Перейти к содержанию

Сэр Генри Морган!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Другая

    111

  • ira2008

    29

  • натл

    27

  • AMBI

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме


Другая, :grin: Не упал?

 

нет ) вытянулся, схватил орех оттуда и вылез :dribble: жалко именно этот момент я не успела сфотографировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая, а Морган Вас простил уже за врача? Мне интересно, сколько, в среднем, злятся амазоны на всятие анализов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Другая, а Морган Вас простил уже за врача? Мне интересно, сколько, в среднем, злятся амазоны на всятие анализов и т.п.

 

Было не похоже, что он на нас злится. Он просто был обиженный, неактивный, сидел тихо, больной пальчик теребил, чуть ли не поскуливал. Не кусался вообще. В тот же вечер уже шел на руки, просил ласки - почесать его.
А в норму поведения своего вернулся дня через 4 полностью - кричать, дурить, кусаться, играть, лазать везде.
Только нам ведь еще часть предстоит повторить (((( из-за испорченного анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только нам ведь еще часть предстоит повторить (((( из-за испорченного анализа.

Пусть в этот раз получится без проблем. :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

захотелось написать еще пару слов про моего красавца ) Уж очень жарким было сегодня прощание, когда я уходила на работу ) Впрочем, он всегда так делает, просто сегодня особенно ярко.
Летит ко мне, садится на руку/ на плечо/ заглядывает в лицо и начинает что-то говорить на своем, птичьем, сопровождая свою речь периодическим "пока-пока".
Так и сегодня, я уж думала (смеюсь), пойдет со мной на работу ) Прилетел, поворковал, в глаза посмотрел, я ему скомандовала "назад" - улетел на свою клетку и через несколько секунд вернулся снова ко мне. Отправила его снова "назад" и за несколько секунд полета выскочила бегом за дверь, слушая вслед "пока-пока" ) ну никак не хотел отпускать меня.

 

И кстати, он выучил еще пару слов - "хороший" и ... :oops: "дурак" :o Второе правда, не четко пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прилетел, поворковал, в глаза посмотрел, я ему скомандовала "назад" - улетел на свою клетку и через несколько секунд вернулся снова ко мне. Отправила его снова "назад" и за несколько секунд полета выскочила бегом за дверь, слушая вслед "пока-пока" ) ну никак не хотел отпускать меня.

1112412[/snapback]



Какой умничка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Летит ко мне, садится на руку/ на плечо/ заглядывает в лицо и начинает что-то говорить на своем, птичьем, сопровождая свою речь периодическим "пока-пока".

1112412[/snapback]


 

Так трогательно, прям как ребенок... Вы его не закрываете в клетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так трогательно, прям как ребенок...

 

Ага, дите зеленое :fly:

 


Вы его не закрываете в клетке?

 

Почему не закрываем? Конечно закрываем :-)
Просто муж уходит позже меня и он уже запирает Моргашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы с Моргашкой пропали с форума, а столько у нас было событий )
Во-первых, мы досдали анализы, оак и на вирусы - мы здоровы! ) Но перья на пузе по-прежнему оставляют желать лучшего (
Во-вторых, 22 июня Моргану исполнилось 2 года! БОльшой уже мальчик.
И еще нам выпал переезд в этом месяце и Морган его отлично перенес. Ехал в маленькой клетке на коленях у хозяйки. Нервозности не проявлял, но правда всю дорогу не ел, это около 5 часов на машине. Иногда что-то ворковал. Так что почти путешественник! ДОвольно быстро осваивается на новом месте, на второй же день самостоятельно вылетел за пределы своей комнаты, что раньше считалось бы геройством )
вот такие мы :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с днем рождения Моргана! :flours:
:pooh_honey: Желаю продолжать в том же духе- быть здоровым, умным и ласковым птицем! :pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем запоздалое спасибо )
Забросила я свою темку, лето, переезд... На форум заходила только иногда почитать. А между тем скоро уже будет и 2 года, как Морган с нами ) И вот о чем хочу вас спросить )
Пока мы с Морганом занимаемся командами, ну например, "вперед", "Назад", "дай лапу" и т.п. - все у нас в порядке. Но попытки научить его собирать предметы в стаканчик, например, заканчиваются очень быстро. Мальчик распаляется практически сразу, начинается кидаться деревяшками, потом пытается вырвать их из рук или если зазеваешься, то просто кусается до крови. Причем в играх и общении не связанном с тем, что ему нужно что-то держать/хватать, такого нет. Он милейший и ласковый попугайчик... Но только пытаемся играть с предметами - собирать их - все.... спасайся, кто может... Сижу вот, зализываю раны )

Изменено пользователем Другая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнитесь вместе со мной )
На днях я общалась с людьми, далекими от мысли о содержании животных в доме. В придачу они не знали, что попугай - полноправный нашей семьи. И вот фраза, она, конечно, печальна по сути, но повергла меня в хохот: "ну а что, попугай, он же у вас в клетке живет. Кто ж его по квартире выпустит".
а вот высказывание, попалось в интернете из той же оперы: "я приверженец когда собака в квартире, полноправный челен семьи, а не попугай"
В общем я не стала говорить о том, что Морган завтракает с нами и у него своя тарелка за столом с ягодами да фруктами, а стайка карелл вполне может ходить по полу в свое прогулочное время и людям(!) ходить надо аккуратно!!! ) И что нас таких много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но попытки научить его собирать предметы в стаканчик, например, заканчиваются очень быстро. Мальчик распаляется практически сразу, начинается кидаться деревяшками, потом пытается вырвать их из рук или если зазеваешься, то просто кусается до крови.

А почему он так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Улыбнитесь вместе со мной )
На днях я общалась с людьми, далекими от мысли о содержании животных в доме. В придачу они не знали, что попугай - полноправный нашей семьи. И вот фраза, она, конечно, печальна по сути, но повергла меня в хохот: "ну а что, попугай, он же у вас в клетке живет. Кто ж его по квартире выпустит".
а вот высказывание, попалось в интернете из той же оперы: "я приверженец когда собака в квартире, полноправный челен семьи, а не попугай"
В общем я не стала говорить о том, что Морган завтракает с нами и у него своя тарелка за столом с ягодами да фруктами, а стайка карелл вполне может ходить по полу в свое прогулочное время и людям(!) ходить надо аккуратно!!! ) И что нас таких много :)

да уж... знакомо мне это все)))) но на самом деле нас таких мало, а их "далеких от содеожания" много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем запоздалое спасибо )
И вот о чем хочу вас спросить )
Пока мы с Морганом занимаемся командами, ну например, "вперед", "Назад", "дай лапу" и т.п. - все у нас в порядке. Но попытки научить его собирать предметы в стаканчик, например, заканчиваются очень быстро. Мальчик распаляется практически сразу, начинается кидаться деревяшками, потом пытается вырвать их из рук или если зазеваешься, то просто кусается до крови. Причем в играх и общении не связанном с тем, что ему нужно что-то держать/хватать, такого нет. Он милейший и ласковый попугайчик... Но только пытаемся играть с предметами - собирать их - все.... спасайся, кто может... Сижу вот, зализываю раны )

Знакомо :(
Мы ушли от агрессии, путем ежедневных тренировок в одно время. Т.е. занятие вошло в привычку.
Не усложняйте, пока не отработаете элемент и не пройдет агрессия.
А по поводу отношения к животным.... я искренне не понимаю, почему люди считают себя выше животных? Может я что то не знаю :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!
У нас наконец-то радость! Пузо было у Морганища жуткое, пух торчал. Я всю весну бегала с анализами, ничего не нашли. Последние 3 месяца кормила растопшой или как ее правильно называют ) И вот наконец-то у нас снова яркозеленое гладкое пузо!
А на днях притащили огроменную ветку березы, целое дерево, в лесу нашли. Будем новый стенд делать, полноразмерный! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот похвастаюсь ) Канатик приобрела. А то мне все какие-то ненатуральные и вонючие попадались. А тут смотрю канат из джута, ручного плетения. без пропитки. ничем не пахнет, рук не пачкает. отварим и будем творить присады ) Вот такая штука:
post-22086-1321444835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Канатик приобрела.отварим и будем творить присады ) Вот такая штука:
post-22086-1321444835_thumb.jpg

Здорово,на фото интересно будет посмотреть.

 


И вот наконец-то у нас снова яркозеленое гладкое пузо!
А на днях притащили огроменную ветку березы, целое дерево, в лесу нашли. Будем новый стенд делать, полноразмерный! )

Поздравляю!!Ну,а фото где чудесного пузика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот похвастаюсь ) Канатик приобрела. А то мне все какие-то ненатуральные и вонючие попадались. А тут смотрю канат из джута, ручного плетения. без пропитки. ничем не пахнет, рук не пачкает. отварим и будем творить присады )

1219220[/snapback]



Другая, повезло Вам , а у нас только синтетические((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово,на фото интересно будет посмотреть.
Поздравляю!!Ну,а фото где чудесного пузика?

Спасибо )
Будут фотки, только вот коробки распакую и фотик найду ))

Другая, повезло Вам , а у нас только синтетические((

1219569[/snapback]


 

Я еще буду в этом магазине, правда нескоро. Могу прикупить и прислать, если не кончится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я еще буду в этом магазине, правда нескоро. Могу прикупить и прислать, если не кончится :-)

1220655[/snapback]



Другая, спасибо за отзывчивость :) , но неудобно Вас напрягать, к тому же, живем мы очень далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.