Перейти к содержанию

Клетки фирмы Montana


Hummingbird

Рекомендуемые сообщения


А на счет таможни - почитайте вот тут о сопровождаемом багаже: http://www.tks.ru/nat/0010000001

chuzoy, если Вы еще не поняли... эти клетки появилась возможность покупать именно потому, что я ОЧЕНЬ много читала и про таможню, и про перевозчиков. :grin: И именно я первой прошла весь путь от начала до конца и подробно его описала для других. И именно я нашла фирму-перевозчика, которая согласилась привезти клетку и растаможить ее. И еще я знаю, что в законах наших много чего написано, а на практике бывает совсем по другому. Ну и ваще... я адвокат, собссна говоря. Так что посылать меня читать про таможню и правила провоза товаров физ. лицами, как минимум, забавно.

 

Кстати я собирался покупать клетку весом 35 кг. - и по стоимости и по весу проходит для беспошлинного ввоза, а если едешь не один, то можно и две таких клеток провести.

Кстати, Вы еще посмотрите на ее размеры (ДхШхВ), на всякий случай. Если уж мы начали говорить о "параметрах" товаров для личного пользования.
Когда я год назад общалась с таможенниками, то мне ТАКОЕ по телефону говорили, что у меня уХи в трубочки складывались. И про личное пользование в том числе. Так что как адвокат могу сказать одно, если в нашей стране есть возможность избежать общения с чинушами, то лично я иду этим путем. Ну это, наверное, потому, что мне приходится общаться с ними чаще, чем некоторым другим. Ну а другим, возможно, будет "интересно", как Вы выразились раньше. Что до меня, то мне интересно ездить по миру с дайверской сумкой или с фотокамерой, а не с клеткой весом до 35 кг и стоимостью до 1000 Евро. :tease:

 

Я бы с трудом назвал это "повышением", повысить можно на 5%, ну 15%. А это настоящая обдираловка!

Тогда слава Богу, что я успела всем своим клеток накупить, так сказать "в ассортименте".
:sp: А вот Вы теперь попробуйте найдите такого перевозчика, который всех форумчан устроит и по качеству доставки, и по цене перевозки. :spiteful: Немцы уже пробовали, и не нашли варианта лучше, чем мой. Вдруг у Вас получится. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лилит

    57

  • Стерлиция

    45

  • scorpionov13

    35

  • Hummingbird

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тут просто задумываешься, что скататься в германию целевым образом за клеткой проще. А еще прикольнее если есть знакомые в Финляндии, поближе к границе. Пересылку туда немцы делают, выходит не очень дорого, а матнуться туда сюда можно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению, у нас получилась не очень приятная полемика и тональность. Спишем это на магнитные бури :)

 

В 2010 году Россия вступала в Таможенный Союз и действительно были большие проблемы с таможней, связанные с этим. На мой взгляд, сейчас намного попроще. Конторы, готовые перевезти груз для физиков, ищутся с полпинка - по крайне мере, у меня это не составило никакого труда с помощью гугла и телефона. И таких контор - не одна и не две. Вопрос в цене :)

 

На счет размеров сопровождаемого багажа - не надо никого пугать. Найдите в законодательстве норму (я такой не знаю) - а потом пугайте. Если найдете - буду благодарен за инфу. Ваши домыслы и страхи меня мало волнуют, как и то, что Вам кто-то год назад что-то по телефону наговорил...

 

Поводу интереса - речь шла о том, что мне было бы интересно зайти в магазин к Сергиусу и посмотреть все воочию, а не через интернет:) А еще интересно заодно в очередной раз поездить по Германии.

 

Что касается Вашего участия в возможности приобретения клеток Montana - я думаю, что многие форумчане Вам благодарны за Ваш опыт и то, что Вы им поделились!

 

По поводу фирм-перевозчиков: по ценам, которые сравнимы сейчас с Профтом, я нашел еще несколько контор. Еще две конторы дешевле (по крайней мере по той клетке, которую я собирался покупать). Сейчас с ними я в процессе переговоров. Но по ним есть свои сложности, которых у Профта нет: по одной проблема с НДС - как следствие, цена по моей клетке получается такая же как у Профта, хотя если брать большую клетку, то думаю что будет дешевле чем у Профта; по второй конторе -цена прилично дешевле текущих цен Профта, но таких клеток они не возили и не дают гарантии на счет того, что на таможне не понадобится оформления сертификата (а это приличная сумма - где-то 170 Евро). Я, наверное, попробую со второй конторой - посмотрим, что получится:). В любом случае все эти конторы не проверены в отличие от Профта.

 


Да тут просто задумываешься, что скататься в германию целевым образом за клеткой проще. А еще прикольнее если есть знакомые в Финляндии, поближе к границе. Пересылку туда немцы делают, выходит не очень дорого, а матнуться туда сюда можно быстро.

 

Как раз одна из рассматриваемых мной контор имеет склад консолидации недалеко от Хельсинки. Но, к сожалению, есть несколько неприятных моментов:
- при такой пересылке Сергиус не сможет вычесть НДС (мы долго с ним это вопрос мурыжили, он звонил в Финляндию, но проблема не решилась);
- стоимость пересылки от Сергиуса в Финляндию тоже немаленькая (125 Евро на мою клетку).

 

В итоге, получалась цена, сравнимая с Профтом - но может немного дешевле, но я думаю дольше.
Это все я про вариант пересылки от Сергиуса финам, а оттуда в Москву найденной мной конторой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, АУУУУ :)

 

Может все-таки кто-то надумал прикупить клеточку Montana и присоединиться ко мне с заказом.

 

А то я уже определился с окончательным списком компаний - перевозчиков и готов запустить процесс.

 

По одной из компаний получается намного выгодней заказывать несколько клеток, чем везти одну.

 

Буду рад откликнувшимся :drinks: Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, АУУУУ :)

 

Может все-таки кто-то надумал прикупить клеточку Montana и присоединиться ко мне с заказом.

 

А то я уже определился с окончательным списком компаний - перевозчиков и готов запустить процесс.

 

По одной из компаний получается намного выгодней заказывать несколько клеток, чем везти одну.

 

Буду рад откликнувшимся :drinks: Можно в личку.



С набором заказываемых клеток определился. С компанией-перевозчиком уже все согласовал. Процесс запущен. Теперь надеюсь, что все срастется и у моего попки будет новый дом :) Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость доставки может быть значительно ниже, если фура заезжает на погрузку в несколько стран Европы, при этом срок доставки увеличивается на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде как моя эпопея с клетками закончилась!
Как было обещано - отчитываюсь о результатах:)

 

Клетки приехали ко мне 30 декабря. А 31 декабря я своему питомцу собрал новый дом и он получил свой долгожданный подарок прямо к НГ :fly:

 

В поисках перевозчика перебрал не один десяток фирм (в том числе и обсуждаемый здесь Профт). К сожалению, приемлемый для меня вариант (в том числе с экономической точки зрения) и адекватного сотрудника я смог найти только у одной компании, на которой и остановился.
Остальные компании либо не работают с физ. лицами, либо имеют зверские тарифы, либо им подобные объемы неинтересны, либо имеют неадекватных сотрудников (которые либо откровенно лгут либо пропадают без объяснений по ходу переписки с ними), либо предлагают непростые варианты (перевозка через Финляндию) либо не имеют соответствующего опыта (как следствие, не дают гарантий по окончательной цене - например, из-за возможного оформления на таможне сертификата на клетки). Справедливости ради отмечу, что еще было несколько нормальных компаний с нормальными вариантами доставки, но они получались подороже, чем тот вариант, на котором я остановился.

 

В итоге доставку клеток заказывал через компанию General Cargo (www.gcargo.ru). Если нужны будут контакты сотрудника (Павел), с которым я общался - пишите в личку. Все о чем я договаривался с перевозчиком было выполнено качественно и в срок. Клетки они сами забрали у продавца и привезли на свой склад в Подмосковье. А вот со склада мне пришлось самому организовать доставку ко мне домой, так как у перевозчика уже все было занято на последний рабочий день перед НГ.

 

Теперь клеток у меня с запасом - нужна была одна, а купил целых три :grin: Ну ошибся немного в количестве - с кем не бывает :shuffle:

 

Так что кому нужно - обращайтесь. Пока еще окончательно не решил, но уж больно хороши клетки и, наверное, себе оставлю две (вторая клетка будет у родственников вторым домом моего попки на время моих длительных отлучек и отпусков). А вот третья клетка продается (см. тему в соответствующем разделе). Если не продам, тоже себе оставлю - будет еще один дом у моего попки на даче. :yahoo:

 

Всем форумчанам, кто помогал советами и своим опытом - Большое Спасибо!!!
Отдельное спасибо Сергиусу - без его помощи и уверенности в том, что я найду адекватного перевозчика, я бы не осилил весь этот путь!
И конечно же громадное спасибо Павлу из General Cargo - за его терпение, профессионализм и доброжелательность!!!

 

Если кому нужна будет дополнительная инфа - спрашивайте - всегда готов поделиться опытом :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


chuzoy, спасибо за отчет. Скажите, во сколько обошлась доставка клетки?

 

Стоимость доставки (с растаможкой) 3 клеток общим весом 106 кг. из Германии на склад перевозчика в Подмосковье составила, примерно, 21 тыс. руб. с копейками.

 

Еще 3 штуки :( пришлось заплатить за доставку клеток со склада перевозчика прямо ко мне в квартиру - можно было найти и подешевле, но был последний рабочий день перед НГ и уж больно мне хотелось показать подарок к НГ попугаю :dribble:

 

В итоге, стоимость доставки каждой клетки составила, примерно, столько, сколько обычно стоит сама клетка на сайте продавца (без НДС).

 

Я считаю для себя это приемлемым. А вот, если бы я заказывал только одну клетку, то стоимость доставки составила бы, примерно, 2 цены клетки :uzhas2: - подобный вариант я себе не мог позволить просто из принципа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И можно фото в новом доме. :wub:

Ха, подарок (вернее один на выбор из нескольких) вручен, а вот выбор (как попугаем, так и хозяевами) еще не сделан. Поэтому пока мой серый только смотрит на подарки, да иногда облетает сверху - сам приземляться еще боится на такие громадины. По-прежнему спим и едим в старой клетке:) Но думаю это скоро закончится, как и счастье выбора :(

 

Поэтому, если кому интересно - можете глянуть только неинтересные (без питомца) фото 2 собранных (но пока необитаемых) клеток (две клетки рядом, одна из них угловая).

 

post-39095-1326319343_thumb.jpg post-39095-1326318493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похвастаюсь нашим последнем приобретением
http://www.parrotshop.de/products/de/Vogel...tana-Cages.html
Стоимость 359 евро+ 91евро доставка(Германия-Латвия). Оплачивали через Pay Pal. Вся покупка с оплатой и доставкой до двери заняла у нас 12 дней.
Натуличка(Hummingbird), еще раз тебе спасибо за этот волшебный магазинчик! :flowers1:

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, кто из Москвы и у кого есть желание заказать клетку Монтана из Германии,может скооперируемся ? Чем больше,тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше,тем лучше

 

А чем лучше то? Насколько я знаю что пересылка одной клетки, что пяти -разницы нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем лучше то? Насколько я знаю что пересылка одной клетки, что пяти -разницы нет .

 

chuzoy пишет что за 3 клетки дешевле доставка обошлась -это по отношению к стоимости клеток имеется ввиду я так поняла...Хотя вроде про профлогистик пишут, что хоть и за каждый кг цена,но при большем количестве вроде скидки есть.Но точно не знаю. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем лучше то? Насколько я знаю что пересылка одной клетки, что пяти -разницы нет .

Есть. Пересылка стоит дорого, до 100 кг - еще дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что разница есть. Наша компания берется за все, но более менее адекватная цена начинается с 50кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,отписываюсь...на данный момент в профлогистик указали цену перевозки за 67 кг 660 $.
Сама клетка стоит 11.576р., перевозка стоит 19.252р..Итого 30.828р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kakadysha, Вы ничего не перепутали? Меня смущает вес, какую Вы выбрали клетку?


там на сайте вес указан. модель клетки Hacienda Play
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я подумываю приобрести клеточку Монтана... Но лишь после того, как будет ясна окончательная стоимость доставки клетки. Если "оптом" - действительно дешевле и стоимость доставки не будет выше стоимости самой клетки (а лучше, если ее стоимость будет 7000руб., как вышло у chuzoy), готова присоединиться к заказам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классная переноска,вот только как транспортировочная тяжеловата - 8кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот подумываем о такой: http://www.parrotshop.de/products/de/Vogel...tana-Cages.html
но в ней указано расстояние между прутьями 10мм и располагаются они горизонтально, не маловато ли будет для каика, удобно ли ему будет лазать? Как думаете?
или о такой http://www.parrotshop.de/products/de/Schna...tana-Cages.html но здесь дизайн меньше нравится :)
И еще очень привлекательна для нас такая: http://www.parrotshop.de/products/de/Schna...tana-Cages.html только непонятен размер, т.к. не указан он там, а так же, расстояние между прутьями и их толщина. Может, кто-то знает или у кого-то есть такая клетка, - поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классная переноска,вот только как транспортировочная тяжеловата - 8кг.

Да, тяжеленькая, там и отзыв о ней, что тяжелая... Но зато крепенькая, такая качественная, надежная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на первый взгляд транспортировочная клетка тяжелая, но она и не должна быть легкой, поскольку важна ее устойчивость, особеноо если 300-500 гр живого веса надумает крылышками помахать или слегка полазать по стенкам.
У меня две клетки, я довольна, жаба отпустила. Все хорошо моется. Штатные жердочки лучше заменить, кормушки можно докупить. В клетке для карелл не влезают никакие поилки из-за частых прутькв, поэтому пьем из металлических мисок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы влилась в коллективный заказ клеточек. Самой ума не хватит заказать. Нам бы вольерчик для арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня, наконец, после почти месяца переписки, переговоров, ожидания ответов, выяснения условий поставок и оплаты с Германией, сделала-таки заказ на вожделенные клеточки :yahoo: И заказ, как написано в личном кабинете, даже уже ушел на сборку :up: . Если все пройдет удачно и всем, вынашивающим ту же идею по приобретению клеток в Германии, будет интересно, все вам подробно расскажу, что да как. Сейчас остается самое сложное - :dribble: ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас остается самое сложное - :dribble: ждать :)

Мы тоже сегодня оформили покупку клетки из Германии, менеджер сказал, что отгружают три, наша - четвертая, упаковали, и отправили на на склад консолидации... Теперь дни (недели?) ожидания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы тоже сегодня оформили покупку клетки из Германии, менеджер сказал, что отгружают три, наша - четвертая

:) Ага, и две первых из них были - наши )))
:yesyes: Сегодня мы получили, наконец, наши клеточки! :nyam: Еще не собирали их, ибо примчались на почту после работы уже перед закрытием, чему работники весьма не были рады, зато, узнав ЧТО мы забираем - уже вздохнули с облегчением, сказав, что мы заняли полсклада :oops:
В общем, ждем выходных, чтобы отпраздновать, наконец, новоселье :drinks: Надеюсь, птичики тоже будут довольны своими новыми домиками
scorpionov13, как ваши дела, вы получили свои? Наши клетки наверняка вместе ехали :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Ага, и две первых из них были - наши )))
:yesyes: Сегодня мы получили, наконец, наши клеточки! :nyam: Еще не собирали их, ибо примчались на почту после работы уже перед закрытием, чему работники весьма не были рады, зато, узнав ЧТО мы забираем - уже вздохнули с облегчением, сказав, что мы заняли полсклада :oops:
В общем, ждем выходных, чтобы отпраздновать, наконец, новоселье :drinks: Надеюсь, птичики тоже будут довольны своими новыми домиками
scorpionov13, как ваши дела, вы получили свои? Наши клетки наверняка вместе ехали :beer:

Санни, мы вас поздравляем! Вы наверное с Москвы, а мы с Оренбургской обл, до нас еще поездом 2 суток. Мы отслеживаем нашу посылку, и на 17.07 у нас
Статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-3, Выпущено таможней
Статус: Обработка, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена
Дата: 17.07.2012 12:40
Так что мы за вас рады, и ждем свою клеточку с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня получили свою клетку (04.07. оформили-оплатили - 21.07. получена). Мы в восторге от клетки. Птиц пока ее боится, будем знакомиться - привыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну супер! Все такие молодцы, обеспечили птичек отличным просторным жильем, поздравляю! :)
Рассказывайте, как теперь, по новой схеме, заказывали и оплачивали и прочие подробности - помогите сомневающимся отважиться на такое же мероприятие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Два года на нее любовалась, просторная, качественная, не давящая по цвету, все опишу подробно попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, ну супер! Все такие молодцы, обеспечили птичек отличным просторным жильем, поздравляю! :)
Рассказывайте, как теперь, по новой схеме, заказывали и оплачивали и прочие подробности - помогите сомневающимся отважиться на такое же мероприятие ;)

Присоединяюсь. Очень интересно. Может решусь заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы сегодня получили свою клетку (04.07. оформили-оплатили - 21.07. получена). Мы в восторге от клетки. Птиц пока ее боится, будем знакомиться - привыкать...

Ольга!!! Безумно рад за тебя и Кузьку!!! Наконец-то сбылась мечта!!! Супер!!!
С нетерпением жду подробностей снакомства Кузяки с его новыми аппортаментами!!!

 

К слову..
Могу поведать эту не короткую историю о том, как я пытался сделать ЭТО в течении полугода..

 

В просторах сети я увидел клетку, в которую влюбился по уши!!! Разглядывая ее каждый день, читая обзоры, все больше убеждался в том, что она идеальна! По крайней мере для меня она идеальна!
- просторная (165х54х153 см., площадь самой клетки, без подставки, 165х50х85 см.) и несмотря на свои размеры, она создана специально для мелкой птицы
- выполнена полностью из металла и по опыту тех, у кого она уже есть прутья клетки очень крепкие и не выгибаются от вставленных между прутьями игрушек, жердочек и так далее
- покрашена в очень хорошую порошковую краску и по опыту тех, у кого уже есть такая клетка(3 человека в России, с которыми я общался) покрытие настолько хорошее, что даже специально повредить его не удалось.. Только легкие царапинки остались..
- внутреннее пространство клетки можно разделить на две половины, а можно использовать, как одно большое
- клетка оборудована подставкой на колесиках, ее можно перемещать в любое место в квартире
- поддон защищен специальной решеткой, которую можно использовать, а можно и не использовать и причем решетка эта не похожа на те, что есть в тех клетках, которые продают у нас в России, у этой клетки она крепкая и прутья расположены на таком расстоянии, что лапки у птичек не проваливаются
Меня лично все это подкупило!!! И цена на тот момент у нее была 313 евро. В рублях это получалось приблизительно 12-14 тысяч.
Моя клетка, в которой у меня живут попугайчики, по размерам 77х45х70 и обошлась она мне за 6000 рублей, да и то, как я и предположил при покупке, по ошибке.. Ее цена на самом деле была 10000.. Моя клетка с одной единственной дверцей и открывающимся верхом, да еще и без поддона. А тут 165х54х153(85, если считать пространство самой клетки без подставки), полностью металлическая, с дверцами под купалки и кормушек, с поддонами, с удобной решеткой на дне клетки и всего за 12-14 тысяч!!!
Просто бомба!!!
Естественно, я не мог ни есть, ни спать - хочу и все тут!!!
Да вот только в России у нас таких нет! Продается она только за границей..
Не долго думая, связываюсь с теми, у кого она есть и узнаю все подробности их опыта в покупке этой мечты..
По их стопам пройти, к сожалению, не получилось.. А именно..
Ребята покупали ее на немецком сайте. продавец выставлял счет на их имя, они его оплачивали и пока шла оплата, договаривались с фирмой, которая занимается доставкой грузов из зарубежа, о доставке клетки в Россию. После того, как оплата доходила, сайт-продавец доставлял товар на склад консолидации фирмы доставки и через некоторое время ребята получали желаемое..
Фирма, которой они пользовались, отказалась от таких маленьких грузов и больше с маленькими грузами(клетка весит в собранном состоянии с европалетой 70кг) не работала.
Причем, цена доставки была равна еще одной такой же клетке!!!
Не беда!!! - подумал я - Найдем новую..
Около двух месяцев я все свое свободное время посвятил поискам - безуспешно!
- либо фирма не работала с физическими лицами
- либо сразу отказывались от доставки, как узнавали, что это будет клетка
- либо цены заламывали такие, что я смог бы купить еще три такие клетки
После двух месяцев безуспешных поисков, я теряю всякую надежду.. И прекращаю искать, оставляя свою мечту в статусе мечты.. Мечты несбыточной..
Тут со мной связывается девушка с одного сайта о попугаях, где я писал об этом всем подробненько и уточняет: получилось ли у меня?
Разговорились.. Ей тоже хотелось такую клетку.. Двоим же проще!!! Доставку можно разделить напополам!
Мы вдвоем активно ищем фирму доставки и в процессе, не важно при каких обстоятельствах, не помню просто точно, натыкаемся с не на российский интернет-магазин Happy Birds. там я вижу, что магазин может достать тот товар, которого нет в их прайсе..
Звоню.. Да, возможно.. Но цена не известна..
Мы разговорились с продавцом и она тоже захотела такую клетку, но связь мы с ней потеряли.. А потом стало известно, что на этом сайте возможно появится данная клетка и по приблизительной цене до 50 тысяч!!!
Ищем дальше..
Кое как вышли на фирму, которая занимается доставкой клеток из заграницы для одного сайта по зоотоварам..
Эта фирма оказалась той, с помощью которой первопроходцы доставляли свои клетки. Связываюсь и.. О удача!!! Три клетки по весовой категории подходят для нашего дальнейшего сотрудничества!
В итоге у нас получилось, что каждый из нас троих заплатит по 23-25 тысяч..
Назначили себе даты: Саша могла 1 июля, Юля 5, а я 10 июля.. Так что договорились после десятого осуществлять задуманное..
С помощью первопроходца Александра связались с немцами и попросили их выставить счет.. И тут.. На этом самом немецком сайте, где все на немецком, натыкаемся на кириллицу..
Текст такой: Вы живёте в Украине, Российской Федерации или в любой другой стране СНГ, хотите приобрести нашу продукцию, но не знаете, как это сделать? Теперь это стало легко и просто! Достаточно зайти на сайт http://www.laary.eu, выбрать понравившийся вам товар, оплатить заказ и больше ничего не нужно. Обо всем остальном позаботится наш надежный партнер LAARY! LAARY оформит все необходимые таможенные документы и доставит ваш заказ к месту назначения в самые кратчайшие сроки! LAARY обслуживает всех покупателей на русском языке, а также предоставляет массу возможностей для выгодных покупок, в том числе скидки и Купоны. Покупайте наши товары с правильной выгодой для себя!
Захожу на сайт, осматриваюсь.. Для более подробной информации нужна регистрация.. Регистрируюсь.. За регистрацию получаю купон на 10 евро.. И автоматически становлюсь участником на розыгрыш купона в 50 евро. Суть розыгрыша такова: пройти регистрацию за как можно меньшее время.. Дается две попытки.. Розыгрыш проводится каждый день..
Недоумеваю от таких странных "бесплатных сыров", думая о каком то подвохе в виде мышеловки..
У меня вся ночь на разборки..
Анкета, при заполнении которой я получаю денежную единицу сайта.. Фото, оценки.. За все получаешь эту денежную единицу..
-Стрем какой-то.. - думаю я.. - Непонятная подстава подстав..
Тут ко мне в друзья кто-то просится.. Девушка, у которой на аватарке серый жако. Разговорились.. Она в восторге описывает мне то, что по очень низкой цене приобрела хорошую клетку для своего питомца и за доставку заплатила ОЧЕНЬ МАЛО!!!
-Подсадная утка.. - думаю я.. - Откуда она знает, что мне нужна клетка? Ведь товар там разнообразный: от техники до зоотоваров.. Да и тем более в 3 часа ночи.. Странно..
До утра изучаю.. Рассчитать доставку самостоятельно не получается - вес у клетки большой и нужна связь со специалистом, которые работают с 8 утра до 18 вечера.. Все это время общаюсь с Ольгой(аватарка с жако).
Олга оказалась достаточно приятной девушкой, у которой живет забавный болтун жако Кузя, амадины и корелла Кешка.
Изучаю особенности сайта и не могу поверить в то, что вижу.. Подозреваю во всем подвох какой-то..
Утром в таком состоянии меня находит молодой человек, бросивший мне запрос на дружбу.. Разговорились.. Немец говорящий на русском языке.. Оказалось, что это один из менеджеров сайта.. И тут давай я его мучить всякого рода вопросами.. А потом задаю то, который меня интересовал больше всего: доставка моей мечты!
После его расчетов я потерял сознание.. Клетка+доставка=15000!!!
НЕ ВЕРЮ ! ! ! В 10 утра звоню Юле, рассказываю ей.. Тоже не верит.. Потом Сашке.. И она тоже с опаской..
Взвесили все за и против, порассуждали логически и поняли, что все реально..
Я выигрываю купон на 50 евро, который могу использовать при оплате..
Короче, сегодня я последний из нас 4(четвертой была еще одна девушка, которая обратилась ко мне с вопросом о доставке совсем недавно) оплатил стоимость клетки и ее доставку..

 

Андрей(большое и человеческое ему спасибо за то, что терпел все мои непонятки, мой топографический и не только кретинизм, за его приятное общение, вежливость и позитив) помог девочкам и мне правильно оформить заказ.. Теперь остается только ждать 2-2,5 недели..

 

К слову о доставке..
Доставка осуществляется через почту России.. Вес нашей клетки(44кг) превышает вес выгодного тарифа, поэтому ее получают со склада-продавца, переупаковывают аккуратно, разделив на три части и отправляют на адрес ближайшей к нам почты!!!

 

Удобно! Не дорого! И очень просто!

 

Состояние заказа можно проследить..
На данный момент есть небольшая загвоздка. Сайт новый, за время своей работы, он собрал отзывы, отследил все плюсы и минусы, набрал информации в бета версии и с 15 июля прекращает свою работу до 15 августа!
Вот, что я получил на мыло:
Дорогие друзья!
Хотим поделиться с вами нашими дальнейшими планами.
Но сначала большое, большое спасибо всем кто был с нами весь этот тестовый период, который продлился 7 месяцев.
Именно благодаря вам и вашим пожеланием мы многое изменили и доработали ошибки.
Уважаемые пользователи, команда Laary благодарна вам за то, что вы есть и продолжает работать для вас ! ))
И так к дальнейшим планам:
1. Определена дата официального старта и начала рекламной компании Laary – 15 августа.
15 августа вас ожидают большие изменения на сайте, масса сюрпризов и полный новых товаров LaaryMarket.
Ждём вас 15-того на открытии Laary ну и попробуем вас удивить.
2. С 15 июля доступ к сайту будет закрыт, для тестово- ревизионных работ и обновлений функций сайта.
3. Доступ к сайту будет открыт в 12 часов дня 15 августа.
4. Все купоны, полученные до 15 июля, после открытия 15 августа сохранят свою ценность, и срок их действия будет продлён на 1 месяц.
5. У всех пользователей сохранятся все набранные бонусы и 5% скидка за этот период не сгорит.
6. Об открытии мы вам напомним за несколько дней до 15 августа.

 

Связь с Андреем держать будем через асю.. Он нам поможет отследить состояние нашего груза..

 

На данный момент у меня есть почтовые номера посылок, но они пока не работают и я нахожусь в томительном ожидании..
Как-то так..

Изменено пользователем TEHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите у кого есть, емеил менеджера parrotshop.de, надо заказать клетку,которой нет у Ларри, пишу по емейлу указанному на сайте - не отвечают :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.