Перейти к содержанию

Клетки фирмы Montana


Hummingbird

Рекомендуемые сообщения

TEHb, по идее, посылки должны еще придти в сортировочный центр и выйти оттуда. Потом должны быть направлены в ближайшее к вам почтовое отделение... Если вы получаете ваши клеточки в Москве или ближайшем Подмосковье, то они должны поступить в ваше почтовое отделение не позднее 14-го числа, т.к. до Москвы по России установленные сроки прохождения международных почтовых отправлений 8 дней ))) Потерпите, еще немножко осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лилит

    57

  • Стерлиция

    45

  • scorpionov13

    35

  • Hummingbird

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наша переноска-клетка пришла 13 августа, скоро и Саша (TEHb) получит свою клетку (я оформляла свою гораздо раньше). Вот такая наша переноска (с кореллом Кешей, т к Кузя её боится, ну боимся мы всего нового!, ещё не познакомился, трусишка).

post-30555-1344969360_thumb.jpg

post-30555-1344969381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpionov13, спешу Вас поздравить! :)
Мне Ваша клетка-переноска очень понравилась, если Вас не затруднит, скиньте мне ссылочку, плиз :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие Лаари через 15 минут!!!

 

А еще, к нам одна из частей нашей посылки дошла!!! Получение пока невозможно - она типа не готова для получения, ждите извещения!!! :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb, с Вами никакие напоминалки не нужны! :up:

 

Ну наконец-то! :yahoo: Хоть частями, лишь бы дошла. :)

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Открытие Лаари через 15 минут!!!

 

А еще, к нам одна из частей нашей посылки дошла!!! Получение пока невозможно - она типа не готова для получения, ждите извещения!!! :huh1:


Осталось 8 минут! Саша, они частями не отдадут, потому что посылка ПАРТИОННАЯ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни как не соображу...какого вы открытия ждете????? просвятите пожалуйста :idontno:Ауукцион что ли для коллекционеров монеты, марки...и прочее??? А причем тут клетки?

Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция, Сообщение #89 :)

Прочитала а как попасть на этот сайт и посмотреть что там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я ни как не соображу...какого вы открытия ждете????? просвятите пожалуйста :idontno:Ауукцион что ли для коллекционеров монеты, марки...и прочее??? А причем тут клетки?

Вообще-то не единожды сказано, что через Лаари можно приобрести хорошие качественные клетки из Германии... http://www.laary.eu/ Да простят меня модераторы... Изменено пользователем scorpionov13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что такое было с сайтом? :shuffle:
Сообщаю радостную для нас новость: клеточка наша дошла, собрана и уже радует мою малышню!!! Они просто в восторге!!!
На обстановку в клетке не смотрите - это черновой вариант, пока еще не продумал что где размещу..

 

 

 

Я в восторге, попушарики тоже!!! С О В Е Т У Ю ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! У меня снова вопрос к владельцам Montana Hacienda Play.
Могу попросить вас, измерить, высоту от пола до самой верхней жёрдочки на игровой площадке?

 

На сайте указано: 116 x 95 x 181 cm (mit Sch?rze)
Высота 181см - это до верхней жёрдочки или до верхнего поддона?

 

Интересуюсь, что бы точно рассчитать высоту держателей для светильника, который будет установлен над клеткой. Только вот самой клетки пока нет, а хочется разместить светильники на высоте, соответствующей попугаевским стандартам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! У меня снова вопрос к владельцам Montana Hacienda Play.
Могу попросить вас, измерить, высоту от пола до самой верхней жёрдочки на игровой площадке?

 

На сайте указано: 116 x 95 x 181 cm (mit Sch?rze)
Высота 181см - это до верхней жёрдочки или до верхнего поддона?

 

Интересуюсь, что бы точно рассчитать высоту держателей для светильника, который будет установлен над клеткой. Только вот самой клетки пока нет, а хочется разместить светильники на высоте, соответствующей попугаевским стандартам.


Я верхнюю жердочку на игровой площадке клетки заменила на березовую, и высота от пола до этой жердочки, не включая её толщину равна 179 см. Ширина у вас указана с защитой от мусора, а фактическая ширина 68 см, длина 87 см.
У нас такая клетка

 

Изменено пользователем scorpionov13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...высота от пола до этой жердочки, не включая её толщину равна 179 см. Ширина у вас указана с защитой от мусора, а фактическая ширина 68 см, длина 87 см.

Большое спасибо! Значит про размеры на буржуйских сайтах правду пишут :)
Для уточнения высоты от клетки до светильника перелетел в соответствующую тему про освещение . Буду там признателен вашей помощи.

У вас не клетка, а мечта! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вас не клетка, а мечта! :)

Так эта мечта выполнима (вы посмотрите, сколько надо заплатить за аналогичные клетки в магазинах России, а тут из Германии, стоимость клетки плюс до 3,5-4,5 тысяч рублей доставка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите,а из других интернет- магазинов можно сделать заказ.P.S этого магазина нет к каталоге Лари.Я имею ввиду магазин Graf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга!!! Безумно рад за тебя и Кузьку!!! Наконец-то сбылась мечта!!! Супер!!!
С нетерпением жду подробностей снакомства Кузяки с его новыми аппортаментами!!!

 

К слову..
Могу поведать эту не короткую историю о том, как я пытался сделать ЭТО в течении полугода..

 

В просторах сети я увидел клетку, в которую влюбился по уши!!! Разглядывая ее каждый день, читая обзоры, все больше убеждался в том, что она идеальна! По крайней мере для меня она идеальна!
- просторная (165х54х153 см., площадь самой клетки, без подставки, 165х50х85 см.) и несмотря на свои размеры, она создана специально для мелкой птицы
- выполнена полностью из металла и по опыту тех, у кого она уже есть прутья клетки очень крепкие и не выгибаются от вставленных между прутьями игрушек, жердочек и так далее
- покрашена в очень хорошую порошковую краску и по опыту тех, у кого уже есть такая клетка(3 человека в России, с которыми я общался) покрытие настолько хорошее, что даже специально повредить его не удалось.. Только легкие царапинки остались..
- внутреннее пространство клетки можно разделить на две половины, а можно использовать, как одно большое
- клетка оборудована подставкой на колесиках, ее можно перемещать в любое место в квартире
- поддон защищен специальной решеткой, которую можно использовать, а можно и не использовать и причем решетка эта не похожа на те, что есть в тех клетках, которые продают у нас в России, у этой клетки она крепкая и прутья расположены на таком расстоянии, что лапки у птичек не проваливаются
Меня лично все это подкупило!!! И цена на тот момент у нее была 313 евро. В рублях это получалось приблизительно 12-14 тысяч.
Моя клетка, в которой у меня живут попугайчики, по размерам 77х45х70 и обошлась она мне за 6000 рублей, да и то, как я и предположил при покупке, по ошибке.. Ее цена на самом деле была 10000.. Моя клетка с одной единственной дверцей и открывающимся верхом, да еще и без поддона. А тут 165х54х153(85, если считать пространство самой клетки без подставки), полностью металлическая, с дверцами под купалки и кормушек, с поддонами, с удобной решеткой на дне клетки и всего за 12-14 тысяч!!!
Просто бомба!!!
Естественно, я не мог ни есть, ни спать - хочу и все тут!!!
Да вот только в России у нас таких нет! Продается она только за границей..
Не долго думая, связываюсь с теми, у кого она есть и узнаю все подробности их опыта в покупке этой мечты..
По их стопам пройти, к сожалению, не получилось.. А именно..
Ребята покупали ее на немецком сайте. продавец выставлял счет на их имя, они его оплачивали и пока шла оплата, договаривались с фирмой, которая занимается доставкой грузов из зарубежа, о доставке клетки в Россию. После того, как оплата доходила, сайт-продавец доставлял товар на склад консолидации фирмы доставки и через некоторое время ребята получали желаемое..
Фирма, которой они пользовались, отказалась от таких маленьких грузов и больше с маленькими грузами(клетка весит в собранном состоянии с европалетой 70кг) не работала.
Причем, цена доставки была равна еще одной такой же клетке!!!
Не беда!!! - подумал я - Найдем новую..
Около двух месяцев я все свое свободное время посвятил поискам - безуспешно!
- либо фирма не работала с физическими лицами
- либо сразу отказывались от доставки, как узнавали, что это будет клетка
- либо цены заламывали такие, что я смог бы купить еще три такие клетки
После двух месяцев безуспешных поисков, я теряю всякую надежду.. И прекращаю искать, оставляя свою мечту в статусе мечты.. Мечты несбыточной..
Тут со мной связывается девушка с одного сайта о попугаях, где я писал об этом всем подробненько и уточняет: получилось ли у меня?
Разговорились.. Ей тоже хотелось такую клетку.. Двоим же проще!!! Доставку можно разделить напополам!
Мы вдвоем активно ищем фирму доставки и в процессе, не важно при каких обстоятельствах, не помню просто точно, натыкаемся с не на российский интернет-магазин Happy Birds. там я вижу, что магазин может достать тот товар, которого нет в их прайсе..
Звоню.. Да, возможно.. Но цена не известна..
Мы разговорились с продавцом и она тоже захотела такую клетку, но связь мы с ней потеряли.. А потом стало известно, что на этом сайте возможно появится данная клетка и по приблизительной цене до 50 тысяч!!!
Ищем дальше..
Кое как вышли на фирму, которая занимается доставкой клеток из заграницы для одного сайта по зоотоварам..
Эта фирма оказалась той, с помощью которой первопроходцы доставляли свои клетки. Связываюсь и.. О удача!!! Три клетки по весовой категории подходят для нашего дальнейшего сотрудничества!
В итоге у нас получилось, что каждый из нас троих заплатит по 23-25 тысяч..
Назначили себе даты: Саша могла 1 июля, Юля 5, а я 10 июля.. Так что договорились после десятого осуществлять задуманное..
С помощью первопроходца Александра связались с немцами и попросили их выставить счет.. И тут.. На этом самом немецком сайте, где все на немецком, натыкаемся на кириллицу..
Текст такой: Вы живёте в Украине, Российской Федерации или в любой другой стране СНГ, хотите приобрести нашу продукцию, но не знаете, как это сделать? Теперь это стало легко и просто! Достаточно зайти на сайт http://www.laary.eu, выбрать понравившийся вам товар, оплатить заказ и больше ничего не нужно. Обо всем остальном позаботится наш надежный партнер LAARY! LAARY оформит все необходимые таможенные документы и доставит ваш заказ к месту назначения в самые кратчайшие сроки! LAARY обслуживает всех покупателей на русском языке, а также предоставляет массу возможностей для выгодных покупок, в том числе скидки и Купоны. Покупайте наши товары с правильной выгодой для себя!
Захожу на сайт, осматриваюсь.. Для более подробной информации нужна регистрация.. Регистрируюсь.. За регистрацию получаю купон на 10 евро.. И автоматически становлюсь участником на розыгрыш купона в 50 евро. Суть розыгрыша такова: пройти регистрацию за как можно меньшее время.. Дается две попытки.. Розыгрыш проводится каждый день..
Недоумеваю от таких странных "бесплатных сыров", думая о каком то подвохе в виде мышеловки..
У меня вся ночь на разборки..
Анкета, при заполнении которой я получаю денежную единицу сайта.. Фото, оценки.. За все получаешь эту денежную единицу..
-Стрем какой-то.. - думаю я.. - Непонятная подстава подстав..
Тут ко мне в друзья кто-то просится.. Девушка, у которой на аватарке серый жако. Разговорились.. Она в восторге описывает мне то, что по очень низкой цене приобрела хорошую клетку для своего питомца и за доставку заплатила ОЧЕНЬ МАЛО!!!
-Подсадная утка.. - думаю я.. - Откуда она знает, что мне нужна клетка? Ведь товар там разнообразный: от техники до зоотоваров.. Да и тем более в 3 часа ночи.. Странно..
До утра изучаю.. Рассчитать доставку самостоятельно не получается - вес у клетки большой и нужна связь со специалистом, которые работают с 8 утра до 18 вечера.. Все это время общаюсь с Ольгой(аватарка с жако).
Олга оказалась достаточно приятной девушкой, у которой живет забавный болтун жако Кузя, амадины и корелла Кешка.
Изучаю особенности сайта и не могу поверить в то, что вижу.. Подозреваю во всем подвох какой-то..
Утром в таком состоянии меня находит молодой человек, бросивший мне запрос на дружбу.. Разговорились.. Немец говорящий на русском языке.. Оказалось, что это один из менеджеров сайта.. И тут давай я его мучить всякого рода вопросами.. А потом задаю то, который меня интересовал больше всего: доставка моей мечты!
После его расчетов я потерял сознание.. Клетка+доставка=15000!!!
НЕ ВЕРЮ ! ! ! В 10 утра звоню Юле, рассказываю ей.. Тоже не верит.. Потом Сашке.. И она тоже с опаской..
Взвесили все за и против, порассуждали логически и поняли, что все реально..
Я выигрываю купон на 50 евро, который могу использовать при оплате..
Короче, сегодня я последний из нас 4(четвертой была еще одна девушка, которая обратилась ко мне с вопросом о доставке совсем недавно) оплатил стоимость клетки и ее доставку..

 

Андрей(большое и человеческое ему спасибо за то, что терпел все мои непонятки, мой топографический и не только кретинизм, за его приятное общение, вежливость и позитив) помог девочкам и мне правильно оформить заказ.. Теперь остается только ждать 2-2,5 недели..

 

К слову о доставке..
Доставка осуществляется через почту России.. Вес нашей клетки(44кг) превышает вес выгодного тарифа, поэтому ее получают со склада-продавца, переупаковывают аккуратно, разделив на три части и отправляют на адрес ближайшей к нам почты!!!

 

Удобно! Не дорого! И очень просто!

 

Состояние заказа можно проследить..
На данный момент есть небольшая загвоздка. Сайт новый, за время своей работы, он собрал отзывы, отследил все плюсы и минусы, набрал информации в бета версии и с 15 июля прекращает свою работу до 15 августа!
Вот, что я получил на мыло:
Дорогие друзья!
Хотим поделиться с вами нашими дальнейшими планами.
Но сначала большое, большое спасибо всем кто был с нами весь этот тестовый период, который продлился 7 месяцев.
Именно благодаря вам и вашим пожеланием мы многое изменили и доработали ошибки.
Уважаемые пользователи, команда Laary благодарна вам за то, что вы есть и продолжает работать для вас ! ))
И так к дальнейшим планам:
1. Определена дата официального старта и начала рекламной компании Laary – 15 августа.
15 августа вас ожидают большие изменения на сайте, масса сюрпризов и полный новых товаров LaaryMarket.
Ждём вас 15-того на открытии Laary ну и попробуем вас удивить.
2. С 15 июля доступ к сайту будет закрыт, для тестово- ревизионных работ и обновлений функций сайта.
3. Доступ к сайту будет открыт в 12 часов дня 15 августа.
4. Все купоны, полученные до 15 июля, после открытия 15 августа сохранят свою ценность, и срок их действия будет продлён на 1 месяц.
5. У всех пользователей сохранятся все набранные бонусы и 5% скидка за этот период не сгорит.
6. Об открытии мы вам напомним за несколько дней до 15 августа.

 

Связь с Андреем держать будем через асю.. Он нам поможет отследить состояние нашего груза..

 

На данный момент у меня есть почтовые номера посылок, но они пока не работают и я нахожусь в томительном ожидании..
Как-то так..


Тень,я вот живу в Узбекистане,т.е ваша доставка по России к нам не относится,мне посоветуйте скем переговорить восколько мне обойдется клетка для ары выйдет до Узбекистана?Спасибо заранее вам. :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тень,я вот живу в Узбекистане,т.е ваша доставка по России к нам не относится,мне посоветуйте скем переговорить восколько мне обойдется клетка для ары выйдет до Узбекистана?Спасибо заранее вам. :flowers1:

Larisa66, я не Александр, но, думаю, дам такой же совет - зарегистрируйтесь на Лаари, выберите нужную модель клетки и менеджер команды поддержки клиентов поможет рассчитать стоимость заказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Larisa66, я не Александр, но, думаю, дам такой же совет - зарегистрируйтесь на Лаари, выберите нужную модель клетки и менеджер команды поддержки клиентов поможет рассчитать стоимость заказа.

Скажите а менеджеру как нам позвонить,я зарегестрировалась нп Лаари выбрала клетку и отложила в корзину,правильно я сделала?Вот как узнать восколько она обойдется мне полностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa66, на странице товара чуть ниже корзины есть опция "Задать вопрос сотруднику
Департамента заботы о клиентах".
Рассчитывается сумма товара со скидкой (или без оной), доставка (если клетка тяжёлая, посылок несколько), страховка груза, также, если товаров несколько, то сумма сборной посылки будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Larisa66, на странице товара чуть ниже корзины есть опция "Задать вопрос сотруднику
Департамента заботы о клиентах".
Рассчитывается сумма товара со скидкой (или без оной), доставка (если клетка тяжёлая, посылок несколько), страховка груза, также, если товаров несколько, то сумма сборной посылки будет выше.

Лилит,большое спасибо,все задала вопрос,обещали прислать ответ.Лилит вам ваша клетка обошлась как за две или нет,если не сложно напишите цену клетки и общую сумму оплаты,чтобы примерно знать мне дорого это или нет.Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa66, нет, клетка обошлась мне не как две :), в любом случае, таких клеток по таким ценам у нас и в помине нет, даже с доставкой, я считаю, нам очень повезло. Подробнее пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!
НА ЛААРИ НАЧАЛАСЬ 10-ТИ ДНЕВНАЯ РАСПРОДАЖА. НА НЕКОТОРЫЕ КЛЕТКИ СКИДКИ ДО 40%.
НАПРИМЕР HACIENDA PLAY СТОИЛА 386, СЕЙЧАС МОЖНО КУПИТЬ ЗА 236. Также скидки на корма, игрушки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал через http://www.laary.eu/ru/shopping/ большие клетки?Например,такие
1. http://www.laary.eu/ru/shopping/klektki-i-...ges_AA01381769/
2. http://www.laary.eu/ru/shopping/klektki-i-...num_AA01381771/
3. http://www.laary.eu/ru/shopping/klektki-i-...num_AA01381753/
Меня устраивает третья,она среднего размера,но почему-то написано для мелких птиц :bang: И вес клетки 131 кг.Не могу представить,как все это будет выглядеть?Делить на несколько посылок по 20 кг?А если задняя и передняя стенки больше разрешенного размера и веса?И под таможенные сборы она попадает?Можно ли разборную клетку высылать на разных людей?Чтобы не все посылки под таможенные сборы попадали.У меня всего 37 тысяч под клетку отложено.Вложусь?На ларри толком не отвечают.Пока ничего определенного сказать не могут.Боюсь,что клетка золотой выйдет или не всё приедет(((((((((((Посоветуйте мне,не разумной и не решительной(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сема, Написала в ЛС.

А почему в личку? Может поделитесь опытом. Я тоже мучаюсь с выбором клетки. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, возможно, что написано "для мелких птиц" из-за не слишком большого расстояния между прутьев (хотя 2,5 см для мелких птиц, сами понимаете, не очень-то подходит :) ), а вообще в описании к этой клетке (третьей) указано, что она подходит для всех средних и крупных попугаев. К слову, жако у них обычно указывается как средний попугай :)
А не отвечать толком на LAARY могут как раз из-за распродажи, скорее всего, очень много запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, у меня именно такой вариант клетки. По размеру она замечательная.

 

Но я б не рисковала эту посылку распределять по 20 кг. Хотя бы просто по тому, если затеряется одна из 7-ми бандеролек, дошедшие 6 будут совершенно бесполезны. И еще мне кажется, что такой груз все же имеет смысл страховать, дорога дальняя, фуры- машины не надежные... (ну, это так мысли вслух) и опять же, как быть, если ущерб будет нанесен только одной- двум посылкам?

 

Может Вам имеет смысл заказать китайский Триол. По качеству и цене его хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekanova, Наташ, там 3,5 % от суммы - страховка "Объявление ценности посылки (страховка) - 3,5% от стоимости товара.
В случае утери или повреждения посылки, выплачивается полная стоимость утерянных или поврежденных товаров."

 

Наташ,подскажи, у твоей клетки задняя стенка - цельная конструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekanova, Да,подскажите нам,пожалуйста,самую большую цельную деталь в клетке?Крыша,пол,боковые или задние-передние?И размеры примерные?Я вычитала на таможенном форуме,что размер для пересылки Почтой России не должен превышать в сумме 2 метра.Сумма складывается из самой длины самой длинной стороны детали и периметра сечения остального.Не знаю,как объяснить подробнее(((
post-18335-1352311707_thumb.jpg
AB+BC+CD+DA+DN=менее 2ух метров

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, я буду, чтоб не выдумывать велосипед, очень стараться, найти у себя в почте спецификацию на данную клетку. А во вторых- если почта России привередлива по габаритам груза, то как альтернативу можно рассмотреть услуги частной транспортной компании, у которых те же услуги могут еще оказаться и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.