Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

Лена,Lenora, Тарасик какой уже стал большой и серьёзный!Красавец!!! Да ещё и сияющиен глаза собак ему шарма прибавляют :)


Ой, Лен, жалко, что ты в Питере, мы б с Леной (1794) взяли б у тебя МК по вождению.

1306606[/snapback]



ОО, да да!!! А как хорошо бы было встериться где-нибудь в Москве, хоть не на долго :shuffle:

 

Наташа, твоя последняя кукла совсем другая. Лицо отличается от предыдущих, стиль другой. Она безусловно красавица, очень стильная, нежная. Вот я тебе и написала, что другая. Можжжж настроение у тебя весеннееееее?


Я крикнула ему "КУДА?" и от свернул на плиту,но не удержался и спикировал прямо на бедную Нэльку Так та от ужаса и неожиданности брякнулась на бок как подкошенная Смешно было

1306604[/snapback]



Лен, насмешила :up: Бедная Нэля

 


Как и Кекс у нас,тоже любитель лаять и именно голосом Кнопки.Кстати он как и ворона всячески пытается Кнопку достать,на Ляльку особо внимания не обращает,а вот Кнопку пасёт.

1306712[/snapback]



Ир, у меня Джи тоже Эльку достает. А той нравится, и как дурёха носится по квартире. дверями хлопает, лает-страх наводит, толлько птице по приколу. Она атакует сверху, и летит к себе домой. Потом все повторяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не было то их давно у тебя, зато вон сейчас сколько, смотрю у каждой ниточки уже есть поклонники. Здорово. Так хочется такого маленького щеночка, прям сил нутю dribble.gif, А когда есть сдерживающий фактор, то хочется еще сильнее. Интересно оставишь ли ты девульку или возьмешь бельгийку.
-----------------------------------
Это точно:) А у меня сейчас любимчик поменялся-теперь необычайно красив становится мальчик с белой ниточкой!!! Наташа-хорошо,когда есть желания, пусть и не сразу сбывающиеся.Хуже,когда их нет. Вот и я пока не знаю кто у меня будет жить и будет ли:)
------------------------------------------------------------------
Лена только у меня в этот раз он не получился совсем "голенький", видимо из-за того, что я его подчесывала фурминатором уже молоденькая шерстка пошла в рост. Но в целом что то мне показалось, что испытывал удовольствие, прямо бока сам подставлял.
------------------------------------------------------------------
Ну и хорошо,что осталась. Может у него всегда будет подшерсток-это и лучше.
------------------------------------------------------------
ОО, да да!!! А как хорошо бы было встериться где-нибудь в Москве, хоть не на долго
------------------------------------------------------------
Нет ничего не возможного:) Было бы желание-возможность найти можно!
--------------------------------------------------
Ируська, Ир-ну на последней картинке-Я вылитая в последние 3 дня:) Спасибо!!! Всех-с Праздничными днями и выходными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы сегодня тряхнули стариной, сходили с Уморкой на выставку. Больше в качестве тренировки. В Питер очень хочется :fly: А позориться не хочется. В общем Уморка не в очень многочисленной, но во вполне достойной конкуренции (включая LEO BELGICUS IN THE LINE OF DUTY) ЛПП стала. Учитывая ее размерчик и не совсем привычный большинству олраундеров тип, я прямо сильно взбодрилась. Изх ринга неважная фотка ну и я обалдевшая.

post-41472-1335887473_thumb.jpg

post-41472-1335887504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна-мои поздравленияada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif-хорошо смотрится в ринге! А Дюти разве не по ветеранам?
------------------------------------------------------------------------------------
У нас сегодня у Ляльки день Рождения ,исполнилось 8 лет!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------
Ой-солидный возраст-от всей нашей компании ПОЗДРАВЛЯЕМ Лялечку с такой замечательной датой и желаем ей еще как минимум столько же в любви и радости93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, да по ветеранам, ему 8 лет, но это не умаляет его достоинств :). На ЛПП все равно сравнивается. Лелика стоит вспомнить, ему ничуть не мешал и более почтенный возраст. Недавно под Дьюти БИГ 2 был. А так еще были конкуренты, в т.ч. сука чемпион :).
Правда сначала эксперт с большим недоверием отнесся к хвосту уморкиному. Длине его. Все пытался дотянуть до скакательного сустава, и пытался рассмотреть кончик, а не купированый ли.

 

Ируська, если не ошибаюсь на к9 Вы в беременной веточке (прошу прощения если ошиблась, но аватарка такая же и ник почти такой же)? Завязываю хвосты. В этом году малышни у меня точно не будет, а я уже скучаю и сопереживаю ожидающим :)

Изменено пользователем Путька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Путька, Супер красотка,стойка такая мммм!!

 

Ируська, спасибо :flowers1: . К сожалению в ринге она не всегда себя так ведет. Правда если ей понравился эксперт и контакт установился, она прямо расцветает. А если ее недостаточно потискали и похвалили на столе, то все пропало, настроение не то, типа что я тут делаю, у людей вкуса нет. Такое ощущение, что идет и бубнит, мол, ну вооот, хожу тут зазря, забесплатно можно сказать. Ассоциация следущая "Жалкие, ничтожные людишки" (с)- Паниковский :dribble: И вообще Уморка ведет себя как королева. На улице владельцы своих собак не имеют права гладить, когда Уморка подошла. Нагло всех распихивает. А если собаки сильно большие, то ввинчивается :dribble: А Гайке на все наплевать. У нее всегда отличное настроение, ей всегда весело, всегда интересно. Но вот желания понравиться кому-то у нее не возникает совершенно. А Нафаня нытик. На жалость давит. "Я самая несчастная в мире собачка". Пожалейте меня, меня дома палкой бьют, возьмите меня к себе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Путька, смешно вы о них рассказываете!!!!

Ируська, так они на самом деле очень смешные. Я прекрасно знаю прописную истину - нельзя очеловечивать собак и приписывать им людские мотивы. Но не получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу подросшую малышню:мальчишки
№1брабансон
2218de6fcf7d.jpg
607f70434095.jpg
af638beded76.jpg
№2 брюссельский гриффон
d10b93191a55.jpg
ec29da4d39ab.jpg
521963205470.jpg
d4c98d6a07a3.jpg
№3 брабансон
a2e9eb010b40.jpg
a45c63059f10.jpg
391a9abd4644.jpg
e56205ad363b.jpg
Девушки: обе брабансонки
№1 "Питерский Блюз Хана-Монтана"
d3a4e6c0e854.jpg
f6c5ce4fe4c7.jpg
№2 "Питерский Блюз Хабиба"
810157a0cf64.jpg
9f169bc4924a.jpg
1200a732e5a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,только хотела написать,что давно малышей ты не показывала...
Очаровательные малыши,мордастенькие,Хабиба-шорошА!!!

 

У кобелька брюссельского очень смазливая моська :wow:

 

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ир, брюсселец очень потрясный парень)))-все время заигрывает,виляет толстеньким коротеньким хвостиком и лижется) На фотках постоянно пытался лизнуть-вот и кусочек языка показывает. Хабиба тоже очень контактная и веселая. Сейчас очень забавный возраст-играют,рычат,лапками дерутся,изучают все-прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Потрясные малыши :clap: Толстячки такие !!!!!!
Лен, мальчик брюсселец и Хабиба будут черненькие, или со временем порыжеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Спасибо Ириш! Да-вчера исполнился целый месяц от роду:) Немножко их пофотила,а сегодня увеличила вольер в два раза-пусть носятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня радостная новость,у Кнопочки родились малыши.
Три чёрных мальчишки с весом 270,250 и 220гр.
Мечта моя оставить себе дочку не сбылась :cray: ,но главное с Кнопкой и малышами всё в порядке.Первого самого крупного тяжело рожали,30 мин. я его реанимировала,но спасли.Мы всё равно счастливы!!!

post-13443-1337179255_thumb.jpg

post-13443-1337179291_thumb.jpg

post-13443-1337179325_thumb.jpg

post-13443-1337179397_thumb.jpg

post-13443-1337179508_thumb.jpg

post-13443-1337179542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир-ты и Кнопа просто УМНИЧКИ!!! Не смотря на долгие ожидания и надежды, на гору прочитанной литературы, на истории с плохим концом, на деле вы обошлись собственными силами и все живы и здоровы!!! И самое главное,что вы с Кнопиком подарили нам с Варькой первых цыганских внуков!!! И все-таки по моему глубокому убеждению она переходила дня 2-3 и по этому вес детей немного большеват,ну 2-х то точно. На фото-просто замечательные карапузики! Жутко целовальные носики-курносики:чмок их от нас 10000 раз!
PS: мальчик с синей ниточкой на фото не совсем черный.Ир,может он все-таки рыжий,но темный.Какого цвета у него кожа?

 

700dcf7999db20c4ca90ef45e93f6f83.gif0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как здорово!!!! Поздравляем!!! Малыши такие здоровские, черненькие(цыгане :rofl: ) Так не обычно видеть их среди все рыжих малышей на нашей веточке :idontno:
Молодец, что справилась с трудностями!!!! ЧМОК тебя и Кнопу ;) Кнопка такая мама, сУрьЁзная. Уставшая. Не возможно наглядеться на вас... :welcom: И я хочу таких малышей :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: мальчик с синей ниточкой на фото не совсем черный.Ир,может он все-таки рыжий,но темный.Какого цвета у него кожа?

 

Посмотрела,вроде как и все чёрный,кожа тёмно серая,или синеватая.

 

1794, Лен,спасибо!!!

 

Ир,может он все-таки рыжий,но темный.

 

Посмотрим,всё может быть,мне если честно уже всё равно какого кто цвета,моей мечты-то нет.Самый расстроенный у меня муж....до последнего ждал и заставил ещё раз проверить на наличие писюнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кожа синеватая или сероватая-значит черный.Может это фотик искажает цвет. Ну мечта она на то и мечта:)) Надо было не мечтать.Вот одна моя владелица Тониной сестры тоже мечтала о девочке...два помета и в первом 4 пацана,во втором-два.Вот такой закон подлости. А ты же говорила,что если что,что возьмете в другом месте))) Например в воскресенье подруга привозит 3-х бельгиек алиментных. Могу для тебя посмотреть(буду свою мечту смотреть,заодно и для тебя). А муж молодец:) я его понимаю...у самой когда Фана первый раз родила 3 мальчика+ 2 мальчика и тоже дня 3 подряд все разглядывала(может померещилось???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу для тебя посмотреть(буду свою мечту смотреть,заодно и для тебя).

 

Конечно хочу!!!Посмотри!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Поздравляю тебя, Кнопку и Лену тоже. Для Вас всех это очень важное событие. Очень, очень за Вас рада. Молодцы! Ты умничка и зверики у тебя все замечательные. Желаю Вам всем крепкого здоровья.
Так хочется, хоть одним глазком поглядеть на ваших с Леной малявок сил нету. Расскажи как Лялька к щенкам относится? У нее самой щеночков не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Наташ,спасибо большое!!!
Ляльку пока к детям не пускаю,у Ляли щенков не было,весом она маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.