Перейти к содержанию

Принимайте еще Новичков:)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Karkusha_13

    226

  • panda-vanda

    58

  • Татина

    53

  • Sweetless

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Karkusha_13! Такие они у Вас класснючие! :up:Я удивлена, почему их ещё не забрали. Просто прелесть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки спасибо спасибо!!! а про их будущее и не говорите:))))) будет кому-то подарочек:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот. Пышка осталась одна у нас. Сидит с папашей и вовсю его чешет. Похоже они уже превращаются в пару... Отсадить ее некуда. Я в панике((( :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пышечка с сегодняшнего дня переехала в Москву:):flowers1:

Изменено пользователем Karkusha_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любовь с первого взгляда! Супер парочка!!! :friends:

не то слово, я вчера легла спать они сидели на качелях, утром встаю, они так и сидят, кушать вместе, купаться тоже, хотела Немо полетать выпустить, а он без нее не поше :shok:, неужели они и так любят сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не то слово, я вчера легла спать они сидели на качелях, утром встаю, они так и сидят, кушать вместе, купаться тоже, хотела Немо полетать выпустить, а он без нее не поше :shok:, неужели они и так любят сильно

Так здорово!
А вот у меня пара,хоть у них сейчас появилось потомство,вместе время так не проводили.Самец постоянно закармливал самку и все,рядышком не сидели,перышки не перебирали и спали на разных жердочках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот какой красавчик появился у меня в доме назвали его Альтик.

 

4b4c1f8c6e8a.jpg


красивый и гордый, на форуме брали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эррика, поаккуратнее с такой дружбой!
Неразлучники нередко отгрызают волнушкам пальчики и клювики. Я лично видела такое по телевизору.
Лучше выпускать гулять птич по очереди и уж точно не держать в одной клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно в одной клетке не нужно, а так пусть дружат но под присмотром, у меня с чехом ладят, но когда завела ему пару, вместе с чехом уже не выпускаю, а то вдруг ревность :)

post-35985-1326094871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...ничего себе сколько новой информации:))) Маша, фотки суперские! спасибо!!! Смотрю Пышка уже и на плечо садится!!! А та что они в полете - просто волшебная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, Гуляют только под присмотром так как в доме хоть спокойная но кошка, живут в разных клетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, У Пети теперь новая подружка:)) надеюсь сойдутся. Он у нас парень неторопливый:))) так что глядишь - скоро и новые детки пойдут. :drinks:

 


Вот какой красавчик появился у меня в доме назвали его Альтик.

 


У вас очень милый и красивый птах! создайте про него личную темку, думаю будет много откликов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13 она садиться вслед за Немчиком, и на палец тоже садилась, по характеру они с Немо похожи, тоже везде лазить любит, даже небольшую елку свалили мне на голову, вообщем, что плохо лежит все дружно падает вниз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Karkusha_13 она садиться вслед за Немчиком, и на палец тоже садилась, по характеру они с Немо похожи, тоже везде лазить любит, даже небольшую елку свалили мне на голову, вообщем, что плохо лежит все дружно падает вниз :)

:)))) Забавные:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, У Пети теперь новая подружка) надеюсь сойдутся. Он у нас парень неторопливый)) так что глядишь - скоро и новые детки пойдут.

А что случилось с Кешкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что случилось с Кешкой?

Кешу мы отдали нашим хорошим друзьям. У них более подходящий для нее самец. петьку ноа просто замучала. Слишком активная и агрессивная. Он уже видно - просто устал. И замучался он очень во время выращивания птенцов... Кеша сама их только высидживала. не кормила не учила, все Петька. А она их всех только гоняла. И у нас все руки в кровь были исуксаны. И постоянный писк малышей из клетки доносился - Петьке постоянно приходилось вставать на защиту или просто находиться между Кешей и птенцами. Сам не спал почти и почти не ел. исхудал сильно.
В общем муж сказал ужасно жалко...но отдали. Там самец такой же гиперактивный и спуску ей не даст. если пристанет к нему - получит заслуженно сдачи. А Петю можно было обижать безнаказанно.
Кеша с новым мальчиком слбюбились с первого взгляда. А петя хоть отдохнул немного, отъелся и отоспался.
найдем ему девочку хорошую, он заслуживает. И любовь будет и покой и семья нормальная.
И Кеше хорошо живется. Спустя две недели они уже собрались яички откладывать с новым самцом.
Так что вот:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кеше хорошо живется. Спустя две недели они уже собрались яички откладывать с новым самцом.

от сучка крашена :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виииии....какие же они милые....прям правда любовь с первого взгляда..надо ж как повезло :wub:

 


Эррика, поаккуратнее с такой дружбой!
Неразлучники нередко отгрызают волнушкам пальчики и клювики. Я лично видела такое по телевизору.
Лучше выпускать гулять птич по очереди и уж точно не держать в одной клетке.

 


была у родителей в ставрополе, пошли в кинотеатр..и я слышу визги птичьи..думаю-точно неразлучники...подходим а там вольер большой..куча домиков для гнездования и в этом вольере живут неразлучники и волнистые..причем видимо довольно мирно, одной большой стаей..я вот и думаю..как их так вместе посадили..от незнания?! или если стая большая то они не трогают друг друга?
ну я стояла и умилялась..были разные волнушки а неразлучники тока розовощение..лютинчики и зеленые

 


от сучка крашена :rofl:

 


женщина с характером, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda, да сучка)))) это я вам точно говорю))) но с новым мальчиком у них в этом плане полное совпадение. Посему живут мирно. Оба знают что ежели что - от другого получит по полной. Выбрали вариант жить без драк:)
Ну и хозяева в восторге. Кстати паренек - молодой фишер:) смотрятся вместе отпадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


panda-vanda, да сучка)))) это я вам точно говорю))) но с новым мальчиком у них в этом плане полное совпадение. Посему живут мирно. Оба знают что ежели что - от другого получит по полной. Выбрали вариант жить без драк:)
Ну и хозяева в восторге. Кстати паренек - молодой фишер:) смотрятся вместе отпадно.

 


описываете как про людей хехе
да иной раз они и ведут себя как люди..заразы такие =)
на выходных нашей самца привезем...поглядим что получится..даже волнуюсь...пока обставляю вторую клетку для парня, апгрейдю так сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


описываете как про людей хехе
да иной раз они и ведут себя как люди..заразы такие =)
на выходных нашей самца привезем...поглядим что получится..даже волнуюсь...пока обставляю вторую клетку для парня, апгрейдю так сказать... :)

Ой ну удачи вам!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, представляете, мальчик-фишер пристает к девочке(?)-маске. Получает отказ и перекидывается на свою девочку-фишку, там тоже разговор короткий, так он вчера приставал к чешке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня, представляете, мальчик-фишер пристает к девочке(?)-маске. Получает отказ и перекидывается на свою девочку-фишку, там тоже разговор короткий, так он вчера приставал к чешке!

какой любвеобилный))))
как нибудь хоть один из трех вариантов то согласится!:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушки:)))) Все же хорошая парочка получилась. Красиво смотрятся. Интересно какие птенчики выйдут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. я помню...не раньше осени. У нас же такая же история. главное чтобы наша девочка была девочкой)))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да-да. я помню...не раньше осени. У нас же такая же история. главное чтобы наша девочка была девочкой)))))))))))))0

Ну ты то рядом хоть :) а когда в другой город отправляю и все наоборот :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты то рядом хоть :) а когда в другой город отправляю и все наоборот :bang:

Ой, это точно:)))
Ну, Петя у нас парень неторопливый. С Кешей два месяца раскачивался... зато потом как началось...)))
а тут всего 3,5 недельки вместе сидят. Так что посмотрим:)))
На анализы ее нести не хочется, лишний стресс. Да и потом она же маленькая еще наверное? Даже если девочка, как он себя с ней вести должен? Просто ухаживать? чесать, целовать или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! Да, именно так должен вести себя хороший мальчик. Целовать, пёрышки ей перебирать, заигрывать. Это у нас так было. Умка уже взрослый был, ему купили Аришку. Ей было 2,5 мес. Карантин мы выдержали неделю, не больше. У них любовь была с первого взгляда. Смотреть на них было одно удовольствие. Они сидели вместе, как приклеенные и что-то ворковали друг другу на ушко. Но, когда он пытался на неё лапку закинуть, она тут же это присекала. Пока не созрела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина у нас Петя холодноват. ВИдно марку держит... И с кешей тоже был холодноват, хотя ноа ему понравилась сразу.
тут у нас нет четкой уверенности что птичка в пару - девочка. Смотрим по внешним признакам и по поведению.
но за 3,5 недели что они вместе - они сблизились однозначно.
но ни поцелуев. ни кормежки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, у всех живых существ свои характеры. :) Мы покупали Умку, потом Аришку в одном питомнике в Киеве "Animal-planet." Потом уже услышала о них много плохих отзывов, что они перекупщики и т. д. Но, я каких заказывала, таких мне и передали поездом. И всё правильно оказалось. Мальчик сначала, а потом девочка. Они не делали анализ ДНК. Сами мне предложили выслать фотографии, чтобы я посмотрела и выбрала. А когда я у них попросила, чтобы малыша мне передали, очень маленького, который только научился сам кушать, мужчина мне ответил: "Вы что, хотите получить труп?" Ещё спросил, какого окраса мы у них покупали год назад. Вот такое отношение мне понравилось. :clap: Ничего плохого о них не могу сказать! Остались положительные впечатления.
Извините за отступление от темы. Бывает, что неразлучники год притираются друг к другу, ничего не поделаешь. Пишите, как будут дальше развиваться их отношения. Удачи Вам!!! :flowers1:
:sp: Забыла написать. Красотища, а не птички! :up:

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.