Перейти к содержанию

Нежданная совешня!)


Рекомендуемые сообщения

birdsoul, положительно) Старост наш по вечерам лосём дразнит, одногруппница боится немного, потому что Ныча на хорохи пакетов кидается) Пакет сахара- его лютый враг или желанная добыча.
Недавно оставила Нычу отвязанным на шкафу, а сама наводила чай.
Картина маслом: подруга сидит на кровати под шкафом, я стою в другом конце комнаты у столика, достаю пакет с сахаром и через секунду птица оказывается у меня на руке. Реакция- у девчёнки выпученые глаза, а я, не дрогнув, спокойно скинула птицу с руки и она села на кровать) Хорошо, что Ныча когти не вонзил- и без того царапины побаливают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Динка

    175

  • birdsoul

    104

  • Софя

    64

  • Кардамон

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Отлично))
Ныча очень полюбил в общаге сидеть на краю единственного стола и захватил его в свои владения) А в последние дни ещё и на спинке стула) С лосём не расстаётся, спит на нём, играет постоянно, пытается рвать) Лось стал кучерявым, как барашек) Только проблема- оказалось, Ныча достаёт из него наполнитель. Что-то вроде тонкого кучерявого искуственного ворса... не знаю, как объяснить. Может, в этом проблема?
теперь два вопроса- можно ли совам уголь в профилактических целях и стоит ли подавать ему Ветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя, спасибо))
Тивэль, спасибо за идею, попробую отправить))
birdsoul, ну так, невинный хищник)

 

У меня есть ещё фотографии в ромашках, если что)))

 

Нычик ночью лося потерял за кроватью, всё утро сидел без него на присаде или кровати, а как только я его достала- набросился, потерзал и сейчас на нём дремлет. как это назвать? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, календари, к сожалению, фото вряд ли подойдут, т.к. там в фокусе не сова, а ромашки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, Вы правы... Ну ничего, есть ещё фотографии из студии, возможно уже сегодня я выложу какую-то часть)
P.S. Рада видеть Вас в своей теме, это такое редкое событие)

Изменено пользователем Динка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, ага, скидывала =) но только себя, себя+тебя и Шнапсю =) а там есть и другие, не менее интересные фотки =) их я решила тебе на закусь оставить ;) не все мне лавры сшибать =Р так давай, выкладывай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардамон, ну спасибо))) Сейчас посмотрю и выложу ^^
Ныче гостинец передала, сказала от тёти Наташи и Шнапси)) Сейчас сидит, по кусочку разбирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ныче гостинец передала, сказала от тёти Наташи и Шнапси))

1170835[/snapback]



=) главное - чтоб на здоровье! она из другого источника, нежели мороженные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардамон, долго он её терзал и по кишочкам ел, потом сложил напополам и еле впихнул в себя)

Изменено пользователем Динка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем горько получается... умирает уже третья птица, к которой я успела привязаться. Наверное, я совсем не понимаю птиц и не могу дать им то, что нужно. С появлением Нычки я ещё больше полюбила сов, он стал моим компаньоном.
А стоило ли забирать к себе хоть одну из этих птиц? В итоге, я не смогла о них позаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин, не надо винить себя. А вскрытие надо обязательно сделать, хотя бы для собственного спокойствия.
Ещё раз соболезную. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа меня уже убедила в необходимости вскрытия. Замечательный человек, я не знаю, кто бы из моих старых друзей решился во втором часу ночи влезать в ролики и пилить по тёмным улицам, чтобы поделиться лекарствами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка,
не в твоих руках дело! я уверена в этом. Тут либо вирусня какая привязалась, либо "картошечное" прошлое Нычи подорвало ему здоровье. Надо обязательно выяснить причину произошедшего - чтобы не было повторения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардамон, выяснить нужно, я ж всех ветов теперь доконаю, пока кто-нибудь не согласится вскрыть)

 

Спасибо вам всем, недаёте окончательно расклеиться) Завтра буду договариваться о вскрытии, а сейчас отправлюсь хоть на пару часов поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не вини себя
ведь сколько радостных минут он доставил тебе и ты ему
и успокойся
всё будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, спасибо..) Не винить не очень-то получится, знаю, что с самого начала должна была сдать анализы, вне зависимости от состояния птицы. Но это всё равно не гарантировало бы того, что сейчас исход не был бы таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


birdsoul, спасибо..) Не винить не очень-то получится, знаю, что с самого начала должна была сдать анализы, вне зависимости от состояния птицы. Но это всё равно не гарантировало бы того, что сейчас исход не был бы таким же.

 

Прально, успокаивайте себя. Не надо волноваться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, я не волнуюсь, просто не очень приятно сейчас слышать от некоторых о том, что я должна радоваться такому исходу.
Пожалуй, брать птенца я буду только разводного... хватит с меня птиц с инсультами и тяжёлыми болячками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, просто завтра мы получаем расчёт и пока неизвестно, когда точно. Но если можно приехать в течении всей первой половины дня, тот огда я смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.