Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • милан

    58

  • Anastassia_1

    40

  • Filipa

    30

  • elsia

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме


я люблю когда в доме чисто и красиво.

983424[/snapback]



Красиво в доме от лощеных крыльев) А что там под ними падает на пол, думаю, Вы согласитесь, нужно просто убирать

 

милан, не травите душу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПосмотрелаАришины фотографии - прямо прослезилась :) Такая красивая девочка! Просто чудесная, мордочка озорная, ласковая :clap: Сокровище! :dribble: Аришеньке - :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА вот это волнистик! Наш только умеет суши-бублик делать (съедать весь рис и начинку а нори оставлять).

 

Милан - ну какая девочка красивишная! :flowers1: Как ей рябинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МиА вот это волнистик! Наш только умеет суши-бублик делать (съедать весь рис и начинку а нори оставлять).

 

Милан - ну какая девочка красивишная! :flowers1: Как ей рябинка?

 

Фотомодель )) рябинку поела..но в основном ветки..
березу тоже погрызла..
сегодня и правда больше ветками занималась..
меньше терроризмом.)
хотя потом взяла на меня полетела..,как корова.. пришлось руку поставить что б не упала..забралась на плечо..минут 15 ходил с ней ) ..никак не хотела слезать.. еле сманили обратно на клетку..)

 


ПосмотрелаАришины фотографии - прямо прослезилась :) Такая красивая девочка! Просто чудесная, мордочка озорная, ласковая :clap: Сокровище! :dribble: Аришеньке - :flowers1:

 


еще какая озорная ))

Изменено пользователем милан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан ну вот видите, я же говорю - будут игрушки, будет меньше требовать Вашего внимания, ларчик-то просто открывается! :):clap:
А если Вы ей еще всякие для мозгов игрушки купите\повесите то она будет почти целый день с ними играть. Можно вот еще - какую то шуршащую ПЛОТНУЮ ткань типа атласа, нарезать широкими короткими лентами и повесить. Внимание - края должны быть обработаны - не дай Бог нитка влезет и обовьется вокруг лапки или шейки - может и перерезать. У нас Ропунь раз чуть не удушился нитками из специальной попугайской игрушки. Расплел ее, внизу завязался узелок, а в середине как бы дырка получилась, он бошку туда засунул а высунуть не может, начал орать, дергаться... ужас... И по этой же причине ленты должны быть короткими. Чтобы не запуталась. Раз она у Вас шторы любит - ей понравится. Или просто несколько широких носовых платков. Только приглядывайте, чтобы не запуталась в них.

 

Сманивать не нужно. Если Вы решили что пора в клетку - значит пора и она должна это знать, Вы должны это ей очень твердо показать. Не поддавайтесь на их умильные мордашки, мой может такую трогательную мину скосорячить - прямо в глаза заглядывает, ну просто кот из Шрэка. Ни-боже мой. Ласково и твердо - все, пора спать, в клетку. Она это поймет через несколько дней и противится не будет.

 

.никак не хотела слезать

нормальные будни арушников. Вы вполне можете при этом своими делами заниматься. Мой может, если я что то делаю совсем уж скучное, или ему не видно за волосами, за щеку щипнуть - типа, подвинься, птице не видать ничего!
Обожает смотреть и комментировать (бу бу бу бу) как я чищу овощи. А может разбаловаться и начать дурачиться - щипнуть и улететь с воплем. Это игра такая, ну как детские салочки. :) Его положено при этом догонять и ругаться, желательно чем-то размахивать, а он будет летать вокруг и стараться лапами по голове "осалить". :) Просто я к тому, чтобы Вы были готовы, если вдруг ущипнет, или за щеку (ухо) потянет на себя - это значит Вы фигней какой-то занялись, или птице не видно, что Вы там делаете. Надо или подвинуться или поиграть в активные игры, или (если занимаетесь чем-то важным) спокойно отнести в клетку. НЕ наказывая. Иначе арка обидется - она то поиграть хотела, веселье устроить - за что ее наказали -непонятно. Пожурить можно, но не наказывать.

 

Пока вспомнила - еще отлично работает такая фишка - повесить игрушку СНАРУЖИ клетки. Вот это развлечение - как протащить ее в клетку. На целый день хватает. :)

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1,


Пока вспомнила - еще отлично работает такая фишка - повесить игрушку СНАРУЖИ клетки. Вот это развлечение - как протащить ее в клетку. На целый день хватает.

 


Класс!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....может таки передумаете продавать? А со временем "договоритесь"! И ещё какой любимкой Аришенька станет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....может таки передумаете продавать? А со временем "договоритесь"! И ещё какой любимкой Аришенька станет!!!

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно тут у вас. Хорошие советы по развлекалкам даёт Anastassia_1!
Вот у меня неразлучники ( пара) сорят раз в 5 больше чем жако. И это факт. Самое ужасное и обидное, что неразлучники разбрасывают за пределы клетки. А у жако можно с поддона лопаткой собрать и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан, я внимательно слежу за Вашей темой...Если позволите, то выскажу свое сугубо личное мнение, вернее мое видение ситуации.
Вы давно мечтали приобрести попугая, вероятно, долго и скрупулезно вычитывали, высматривали, пытались определиться с выбором, сомневались, иногда уже почти отказывались от идеи впустить в свою жизнь очень интересное, но неизведанное для Вас живое существо. Все решил случай. Причем решил настолько быстро, что в череде событий Вы даже не успели осознать случившееся, а попугайка, тем временем, уже оказалась у Вас.
Вас переполнили абсолютно противоречивые чувства: радость, любопытство, растерянность, настороженность и....сомнения, сомнения, сомнения.
Я внимательно просмотрела все ролики с Аришей, я явственно слышу в Вашем голосе нежность по отношению к этой птахе. Нежность, смешанная с усталостью и растерянностью. Она Вам очень понравилась, но она совсем-совсем не такая, какой Вы ее ожидали увидеть. Она Вас просто ошеломила. Вместо красивой и спокойной картинки - украшения дома вдруг в Вашу жизнь ворвалось веселое, озорное и на редкость умное живое существо, которое, оказывается, имеет собственное мнение, которое, оказывается, обладает интеллектом, которое, оказывается, может иметь отличный от Вашего взгляд на отношения Вы-попугайка.
Вы просто оказались не готовы к этому.
В настоящий момент в силу уже зародившейся привязанности к Арише Вам жалко расставаться с ней, так как несомненно вместе с ней в Вашу жизнь вошло нечто совсем для Вас новое, неизведанное и крайне интересное. С одной стороны Вы желаете общаться с ней, наблюдать за ней, пытаться находить точки соприкосновения, с другой стороны Вы приходите в ужас от того, что Ариша требовательно меняет Вашу жизнь помимо Вашей воли. Вы перестаете принадлежать самому себе, Вам так кажется и Вас это пугает.
Для чего я так подробно описываю все это? Я просто пытаюсь вытащить на поверхность Ваши эмоции для того, чтобы, может быть, помочь Вам разобраться в них и принять во истину правильное решение.
Попробуйте представить себе ситуацию в перспективе. Да, несомненно, такое умное и коммуникабельное создание потребует Ваше личное время. И в первое время возможно даже больше, чем будет требовать его в будущем. Почему? Птаха знакомится с Вами. Она узнает Вас. Она пытается выстроить с Вами отношения. Вы теперь ее стая, альфа и омега. Она пытается нащупать, если можно так выразиться, формат общения с Вами. Постепенно в Вашем общении появятся какие-то каждодневные ритуалы, привычки, которые будете знать Вы и будет знать Ариша. С течением времени это дойдет до автоматизма. Сейчас 15-минутная прогулка с Аришей на плече вызывает у Вас бурю эмоций, а через какое-то время отсутствие ее на плече рефлекторно будет вызывать чувство дискомфорта: "как-будто чего-то не хватает". Сейчас Вы теряетесь в догадках, совершенно не понимая язык ее жестов, ее клич, а через какое-то время Ваше общение с ней будет походить на общение со старым другом, когда каждое следующее движение, жест, возглас будет заранее предугадываться Вами.
Почему я решилась написать все это Вам? Потому, что я почувствовала с Вашей стороны зарождающуюся привязанность к этой девочке. Наверное самое главное, что нужно каждому питомцу - любовь, человеческая любовь и тепло. Вы можете это дать Арише. И Ариша вернет Вам все это сторицей. На свете нет ничего более бескорыстного, чистого и глубокого, чем преданность и любовь питомца к человеку.
Пожалуйста, подумайте над тем, что я написала. Просто обдумайте все еще раз. Вам волей случая предоставлен такой шанс быть бескорыстно и чисто любимым. Не упустите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limurian, хорошо сказано, даже добавить нечего.

 

Тоже внимательно слежу за темой.
милан,


Пожалуйста, подумайте над тем, что я написала. Просто обдумайте все еще раз. Вам волей случая предоставлен такой шанс быть бескорыстно и чисто любимым. Не упустите его.

984466[/snapback]



+1...подумайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limurian Да действительно я соглашусь с Вами .

 

я обязательно подумаю.., но есть еще некоторые трудности со стороны близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан, а у кого их нет, этих трудностей? У меня дома две кошки, две морских синьи и три попугайчика, и попугайную коллекцию я постоянно пополняю. Думаете, муж не возмущается? Очень возмущается. Но увидит, что я улыбаюсь, глядя на свой зверинец - и успокаивается. А потом и сам к ним привязывается, теперь милуется с ними не меньше, чем я.
Я вас не отговариваю. Просто мне кажется, что в таких ситуациях надо смотреть не на мнение кого-то стороннего, а на свое собственное, иначе навредите и себе, и близким. Если будете отрывать от сердца, то и сам потомбудет страдать, и близкие, видя это, мучиться будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что Милан к ней очень привязался. А с близкими можно спокойно поговорить по душам, на то они и близкие. Дайте им почитать этот форум, наверняка они поймут. Покажите ролики с другими арами это ведь чудо чудесное. Ведь действительно, если и когда потом "созреете" на ару, не факт что такой подарок судьбы подвернется.
А еще Ариша положительно влияет на Ропуня. Уж не знаю как он подслушал -я в наушниках слушаю все ролики, но сегодня раза 3 выдал "фыфышь?" (слышишь) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан, чувуствуется , добрый и хороший. Но ,думаю ему семья поставила условие- чтоб птицы не было. Что ему делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Милан, чувуствуется , добрый и хороший. Но ,думаю ему семья поставила условие- чтоб птицы не было. Что ему делать?

 

Спасибо.Просто на форум не хочется ) грузить личные проблемы.Я пытался уладить..но не удается..любая птичка но поменьше ((

 

Небольшое фото ) сегодня гуляли ))
Что это там мне принесли???

post-31468-1288637311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Небольшое фото ) сегодня гуляли ))
Что это там мне принесли???

Какие у Вас замечательные фотографии, не подскажите на что Вы снимаете? :) Каждый кадр как картинка. Изменено пользователем Olga-N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что это там мне принесли???

985076[/snapback]


 

А еще несколько дней назад Вы написали бы под этой фотографией "Сейчас порву всех в клочья" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие у Вас замечательные фотографии, не подскажите на что Вы снимаете? :) Каждый кадр как картинка.

 

Спасибо. Люблю фотографировать. Камера простая Lumix DMC-FZ8 , уже года два три ей.

 


А еще несколько дней назад Вы написали бы под этой фотографией "Сейчас порву всех в клочья" ;)


:) Пакет не пострадал.. Но мы все равно любим покапризничать!

 

А вот еще...))
на руку если пристраивается и попой так крутит :oops: ..как то странно...
еще как бы так тюк тюк тюк по руке клювом..не больно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой Кеха сегодня так Аришкой заинтересовался...сначала слушал
df8c0c18bad7t.jpg
потом целовал
9b6d6296c7e8t.jpg
потом преклонялся
da39edeff98et.jpg
потом кормил
b46d5717994dt.jpg
а потом охранял
9f45cea5a431t.jpg

 

Извините, но мы тоже сопереждиваем за судьбу Аришы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мой Кеха сегодня так Аришкой заинтересовался...сначала слушал
df8c0c18bad7t.jpg
потом целовал
9b6d6296c7e8t.jpg
потом преклонялся
da39edeff98et.jpg
потом кормил
b46d5717994dt.jpg
а потом охранял
9f45cea5a431t.jpg

 

Извините, но мы тоже сопереждиваем за судьбу Аришы!

 

:)
С такой охраной Аришке ничего не страшно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пытался уладить..но не удается..любая птичка но поменьше ((

Ну почему ВАШИ не пойдут вам навстречу, зачем другую (ПОМЕНЬШЕ), если вы уже любите, обожаете ЭТУ...
Я согласна с тем, что описала Limurian, спасибо ей, так легко и понятно... словом всё сказано очень верно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, какая же прелесть! :clap: Аришей невозможно не заинтересоваться :) А ваш птиц - очень симпатичный :)

 

милан,
прочитала в теме продаж: забронированна??? Ох, что ж вы делаете, вы же себе этого не простите никогда, все птицы будут казаться какими-то не такими... А такой - больше не найдете... :( Плачу :cray: Как будто разводится кто-то из друзей... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тума, какая же прелесть! :clap: Аришей невозможно не заинтересоваться :) А ваш птиц - очень симпатичный :)

 

милан,
прочитала в теме продаж: забронированна??? Ох, что ж вы делаете, вы же себе этого не простите никогда, все птицы будут казаться какими-то не такими... А такой - больше не найдете... :( Плачу :cray: Как будто разводится кто-то из друзей... :(

 

Я и сам не знаю как отдавать буду :cray: ... К ней почему то быстро привыкаешь..наверное из за ее шилопопости.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, Кеша хочет подружку :dribble:

 

Милан, очень Вам сочувствую. У меня две птицы, и я сильно устаю от них, но даже сложно представить уже спокойную жизнь без этих шилопопиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пакет не пострадал..

985107[/snapback]


 

Еше недвно Вы просто не дали бы ему такой возможности (пострадать от клюва), а просто спрятали бы его в самый дальний угол со словами "Она пыталась его уничтожить, крайне агрессивный попугай!". Сейчас Вы начинаете видеть и понимать настроение и намерения птицы. Через год, Вы по одному наклону головы будете знать, что у нее на уме :) . В отношении же того, что поменьше бы птичку, из всех птиц, которые меня кусали, самым сильным был укус не ары или ворона (знающие поймут), а розеллы, брррр, вот это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром..убирался в клетке..
Понес поддон мыть..2 минуты. выхожу ..Аришка по полу ходит. выбралась через низ клетки :)
Я ей говорю : Ариша мне на работу,как же мне теперь тебя сажать в клетку...Ну все думаю..как!?
Она посмотрела на меня и полезла в клетку.. :) я прям в шоке ) дал ей гранат и апельсин..
То ли совпадение..то ли правда поняла меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сообразительная, талантливая птица, и к вам начала сильно привязываться, как к родному... Терпеливый хороший хозяин, в голосе на видео слышно, что вы птицу любите. Родные всегда ворчат, когда круто переворачиваешь что-то в своей жизни, потому, что частично это затрагивает и их, они испытывают дискомфорт, у них идет адаптация). Это нормально. Да птица большая сложная, но она ваша, как родной человек. Подумайте, потом такую не найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на руку если пристраивается и попой так крутит :oops: ..как то странно...
еще как бы так тюк тюк тюк по руке клювом..не больно..


Поздравляю, у вас МАЛЬЧИК! :flowers1::clap:

 

А вас воспринимает как самочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милан,с первого дня слежу за вашей темкой...сначало было очень обидно за птичку(честно хотелось вас чем-нибудь стукнуть),но сейчас вижу как вы к ней привязались и еще больше переживаю уже за вас двоих!!!
Сейчас расскажу вам историю,может она чем-нибудь вам поможет...
Много лет назад у одной из моих псятин появились щенки,хозяева нашлись как-то неожиданно быстро,но вот отдавая последнюю малышку было у меня на душе как-то не спокойно...И действительно буквально через два дня девочку мне вернули.Люди именно не смогли справиться с переменами произошедшими в их уже устоявшейся жизни...не смогли смирится с неккоторыми ограничениями их свободыюВедь малышка требовала внимания,времени и делала не всегда то,чего хотелось людям.Конечно я малышку забрала и через неделю было решено что она остается у нас на совсем...
Но прошел месяц и в квартире раздался звонок телефона.Звонила бывшая хозяйка малышки,она призналась что совершила самую страшную ошибку в своей жизни,что каждый день ей везде мерещится мордашка отданой девочки,что муж который тоже хотел отдать собаку замкнулся и видно что он тоже сильно переживает потерю любимого животного из-за своей глупости...В общем они умаляли меня отдать им малышку,обещали заплатить любые деньги лишь бы вернуть ту,от которой они так легко отказались месяц назад.
Решался этот вопрос конечно всей нашей семьей,каждый боялся что ситуация повториться и еще больше изуродует психику собаки,но все же мы решились рискнуть и поверьте за все 12 лет которые прошли с того дня я не разу не пожалела о том что дала людям второй шанс.
На данный момент девочка превратилась в заслуженную пенсионерку,но всю жизнь она жила в семье где ее безумно любили и баловали.А сами хозяева раз и на всегда поняли что комфорт и привычка иногда могут стоить слишком дорого.И чаще всего вернуться назад и начать все с начала увы не получается....

Изменено пользователем Джекки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может стоить пойти на небольшую хитрость....
Ну например:в место того чтобы сразу решать вопрос "птица уходит или птица остается" может стоит пойти на компромис...Ну типа покупатель есть ,но забрать сможет например месяца через три(через полгода) т.к. перезжают на новую квартиру или денег сейчас нет....(придумать можно все что угодно зная ваших родственников)
А за эти три месяца ну или за полгода... родственники успокоятся,первый страх пройдет,появится интерес и желание хоть посмотреть чего ОНО может и умеет(все равно же избавимся),а там уж поверьте..если они не совсем бездушные люди про то что срок передержки давно прошел уже никто и не вспомнит :)
По мне так вы идеальный пример того что я права! Вы посмотрите,пока вы думали что выхода нет и птица будет жить у вас всегда,паника и страх не давали вам спокойно оценить обстановку и подумать что и как...было ощущение что вы человек которого загнали в угол из которого не выхода.Но стоило вам решить что птичку вы отдадите,напряжение спало,выход из "угла" был найден и вы начали смотреть на все более адекватно...И тут оказалось что и птичка то не такая страшная как в первые дни казалось,и общение с ней намного интереснее,да и понимать вы друг-друга стали :)
А ваши родственники мне кажется до сих пор находятся в том самом "углу"...выпустите, пусть даже и обманом,их оттуда и с ними случиться тоже что и с вами...
Поверьте вы еще за внимание Ариши(ну или Арика :) ) драться будете!!!!

Изменено пользователем Джекки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан, мне тоже кажется, что Вы Аришку уже полюбили... Она чудесная, ее нельзя не полюбить. По поводу терения попой - у ар без разницы (посмотрите "настоящий ара") так могут делать и мальчики и девочки, у них эта... ну очень похоже в процессе все происходит. А вообще ары так прям не выражают свою сексуальную привязанность, там и укусы должны быть и красная мордаха и соответствующий внешний вид. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Милан, мне тоже кажется, что Вы Аришку уже полюбили... Она чудесная, ее нельзя не полюбить. По поводу терения попой - у ар без разницы (посмотрите "настоящий ара") так могут делать и мальчики и девочки, у них эта... ну очень похоже в процессе все происходит. А вообще ары так прям не выражают свою сексуальную привязанность, там и укусы должны быть и красная мордаха и соответствующий внешний вид. :)

 

к такой шилопопке быстро привыкаешь. )) но террористка еще та..сообщение не дает написать на форуме..

 


Еще немного болтовни...
также слышал от нее "Дай лапу" и смех "ха-ха-ха-ха" )

 

 

пол вечера играет с пакетом ) видео выложу попозже.

Изменено пользователем милан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь - какая талантливая девочка! :clap: ТАк чисто говорит! Ропуне до нее далеоооо.
Смешнючая, засыпала сперва так откровенно и значит, в полусне бубнила.
"здорова" просто шедевр!
Да, к ним привыкаешь еше как - и да, если я работаю за компом, Ропунь в клетке, иначе и клавиши повыдирает и повыкидывает и меня всю общипает - что это я ерундистикой занимаюсь, вместо того, чтобы чесать и нацеловывать его величество Ару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакетик.

 

 


Вопросик.
Зачем она все мочит..? Печенюшку мочит в поилке и ест..
сыр тоже мочит.. и иногда апельсин...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Ну до чего же занятная птица!

 

Сразу вспоминаю бедняжку ару, которая живет в зоомагазине в торговом центре неподалеку от нас в качестве живого экспоната: у нее ни игрушек, ни общения, сидит в клетке день-деньской скучает, просто душа за нее болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь Вы какой дотошный! Ну нравится ей так. :drinks: Мой еще и игрушки пластиковые вымачивает, чтобы, значит, быстрее разгрызть. :) А уж пеллеты из корма (такие комочки цветные), арахис, подсолнечник - сам Бог велел.
Ну а Арише нравится печенька мягкая, дети часто любят печенье в чай макать или в молоко. :) Ну и ей нравится так. :):clap:
Славная какая!
Ролик - отпад!
Вы уже начали ее понимать, правда скорее она не злилась а ворчала, когда лезла наверх с пакетом, но это почти одно и тоже.
Девчушка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.
Мне кажется, Вы по ней будете очень скучать...

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ведь Вы какой дотошный! Ну нравится ей так. Мой еще и игрушки пластиковые вымачивает, чтобы, значит, быстрее разгрызть. :) А уж пеллеты из корма (такие комочки цветные), арахис, подсолнечник - сам Бог велел.
Ну а Арише нравится печенька мягкая, дети часто любят печенье в чай макать или в молоко. :) Ну и ей нравится так. :):clap:
Славная какая!

 

Да я не против ) пускай мочит..

 

Булочка
У меня Аришка.. целый день одна тоже :( стараюсь как прихожу пообщаться с ней ..потом на час на три как получается выпускаю..конечно начинает сразу требовать руку... не дает работать за компом..повисает сзади на клетке и пытается дотянуться до спинки кресла.. при этом дергаясь и кряхтя.. волей неволей подкатишь ей кресло ) забирается..потом потихому ставит одну лапу на плечо )) самостоятельно мало играет. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нее и игрушек нет, во что ей играть? :cray: Вы хоть веточек каких наломайте ей, телек включайте (мультики - самое оно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан, слежу за вашей с Аришой темой, моё скромное не прошенное мнение: НЕ ОТДАВАЙТЕ! У вас такие интонации появились в голосе когда вы к ней обращаетесь...нежные-нежные! Вы узнали что такое жизнь с попугаем, но вы еще не знаете, что такое дом без попугая, после того как он в нем жил - дом мертвый. У нас летом неразлучки (4 птицемордочки) с мамой на дачу уехали, так мы осиротели как-будто и дома пусто, тихо... никак словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Милан, слежу за вашей с Аришой темой, моё скромное не прошенное мнение: НЕ ОТДАВАЙТЕ! У вас такие интонации появились в голосе когда вы к ней обращаетесь...нежные-нежные! Вы узнали что такое жизнь с попугаем, но вы еще не знаете, что такое дом без попугая, после того как он в нем жил - дом мертвый. У нас летом неразлучки (4 птицемордочки) с мамой на дачу уехали, так мы осиротели как-будто и дома пусто, тихо... никак словом.

 

Я бы с удовольствием..(( но уже почти что есть хозяйка новая..
Со мной останется какадушка ) тихоня.Даже пока стараюсь не думать как ее отдавать.. :cray:
Вроде прошло пару недель..а как будто год или два ))
Даже почти не боюсь ее уже.. :)

 


Ну так у нее и игрушек нет, во что ей играть? :cray: Вы хоть веточек каких наломайте ей, телек включайте (мультики - самое оно).

 


Веточки у нее есть переодически.. она обкусывает их быстро и теряет интерес.. в местных магазинах ничего нет.. для крупных... (( вот телек постоянно включен на 2х2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.