Перейти к содержанию

Клетки фирмы Montana


Hummingbird

Рекомендуемые сообщения

Ранее те же клетки доставлялись частными компаниями за сумму, равную самой клетке, если не дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лилит

    57

  • Стерлиция

    45

  • scorpionov13

    35

  • Hummingbird

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме


chekanova, Наташ, там 3,5 % от суммы - страховка "Объявление ценности посылки (страховка) - 3,5% от стоимости товара.
В случае утери или повреждения посылки, выплачивается полная стоимость утерянных или поврежденных товаров."

Ну, тут тогда и волноваться не чего.

 


Наташ,подскажи, у твоей клетки задняя стенка - цельная конструкция?

Оль, пошла глянула, что зад, что перед у неё цельные.
Муж сказал разборная.
Но вот её спецификация:
3Cartons carton A : 182,5x12x82,5cm
carton B : 182x13x85cm
carton C : 83x19x81vm
131Kg Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, что влезаю :pardon: , по-моему, все клетки Монтана, имеющие разделительную решётку, т.е. которые условно можно разделить на две секции, заднюю стенку имеют размером с эту секцию :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все клетки Монтана, имеющие разделительную решётку, т.е. которые условно можно разделить на две секции, заднюю стенку имеют размером с эту секцию :shuffle:

Все-не- все, но данная модель точно её имеет.
Я перемерила, разделительная решетка точно совпадает с половинкой задней секции и боковинами. А что это меняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос,к форумцам,которые уже заказывали клетку у Ларри, не было ли проблем из-за того,что посылка весит больше допустимой нормы - 30 кг? Кто ни будь платил таможенные пошлины за лишний вес? Клетка,которую я присмотрела,весит аж 130 кг ,т.е. мне придется оплатить лишние 100 кг, по 4 евро за кило,а это + 400 евро к сумме доставки и самой клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, у моей на сайте стоял вес 65 кг., на самом деле оказалось что-то чуть больше 45 кг., пришла тремя посылками, в отличии от клетки ТЕНb (потеряли болтик и колёсико по дороге), всё до последней гаечки на месте. Вместе со страховкой груза, всё про всё получилась доставка около 5, может, 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, Я правильно понимаю, Вы оплатили клетку,затем оплатили доставку и получили свою клетку на почте,больше никаких платежей не производили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, все платежи будут включены в итоговую стоимость доставки, так что, если не устроит окончательная сумма, можно отказаться от покупки.
В любом случае, ещё до отправки на склад консолидации придёт уведомление по почте, о точном весе и суммы оплаты для отправки.

 

В последний раз я заказывала маленькую посылку, оплатила доставку, её уже собрали в магазине, пришло уведомление, что меня поздравляют :) с тем, что мой заказ не превысил минимальный вес и никаких доплат я не произвожу.
По аналогии - если бы превысил, то попросили бы доплатить.

 

Я оплачивала доставку один раз, без доплат, т.к. моя клетка попала в акцию, а я за неё уже переплатила, поэтому мне пересчитали сумму доставки :wacko: Надеюсь, понятно объяснила.. Но могу в личке расписать.

 

 

 

Клетку, бОльшую по весу, заказывала scorpionov13. Вроде, всё без проблем прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, Спасибо за ответ, надеюсь минуют и меня таможенные пошлины , но сам магазин не может гарантировать то,что их не будет, радует то,что по факту пока их не требуют :fly: Олю - scorpionov13 достаю в личке :Woodpecker: , Оля спасибо за терпение :flowers1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лилит, Спасибо за ответ, надеюсь минуют и меня таможенные пошлины , но сам магазин не может гарантировать то,что их не будет, радует то,что по факту пока их не требуют :fly: Олю - scorpionov13 достаю в личке :Woodpecker: , Оля спасибо за терпение :flowers1: !

Девчата, клетки суперские, ни с какими не в сравнении! Клетки шикарные! Покупайте! Спасибо Наталье (Hummingbird), что она нам их раскрыла. Удачных покупок вам всем, и новых апартаментов вашим птицам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали обладателями кетки фирмы Montana.Просто не нарадуемся!Отменное качество,простота сборки и удобство в эскплатации.А главное,питомцы довольны :) Лаари сработали очень оперативно,да и Почта России даже порадовала :) посылка ушла из Берлина 30 октября,а 10 ноября мы уже забрали ее в своем почтовом отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы вот такую клеточку http://www.laary.eu/ru/shopping/klektki-i-...23931/#comments но только длиной 100-120 см... Клетка самое-то, но вот 165 см....нет у меня таких просторов... Максимально 120 см можно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok123, а Вы какой моделью осчастливлены? :)

 

Bagirik, клетка и правда супер. Всем её рекламирую, уже двое знакомых её заказали. Теперь вторую такую хочу, но пока не придумала, что из мебели выкинуть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит,у нас вот такая http://www.laary.eu/ru/shopping/klektki-i-...74/#description
Ну и уже дома,в первый день,сразу после сборки,но без нашей парочки волнистиков:
post-42109-1352970258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лилит,у нас вот такая http://www.laary.eu/ru/shopping/klektki-i-...74/#description
Ну и уже дома,в первый день,сразу после сборки,но без нашей парочки волнистиков:
post-42109-1352970258_thumb.jpg

О! Какая классная! :dribble: А можете сфотографировать прутья поближе, чтобы понять какой они толщины (например, на фоне руки) :oops:

 


Bagirik, клетка и правда супер. Всем её рекламирую, уже двое знакомых её заказали. Теперь вторую такую хочу, но пока не придумала, что из мебели выкинуть :grin:

Классная-то классная, только вот у меня стена 120 см, а дальше дверь. А другого места нет для птиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,спасибо :)
Вот,смотрите,я сделала фото на фоне руки,и со штангенциркулем.Если увидите риску на нем,то она стоит на 3 мм,то есть,толщина прута 3 мм :)
post-42109-1352972827_thumb.jpg
post-42109-1352972875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik,спасибо :)
Вот,смотрите,я сделала фото на фоне руки,и со штангенциркулем.Если увидите риску на нем,то она стоит на 3 мм,то есть,толщина прута 3 мм :)
post-42109-1352972827_thumb.jpg
post-42109-1352972875_thumb.jpg

Спасибо :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо :flowers1:

 

А я еще заказала 2 переноски для попугаев, они со скидкой 33% стоят 53 евро. https://www.laary.eu/productphoto/AA01381717/1/294x208/
Такая цена будет еще 7 часов, потом распродажа заканчивается.

post-556-1352986470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я еще заказала 2 переноски для попугаев, они со скидкой 33% стоят 53 евро. https://www.laary.eu/productphoto/AA01381717/1/294x208/
Такая цена будет еще 7 часов, потом распродажа заканчивается.

А для каких попугаев переноска? дверца вроде маленькая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А для каких попугаев переноска? дверца вроде маленькая?

Пишут, что подходит для всех птиц. Там две двери. Одна маленькая, а с другой стороны вся боковая стенка - это дверь. Вот про расстояния между прутьями не понял. Но заказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BVL, расстояние между прутьями около 2 см.

 

И, по-моему, маленьких дверок там 3 шт. Если не так, пусть поправят те, кто уже получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комментарий видела на Лаари от жаковода Ольги, на него и повелась:

 

01.10.2012 - 20:46 » Ольга
Мы купили эту переноску, и очень довольны этой клеточкой! Эта транспортировочная клетка надёжна в эксплуатации, легко моется, и не смотря на вес, удобна при транспортировке птицы.

 

Размеры (ШхГхВ): 47 х 38 х 46 см

 

Диаметр кормушек: 9,5 см

 

Расстояние между прутьями решетки: 20 мм

 

Толщина прутьев решётки: 3 мм

 

Вес: 8,2 кг

Изменено пользователем Katerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на фото видно - стенка,которая к нам ближняя - это большая дверца. Там и петли видно (справа), и замочек (слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там на фото видно - стенка,которая к нам ближняя - это большая дверца. Там и петли видно (справа), и замочек (слева)

Фото маленькое я не разглядела. Но очень тяжелая, для меня не подьемная(((. Мне бы найти что нибудь полегче, типа 3 стороны пластик а одна решетка...с нашей погодой еще просквозит пока до машины донесу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото кликабельны, так что можно хорошо рассмотреть расположение, количество и размер дверок.

 

1000x746_1.jpg 1000x746_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России ... она такая Почта.... Сделала заказ с Ларри,жду вот когда появится информация на сайте почты России, два дня уже прошло, из Германии посылка выпущена и тишина ...
Почитала тему, успокоилась :huh1:
Я правильно понимаю, в итоге посылка едет в среднем 2 недели?
Интересно,кто ни будь еще ждет что ни будь от Ларри? Или я одна польстилась на распродажу? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, вы потом распишите,что и сколько платили.Я так и не решилась.Если у Вас получиться все хорошо,то в следующий раз и я рискну.

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто ни будь еще ждет что ни будь от Ларри? Или я одна польстилась на распродажу?

Стерлиция, я жду! Правда не клетку, жду огромное количество кормов, лампочки, кальций, ветки кофейного дерева...)))
Спасибо большое тем, кто открыл этот сайт! Думаю, все нормально будет, приятное к НГ :) Воспользовалась первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже польстилась :) но не на клетку, а на птичьи принадлежности, корма и другую разную мелочь , уже неделя прошла как я оплатила. Письма почти каждый день приходят с отчетом, где находится моя посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто имеет финансовую возможность порадовать своих питомцев игрушками и прочими "мелкими радостями", напоминаю еще про этот сайт: http://www.mybirdstore.com/:shuffle:
Очень приятно читать, что столько людей уже оценили клетки Монтана. По-моему, аналогов им просто нет.
А если ко мне еще прислушаются и переведут своих птиц на корма Harrison's, то снимется еще масса проблем в быту (здоровый рацион птиц, более успешное приручение и обучение, уборка наконец...) ;)
:sp: Живем в Монтанах, едим Харрисонов, играем модными фуражилками. Чего и вам всем желаем.
bc8b60d210f93e6a909677eae4a3a8f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, ко мне всё идёт стандартно 20 дней. Неделю назад получила игрухи, кальций и ветки кофейного дерева (Любовь а, я очень довольна "рогатинами" :) ) , и себе кой-чего тоже заказала, не попугайского :shuffle:
Кстати, с заказом поторопилась до распродажи (думала, расхватают всё и не успею получить :grin: ), но теперь на будущее уже волноваться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этот раз заказала корм разный для попугаев, на распродаже.
На сегодняшний день, мои покупки, которые уже дома: клетка, клетка переносная, корм, купалка для птиц, маленькая клетка для волнистиков, акриловые игрушки, кальций.
Всеми покупками осталась довольна, все приобреталось на Лаари с июля месяца. К нам в Оренбургскую область посылки идут в среднем 20-24 дня.

Изменено пользователем scorpionov13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю еще про этот сайт: http://www.mybirdstore.com/

 

Hummingbird, Да,сайт супер, за него прям вот отдельное мерси! Заказываем там птичьи радости :oops: Но вот жду уже полтора месяца посылку с кормами оттуда :cray: Всегда все приходило ровно за 21 день, а тут вот тишина,уже второй заказ вот-вот должен приехать ,а первого все нет :bang:

 

Любовь а, расскажите потом,как лампочки доехали, я хотела заказать,но боюсь доедут ли :fly:

 

Интересно, а еще распродажа будет? А то у меня уже готов список № 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я в этот раз заказала корм разный для попугаев, на распродаже.
На сегодняшний день, мои покупки, которые уже дома: клетка, клетка переносная, корм, купалка для птиц, маленькая клетка для волнистиков, акриловые игрушки, кальций.
Всеми покупками осталась довольна, все приобреталось на Лаари с июля месяца. К нам в Оренбургскую область посылки идут в среднем 20-24 дня.

А поделитесь мнением про переноску, мне нужна для Жако, как она удобная?и купалка подойдет для Жако? я тоже в этот раз корма заказала на распродаже.

 


Фото кликабельны, так что можно хорошо рассмотреть расположение, количество и размер дверок.

 

post-33662-1353053131_thumb.jpg post-33662-1353053164_thumb.jpg


Теперь расмотрела...постараюсь на следующию распродажу купить... а интересно сколько взяли за доставку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hummingbird, Да,сайт супер, за него прям вот отдельное мерси! Заказываем там птичьи радости :oops: Но вот жду уже полтора месяца посылку с кормами оттуда :cray: Всегда все приходило ровно за 21 день, а тут вот тишина,уже второй заказ вот-вот должен приехать ,а первого все нет :bang:

Такое бывает ОЧЕНЬ редко. В основном, если доставка через EMS. Надо смотреть где находится посылка по ее номеру отслеживания, звонить туда, через кого она идет и подавать заявление на розыск посылки. У меня такое было только один раз за 2 года. Я звонила в Москву в EMS и скандалила с ними. Посыль нашлась быстро. Правда пальмовые орехи пришлось все выбросить, т.к. они там испортились. После этого я больше не заказываю пальмовые орехи и не пользуюсь услугами EMS.
как лампочки доехали, я хотела заказать,но боюсь доедут ли

Я бы боялась не того, как они доедут (ибо уверена, что доедут в целости и сохранности), а какое там на этих лампочках напряжение. А то вот я тоже как-то давно заказала лампочку, а она под нашу сеть 220 не подходит. А я ж не почитала этикетку и вкрутила ее сразу без адаптера. Так что поаккуратнее с лампами.
В моем случае речь идет о такой лампе: ЛАМПА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Я бы боялась не того, как они доедут (ибо уверена, что доедут в целости и сохранности), а какое там на этих лампочках напряжение. А то вот я тоже как-то давно заказала лампочку, а она под нашу сеть 220 не подходит. А я ж не почитала этикетку и вкрутила ее сразу без адаптера. Так что поаккуратнее с лампами.
В моем случае речь идет о такой лампе: ЛАМПА


У американцев напряжение 110, поэтому заказывать какие либо электроприборы нет смысла. Из Европы без проблем, можно, там 220.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала там шкатулку для часов, Корм Verse Laga 15 kg, сейчас еще 2 клетки + 2 переноски. В среднем посылка идет до Москвы 21-25 дней. Получаю ее на обычной почте. В телефоне поставила программу, которая отслеживает изменение трекинга, так что все время в курсе дел.

 

Могу порекомендовать еще один сайт с которого можно заказывать много всяких витаминов для попугаев и не только http://www.birdsupplynh.com/. Я там недавно заказала кучу всего для попугаев, да с дуру решила отправить все экспрессом, оказалось что экспресс осуществляет EMS в России.

 

Ни в коем случае не пользуйтесь там экспресс доставкой. По факту приходит через EMS. EMS- это позорная совковая почта. Они потеряли мою последнюю посылку оттуда. При этом 2 раза в трекинге была неудачная попытка вручения, хотя дома кто-то был. Они просто не связываются и не приезжают, а потом пишут что дома никого не было. Потом я попросила переместить мою посылку в почтомат, это автоматический терминал. Они ее туда перемещали неделю, я съездила заключила с ними договор и получила карточку с пин кодом для почтомата. Трекинг наконец то поменялся на посылка в АДК. После этого выясняется что должна была прийти смс с кодом доступа в почтомат, ее не прислали, без кода доступа посылку в почтомате не получить. Пришла другая смс, что срок хранения заканчивается через 2 дня. На горячую линию звонить бесполезно, ничего полезного они вообще не говорят, тарабанят заученный текст и задают одни и те же вопросы. 10 обращений на горячую линию и через сайт так и не привели к получению заветной смс с кодом. Зато через 3 дня трекинг изменился на "Товар доставлен". В общем цирк с конями, не знаю теперь где посылка. Не пользуйтесь EMS, им наплевать на клиентов, не тратьте зря нервы, время и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает ОЧЕНЬ редко. В основном, если доставка через EMS.

 

Ни в коем случае не пользуйтесь там экспресс доставкой. По факту приходит через EMS. EMS- это позорная совковая почта.

 


Да, я тоже пользовалась доставкой EMS :bang: Посылка шла 45 дней, я сама искала свою посылку,нашла на одном из отделений обычной почты своего района . Курьер недавно приезжал к соседям - их не было, пытался мне всучить посылку,мол передайте ,когда увидите,вот так все просто :tease:

 

Hummingbird, С нашей почтой я уже и не надеюсь получить свою посылку, у них ответ один - ждите, когда ни будь приедет :bang::hunter1:

 


А трек от Ларри на сайте Почты России так и не получается отследить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...А трек от Ларри на сайте Почты России так и не получается отследить :(

Не беспокойтесь, все трекнется, просто бывает наша доблестная RUSSIAN POST видно копит эти посылки еще в Германии, и отправляет уже поднакопившимися крупными партиями...
Мой заказ от Дата и время заказа: 05.11.2012 - 15:56 уже прослеживается

Приём 14.11.2012 00:00 500100 RUSSIAN POST Партионный 3,200 2828,91 0 462363 НОВОТРОИЦК, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Экспорт 16.11.2012 00:00 500100 RUSSIAN POST 3,200 0 0

 

Изменено пользователем scorpionov13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hummingbird, С нашей почтой я уже и не надеюсь получить свою посылку, у них ответ один - ждите, когда ни будь приедет

Что значит "когда-нибудь"? А по трекингу она где находится? Блин, странно так :( Наверное, мне всегда везло. Я заказывала через EMS всего 2 раза. В первый раз нам пришла посылка из США через ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!! Прямо после НГ (или 2 или 3 января) :newconfus: Я сама охренела, когда мне позвонили из EMS и спросили, когда мне удобно получить посылку. Учитывая, что я живу через дорогу от центрального телеграфа и там у них все их эти головные органы, я сказала: "Прям сейчас сама приду. Никаким курьерам не отдавайте!" Этот случай меня окрылил, и я сделала большую глупость - еще раз воспользовалась услугами EMS. На этот раз они компенсировали свой предыдущий промах. И посылка шла 1,5 месяца. И то, только потому, что я уже начала скандалить, звонила им в их службу раз по 10 в день. Короче, зазвонила их всех до смерти. Плюс еще написала отправляющей стороне. Видно, они там тоже как-то посодействовали. Короче, я их добила таки. Правда посылку пришлось ехать получать чуть-ли не на вокзал от поезда. :rofl: После этого я решила, что в гробу я видала такую статистику экспресс-доставок, и с тех пор пользуюсь только буржуйскими почтами, которые сюда приходят либо через первый класс обычной Почты России, либо через USPS. Там, вроде, все работает четко и без нареканий. Курьер прям звонит, и в течение получаса я уже расписываюсь за вручение и говорю ему пламенное спасибо.
А трек от Ларри на сайте Почты России так и не получается отследить

1. По моему двухлетнему опыту заказов: посылка из-за границы идет 3 дня (США, Европа).
2. Как только она попадает на границу РФ, отследить ее уже с отправляющей стороны невозможно.
3. Информация появляется в лучшем случае через 10 дней. Чаще всего через 2 недели.
4. Информация появляется с БОЛЬШИМ опозданием. Если в трекинге написано, что посылка на сортировке, не факт что это факт :crazy:
5. Таможенники МПО могут держать (по закону) не больше 3 суток. Т.е., если нет никаких нарушений по весу, цене и содержимому, то таможенная очистка (как правило) проходит за сутки.
6. Если на таможне затык (предпраздничные, послепраздничные и еже с ними события в нашей державе), то они делают ход конем и отдают посыль назад на почту в спец. терминалы. Там то чаще всего посыль и теряется в куче других таких же. Если ее бросили в кучу удачно, то она окажется сверху и ее снова отправляют на таможенную очистку, если НЕ удачно...
7. Если вы видите по трекингу, что посыль прошла таможенную очистку и висит, то это вина ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО почты. Тогда надо звонить им, орать в трубку, делать заявки на розыск и пр. Вода даже камень точит. Если грамотно капать им на нервы, то они под весом вашего психоза сдаются и таки доставляют :dribble:
8. Если посыль НЕ прошла таможенную очистку и пропала (читай п. 6), то опять же надо их "отжимать" по п. 7. Тогда они поднимут свои попы и пойдут искать посыль в том самом терминале, где ваша посыль лежит похороненной под грудой других.
9. Если прошло 3 месяца, а результата ноль, пишите отправителям. Они ВСЕГДА страхуют отправления. Они обязаны вернуть вам стоимость заказа (БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ).
10. Однажды, таможенники конфисковали из моего заказа один товар (ХЗ почему... может им надо было опохмелиться после дня таможенника, а в составе товара были дрожжи :beer: ), естессно никаких тебе актов об изъятии, никаких тебе объяснений. В накладной товар есть, а по факту нету. Я написала в магазин, где делала заказ (это был магазин в Германии). Мне вернули на карту денежку за конфискованный таможенниками товар. Поверили на слово. Вот за что я люблю заграницу. У них там джентльменам принято верить на слово. Сказал чел, что нет в посылке розового слона, пришлют тебе в следующий раз двух. И еще извинятся. Прям так и хочется у них всю жизнь оставшуюся покупать. :fly: Не то, что наше пролетарское быдло. Нахамят и еще извинений потребуют, что ты прервал их медитацию своими дебильными проблемами. :vertag:
Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hummingbird, :clap: лучше и не скажешь!
Я не могла отследить свою клеть, когда ждала её, потом плюнула на енто дело и расслабилась и внезапно она появилась в трекинге :)
В маленькой посылке у меня какое-то бумажное вложение с актом было (засунула куда-то сейчас) с припиской, что что-то кому-то (таможней) должно быть отправлено и т.д.... Не стала заморачиваться - товаров столько, сколько заказывала, всё упаковано, состояние прекрасное, а заморочки почтовых служб и таможни мне по боку. Но это объясняет небольшую задержку посылки. А на Лаари заказ был отправлен в архив за 2 дня до моего получения :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто детектив!!! Тоже жду посылку, правда заказала корм и гранулы ...не понятно пересекла ли она границу, где теперь и тоже не отслеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...не понятно пересекла ли она границу, где теперь и тоже не отслеживается.

Наоборот, все предельно понятно. Если не отслеживается, значит 100% пересекла. :rofl: Я ж, вроде, написала об этой национальной особенности Почты России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.