Перейти к содержанию

Нежданная совешня!)


Рекомендуемые сообщения


Софя, тоже гулять будете?)
Люди вообщереагируют порой неадекватно, особенно в нашем гоп-районе...) Один находчивый собачник на 3-ю нашу встречу приволок жену с зеркалкой- я выше уже писала об этом)) В первую прогулку фоткал велосипедист)) Хоть бы один проф. фотограф попался х))

 

Посмотрим, у нас есть парк и лес, ещё поля.
Ток смотрите чтоб часто не фоткали, вспышка вредит глазам животным, тем более сове.

 



то что на голову лезет отнюдь не признак доверия это вполне обычная реакция
стремление к месту повыше
я не позволяю Хану на голову садиться
и это не преемлемо для хищных птиц
рука-максимум плечо

 

Странно я где-то читала на форуме, что эт доверие означает..хм.. ну ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Динка

    175

  • birdsoul

    104

  • Софя

    64

  • Кардамон

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме


ну на улице залезание на голову это явно не признак доверия
если вот дома сам лезет без привязи,то да

 

ну я про дом и говорила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не признак, а инстинкт) Острые когти не очень приятны на голове.
Фотографируют издалека в основном) Мне уж было бы стыдно не знать о её действии на животин))

Изменено пользователем Динка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно не признак, а инстинкт) Острые когти не очень приятны на голове.
Фотографируют издалека в основном) Мне уж было бы стыдно не знать о её действии на животин))

:) хех ну да :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, согласна,но не всё сразу) Ныча научился сам подниматься на перчатку в воздухе,а не висеть вниз головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то что на голову лезет отнюдь не признак доверия это вполне обычная реакция
стремление к месту повыше
я не позволяю Хану на голову садиться
и это не преемлемо для хищных птиц
рука-максимум плечо

1142197[/snapback]



я тоже не позволяю на голову садиться - причем снимаю со словом "нельзя" (уж не знаю, срабатывают ли команды на птиц - но вроде помогает =) сейчас меньше туда ломится).
Гуляем на плече, если вокруг нет людей или их мало. В общественном месте - только на руке и близко к себе держу, чтоб спина птицы чувствовала меня. Так и Шнапся спокойнее себя ведет, и я практически полностью ситуацию контролирую.

 

А что касается фотографий - только с моего позволения. Если пытаются без спросу фотать - закрываю собой. Нафиг-нафиг. Неужели сложно рот открыть и спросить разрешения? тогда - не отказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне повезло, люди сову не фоткают, а задают кучу вопросов. :wacko:

 

Дина, выложи новые фотки своего пухлика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!) У меня сейчас умер компьютер, так что не знаю, как часто буду заходить( У нас есть новые фотографии, до 24-го у меня живёт подруга, приехавшая в гости, мы будем ездить везде, сделаем ещё больше и позже я их выложу) Хотелось бы встретится с питерскими сововодами и с их птицами, если можно)) У кого возникнет желание- пишите в личку)
Сегодня какая-то девочка восторженно кричала:"Попугай, мама, смотри- попугай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня новое пополнение...правда не птенец уже и с проблемой жуткой,но появился в этом году...
post-30871-1310835065_thumb.jpgтащимся на солнце :)post-30871-1310835102_thumb.jpgСкиф гуляетpost-30871-1310835142_thumb.jpgнайди сову :wub:post-30871-1310835199_thumb.jpgа так?post-30871-1310835257_thumb.jpgдикий Скифpost-30871-1310835290_thumb.jpgа вот и новая подопечная :)post-30871-1310835349_thumb.jpgласковый и нежный птиц)

post-30871-1310835241_thumb.jpg

post-30871-1310835326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, ой кого я вижу, а я то думала куда делась. Жалко,что комп умер. Новые фотки эт очень хорошо :) Даа твоя Ныча настоящий попугай)хих

 

kissa8307, очень красивые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя, так у тебя есть мой номер, если что)) Чувствуется, поедем в центр- кучу денег заработаем)) Тут народ так и лезет фотографировать)
У Нычки на языке есть овальное белое пятно правильной формы, словно белый кончик языка- нормально ли это?
kissa8307, а болотка дикая? Как попала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я напоминаю, что для других птиц есть общая тема и личные темы.
Кис, по крайней мере без спроса не нужно выкладывать фотографии своих птиц, я уже просила. Специально сделала известную вам всем тему, чтобы не было флуда и путаницы) Пусть своя тема действительно своей остаётся, где можно рассказать что-то о птице или обсудить что-либо.

Изменено пользователем Динка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, я напоминаю, что для других птиц есть общая тема и личные темы.
Кис, по крайней мере без спроса не нужно выкладывать фотографии своих птиц, я уже просила. Специально сделала известную вам всем тему, чтобы не было флуда и путаницы) Пусть своя тема действительно своей остаётся, где можно рассказать что-то о птице или обсудить что-либо.

kissa8307, известный спамер и флудер в одном лице..))

 

Динка, планируется скоро поездка в Питер. Надеюсь увидеть вас со своим питомцем и провести ряд фотосессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да,что с болотной?

да труба там с ней...жива,здорова,но вот крыло :bang: короче не важно,я в этой теме больше не пишу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, Динка помоему нормально попросила, не вижу смысла в таких категоричных заявлениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, кстати я не могу найти ту тему))Master_pj, мне тебе что-то сказать?

 

Тивэль, дело не в заявлениях,а в том что тому же Мастеру значит можно свои фото вставлять в тему(без замечаний)!?ну да ладно,проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, я против вас ничего не имею, просто после того как Master_pj выложил фотки своего филина, Дина создала отдельно тему для ВСЕХ СОВ, там можно хоть 100фоток выкладавайте. вот ссылочка - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1146473

 

З.Ы. не теряйте больше темку из вида :)

 

Лан,народ закрываем боталию,не хочеться засорять темку Дине, если есть у кого свои притензии решайте их в личке,тема не для этого создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, так у неё компьютер умер..поэтому она редко тут бывает..как видно пока возможности нет выставить фотки..придёться подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса, да пиши спокойно, я же только рада, и никому не делаю исключений)
Фотографии сейчас на этом ноутбуке, так что кое-что могу выложить)
Мастер, когда Вы собираетесь к нам, в каких числах?) Я бы с удовольствием встретилась) Если нужно, оставлю свой телефон в личке)
707855da3bddt.jpg
d983937e6ac8t.jpg
А ещё, сегодня птиц кидался на меня с когтями, когда я меняла газету под присадой( Немного поцарапал руку... Почему он всё такой же дикий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня птиц кидался на меня с когтями, когда я меняла газету под присадой

1149939[/snapback]



:crazy: а у меня все как котята!даже та печальная болотка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, кхе-кхе..кто-то сейчас фотки обещал? я уже всё выставила :)теперь твоя очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.