Перейти к содержанию

Домовой сыч Стасик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wegresa

    122

  • Тивэль

    61

  • birdsoul

    22

  • Ника РА

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее птица убьёт собаку. Стасик как может измывается над моим карликовым шпицом, даже лапы иногда пытается ей оторвать и унести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно, что храбрый-то храбрый и даже когда соба долбасит его по башке лапой ( Стасик иногда не даёт ей есть и она таким образом отгоняет его от миски) он всё равно не уходит.Вот вчера наблюдала за ними, увидела как Стасик буквально выгнал собу из домика.Просто опустил голову и напролом попёр в домик где сидела собака.Забрался в наглую, а Мишельке ничего не оставалось делать как просто уйти...Вот такой он пацан, за себя постоит и ни чего не боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот садюга сегодня гонял собаку с 4до 6 утра без перерыва по комнате....

 

Оо какой ужасс, бедная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то мой Стасик сегодня злой какой то...В собачий домик забежал и бегает там, возникает.Потом на потолок полез, рвет ткань там с остервенением и висит вниз головой. На меня тутукает, глаза таращит. Еду предлагаю-убегает от неё как будто что то страшное показываю ему...Видимо что то с настроением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegresa, Сыча сегодня тоже говнился по полной, мы правда с дачи отъезжали, но первый раз вижу, чтобы он так из коробки-переноски выступал.. Приехал, полопал и сидит под унитазом плюшевую белку разбирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё утро тявкает на нас...Что ему чудится-не знаю, но тявкает как маленькая собачка. А ещё, у нас выросла борода.Под клювом доходя до горла шерсть, то есть перья дыбом стоят.Ну точно как борода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, я так и подумала...чем он хуже бородатки. Но сегодня он всё же какой то не такой...тявкает и тявкает.На меня через раз, а на мужа постоянно и такие глаза делает на нас, будто впервые видит, может у него амнезия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegresa, мне кажется взрослеют они. Наш тоже весь день за тапками бегает, за ноги кусается, рвет бумагу: лежали-лежали газетки под присадой утром прихожу - вклочья, заменила - вклочья, все что находит рвет. Тоже тявкает, раньше только когда кто-то приходил, а сейчас заходишь на кухню - тявкает, в ванну - тявкает... И еще Юрка тут заявил, цитирую - "Чето Сыча на бабу стал походить, буду его Фуфелькой звать!", и ведь зовет, а этот прилетает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо "Фуфелька" понравилась как имя и Сыче...А мой наверно точно мужик, я говорю, даже бороду отпустил.Сейчас с собакой подрался, а она ему лапой по хвосту, а выглядело как по ж...пе дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, а я с самого начала предлагала Фуфелькой или Фуфелом назвать))

 

Погода меняется, вот и дурные они. А еще осень скоро - миграционный период, лететь их тянет куда-нибудь, беспокойство всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пока не летит..Наверно позже в путь тронется.Зато на днях видела как он пол дня прихорашивался-перья чистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegresa, это временное, мой тоже тут несколько дней чистился - марафет наводил и перестал. Вчера его опять обпшикала из пульвика, высох и ходил весь слипшийся, вечером сидела чесала-разбирала перо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новая фишка.Сидим на собачьей миске и всматриваемся часами в воду, ещё пытаемся её клювиком потрогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь и мы линяем...махи и рули повсюду. Летаем плохо ( ну не совсем что бы...) и шумно. Стал более молчалив и собаку ни так сильно достаёт. Больше спит, чем раньше.Не давно уезжали к родственникам, а он с папой нашим оставался.Приехали-птиц в шоке-типа не знаю я вас, кто такие!? Глаза таращит.Ну пару часиков потаращил и привык к нам( а может вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegresa, ну наш тоже Алиску гоняет после лета. Теперь одну ее на кухню вообще не пускает, слетает с любого места на пол и бегом ее гонит кусая за пятки, при этом, если рядом я, дает себя чухать, гладить, на руку садится, но стоит мне выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и я решилась написать про своего Стасика.Мы с Тивэль теперь " родственники" Ну что я могу сказать о нём? Наглое, жадное, весёлое, задиристое существо в перьях.Обижает мою собаку,суёт свой клюв куда попало, недаё тспать по утрам, потому как чирикает громко( когда же это закончится?! :wacko: )Одним словом всячески веселит нас и не даёт скучать :tease:

 

Классный Стас -)) Поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы линяем, жрать не хотим ( наверно сказывается перемена погоды)можем торчать на одном месте по несколько часов к ряду, раньше такого не было, вечно бегал туда-сюда. Какой то он немножко другой стал...сдержанный что ли.По утрам уже не докучает.Взрослеет наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegresa, кстати да, перестал приставать по утрам и мы перестали закрываться, тусит у себя в коридоре и на кухне, прилетает только часиков в 9-10 чтобы с нами на кровати посидеть и чтобы его почесали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они как взрослеют, становятся сами по себе, редко когда добровольно ластиться приходят. У меня Гнусь сама не подходит никогда. Только рядом прийти сесть может, но вид такой, что она тут "всегда сидела, а это я пришла и заняла ее место". Но от почесонов насильственно-принудительных не отказывается практически никогда), только если в панике убегает и возмездия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что он более терпим стал к рукам (хотя при всём при этом, на руки сам идёт не очень охотно), но терпит когда берёшь. Стасян обнаружил, что в собачий миске всегда есть вода...теперь регулярно наведывается туда водички попить, раз так 10 за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegresa, у нас Сыча не пьет вообще. Миска стоит с водой, но ни разу не видела, чтобы он к ней подлетал. Зато купаться под пульвиризатором стал или по крайней мере терпеть сие безобразие :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот несколько фоток Стасика...правда не очень новыеpost-29343-1316180203_thumb.jpg -А я чё? Я не чё! ток водички пришёл попить.post-29343-1316180286_thumb.jpg Выгнали собаку из её домика...post-29343-1316180394_thumb.jpg Вот так мы втыкаем в чашку с кофе.Часами можем смотреть, так скать-всматриваемся в бездну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegresa, у нас еще другой прикол есть, корпус у телека глянцевый и Сыча в нем шикарно отражается так он часами может вдоль него туда сюда бегать и сам на себя ругаться, причем зеркало такого эффекта не дает.
Стасян прям копия :)

 

Кстати вы долиняли успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линька ещё идёт.Даю витаминки.Быстрей бы оброс, а то летает как вертолёт, в смысле шумно очень.И тяжеловато ему высоту набрать, видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-29343-1316935879_thumb.jpg post-29343-1316935856_thumb.jpgВот ещё парочка фоток.Новый вид сычей-сычекот.

Изменено пользователем wegresa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.