще ни одна птичка не выглядела :( Малыш все еще усердно лечится, а это довольно трудно и хлопотно. но мы идем к цели :)
Lasly, спасибище! Алечка - моя радость и гордость :) Дайка с Курушем такие же любимые и скоро станут такими же умненькими и красивыми))) Да, с мужем мне повезло ( или ему со мной :) ). Иначе бы я не рискнула заводить настолько специфичных питомцев. А вообще, до тебя нам далеко :) С таким удовольствием рассматривала фотки твоих зверей! Такие все красивые и ухоженные! Кстати, моя кошь тоже умеет такие трюки делать :) когда-то от нечего делать ее учила. Уже столько лет не запнимались с ней, а она все помнит. Такие они классные, эти зверики.
Verra, спасибо! Все в твоих руках ;)

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про мои руки, пожалуйста :grin: Я морально готовлюсь к тому, что мы с Локи останемся вдвоем пожизненно, причем, как утверждает DAN1963, судьба наша - скандалить, бить и убивать друг друга :rofl: А еще "женушка" моя того и гляди "найдет себе любовника на стороне", так что "цветы, шампанское и опера" вкупе с "лепестками роз" отменяются! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот не надо про мои руки, пожалуйста :grin: Я морально готовлюсь к тому, что мы с Локи останемся вдвоем пожизненно, причем, как утверждает DAN1963, судьба наша - скандалить, бить и убивать друг друга :rofl: А еще "женушка" моя того и гляди "найдет себе любовника на стороне", так что "цветы, шампанское и опера" вкупе с "лепестками роз" отменяются! :rofl:

Вот все вы такие. Им говорят: ухаживай за ней, веди ее в оперу, срывай с нее опутенки скорее, а то ведь и другого может найти! Другой такой у тебя никогда не будет! А он: раз другого может найти, то и не поведу ее никуда, пусть кричит на меня, а потом плачет в подушку, пусть убирает за мной носки и не причесывается по утрам, а я лучше посижу а интернетике и пожалуюсь на неидеальную жену. Verra, неужели Вы ее не любите ее? Неужели она не дорога Вам, хотя бы как память? :cray: Изменено пользователем Fagot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, я ревнивый и подозрительный муж :rofl:
Fagot, боюсь, мою благоверную не интересует опера, а вот "убирать" в труднодоступные места мои носки - гораздо веселее! :spiteful: Я ее лучше в парк свожу и угощу кузнечиками, думаю, она оценит это выражение моей великой любви :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные птицы! Все смотрю фотки по мере взросления Вашей Альки. Читала тему с начала, но всю прочитать не могу :) Это потрясающе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fagot, боюсь, мою благоверную не интересует опера, а вот "убирать" в труднодоступные места мои носки - гораздо веселее! :spiteful: Я ее лучше в парк свожу и угощу кузнечиками, думаю, она оценит это выражение моей великой любви :shuffle:

Опять, что ли, провокацию заподозрили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fagot, теперь, когда вы открыли мне глаза на происходящее, я буду подозревать всех и каждого :grin: И вообще, что-то вы слишком горячо сочувствуете моей жене, с чего бы это? :pauk:
И вообще! Между прочим, это я тут пострадавшая сторона! :diablo: Сами посудите: работаю я, посуду мою я, опутенки делаю я, дом убираю я, жратву готовлю я, а потом еще уставший развлекаю эту засранку! И за все это меня ежедневно избивают и всячески мне дерзят! :hunter1: Как же мне себя жалко :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fagot, теперь, когда вы открыли мне глаза на происходящее, я буду подозревать всех и каждого :grin: И вообще, что-то вы слишком горячо сочувствуете моей жене, с чего бы это? :pauk:
И вообще! Между прочим, это я тут пострадавшая сторона! :diablo: Сами посудите: работаю я, посуду мою я, опутенки делаю я, дом убираю я, жратву готовлю я, а потом еще уставший развлекаю эту засранку! И за все это меня ежедневно избивают и всячески мне дерзят! :hunter1: Как же мне себя жалко :cray:

А не надо себя жалеть, не надо! Раз бьет, значит есть за что. Я бы на ее месте тоже била. Мужья, они завсегда первые виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обещанные фото с пикника:
Алька:
post-20875-1341232394_thumb.jpgpost-20875-1341232436_thumb.jpgpost-20875-1341232448_thumb.jpg
Дай:
post-20875-1341232477_thumb.jpgpost-20875-1341232499_thumb.jpgpost-20875-1341232508_thumb.jpg
Куруш:
post-20875-1341232528_thumb.jpgpost-20875-1341232548_thumb.jpgpost-20875-1341232570_thumb.jpg
Алька идет своей дорогой. За ним топает Дай, как всегда, повторяя все за сорокой. А следом за Даем трусит Курушик. ему просто интересно, куда это отправились большие ребята :)
post-20875-1341232589_thumb.jpg
Дай не желает отходить от папы. Он вообще дальше, чем на три-четыре метра не отходил.
post-20875-1341232619_thumb.jpg
Все вороны любят папу :)
post-20875-1341232671_thumb.jpg
... и маму. Особенно, когда мама кормит птичек вкусной мешанкой.
post-20875-1341232722_thumb.jpg
Я и мои любимые сороки:
post-20875-1341232750_thumb.jpg

Моей сороки чудный цвет
нет не черно-белый !
Крыло её ультромарин
на солнце ярко им играя
моя сорокоа "зажигает" :
скачет, прыгает, летает
Она нашла свою семью ,
кто говоритт что я тебя люблю
Люблю "воробушка" с хвостом
люблю смотреть я на мелюканье
хвоста с отливом изумруда
прыжки Российского ПАВЛИНА !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это мы были в Луге. Там восхитительный сосновый лес, весь прозрачный, рядом озеро с песчаным пляжем, и почти нет людей. Денис с Даем приехали на два дня позже, поэтому фоток почти нет ((( С Дайкой все ок)))

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, о,я тоже в Луге была- симпатишное место! )))
фотки-чудо! хорошенький масенький Курушик и гордый красавец- Алька)))
у тебя новый фотик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, Спасибо)) Нет, к сожалению, Фотографировал муж сетры мужа :) Да, мне в Луге нравится, у меня там свекровь живет)) Во и катаемся туда регулярно.
DREYK, Спасибо!)))))

 


Сегодня на прогулке мы познакомились с Кратой и ее хозяевами. Все-таки, вОрон - это клево))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото обалденные!!! Сороки тоже очень чудесные, черно-белые красавцы. Хотя я особо судить не могу, у меня серая ворона, но прочитала вашу темку, и насмотревшись на Альку, тоже захотела :dribble: , но боюсь меня выселят родители))) :hunter1: А летает он просто класс!

Изменено пользователем Zoo-home
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не отвечаю сразу. У меня такой цейтнот, что просто ужас дикий. Моя любимая мамулька сломала ножку, и мне теперь приходится разрываться между своей работой, ее магазином и двумя семьями. Времени не хватает даже на сон и еду. Так что временно завязываю с рассказами и превращаюсь в редкого читателя :(

 

Этна, :(
Zoo-home, спасибо. Мне всегда очень приятно, когда хвалят моих звериков. и... бойтесь желаний своих - они могут исполниться :) Я вот нажелала себе воронку и вторую сороку :) Теперь расхлебываю ))) ПРавда, не жалею - люблю их очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения, что не отвечаю сразу. У меня такой цейтнот, что просто ужас дикий. Моя любимая мамулька сломала ножку, и мне теперь приходится разрываться между своей работой, ее магазином и двумя семьями. Времени не хватает даже на сон и еду. Так что временно завязываю с рассказами и превращаюсь в редкого читателя :(

 

Этна, :(
Zoo-home, спасибо. Мне всегда очень приятно, когда хвалят моих звериков. и... бойтесь желаний своих - они могут исполниться :) Я вот нажелала себе воронку и вторую сороку :) Теперь расхлебываю ))) ПРавда, не жалею - люблю их очень)))


Господи! Да что ж на вашу семью переломы ног сыплются! Ужас какой-то!((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, у Вас прекрасные птицы!
Очень сочувствую, держу кулачки, чтоб всё хорошо было... Удачи! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойтесь желаний своих - они могут исполниться. Я вот нажелала себе воронку и вторую сороку smile.gif Теперь расхлебываю ))) ПРавда, не жалею - люблю их очень)))

Про сороку это вряд ли, у нас таких чудо птиц не видела, хот\я может где-то и есть, я просто плохо смотрю, но в нашем районе ОЧЕНЬ много галок, есть некоторое количество ворон, но вот сорок нет. Да и в Москве, куда бы я не поехала, не видела чернобелых птичек. А хотелось бы. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

capitoshka, спасибо!!!
Zoo-home, просто сороки осторожны и не подлетают близко к людям. Это как про суслика - ты его не видишь, но он есть :)

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, ахаха\!!! Бду иметь в виду!
:sp: сейчас зашла на вашу темку, на первую страницу, там фото, когда Алька еще голубоглазый....ТАКОЙ МИЛАХА!!!! мося такая хорошенькая!!! Жаль я своего чудика не видела мелким, но по пройденному в прошлом, представлляю его)))) :)

Изменено пользователем Zoo-home
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoo-home, ну да :) Такая иногда ностальгия заливает, когда старые фотки и видео попадаются, где мои ребята еще совсем малыши :) Такие памятные штучки у нас наравне с детскими снимками дочки хранятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сороку это вряд ли, у нас таких чудо птиц не видела, хот\я может где-то и есть, я просто плохо смотрю, но в нашем районе ОЧЕНЬ много галок, есть некоторое количество ворон, но вот сорок нет. Да и в Москве, куда бы я не поехала, не видела чернобелых птичек. А хотелось бы.

Zoo-home, у нас в Киеве я чаще всего видел грачей.
Думаю, это потому что я вырос в городке, где грачи живут огромными стаями, да и жил я не так далеко от их гнездовий. Но вот появился у нас грач, началось изучение всего, что связано с врановыми, и я стал замечать птиц других видов. Недавно побывал в районе общежитий, где я раньше жил - налицо весь спектр врановых, от галок и сорок до серых ворон и грачей, а я, прожив там более трех лет, их не видел (или не обращал внимания).
Вот так и у Вас.
— Ты суслика видишь?
— Нет.
— А он есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сороки все-таки больше - лесные птички, чем городские. В парках ещё живут, а вот во дворах ни разу не видела. Потому и на глаза горожанам попадаются редко. А мы - народ деревенский... Я каждый день пару-тройку сорок пристально лорнирую, на предмет, не есть ли это сбежавший Алька или Куруш.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.