Перейти к содержанию

Принимайте еще Новичков:)


Рекомендуемые сообщения

а не знаю... не получается у нее. иногда даже не раскусить ей. и семечка целенькая вылутает пулей в угол клетки.
Утром сегодня я руку с семечкой прямо в клетку сунула. Ей по самый нос))))) брала)))) правда из 10 штук так ни одну и не съела))))))
не знаю. может и правда не умеет и не ела их никогда....буду давать. пусть учится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Karkusha_13

    226

  • panda-vanda

    58

  • Татина

    53

  • Sweetless

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня так чех, семечки просит а есть не может :idontno: , зато Немо с Пышкой все сметают, принесла из парка ветку березы, они просто как монстры ее облупили :crazy: , вот новое фото сладкой парочки

post-35985-1328807393_thumb.jpg

post-35985-1328807438_thumb.jpg

post-35985-1328807468_thumb.jpg

post-35985-1328807495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня так чех, семечки просит а есть не может :idontno: , зато Немо с Пышкой все сметают, принесла из парка ветку березы, они просто как монстры ее облупили :crazy: , вот новое фото сладкой парочки

 

 

 

аааа...какие же они красиивыеееее =)) прям вообще...нежные такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так у нас))))))
post-34009-1329036382_thumb.jpg

 

post-34009-1329036480_thumb.jpg

 

и обратите внимание как сидят на второй фотки... упираются друг в дружку боками, по одной лапе (ближйшей к соседу) поджато))) балансируют на крайних))) и никаких драк.

Изменено пользователем Karkusha_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! Какие они у вас лапушки - пушистики! :yahoo: Глаз не оторвать. Такие прикольные! А в живую ведь ещё лучше. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, да...вживую - няшечки..мимимшечки)))
и хоть ты тресни - ну не похожи они на двух педикофф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! Не переживайте Вы так! Будет всё хорошо! :) Я у мужа выпрашивала попугаев слёзно всегда. А сегодня показала ему Ваших крупным планом. У него была реакция, которая меня потрясла. Он крикнул: "Ух ты, какие хорошенькие!" ТТТ. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж и все домашние тоже глядя на них умиляются. Вот реально неразлучники. И кушают вместе и спят вместе и шкодят тоже))) Причем Петька у нас сам трус еще какой... а она чуть что за него прячется. И он хоть и дрожит как осиновый лист. но ее охраняет)))
Ну и после их отношений с Кешей нам конечно вдвойне приятно смотреть как у него все сейчас. Гуля именно такая девочка как ему надо для счастья. Надеюсь она именно девочка) Внешне же они все таки разные очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот так у нас))))))
post-34009-1329036382_thumb.jpg

 

post-34009-1329036480_thumb.jpg

 

и обратите внимание как сидят на второй фотки... упираются друг в дружку боками, по одной лапе (ближйшей к соседу) поджато))) балансируют на крайних))) и никаких драк.

 


ну любооооовь! =) петя прям к ней аж прилипает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая пара :wub:, а вот и наши тоже шалят :) ,в выходные мы их потеряли, пришли домой а свекровь сказала их нет уже час, мы испугались, стали искать, т.к. окна все закрыты улететь не могли, они вдвоем свалились за шкаф, двигали мебель всей семьей, страшно испугались а они довольные залезли в коробку и грызли бумагу...

post-35985-1329404382_thumb.jpg

post-35985-1329404431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот так у нас))))))
post-34009-1329036382_thumb.jpg

 

post-34009-1329036480_thumb.jpg

 

и обратите внимание как сидят на второй фотки... упираются друг в дружку боками, по одной лапе (ближйшей к соседу) поджато))) балансируют на крайних))) и никаких драк.


А окрас-то какой получился класный! :clap:
Ну вроде сладили :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масяня 82, нежная какая парочка! Уже местечко для гнездышка подыскивают?)))

 

atacana, да! окрас просто изумительный! И у нее есть малюсенькое рыжее пятнышко на лбу! Посмотрим останется ли оно после линьки. Ну и сладили, да:)))) Так что очень надеюсь что все же у нас будет настоящая парочка и что Гуля - девчонка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Москву отправил точного самца(из этого же выводка) -самка оказалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот:)))) как они шифруются:)))) ничего. посмотрим еще кто у нас будет:) По поведению - очень самочка:))))) и к бумаге такой острый интерес:) только полосочек не получается у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои рвут все, что плохо лежит )) я им березу из парка приперла, так они и ее за два дня убили, а сейчас любимое занятие снимать занавески :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. думаю Пышка вам еще жару задаст))) Да вместе с Немчиком - устроят шурум бурум когда весна начнется))))))) Зато птенцы должны классные поулчиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. думаю Пышка вам еще жару задаст))) Да вместе с Немчиком - устроят шурум бурум когда весна начнется))))))) Зато птенцы должны классные поулчиться:)

 

Ох. думаю Пышка вам еще жару задаст))) Да вместе с Немчиком - устроят шурум бурум когда весна начнется))))))) Зато птенцы должны классные поулчиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мои рвут все, что плохо лежит )) я им березу из парка приперла, так они и ее за два дня убили, а сейчас любимое занятие снимать занавески :)

 


прямо целую березу? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гуля пихает бумажки в хвост и под крылья...))))) правда не полосочки..а только отгрызенные кусочки и так нелепо и неумело...) Но если учесть что ей около 4 месяцев от роду - уже прогресс! Да и бумага вызывает у нее неописуемый восторг:))) И это еще один плюсик в пользу того что она девочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татина.. обязана))) тем более при их поведении) попробую завтра снять видео с поеданием семечек... Я фигею от гулиной наглости:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! Ждём видео. :clap: Если они у Вас тихие и такие приколисты, тогда можно ещё заводить. А моих на улицу слышно. Соседи пока молчат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Петю и Гулю кормила семечками прямо из губ))) проглотики ели на ура. Правда пока только через прутья клетки:) И Гуля почему то так и не учится семечки раскусывать...постоянно их роняет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина...ей поидее месяца четыре должно быть... Может поэтому у них с Петей и любовных утех нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Петя поэтому с ней не чпокается может?))) а в каком возрасте она уже будет считаться повзрослевшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хотелось бы знать, кто у нас - мальчик или девочка. Делали бы анализы в Харькове, поехали бы делать. А то, видите, что люди пишут. Косточки почти рядышком, а оказалась девочка. Не птички, а сплошные загадки. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кеши косточки были рядом. и у этой тоже. но Кеша то девка была без сомнений. Тут по поведению похоже тоже. Но ждем неопровержимых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-41158-1331286980_thumb.jpgВсем доброго времени суток!

 

Вчера вечером (08/03/12) купили Цезаря =)

 

Сколько лет не понятно, но уже скорее всего не птинец-малютка.

 

Давайте знакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля наконец анчала линять))) у нее будет оранжевая шапочка на голове:)))
Еще не решила...радоваться этому или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего серого малыша розовощекого на лбу краска от фломастера, так что пока не ясно появляется шапочка или нет :) . Такой безобидный до ужаса. Наверняка в природе не выжил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У моего серого малыша розовощекого на лбу краска от фломастера, так что пока не ясно появляется шапочка или нет :) . Такой безобидный до ужаса. Наверняка в природе не выжил бы.

я тоже поначалу думала что это пятнцшко от флмастера)))
потом написала Сергею. у которого его брала...и он прислал фотки родителей.
Ну и как раз она начала октивно линять на голове и теперь у нас уже нежно оранжевый лоб)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.