Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

Дорастет обязательно до 4кг!!!

Лен,ты шутишь?
Как детишки

Энди и Эшлик хорошо,все освоились в новых семьях,аппетит суперский.
Эмиль пока со мной,издевается надо мной с кормлениями,готов есть только курицу,короче избаловала я его.Доходит даже до того,что ложится на спину и открывает рот,чтоб я ему туда еду клала,остаётся добавить фразу:Няня корми,корми-я удобно лёг!!!
В воскресенье поедет к новой няне-маме,надеюсь так его кормить не будут.

 

Ир-с маленькой вас с Пуговкой Днюшкой!!!

Спасибо,большое!!!

 

А забыла!!!Эмилька в 2 месяца10дней весил 2500гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирин, Пуговка какая классная стала. Лапки красивые, и мордаханька милейшая!!! Совсем другая собака получилась. Твой черный фартук слил всю красоту. Сфоткай еще пожалуйста :)
Как Лялька к ней относится, уже не боится? привыкла? Ручная девочка?
Lenora, Лена, мама с дочей одно лицо. Стойка у Джипы воощще. очень красивые обе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой черный фартук слил всю красоту. Сфоткай еще пожалуйста

Попробую!!!
Ирин, Пуговка какая классная стала. Лапки красивые, и мордаханька милейшая!!! Совсем другая собака получилась

Спасибо!!!Да,похорошела девчонка!!
Как Лялька к ней относится, уже не боится? привыкла? Ручная девочка?

Ручная,любвеобильная ко всем!!!
Ляля уже конечно ни так носится от неё,но при близком общении рычит как тигр и делает ноги.С Пуговкой дружит только Кнопка. Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не шучу Ирочка))) Я про Муху тоже думала,что весовым клопом будет...а сейчас все 4,5 кг весит!
Лен-спасибо)) Джипа знает,что звЯздой надо расти,вот и старается.
Ир,очень хорошо малышку сделала-молодец! Сразу девочка другой вид приобрела! Очень правильно подпал прокрашен и яркий. А шерсть жесткая?
Пацана не балуй! Они склонны к кривлялкам в еде.

 

Ой-забыла написать: у Варечки сегодня День Варенья-исполнилось целых 8 лет и мы перешли в пенсионный возраст:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Варечки сегодня День Варенья-исполнилось целых 8 лет

Мы с Кнопкой поздравляем маму-Варю с Днём Рождения!!!!
Ир,очень хорошо малышку сделала-молодец! Сразу девочка другой вид приобрела! Очень правильно подпал прокрашен и яркий. А шерсть жесткая?

Спасибо,Лен!!!Шерсть у неё так созрела,что одно удовольствте было щипать.Шерсть я думаю будет жесткая,на лапах вообще щетина прям,а по корпусу посмотрим чего расти будет.
Я про Муху тоже думала,что весовым клопом будет...а сейчас все 4,5 кг весит!

Лен,ну там вес наверное из-за лишнего жирка,вроде толстенькая такая Муха на фотках была.Или мне показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Варечки сегодня День Варенья-исполнилось целых 8 лет и мы перешли в пенсионный возраст

1367355[/snapback]



Поздравляем :flowers1: Не похожа Варя на пенсионерку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирочка и Леночка и Кнопочка! Сейчас попробую кинуть сегодняшние фото.
DSC02279.jpg
DSC02306.jpg
Гонялки
DSC02307.jpg
Именинница)))
DSC02334.jpg
DSC02341.jpg

 

DSC02353.jpg
DSC02396.jpg

 

DSC02404.jpg
DSC02466.jpg
А вот такого деревянного ослика мне подарила подруга
DSC02437.jpgDSC02436.jpg

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,какая Бибка зачернённая,очень мне нравится девочка!!
Гонялки супер,все такие ухоженные и у некоторых очень толстые попки!!!Ну,а имениница гордая какая!!!Джипка большая совсем!!!

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже засняла гонялки Пуговки и Эмильки,конечно качество :beee: ,но,что есть,то есть.Видео сегодня не грузится :(

 

Пока дети бегали,мама-Кнопа наблюдала с окошка,бережёт свою кожицу,а то некоторые товарищи ОЧЕНЬ кусаются .

post-13443-1343922443_thumb.jpg

post-13443-1343922475_thumb.jpg

post-13443-1343922495_thumb.jpg

post-13443-1343922797_thumb.jpg

post-13443-1343922822_thumb.jpg

post-13443-1343922848_thumb.jpg

post-13443-1343922862_thumb.jpg

post-13443-1343922896_thumb.jpg

post-13443-1343922920_thumb.jpg

post-13443-1343922955_thumb.jpg

post-13443-1343922993_thumb.jpg

post-13443-1343923051_thumb.jpg

post-13443-1343923066_thumb.jpg

post-13443-1343923078_thumb.jpg

post-13443-1343923090_thumb.jpg

post-13443-1343923104_thumb.jpg

post-13443-1343923118_thumb.jpg

post-13443-1343923130_thumb.jpg

post-13443-1343923144_thumb.jpg

post-13443-1343923223_thumb.jpg

post-13443-1343923252_thumb.jpg

post-13443-1343923288_thumb.jpg

post-13443-1343923305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не смотря на качество снимков КАЧЕСТВО сюжета на высоте!!! Я смотрю у вас гонялки,топталки,толкалки,кусалки и обнималки не хуже наших)))Прелестная парочка! Бедненкая моя девочка-как сиротка у окошечка сидит и грустит... Такая трогательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит и грустит...

Грустит из-за ревности,ревнует Эмиля ко мне,вся нервная прям какая-то стала,а на руки ко мне залетет и всё,вся грусть прошла.
гонялки,топталки,толкалки,кусалки

Ещё рычалки не по детски,у Эмиля силищи огого,бедную Пуговку мотает как игрушечную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Варечки сегодня День Варенья-исполнилось целых 8 лет и мы перешли в пенсионный возраст:)

 


Лена, поздравляем твою красотку и тебя! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилька вчера уехал в новый дом,стало в доме грустно совсем.
Зато Кнопка рада,носится как щенок заводной,а то в последнее время прям раздрожал её сынок,ноги еле от него уносила,уж очень кусачий стал.
Как-то на к-9 спёрла видео,ну очень оно мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эмилька вчера уехал в новый дом,стало в доме грустно совсем.
Зато Кнопка рада,носится как щенок заводной,а то в последнее время прям раздрожал её сынок,ноги еле от него уносила,уж очень кусачий стал.
Как-то на к-9 спёрла видео,ну очень оно мне нравится


Замечательное видео!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Спасибо Наташ)))
Ируська, Ир,ну и хорошо!Дети должны быть при родителях))) Теперь отдыхайте с Кнопой до следующих:)
Немножко августовских фоточек-девочкам исполнилось по 4 месяца
DSC_0268.jpgDSC_0285.jpg
DSC_0359.jpgDSC_0369.jpg
DSC_0395.jpgDSC_0428.jpg
А это братик Бибы-Хэнки Пэнки(по домашнему-Леня)-приезжал со своими мамами в гости
DSC_0508.jpg
И еще хочу показать,вернее-похвастаться:) еще одной девочкой,которая влилась в нашу компанию!За что-огромное спасибо Наташе и ее золотым рукам!!!
DSC_0302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, прям художественные фото.

За что-огромное спасибо Наташе и ее золотым рукам!!!

Точно золотые руки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не переживай, щенков еще много будет :) Кнопусенька уже небось пришла в себя?
Лена, фото как всегда потрясные! Как Наташину девочку назвала? Очень она хороша! Видела я в инете много разных работ на рукодельном форуме, но таких утонченных, акуратных, учтенных самых малюсеньких деталек,-нет! Браво Наташе!!! Умница с золотыми руками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не переживай, щенков еще много будет

Да мне много не надо,мне надо мою девочку,крупную,лохматую и чёрную,хотя уже заказ на двух мальчиков есть.

 

Кнопусенька уже небось пришла в себя?

Да,пришла,уже поправилась,хотя талия ещё видна,но она уже в хорошей форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина у нас на веточке....девчонки!!!!! на носу осень пора возвращаться в тему!!!

 

Мы в следующие выходные домой возвращаемся,как же не хочется.Интересно как Пуговка отреагирует на новый дом,она ведь в городе ещё не была.Пуговка уже весит 2160гр,27 августа ей будет 5 месяцев,почти уже догнала Ляльку.Знает уже команды сидеть,лежать,даёт лапку и служит.

 

Фото девочек и одна с яблочком Эмилькина(перед отъездом).

post-13443-1345465316_thumb.jpg

post-13443-1345465327_thumb.jpg

post-13443-1345465340_thumb.jpg

post-13443-1345465354_thumb.jpg

post-13443-1345465403_thumb.jpg

post-13443-1345465430_thumb.jpg

post-13443-1345465444_thumb.jpg

post-13443-1345465459_thumb.jpg

post-13443-1345465493_thumb.jpg

post-13443-1345465508_thumb.jpg

post-13443-1345465530_thumb.jpg

post-13443-1345465566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то тишина у нас на веточке....девчонки!!!!! на носу осень пора возвращаться в тему!!!

1377768[/snapback]



Ир, я неделю назад попала в ДТП, стресс-мало сказано. Забота теперь, машину надо восстанавливать. В тему зайду почитаю и на другие сайты... Фотки такие домашние, красотули девчонки! Чем ты их дразнишь, что так смотрят заинтересованно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я неделю назад попала в ДТП, стресс-мало сказано.

Лен,как ты так?Сама то нормально?не пострадала?
Чем ты их дразнишь, что так смотрят заинтересованно?


Это дочка кормом дразнила,вернее команды отрабатывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, частенько заглядываю в вашу темку для удовольствия :flowers1: ! Славные, красивые, умные и смешные у вас собачки! И видно сразу, сколько радости они приносят своим хозяйкам :) ...

 


1794, Лен, держись... знаю, что это такое... моя машина восстановлению не подлежала(вина была на 100% другого участника). Тогда наша полиция, 2-е парней, для меня стали героями. Это при том, что в машине, не полежащей восстановлению, сидели мои годовалый и 6-летний ребёнки. Весь этот ужас лечит только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Лен да я ее ДЕВОЧКОЙ зову. Ну или МОЯ ДЕВОЧКА:)) Она действительно прелестна во всем и замечательно пахнет.!!! Да-у Наташи очень добрые и золотые руки!
Ируська, Ир,надеюсь,что скоро активность повысится!Да я периодически захожу и читаю,но что-то последнее время скорость интернета так упала,что передать что-то нет возможности.Слушай-какая Пуговка становится широкая и крепенькая!Прям не Пуговка,а целая Пуговица:) Так глядишь и стандартный вес наберет годам к 1,5-ра! Фотки замечательные-Кнопа как то по взрослому стала выглядеть,Лялька-интеллигентка,ну а Пуговка-прелестница игрушечная!
----------------------------------------------------------------------------------------
Ир, я неделю назад попала в ДТП, стресс-мало сказано.
----------------------------------------------------------------------------------------
Ничего себе-как умудрилась то??? Очень сочувствую!!! Самое главное-жива и здорова,а остальное-дело наживное! Не переживай и не стресуй-все наладится!
Marina-P, Заглядываете к нам почаще,а мы будем Вас фотками собак радовать:))
А у нашей гриффонской семьи сегодня прибавление,но очень маленькое такое:) в виде одного рыжего мальчика:))
Родила сегодня Тонечка,вернее мучалась почти сутки и поехали мы с ней к доктору,а тот вынес вердикт:"резать!". Операция прошла хорошо,мамочка отсыпается,дитенок сосет от пуза(ведь на его выбор 10 сисек),остальная толпа пытается прорваться и посмотреть"ХТО ТАМ!",больше всех это интересует Нэлю,так как она чувствует,что у ее мамки кто то родной для нее. Тарас насмотревшись на все это действо включил свою пластинку со словами"Тихо,ай-ай-ай"-короче-дурдом:)))

 

Немножко наших фоточек(опробую новый сервер для загрузки фоток)
2382091m.jpg
2363659m.jpg

 

2417933m.jpg
2415885m.jpg
2395405m.jpg
2386189m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Лен,мы всей семьёй поздравляем Тонечку и тебя с мальчишкой!!!
Фото как всегда супер!!!Классно выглядешь,молодец!!!

Прям не Пуговка,а целая Пуговица

Лен,это только на фото так,а так худенькая и маленькая.Но до Лялькиных костюмов и комбезиков доросла,единственное они ей широкие немного.Зубы начали меняться.Кнопке уже пол бороды выдернула,вот ведь прищепка,как будто игрушек нет.
А ещё она такая же теплокровная как и Кнопка,любит у печки полежать,смешные...жарко через рот дышат,бегают постоянно пить и всё равно лежат у печки.

 

Ляля наконец стала к себе подпускать

 

post-13443-1345896775_thumb.jpg

post-13443-1345896834_thumb.jpg

post-13443-1345896849_thumb.jpg

post-13443-1345896871_thumb.jpg

post-13443-1345896978_thumb.jpg

post-13443-1345896992_thumb.jpg

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ир-спасибо вам всем большое от нас с Тонечкой! Конечно я не ждала такого помета Века,тем более,что это вторые роды Тони,а ей скоро 6 лет. Как то нам с ней выставки были более интересны. Очень жалко,что пришлось кесарить,но выхода не было. Прпавда доктор очень хороший и сделала все просто замечательно:Тоня уже сегодня носится как угорелая как будто и не было полостной операции. Мальчику раздолье-все молоко его))) Правда мне приходится пока сцеживать остатки. Ну ничего-справимся)))
Ириш-правда ОЧЕНЬ прикольно они у печки греются)))Ну надо же-Кнопа понятно-в маму,а Пуговка наверно подражает.Хорошо,что Лялька смирилась))) Все равно выглядит на фото Пуговка очень крепенькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я не ждала такого помета Века

Ну,как и я не ожидала от Кнопки,тем более учитывая её размер во время беременности,явно где-то девочки спрятались....
Хорошо,что доктор попалась нормальная,значит всё будет хорошо!!!
Пуговка наверно подражает

Ты знаешь,она первая почуяла тепло и завалилась прям к кирпичам,хотя в доме было не так уж холодно +20,а т.к это не моя температура пришлось затопить немного печку и догнать до +30,короче они все в меня!!!

 

Пишу уже из дома,мы вернулись домой!!!Как же не хотелось уезжать с дачи,я бы вообще там всегда жила.
Пуговка по приезду обошла всю квартиру и дала нам знать,что ей нормально проживания,короче быстро освоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лен,как ты так?Сама то нормально?не пострадала?

1377801[/snapback]



Ир, я нормально, не пострадала. Да и мужик москвич, торопившийся на дачу, тоже не пострадал. Он просто на перекрестке мне не уступил дорогу, выехал на встречку, дал мне по бамперу. Вина его 100%. И папал на 2 двери и стойку. Страшно, когда на тебя летит машина, а тормозного пути просто нет.

Лен, держись... знаю, что это такое... моя машина восстановлению не подлежала(

1377802[/snapback]



Марина, спасибо за поддержку!!! Очень тебя понимаю :cray:
Lenora, Поздравляю с малышом!!! Тоне желаю отменного здоровья и чтоб еще не раз ей рожать :)
Лен,я все забываю спросить тебя. Ты когда дома и все собаки около тебя, они ноги тебе лижут все или кто-то в очереди? Может это и глупый вопрос, но моя Эля лизушка ужасная, не отгонишь. Представляю как это у тебя....в большой семье :)

 

Ирин, девченки такие сладкие спящие. И комната такая уютная и тёплая. У тебя в доме наверное все продумано, предусмотрено, и все в цвет?Вика гостила в этом году?

 

Элю тут на днях укусила большая дворняга. 5 ран от клыков оставила на спине. Как я не углядела, виновата, по телефону трепалась, и не успела ее отогнать. Хорошо, что дворняга была привита от бешенства, с нею ходит одна дворничиха по улице. Вообщем, если б у меня была нога по длиннее, я ее отпинала. А так просто матом обложила обоих. Элька теперь как слышит лай большой собаки сразу на руки просится, боится ужасно.

 

post-19889-1346003437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Эля лизушка ужасная, не отгонишь

У меня никто ноги не лижет,с детства оттученны.
Страшно, когда на тебя летит машина, а тормозного пути просто нет.

Ещё бы!!!!Страшно не то слово!!Главное всё обошлось.

 

И комната такая уютная и тёплая. У тебя в доме наверное все продумано, предусмотрено, и все в цвет?

Лен,мы только в этом году сделали ремонт первого этажа,ну что смогли своими руками,то и получилось,остались ещё мелочи,а до них руки не доходят,самое большое,что надо сделать это стену у печки,хотели камнями её выложить,да всё некогда.
Элю тут на днях укусила большая дворняга.

Поцелуй от нас её в носик,бедная девочка!!Лен,ранки обрабатывай хорошо,чтоб не загноились.

 

 

 

Сегодня Пуговке 5 месяцев,вес 2325гр.,вот какие мы уже большие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время беременности,явно где-то девочки спрятались....
-----------------------------------------------------------------
Ага-до следующей беременности:)
-------------------------------------------------------------------
пришлось затопить немного печку и догнать до +30,короче они все в меня!!!
Боже!!!!! Я бы задохнулась:)
------------------------------------------------------------------------------------
-Пишу уже из дома,мы вернулись домой!!!Как же не хотелось уезжать с дачи,я бы вообще там всегда жила.
----------------------------------------------------------------------------------------
Ир,всенму свое время.Будет и загородная жизнь,если хочется,только в твоем случае-со временем.У тебя же еще сын-школьник.
---------------------------------------------------------------
Он просто на перекрестке мне не уступил дорогу, выехал на встречку, дал мне по бамперу.
---------------------------------------------------------------
Лен,м-да..... Я вот всегда пугаюсь таких идиотов!!! Правило 3-х "Д" всегда на первом месте!!!
--------------------------------------------------------------------
Лен,спасибо за поздравления! Да Тонечке не так много рожать осталось:может быть только еще 1 раз,ведь возраст уже к 6-ти годам.
Про лизачек- да почти все лижутся,только есть 2 фаната этого дела))) Бить за это не могу,ведь это проявление любви с их стороны,да и бессмысленно-лучше не обращать внимания и сами потом отстанут.
То,что Элечку укусила большая собака-это ужасно!!! Я со своими тоже такое проходила в городе. К сожалению бывают и смертельные укусы,так как сила сжатия челюстей большой собаки на маленьком тельце часто приводит к внутренним разрывам и к смерти покусанного. У нас в городе в этом году от таких случаев погибли уже несколько гриффонов:( Так что ходи с палкой или балончиком или шокером!
--------------------------------------------------------------------------------
Сегодня Пуговке 5 месяцев,вес 2325гр.,вот какие мы уже большие!!
--------------------------------------------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Чмокнуть он нас кубышечку :happybirth::pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-до следующей беременности

Да,да,мы их ждём!!!
Я бы задохнулась

:crazy: Неее,моя любимая температурка!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Чмокнуть он нас кубышечку

Чмокну,чмокну,правда эта кубышечка сегодня по сраке получила,пока нас не было дома взяла и накакала на подушке мужа,ох как он ругался когда вляпался,покрывало тёмное и каки не было видно....короче получила именниница!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ну вот так подарок для именинницы :rofl: А мужу скажи,что это ну к ОЧЕНЬ!!! большим деньгам89da1ccc202e36280db3211c4d54f837.gif
А вообще я его понимаю:) сама,бывало,сяду в кресло и.....дальше знаешь что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужу скажи,что это ну к ОЧЕНЬ!!! большим деньгам

Лен,я так и сказала,чем наверное очень обрадовала его в тот момент :diablo: !!!Вообще когда мы с дочкой уходили я специально нашу комнату закрыла,но сынок добрый открыл,фисташек ему захотелось,вот кто виноват в кучке на подушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мужу скажи,что это ну к ОЧЕНЬ!!! большим деньгам

 

Лен,я так и сказала,чем наверное очень обрадовала его в тот момент !!!Вообще когда мы с дочкой уходили я специально нашу комнату закрыла,но сынок добрый открыл,фисташек ему захотелось,вот кто виноват в кучке на подушке.

1379784[/snapback]



Ну рассмешили!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Лен тебе этот корм не знаком
http://wolfsblut.su/ в Питере
http://www.bfdogs.ru/category/suhoj-korm-wolfsblut-2kg/ это в Москве.
1794, Ну сейчас и мне смешно,а вчера не до смеха было,не мы конечно тихонько с дочкой хи-хикали,но смотрели виновато,что не досмотрели.

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ир,я про этот корм слышала только лучшие отзыва.Сама пока не покупала,так как у нас в Питере вроде его не было.
Какая нарядная мамзеля!!!А у Кнопа лицо обиженное,что она без такого сарафана))) Слушай-вот таких сикарах житко хочется одевать во все гламурненькое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,я про этот корм слышала только лучшие отзыва.

Привезли нам сегодня этот корм,взяла какой-то там океан(6 рыб),собаки в восторге,для Пуговки крупный,но мы его замочили,пока она ела Кнопка с Лялькой слюной давились.
А у Кнопа лицо обиженное,что она без такого сарафана)))

Это от Пуговкиных укусов,кусака ещё та,всю бороду Кнопке выщипала.
Слушай-вот таких сикарах житко хочется одевать во все гламурненькое!!!

Ага,Кнопке бы такое не купила,а вот Пуговке даже идёт.
Ляля у нас не любитель одежды.

 

Сама пока не покупала,так как у нас в Питере вроде его не было.

Он впервые как раз в Питере появился.Посмотрю как будет выход,состояние кожи.С грандорфа ушли,ну ОЧЕНЬ много на выходе и собаки худеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты своих собак на сухой корм перевела?
Посмотрела ссылку корма, такого еще не видела. Он только по инету или В магазинах бывает?

 

Фотки только сейчас посмотрела, вчера не открывались. Пуговка очень нарядная, желтый цвет ей идет :) и косточка на шее прикольная. Кнопи выглядит замученной :)

 

Я Элю перевела на корм БРИТ. Пробник ела хорошо, а вот в миске ест плохо. Может день вообще не притронуться. Если положу маслица или сырку чуть, то съест. Замоченный вообще есть не будет :( Я ее за это не ругаю. Все равно голодной не будет, порошайка ещё та.

 

А фотка на которой Кнопка рЖёт))) супер. Такая она смешная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ир,может ты и права на счет того,что в Питере был первый. Сейчас точно не вспомню,но у нас его точно кто-то из собачников брал и очень хвалили.Единственное жаловались,что дороговатый.
А у меня Бибика тоже всю бороду сестричке Джипочке филирует. Хорошо ее у Джипсика не мало)))
А у меня новоиспеченная мамаша тоже так отвратительно есть,что миску на голову одеть хочется,когда она нос воротит от еды.Всвязи с этим молока мало,но парню пока хватает.А если бы был не один-крындец...остались бы голодные.Сегодня даже в детском отделе купила час для кормящих мам для прибавки молока.Пою из шприца....а что делать? Завтра приедет доча с моим фотиком-сделаю фотосессию пацанчику. У него пока имечко "Цикломенчик",ничего больше на Ц не нравится... У кого есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты своих собак на сухой корм перевела?

Да,как Кнопку мясом траванула,так всех и перевела.Единственное подбираю,что лучше.Сегодня Ляля окончательно поняла,что у Кнопки другой корм,отказалась от своего РОЯЛа(для привередливых) и ходила голодная пол дня.Пуговке его тяжело кушать,гранулы для неё великоваты,завтра наверное закажу ей щенячий.
А фотка на которой Кнопка рЖёт))) супер. Такая она смешная

Ага,мне тоже понравился кадр.
Единственное жаловались,что дороговатый.

У вас в Питере дешевле,чем в Москве,хотя и для Москвы я бы не сказала,что дорогой,особенно зная состав.
Сегодня даже в детском отделе купила час для кормящих мам для прибавки молока

Я Кнопке один раз дала млекоин,молока пришло много,что чуть мастит не заработали.
У него пока имечко "Цикломенчик"

Это вроде цветок такой есть?
У кого есть варианты?

Надо подумать..ООО нашла целую кучу!!

 

Цабу
Цагар
Цагн
Цайшень
Цайд
Цайн
Цанг
Царго
Царес
Царс
Царь
Цаубер
Цахир
Цаца
Цветок
Цедер
Цедрик
Цез
Цезар
Цезарион
Цезарь
Цеззи
Цезий
Цезри
Цейк
Цейлий
Цейлис
Цейс
Цейсий
Цейт
Цейтнот
Целер
Целиос
Ценабр
Цендо
Цент
Центавр
Центик
Центнер
Централ
Центурион
Ценьтик
Цербер
Церби
Церий
Цериос
Церон
Церор
Церри
Цертеро
Цесей
Цесис
Цессон
Цефат
Цефей
Цецер
Цзянь
Циан
Цивик
Цивиль
Цигель
Цигнус
Цигун
Цизар
Циклон
Циклоп
Цинабр
Цингун
Циник
Цирк
Цирус
Цись
Цися
Цитр
Цитрамон
Цитрон
Цитрус
Цихей
Цицерон
Цой
Цонг
Цони
Цори
Цорн
Цук
Цукат
Цуня
Цуран
Цурган
Цыба
Цыбуля
Цыган
Цыганёнок
Цэйдор
Цэн
Цэндо
Цэрбер

 

Питерский Блюз Цукат Янтарный.

 

или

 

Питерский Блюз Цыганский Барон.

 

или

 

Питерский Блюз Цитрон(спелый;шоколадный;яркий и т.д.)

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.