Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мальчишки сегодня прошли актировку,всем поставили клеймо и выдали щенячки.

 

Вес в 45 дней

 

Эшли 1730гр.
Энди 1785гр.
Эмиль 1580гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного видео
http://www.odnoklassniki.ru/video/683149495

 

http://www.odnoklassniki.ru/video/683215031

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, какие толстяки хорошие,мммммммммммм ЧМОК их всех!


Мальчишки сегодня прошли актировку,всем поставили клеймо и выдали щенячки.

1348315[/snapback]



Готовы к расстованию :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы к расстованию

Практически да,через 10 дней прививка,и брабант уедет,Эмиль с нами до 5 августа,Эшли пока не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настал тот день,когда мои бармалейки начали уезжать,сегодня уехал Энди Хуг Марин(брабант)в Питер,он будет жить в семье гриффонов.
Счастливого пути,моя Изюминка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Привет Ириш!!!Ну надо же...давно не была на ветке, а ты уже всем нашла мам-пап))) Питер-это хорошо))) Это твоя родня у нас живет?
Ты сильно не переживай-руки же нашла хорошие!!! Отдохнете годик с Кнопой и с новыми силами за девочкой)))
А у меня Плюха опять меня продинамила((( Зато я пока прижабила Бибку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоя родня у нас живет?

Не,Лен,мы переиграли,у сесры остаётся Эшли-синий,а в Эндика была девушка с Питера влюбленна с рождения,мы вместе сидели в беременной ветке,потом в яслях,ты её немного знаешь-это Чайна,но по форуму не суди её,мировая она девушка,я за Энди очень рада.

 


А у меня Плюха опять меня продинамила((( Зато я пока прижабила Бибку)))


Вот Плюха даёт,чего это она так динамит?За Бибку рада!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Леночка,мы тебя поздравляем с Днём Рождения!!!

 

 

 

 

 


8JVUd.jpg

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ир-спасибо за поздравления!!! Блин....уже полтинник-какой ужас :o:rus_ruletka::uzhas_white::cry:
Ну да,почитываю Чайну иногда. Ир,самое главное,чтобы парню жилось отменно!!! А мне приятно,что внучек рядом будет))) Может на выставках встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,самое главное,чтобы парню жилось отменно!!!

В этом я уверенна!!!!
На выставках я думаю его увидим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

post-14283-1342101035_thumb.jpg

 

С днем рожденья!
Не беда,
Что проносятся года.
Я желаю оптимизма,
Выше нос и больше жизни.
Пожелать тебе добра,
Дома — полны закрома,
Счастья, радости, везенья,
Чумового настроенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Спасибо Леночка)))!
Ир-у меня однокласники не открываются((( Мне лень там пароль восстанавливать.Жаль-не посмотреть ребяток(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышам 2 месяца,вчера сделали прививку,выдержали мужественно.
Lenora, Лен,через другой сайт не могу,очень долго грузится,а одноклассники быстро загружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я боялась в тесу заходить :( вдруг, думаю, дети уехали в другой дом. НО фотки радостные. Малыши обросли, возмужали, окрепли. Прелесть!!!! :clap: Щипать не будешь перед продажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Лен,они ТАК выросли,уже такие кабанята носятся.
Щипать пока не знаю у них прививка,не хочется сейчас им стресс давать,Эшли в понедельник уедет,а вот Эмиль с нами до 5 августа,его скорей всего отщипаю через пару недель,и то спрошу у новых хозяев как они хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть детей(вернее-внуков) посмотрю))) Молодцы-старательные,квадратненькие и костистые внучата-ПРЕЛЕСТЬ!!! А я Джипу ободрала в 2 месяца-не смогла смотреть на ее шубу.Сейчас обрастает потихоньку
DSC00207.jpg

 

DSC00219.jpg

 

DSC00234.jpg

 

DSC00252.jpg

 

DSC00241.jpg

 

DSC00264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Ну наконец-то фото показала,а то на к-9 хвасталась фотками,а нам не показываешь.
Лен,у них прививка,ведь на неё щипать нельзя?

 

Джипка суперская,такая борода шикарная!!!
Лен,Бибка дома остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, поздравляю тебя со всеми переменами, прибавлениями и успехами!
И всех поздравляю со всеми радостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что я тут не в тему! :) у нас все без изменений! Подобранец метис Гек так и остался у нас! Да вот птенец залетел! Радостно после длительного перерыва встретить добрых знакомых и их питомцев!
Всем всяких успехов и радостей желаю!!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,все правильно-пока не надо щипать. На меня не ровняйся))) Да фото буду ставить-у меня очень часто глючит интернет. А сейчас еще новую технику заимела-с большим удовольствием теперь снимаю девочек. А когда разберусь совсем-будут классные кадры))) У меня теперь скоростная съемка имеется!
девилан, Заглядывайте к нам почаще))) Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, ну и фотки :clap: нет слов. Обожаю фото в прыжеи в беге. Такие интересные!!!
Нэля со стоячими ушами и в раскоряку....умора :tease: А Джипа какая интересная :dribble: окрас не обычный! Джипа уменйшее взрослое ЛИЦО, вообще поразила меня, понимаю, почему муж сразу согласился :) А Плюха, та вообще дама-недотрога на фото стоит :dribble: жаль., в гонялках не все мадамы участвовали :( Лена, фоты замечательные. :clap: Ловлю сенбя на мысле, как бы тоже хотелось мне, это видеть ежедневно :)

 

Хабиба очень красивая собака, окрас не обычный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эленьку покажу
post-19889-1342782291_thumb.jpg только, что после тримминга на злощастном столе :)
post-19889-1342782354_thumb.jpgpost-19889-1342782368_thumb.jpg
post-19889-1342782702_thumb.jpgpost-19889-1342782717_thumb.jpg
post-19889-1342782734_thumb.jpgpost-19889-1342782801_thumb.jpg

 

post-19889-1342782882_thumb.jpg Такая грусть а глазах!!!! Плакать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Лен,хорошА!!!!!!Нееее,вернее хорошИ!!!!
Лен,а ты Элю не взвешивала?Вроде как поправилась,смотрится классно кубышечкой!!!
Я Кнопку тоже отщипала,худющая стала жуть,и почему-то раздрожение пошло,никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, точно поравилась. 6 кг кубышечка стала. Еле таскаю на руках. Хорошая. Я ее теперь не называю "дохлятиной", стала "толстушкой" Эта щипка прошла вообще, еще хуже, предыдущей. Шерсть конечно не очень созрела, но жара замучала. Во время щипки она постоянно в ванну запрыгивала, чтоб мыться, я ее от туда силой и на стол. Хвост состригла полностью. Голову с горем -по-полам. Пришлось стричь кое-где. трммер у меня не удачный. Хороший никак не куплю :( Ирин, подкажигде и какой? Буду во вторник в Москве, куплю. У нас не найдешь, нищета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Лен,у меня вот такой
http://www.zoo-tovari.ru/file/670.jpg
покупала на птичке.

 


Ир, точно поравилась. 6 кг кубышечка стала.

Класс!!!Когда я свою откормлю,похудела с 5.5кг. на 4.6кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Кнопа и вправду похудела, бока ввалились. Но все равно она заечательная у тебя. А малышка Пуговка-сама нежность. Такая риятная мордаха. Мне кажется по фото, очень добрейший ребенок :) Вот после щипки какая она будет :shuffle: представить не могу. Малыш с большими глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Кнопка жуткая была,сейчас уже мясом обрастает,дети всю её высосали,хотя ела она пока кормила ОЧЕНЬ много и качественно.
А Пуговка,ты правильно заметила,она очень добрая,жизнерадостная,благодарная за каждый прожитый день,честно я таких ещё не встречала собак,хотя вроде все гриффоны и добрые,и жизнерадостные,подвижные,умные,но она какая-то особенная.

 

Ещё немного девочек

post-13443-1343137538_thumb.jpg

post-13443-1343137561_thumb.jpg

post-13443-1343137603_thumb.jpg

post-13443-1343137622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-ПРИВЕТ!!!Это я -пропащая:) Что-то домашняя суета засосала совсем! Да тут еще на 4 дня в круизе на теплоходе по балтийским странам с мужем ездили...Сейчас осталось в эти выходные отметить ДР дочери и все!!! буду отдыхать))) Ир-не переживай за Кнопу-наберет! Потом еще и ограничивать будешь. Пуговка очень забавная и выразительная девочка.Вроде даже жирненькая)))Когда ее щипать будешь?
Лен-Элька у тебя заматерела! Такая солидная девушка))) А глаза то сиротские сделала после триминга-умереть,не встать)))
Тут тоже немного пофотила Джипу и ее маму
DSC01696.jpgDSC01718.jpgDSC01744.jpgDSC01753.jpg
Джипка молодец-хорошо стояла и сидела перед камерой.Прямо ЗВЕЗДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Джипка суперская,я прям слюни пускаю!!!!!

Пуговка очень забавная и выразительная девочка.Вроде даже жирненькая)))Когда ее щипать будешь?

Неее,Лен это шерсть по бокам,она у неё только там и растёт,скоро отщипаю.шерсть уже попробовала хорошо щипется.
Пуговке сегодня 4 месяца и вес 1660гр,выросла!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то домашняя суета засосала совсем! Да тут еще на 4 дня в круизе на теплоходе по балтийским странам с мужем ездили...Сейчас осталось в эти выходные отметить ДР дочери и все!!! буду отдыхать)))

Ты на долго не пропадай,я уже соскучилась!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.