Перейти к содержанию

Майкл и Сарра -зебровая семейка


gooos

Рекомендуемые сообщения

Юлия, еще чуть-чуть и я им буду в купалку аджики добавлять, у меня как раз стоит абхазская, ох ядреная, ох вкусная!
Таня, это только у моих не элемент творчества, а целая кухня. Не дала сегодня пекинской капусты, достало, воняет сильно по жаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • gooos

    134

  • Skvo

    83

  • Tala

    57

  • Натэлла

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

:rofl::rofl::rofl: Сочувствую потере труселей :rofl::rofl: Сколько же их сейчас у тебя?! В смысле японцев, а не труселей...
Про маринад - удивила! мои тоже замачивают, но не в гастрономических целях - это у них типа ванна с розовыми лепестками... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я вернулась, привет всем. )) Было много поездок и передвижений, так что с частью птиц давно рассталась. Теперь у меня остались только самые первые Майкл и Сарра и два их ребенка, уже полугодовалые мальчик и девочка Булка и Бублик.

 

Внимание вопрос, есть ли кто-нибудь, кто сможет взять моих мармазетов на месяц на передержку? Вместе с клеткой. Короче, не все гладко у меня и надо куда-то пристраивать птицунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.