Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

Брабант очень симпотный.

Я от него балдею,моя Изюминка любимая,самый сильный из всех,прёт как танк на всех,лохматики вдвоём не справляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тэкс-мне опять не понятно КТО больше нравится!!!Классные мордахи у всех)))Объемные,наполненные с хорошими подбородками.ТТТ на них на всех)))
Лена-СПАСИБОЧКИ)))Мы старались!
Наташ-привет пропащая))) как поживаешь? Что нового?
А у меня малышня разъехалась по родителям. Осталась только Хабибочка-пока ее придерживаю.Уж очень крошечная(1257гр на сегодня) и худенькая какая-то.Правда носится как заведенная.Джипа весит 2 кг на сегодня-попа толстая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть две дурацкие фотки :):):)
Элька сосет соску. Причем находит ее, берет резинкой как надо, и возится с ней. такая дуреха смешная.
Фотографироваться категорически не хочет. Все время отворачивется и убегает.
post-19889-1340045766_thumb.jpgpost-19889-1340045779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька сосет соску

Дитё малое!!!!!Чудо!!
Тэкс-мне опять не понятно КТО больше нравится

Вот и я не пойму кто больше нравится,брабант-понятно особенный,т.к. я его не ждала,наверное поэтому это мой любимец,а так глядя на всех глаза разбегаются,один краше другого,хотя Зелёный по корпусу мне больше Синего нравится,Рыжий ещё лучше корпусом,но мордаху милейшую умеет строить Зелёный,Синий задумчивый,Рыжий боевой и улыбчивый,хотя на фото всегда мрачный.Короче хочу такую же девку как эти мальчишки.
Муж просит повторить вязку и если повезёт с девчонкой свою оставить,говорит,что купить всегда успеем.

 

Немного о нашей Пуговке.
Чудо наше растёт необыкновенно послушной,я даже не думала,что в этой маленькой голове столько ума,чётко делает свои дела где надо с первого дня,гуляет изумительно,поняла где её место и если посадили спать,то ложится и уже не просится выйти изагончика(из-за её размера боимся оставлять когда не присматриваем),а как кушает....мечта любого владельца собаки.
Сегодня со всеми собачками ходили в магазин,конечно на Пуговку всё внимание,она подбегает к людям,не боится,но стоит только позвать..так она уже у твоих ног.
Единственное Ляля её жутко боится.
Кнопка приняла,играет аккуратно с ней,позволяет сиськи свои кусать,т.к. у Пуговки уже пропал сосательный рефлекс,а кушать хочется,короче она может только жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты,здорово!!!Я когда видела такие фото,то мечтала,что когда наши подрастут тоже так сфотографируемся!
Наташ,а твой какой именно на фото?

 

Вот видишь одна твоя мечта сбылась! И девульку тебе твоя Кнопочка родит еще одну, самую, самую :)

 

Покажу своего, архаровца, ходили в поле за ромашками сегодня.

 

post-14283-1340112302_thumb.jpg

 


За время отсутствия на форуме, наверное много красивого натворила??? Покажи новых кукол :)

 

Кукол постараюсь выложу завтра, если интересно. Сегодня покажу заю, шила лично для себя друга в машину. Но моим мужикам он очень понравился, поэтому остался дома сидеть "на чемоданах"!

 

post-14283-1340112627_thumb.jpg
Рост с ушами 55см.

 


Наташ-привет пропащая))) как поживаешь? Что нового?

 

Привет Лена. Поздравляю тебя с удачными выставками! Молодец ты в этом плане! :clap::clap::clap: и щенульку у тебя такие клевые.
Лена расскажи как тебе удается путешествовать с такой оравой? Кто то ведь дома остается из них? С кем ты их оставляешь?

Изменено пользователем Нота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому остался дома сидеть "на чемоданах"!

Я бы такого тоже не отдала,супер!!!
Покажу своего, архаровца, ходили в поле за ромашками сегодня.

Ну наконец красавца показала!!!Красотун!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен-фото Эли с соской-ну уморила!!! Какая прелесть:)
Ир-я тебя понимаю)))Хорошо,что дети однотипные.И соглашусь с твоим мужем-надо родить свою девочку,тогда она будет самая!!! лучшая и самая любимая))) Пуговка молодец-думаю,что в твоих руках вырастит приличной собакой.А вы что ее отпускаете на улице без поводка??? Кстати прикольно у вас с кличками:Кнопочка и Пуговка:) Осталось точно Липучку родить)))
Наташ-молодец,что показала парня,а то я уже стала его забывать внешне,а фото в цветах-очень красиво! Куколок-давай показывай! Я же мечтаю что-то из твоих произведений заиметь.А кроссовки у зайки тоже сама делала? Клевый какой!!! Давай гриффонов пробуй-ну ПОЖАЛУЙСТА!!! Можно же голову гриффона,а все остальное-человеческое или еще какое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что ее отпускаете на улице без поводка???

Ну да,у нас тут безопасно,а если где надо,то на руки берём,мои все гуляют без поводка,а в будние дни здесь вообще народу нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пуговка удачно погоняла тётку Ляльку,которая жуть как боится эту мелочь,фотоаппарат не успевал за скоростью и фото вышли смазанно.А ещё я сегодня купила Пуговке ошейник,теперь она настоящая собака.

post-13443-1340213041_thumb.jpg

post-13443-1340213114_thumb.jpg

post-13443-1340213180_thumb.jpg

post-13443-1340213286_thumb.jpg

post-13443-1340213364_thumb.jpg

post-13443-1340213413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то придумали имена малышам.
Синий-Эшли Коул
Рыжик-Энди Хуг Марин
Зелёный-Эмиль Леон Пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты про птиц своих сейчас совсем не пишешь? Как они?

 

Выкладываю обещанные фото, все выкладывать не буду, покажу последние, эти девочки пока еще сиротки, ищут своих мам.

 

post-14283-1340271109_thumb.jpg post-14283-1340270780_thumb.jpg post-14283-1340271347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажу последние

Наташ,ну ты рукодельница!!СУПЕР!!!!!Вот,что значит руки правильно ратут!!!!
Ира, ты про птиц своих сейчас совсем не пишешь? Как они?

Ну...я ни одна кто не пишет!!!Наташ,я в дневнике потихонько пишу,да особо и писать нечего когда всё хорошо и одинаково каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СУПЕР!!!!!.

Ира, спасибо!

 


Ну...я ни одна кто не пишет!!!Наташ,я в дневнике потихонько пишу,да особо и писать нечего когда всё хорошо и одинаково каждый день.

 

да я тоже не пишу, просто у тебя с твоей "красненькой" всегда на даче такие фото колоритные бывают. Вот я и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у тебя с твоей "красненькой" всегда на даче такие фото колоритные бывают

Наташ,а красненькая уже как несколько месяцев живёт в другой семье,я где-то это уже писала.Она не смогла пережить отсутствие Прошки,несколько раз пыталась собой покончить,пришлось даже однажды ночью клетку раскручивать,т.к. она голову просунула в прутья и повисла,каждую ночь она билась в клетке так,что засыпала ослабленная на дне клетки.Сначала казалось,что вроде всё прошло,неделю всё хорошо было,а потом всё вернулось.Поэтому чтоб её не "убить" пришлось пристроить,она осталась на форуме,просто темы о ней нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли в загончике,Эмильке(зелёному)совсем не понравилось,плакал и просился на свободу.Зато Энди и Эшли отрывались!!!

post-13443-1340371480_thumb.jpg

post-13443-1340371521_thumb.jpg

post-13443-1340371559_thumb.jpg

post-13443-1340371591_thumb.jpg

post-13443-1340371639_thumb.jpg

post-13443-1340371680_thumb.jpg

post-13443-1340371720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Шедевры!!!! Заяц суперский!!! Девушки-красотки!!!!
Ируська, Ира, глядя на твоих деток, душа радуется. Живут в раю!!! В любви и заботе!!!!
Lenora, Я тоже согласгна с тобой


Наташ-молодец,что показала парня,а то я уже стала его забывать внешне,а фото в цветах-очень красиво! Куколок-давай показывай! Я же мечтаю что-то из твоих произведений заиметь.А кроссовки у зайки тоже сама делала? Клевый какой!!! Давай гриффонов пробуй-ну ПОЖАЛУЙСТА!!! Можно же голову гриффона,а все остальное-человеческое или еще какое)))

1339792[/snapback]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, про "красненькую" не знала, на форуме бываю редко и то, только в гриффонской веточке и про Киму. Жалко.
Щеночки хорошенькие. Сейчас наверное самый прикольный возраст?

 

Лена, спасибо! Эля какая яркая стала! Красавица! И кошечка симпатишеая, но кошки не мое.
Сейчас хожу опять нянчу двух, кота и кошку, лишний раз убеждаюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузила видео с малышами,очень мне нравится их будить,спят,на голос не реагирую,на Кнопкин лай тоже,но стоит произнести фразу:Детки или детки,мамочка пришла......так они сломя голову бегут.
http://www.pitomec.ru/videos/main/Fiona112/common/14377

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ир,какая же она(Пуговка) крошечная,но очень симпатичная,забавная и настоящая СОБАКА))) Зажигалка!!!
Клички придумала классные!!!
Нота, Наташ-великолепные девочки!!! Особенно понравилась с соломенного цвета косами))) А какого они размера?
Ируська, Ир-что-то я расстроилась о Кире((( Ну надо же... Знаешь,наверно хорошо,что я пацана взяла.Ведь хотела девочку,а вдруг бы потом тоже размноженческие проблемы начались....тяжело расставаться с ними...
Немолная ромашка-ну очень смешно)))
1794, Лен-какая целеустремленная Эляка)))Кася-красавица!!!

 

Ируська, Ир-что такое короткое видео? Только собралась посмотреть на малышню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир-что такое короткое видео? Только собралась посмотреть на малышню...

Хотела показать как они реагируют на слово детки.Лен,из дома загружу на следующей неделе,с дачи это короткое видео ОЧЕНЬ долго грузила.

 

.Ведь хотела девочку,а вдруг бы потом тоже размноженческие проблемы начались....тяжело расставаться с ними...

Лен,а ничего бы не было если бы не построилась пара Проша+Кира,ведь продажа началась именно из-за этой пары,т.к. в квартире их разъединить было невозможно,начинались истерики.
Немолная ромашка-ну очень смешно)))

Явно двух девок не хватает!!!! Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Спасибо. Сами девочки (без учета подставки) ростом 30-32 см плюс 2 см подставка. С подставки они снимаются и можно их посадить.

 

Ира а кто у тебя остался? что то я запуталась тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного Пуговки

 

Спит

 

 

 

post-13443-1340708297_thumb.jpg

 

 

 

Покушала,на этот раз даже чисто

 

 

 

post-13443-1340709071_thumb.jpg

 

 

 

Увидела себя в зеркале

 

 

 

post-13443-1340709655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ира, про "красненькую" не знала, на форуме бываю редко и то, только в гриффонской веточке и про Киму. Жалко.

1342971[/snapback]



Наташа, а что с Кимой? Я видела, что веточка оборвалась в апреле..
Ируська, Как Кира в новом доме?. Хоть тут напиши.
Пуговка такая прикольная-смешная. Такой ребенок забавный!
Про малышню я вообще молчу. Живые пухляки :)

1794, Лен-какая целеустремленная Эляка)))Кася-красавица!!!

1343203[/snapback]



Кася-Каспер, это мой древний кот. Спокойный как удав. Любит наблюдать за всеми свысока :)

Лена, спасибо! Эля какая яркая стала! Красавица!

1342971[/snapback]



Наташа, это фотик яркости прибавляет. На самом деле, она бледнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, она бледнее

Не прибедняйся,она у тебя ОЧЕНЬ классная и красивая.
Как Кира в новом доме?.

Кира хорошо,просто как сыр в масле катается,сегодня списывались,скоро моя веточка продлится новой хозяйкой.
Про малышню я вообще молчу. Живые пухляки

Ой,ты не представляешь какие они живьём,это просто чума,а какая шерсть густая,в ней утонуть можно,а как пахнут мммм,а какие хулиганы и драчуны,за ними так интересно наблюдать.Ужасно боюсь того дня когда с ними надо расстаться....у меня наверное истерика будет. Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташа, а что с Кимой? Я видела, что веточка оборвалась в апреле..

 


С Кимой все замечательно. Как всегда очень много болтает.
Лена уже писала в своей ветке, что купила дом, на него уходит очень много времени, поэтому особо писать нет времени.

 

 


Наташа, это фотик яркости прибавляет. На самом деле, она бледнее

 


не думаю, что фотик сильно ее "прокрашивает", все равно она не бледная у тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сегодня специально в лес ходила Элю фотать. Вроде натурально получилось
post-19889-1340818752_thumb.jpgpost-19889-1340818773_thumb.jpgpost-19889-1340818787_thumb.jpg
post-19889-1340818812_thumb.jpgpost-19889-1340818839_thumb.jpgpost-19889-1340818858_thumb.jpg
post-19889-1340818892_thumb.jpgpost-19889-1340818913_thumb.jpg
Ну и соской, они теперь "неразлучники"
post-19889-1340818969_thumb.jpgpost-19889-1340818987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Наташ-а как у тебя обстоят дела с пересылкой в Питер?
Ируська, Ир-а ты можешь их так сфотографировать,чтобы мне наконец кто-то понравился больше!!! Вот-Пуговку сфотографировала-и все понятно-очень нравится эта ПрЫнцесса на горошине))) С маленькой днюшкой ее :happybirth: Ну и вас-как родителей :beby_ball: Уморительные фото)))
-------------------------------------------------------
Кася-Каспер, это мой древний кот.
----------------------------------------------------------
Ой,Лен-извините,что не признала мужчину :blush1:
-------------------------------------------------------------------
.Ужасно боюсь того дня когда с ними надо расстаться....у меня наверное истерика будет.
------------------------------------------------------------------------
С первыми-точно будет :cry:
-------------------------------------------------------------------
Пуговке сегодня 3 месяца,вес её 990гр,выросла!!!
-------------------------------------------------------------------
Ну моя Бибика не далеко ушла: в свои 2,5 месяца 1410, а толстопопка Джипа-целых 2300)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир-а ты можешь их так сфотографировать,чтобы мне наконец кто-то понравился больше!!!

Может завтра ещё попробую,может наконец ты сможешь сделать свой выбор,а вообще бельгийцы одинаковые,Эмилька чуть весом меньше,но это не заметно,если ещё ленточки спрятались в шерсти,то вообще не отличить,ой нет...появилось различие,у Эшли(синяя ленточка)хвостик в бараночку завернулся,а у Эмильки сабелька.
Сегодня им месяц и 11 дней,вес их:

 

Эшли 1590гр.
Энди 1640гр.
Эмиль 1460гр.

 

Lenora, Лен,посоветуй с кормлением,я им даю творог,козье молоко,курицу отварную(или дет.питание),корм+7 раз после кормления Кнопку сосут.Вот как лучше всё это распределить,т.е чего сколько раз давать в день?Пока у нас:
5-6 утра-Кнопка
9-10 утра Кнопка+козье молоко
12-13 курятина+Кнопка
16-17 творог+Кнопка
20-21 корм+Кнопка
24-00 Кнопка+козье молоко
Чего-то мне кажется корма больше надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышей сегодня засняла немного и фотик сел
http://www.pitomec.ru/videos/main/Fiona112/common/14393

 

http://www.pitomec.ru/videos/main/Fiona112/common/14394

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, Наташ-а как у тебя обстоят дела с пересылкой в Питер?

 

Лена я тебе в личку написала!

 



Наташ, сегодня специально в лес ходила Элю фотать. Вроде натурально получилось

 


Не, я б не сказала, что Эля выглядит "серой". Очень даже красивый цвет! И мордаха такая наидобрейшая. А фото с соской тебе нужно прямо на какой то конкурс отправлять!

 


малышей сегодня засняла немного

 

какие классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль видео короткое

Лен,с дачи тяжело грузить,поэтому делаю короткие.
http://www.odnoklassniki.ru/video/645925047
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина"Все 33 удовольствия"

 

Солнышко пятнышки добавило,прям долматинец один.

post-13443-1340998869_thumb.jpg

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.