Перейти к содержанию

У нас пополнение


Рекомендуемые сообщения

:( причина , как раз не банальна- отъезд за рубеж. Вот у меня только один вопрос - вы что отъезд за рубеж запланировали и решили реализовать за две (месяц ) недели ? Вроде и Ярик у вас совсем недавно. Вы, конечно, извините, но приобратеать ару, а потом , спустя месяц ехатть за рубеж! КАк минимум, полная безответственность. Вы меня простите, я знаю продавцов- они ,точно не зналди о вашем отъезде.
У меня , к вам одна просьба - пишите как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aikc

    86

  • celica

    23

  • НАИЛЯ

    18

  • Тума

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме


:( причина , как раз не банальна- отъезд за рубеж. Вот у меня только один вопрос - вы что отъезд за рубеж запланировали и решили реализовать за две (месяц ) недели ? Вроде и Ярик у вас совсем недавно. Вы, конечно, извините, но приобратеать ару, а потом , спустя месяц ехатть за рубеж! КАк минимум, полная безответственность. Вы меня простите, я знаю продавцов- они ,точно не зналди о вашем отъезде.
У меня , к вам одна просьба - пишите как есть :)

 

Тума, я про свой отъезд узнал недавно (на прошлой неделе), что бы не было недоразумений поясняю. Я работаю на "топ" позиции в крупнейшей Компании (Лидер в своем сегменте в РФ и Украине), отъезд на Украину, где есть три завода Компании. Естественно переезд полностью организует Компания, (как и сюда в Питер). Это включает переезд семьи, жилье садики и школа для детей, к сожалению животных там быть не может. На моем уровне работу определяет срочный контракт - либо Ты его подписываешь, либо... нет. Мой заканчивается. Сейчас кризис, и найти аналогичную работу не возможно.
Буквально два месяца назад мне удалось отказаться (может и зря) от переезда в Новосибирск, если бы я согласился, мы бы уже были бы там.
Точно так же у меня было на прошлой работе ( международная компания) переезд во Францию на полгода организовывался за месяц.
На Украину на два месяца за две недели.

 

Это нормальная практика Компаний такого уровня и моей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIKC> Ваша цитата: "Это включает переезд семьи, жилье садики и школа для детей, к сожалению животных там быть не может. На моем уровне работу определяет срочный контракт - либо Ты его подписываешь, либо... нет. Мой заканчивается. Сейчас кризис, и найти аналогичную работу не возможно.".

 

Т.е. вы знали, что ваш контракт заканчивается, или нет?

 

Тем более, если вы два месяца назад отказались поехать в Новосибирск, Т.е. речь идет о том,что жизнь на колесах, вы что об этом не знали? Простите, простая безолаберность и безответственность, или не смогли справиться с птицем, или он вас достал, а вы не можете честно сказать.

 

Я вообще балдею, то один птица на ветке нашел, то теперь заграница мешает, кстатит. - еще раз повторяю -отдайте Наиле, она мечтает. Если бы у меня был большой дом,то я бы взяла.

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


AIKC> Ваша цитата: "Это включает переезд семьи, жилье садики и школа для детей, к сожалению животных там быть не может. На моем уровне работу определяет срочный контракт - либо Ты его подписываешь, либо... нет. Мой заканчивается. Сейчас кризис, и найти аналогичную работу не возможно.".

 

Тем более, если вы два месяца назад отказались поехать в Новосибирск, Т.е. речь идет о том,что жизнь на колесах, вы что об этом не знали? Простите, протая безолаберность и безответственность, или не смогли справиться с птицем, или он вас достал, а вы не можете честно сказать.


Извините Тума, но я не хочу при всех обсуждать свою жизнь ...
Жизнь обещала быть не на колесах и в Питер мы собирались (и собираемся через какое то время) переехать насовсем. К сожалению, в жизни не всегда получается как Ты планируешь и Тебе обещают.

 

А справиться с птицем и он меня достал...Без Комментариев.

 

Да и еще, если бы мне была безразлична судьба птицы, я бы нашел способ ее продать, а сюда просто больше бы не появлялся. На мой взгляд это единственный сайт где на самом деле собираются истинные любители птиц, здесь есть шанс, что птица попадет в хорошие руки. Поэтому больше нигде не будет объявления о продаже Ярика.

Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На моем уровне работу определяет срочный контракт - либо Ты его подписываешь, либо... нет. Мой заканчивается.
Точно так же у меня было на прошлой работе ( международная компания) переезд во Францию на полгода организовывался за месяц.
На Украину на два месяца за две недели.

 

Это нормальная практика Компаний такого уровня и моей позиции.


Очевидно же, что постоянства в Вашей жизни на сегодняшний день нет. Так о чем же Вы думали?
так и хочется перефразировать русскую пословицу: деньги есть, ума не надо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума,

кстатит. - еще раз повторяю -отдайте Наиле, она мечтает. Если бы у меня был большой дом,то я бы взяла

Спасибо я польщена ;):flours: !!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все ругают Aikc. Решил человек продать птицу. Дело житейское. Все честно написал, объяснил. Хотя, получается, что зря. Чем меньше объяснений, тем меньше негатива. Многие продают, туманно кивая на тяжелые обстоятельства, приписывая, что все пояснения в личку. Наверняка, он и сам переживает.
Надо было ему, наверное, написать что продает потому что беременный, и у него аллергия. Тогда все отнеслись бы с пониманием. )))
Aikc, желаю вам пристроить питомца в хорошие руки!

Изменено пользователем Foxya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понимаю, почему все ругают Aikc. Решил человек продать птицу. Дело житейское. Все честно написал, объяснил. Хотя, получается, что зря. Чем меньше объяснений, тем меньше негатива. Многие продают, туманно кивая на тяжелые обстоятельства, приписывая, что все пояснения в личку. Наверняка, он и сам переживает.
Надо было ему, наверное, написать что продает потому что беременный, и у него аллергия. Тогда все отнеслись бы с пониманием. )))
Aikc, желаю вам пристроить питомца в хорошие руки!

Всем огромное СПАСИБО за поддержку!!!
Спокойно оценив обстановку, и еще раз все хорошенько обдумав, (утро вечера мудренее)...
В общем пока нет бумаги есть надежда!!! Все окончательно будет ясно к 25 июля, тогда и примем решение по Ярику! Пока есть хоть малейший шанс продавать не будем. Естественно если мы остаемся в РФ птиц не продается. (шанс один из тысячи но он есть!). Если кто то за это время захочет узнать подробности возможной покупки - пишите.
Ярик как что то почуствовал -вчера был такой беспокойный, а сегодня просто прилип ко мне - чеши его и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, Решил и решил, как говориться дело житейское. да мы все желаем, чтоб птичка нашла своего хозяина, а то ведь, вот у Aikc птиц всего побыл полтора месяца, до этого был в цирке, еще до этого еще где-то... теперь вот у нового будет. Речь только об одном, о чем высказывались тут многие и в разные адреса, что перед покупкой такой птицы как ара, надо сто раз все обдумать, только и всего. Я тоже желаю чтобы пристроили Ярика в хорошие руки и надолго!

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я понимаю, что подобные сообщения вызывают море эмоций, все мы переживаем, сострадаем, кто-то негадует, осуждает и тд. Тем не менее, я считаю недопустимым обсуждать действия Aikc, пытаться "обвинить" его во лжи и тд., тем более автор попросил об этом:


Очень прошу Всех Пожалуйста , не надо обсуждать почему и как - самому на душе противно...

636355[/snapback]



Рано или поздно все мы встаем перед выбором, и есть вещи, увы, от нас не зависящие... Жизнь полна лишений... НЕ стоит осуждать действия других людей.

 

Тума, делаю Вам устное предупреждение.
To all: Будьте сдержаннее в своих высказываниях относительно "истинных" причин продажи птицы (как показалось некоторым форумчанам), обсуждения владельца и тп., пожалуйста.

 

Aikc, очень надеюсь, что все образуется и птичка останется с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане! Я понимаю, что подобные сообщения вызывают море эмоций, все мы переживаем, сострадаем, кто-то негадует, осуждает и тд. Тем не менее, я считаю недопустимым обсуждать действия Aikc, пытаться "обвинить" его во лжи и тд., тем более автор попросил об этом:

 

Рано или поздно все мы встаем перед выбором, и есть вещи, увы, от нас не зависящие... Жизнь полна лишений... НЕ стоит осуждать действия других людей.

 

Тума, делаю Вам устное предупреждение.
To all: Будьте сдержаннее в своих высказываниях относительно "истинных" причин продажи птицы (как показалось некоторым форумчанам), обсуждения владельца и тп., пожалуйста.

 

Aikc, очень надеюсь, что все образуется и птичка останется с Вами.


Спасибо Большое за поддержку и понимание!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, это ваше право делать предупреждения, на то Вы и модератор (правда на другом форуме), не понятна причина. Натулька, а можно ли календарь-то забрать?

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, прежде, чем начинать обсуждение: на что имеет право модератор , а на что - нет, и в каком разделе, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами. Я не имею возможности только лишь непосредственного редактирования сообщений в тех разделах, которые за мной не закреплены.

 

Причина, по которой я сделала замечение, думаю, понятна. Далее дискутировать на эту тему не стану.

 

:sp: Календарики ждут с нового года, вот только их заказчик никак не доедет, хотя обещал не раз (от встречного предложения - доставки на дом, в свое время, отказался). Таня, мой адрес, контактный телефон у тебя имеется. Я по-прежнему жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aikc,какие у вас новости,что с работой , как себя ведет и что нового вытворяет Ярик :) ?

С работой все будет ясно только 25 как я писал раньше - пока нет подписанного контракта все может измениться.
Писать про Ярика не хочу, что бы не подумали, что я его "рекламирую". ТТТ у нас все отлично, становимся "липучкой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Доброго Вечера!
В общем мы не спеша подыскиваем семью для Ярика. Время есть, мы не торопимся - главное найти любящих хозяев. У нас все очень неопределенно, пока я буду жить на две страны, а дальше неизвестно.
Пока я просто боюсь, что может получиться так, что нужно будет срочно переезжать и что с ним делать...

 

В любом случае, птица продается только в опытные руки, кроме того ни о какой переправке в другие регионы речи идти не может. За Яриком нужно приезжать к нам в Питер.

 

Также рассматриваем вопрос длительной передержки сроком примерно полгода-год, причем ее условия готовы обсуждать, так как этот вариант был бы для нас просто идеален.

Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aikc, очень жаль что так получается, но работа которая должна кормить семью важна не меньше.
Поэтому удачи вам в поиске семьи для Ярика,все будет хорошо :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!
Не хочу писать про наши с Яриком успехи, что бы не подумали, что рекламируем. У нас все хорошо, после передержки Ярик почти все вспомнил и снова стал сам "лезть общаться". Уже начинает ходить за мной по квартире.
Кто будет собираться его приобретать обязательно подумайте сможете ли Вы обеспечивать его свежими ветками и жердочками. Я его избаловал - раз в неделю езжу в лес за свежими побегами ивы, липы и т д. Достаточно сказать, что жердочки из березы он в принципе не грызет, так как хватает более вкусных молодых побегов.
У нас все актуально ищем надежные руки.
Примерно с 5-7 августа уеду в командировку на пару недель, ТТТ пока есть куда отдать птицу на передержку в надежные руки.

Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Вечера!
Уже точно 10 по 24 августа я уеду в очередную командировку, поэтому птица будет на передержке. На сайте скорее всего появляться не буду. Поэтому если кто то заинтересовался Яриком, пишите, но отвечу только после того как приеду. :)

Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый Вечер!
Наконец закончилась командировка и отпуск.
Огромное Спасибо Ольге и Олегу за вторую передержку Ярика!
Сегодня забрал Птица домой, после почти трех недель в обществе ар (к тому же его старых знакомых), процесс приучения придеться начинать сначала :crazy: На самом деле - еле еле смог "загнать птицу в переноску - как только он понял, что его забирают, то как с цепи сорвался, однако надо отдать ему должное, несмотря ни на что даже не пытался меня укусить, в общем узнал сразу.
Дома уже три часа сидит смирный, скучный... Из команд помнит только ко мне - на палочку, дать лапки и все... Но "домой" - в клетку на палочке пошел нормально.
К тому же по разным причинам пришлось переставить его клетку на новое место, поэтому стресс для него еще больше. У Ярика здорово отрос хвост (который он обтрепал носясь от меня по вольеру, пока я загонял его в переноску), но вообще выглядит прежним наглым Яриком. Фото к сожалению выложить пока не могу - так как фотик у супруге, а она еще не приехала.
У нас все более или менее прояснилось, пока мы остаемся в питере (я правда частенько буду уезжать в командировки), но должна приехать супруга, котрая будет ухаживать за Яриком пока меня не будет.
Окончательно вопрос так и не решен, но думаю все будет хорошо.
Поэтому, пока Ярик будет жить у нас, продолжаем неспешно искать ему надежных хозяев. Условия продажи те же - главное надежные руки. Но если мне подтверждают Питер, то птица автоматически снимается с продажи, даже если нашелся желающий, но не успел купить Ярика, птиц продаваться не будет.
"Уважаемые" перекупщики, Вам птица продаваться не будет, вне зависимости от предложенной Вами суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Вечера!
Могу сказать, что за два дня Ярик все вспомнил. Мы снова спокойно идем на руку, и очень любит когда ему чешут шейку. Причем относится к этому довольно спокойно - спускается по канату вниз, но если не подходишь и не чешешь, то занимается "своими" делами, благо ему есть чем заняться. Я раз в неделю привожу свежие побеги, плюс постоянно обновляю спилы деревьев для "занятий клюва".
Буквально за день Ярик стал таким, как будто и был на передержке. Выкладываю последние фото, сделаны телефоном, к тому же фоткал себя сам, поэтому качество не очень.
01092009037.jpg
Сидим грызем, никого не трогаем...
01092009038.jpg
Спускался вниз, и тут начали чесать
01092009039.jpg
Еще ниже
01092009040.jpg

 

01092009041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!
Сегодня решил разнообразить меню Ярика кашей, сварил в воде обычные овсяные хлопья, остудил, добавил детское фруктовое пюре и немного натурального майского меда (он не такой терпкий). Получилось примерно три ст ложки полужидкой каши, я налил ее в кормушку, думал удобнее будет ее ему есть. Что бы привлечь его внимание, кинул сверху четыре семечки подсолнечника.
Ярик за семечки душу продаст, так что полез сразу... Распробовал так, что я за хвост не мог его оттащить, в общем слопал полмиски на раз. Завтра попробую сделать гречневую кашу.

 

Кроме того решил постричь коготки - а то ходил весь исцарапанный, да и видно было что коготки отросшие. Посмотрите пожалуйста нужно ли еще стричь коготки Ярику? Я не стал рисковать и сегодня состриг не более 1-1.5 мм с каждого когтя, что бы не повредить капилляр. Если нужно еще, скажите примерно на сколько еще нужно укоротить и через какое время, насколько я знаю сразу намного нельзя - укорочивать коготки нужно постепенно.
05092009044.jpg
05092009046.jpg
05092009049.jpg
05092009053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго Дня!
Спасибо всем, кто откликнулся по коготкам. Ярик становиться липучкой, вовсю линяет и грызет как бобер. Друзья, которые постоянно привозят спилы деревьев, ветки и т д для него, все не верили что попугай СТОЛЬКО может сгрызть. Недавно приезжали в гости. Выкладываю фото, когда он от разнообразия не знал чего именно грызть и пытался сразу по две а то и три чурки грызть одновременно. Развеселил всех. У одного из них дома живет декоративный кролик, он заверил всех, что Ярик заменяет стадо кроликов по уничтожению деревянных предметов.
IMG_5885.JPG
IMG_5884.JPG
IMG_5882.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю.Регулярно ездим за дровами. Дома Ромка устраивает настоящую деревообработку.И чем больше палок- тем больше он грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я вас понимаю.Регулярно ездим за дровами. Дома Ромка устраивает настоящую деревообработку.И чем больше палок- тем больше он грызет.

Точно так, друзья (у них своя лесопилка) говорят лучше бы я бобра завел :)
Так как есть выбор, наш грызет липу и иву, береза не вкусная :nono:
А еще любит, что бы спилы были не толще 2 см - так грызть ему удобнее! А до жердочек ему совсем нет дела - есть вещи повкуснее и "лучшей формы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aikc, все хорошо,что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Грызть всегда полезно только кому что,дело вкуса :) !!!!!!!!!!!
А вы ему бусы такие сообразите...думаю из этих блинов отличные получатся :up: !
А к канату как относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aikc, все хорошо,что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Грызть всегда полезно только кому что,дело вкуса :) !!!!!!!!!!!
А вы ему бусы такие сообразите...думаю из этих блинов отличные получатся :up: !
А к канату как относится?

Бусы есть - они висят в клетке днем, когда я на работе. Ара птица Гордая грызть предпочитает на "воле" :)
По канату мы лазаем поближе ко мне за почесонами :)
На днях вызывал ветврача на дом - Екатерину из зоопарка (по моему, отличный врач), ничего серьзного, просто я перестраховщик. Подробности посещения тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...pid=689730&
Если коротко, то у нас немного затянута линька, а так птиц ТТТ в порядке, нагловат только :bang: .
Кстати, вот что значит уравновешенный ара (Екатерина тоже об этом говорила), мы его фиксировали, что бы она посмотрела, он понятно орал как потерпевший, но через две минуты снова пошел ко мне, косился правда на нее. За грецкий орех обиду забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы его фиксировали, что бы она посмотрела, он понятно орал как потерпевший, но через две минуты снова пошел ко мне, косился правда на нее. За грецкий орех обиду забыл.

689733[/snapback]



умничка у вас Ярик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бусы есть - они висят в клетке днем, когда я на работе. Ара птица Гордая грызть предпочитает на "воле" :)
По канату мы лазаем поближе ко мне за почесонами :)
На днях вызывал ветврача на дом - Екатерину из зоопарка (по моему, отличный врач), ничего серьзного, просто я перестраховщик. Подробности посещения тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...pid=689730&
Если коротко, то у нас немного затянута линька, а так птиц ТТТ в порядке, нагловат только :bang: .
Кстати, вот что значит уравновешенный ара (Екатерина тоже об этом говорила), мы его фиксировали, что бы она посмотрела, он понятно орал как потерпевший, но через две минуты снова пошел ко мне, косился правда на нее. За грецкий орех обиду забыл.

Ага, на "воле". Мой в клетке сгрызает все жердочки под чистую за день, видимо от злости :idontno: . Пилила птицу когти (у нас ветврачи ару боятся), так мой грецкий орех после экзекуции - "гордо" выкинул :) , правда внимательно смотрел куда он покатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori,


Пилила птицу когти (у нас ветврачи ару боятся), так мой грецкий орех после экзекуции - "гордо" выкинул , правда внимательно смотрел куда он покатился.

689937[/snapback]



Ай да молодца ты :clap: !!!!!!!!!!!
Грецкий орех то потом наверное пропал безвести с того места :up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возмущался? Ты с мужем это дело провернула или в одиночку справилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Viktori,
Ай да молодца ты :clap: !!!!!!!!!!!
Грецкий орех то потом наверное пропал безвести с того места :up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возмущался? Ты с мужем это дело провернула или в одиночку справилась?

Пропал, пропал - только отвернулась :) .Пилила сама.Грозно рявкая на него и требуя лапу.Возмущался не то слово (судя по интонациям весьма нецензурно). Два дня пилили.Он эту пилочку потом с ящика достал и отомстил.Нету больше пилочки :idontno: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, на "воле". Мой в клетке сгрызает все жердочки под чистую за день, видимо от злости :idontno: . Пилила птицу когти (у нас ветврачи ару боятся), так мой грецкий орех после экзекуции - "гордо" выкинул :) , правда внимательно смотрел куда он покатился.

Наш видимо от того, что дерева немерено, жердочки в принципе не грызет - типа нафик они нужны, если "спилов" полно. В клетке две жердочки специально для разминки лап как советовали, так вот основную не ест в принципе, а вторую ставим диаметром поменьше примерно 4 см, причем делаю из липы или ивы, ее заменяю каждую неделю, так вот ее иногда соизволит "поскоблить.
Поэтому что грызет подклювьем, надклювье вроде длины нормальной, но острое как бритва, Екатерина еще заметила, что опасное оно, хоть и нормальной длины. Вот завтра специально еду в лес пилить палки, пусть "обрабатывает" вдоль, чтоб сточить надклвье, а то как ястреб.
Про когти, они у нас нормально стачиваются об основные жердочки - у них диаметр примерно по 8-9 см, единственное я писал об этом, я чуть чуть их укоротил и затупил - а то весь исцарапанный ходил от него. Теперь коготки пока еще тупые, длина нормальная, я естесвенно и не трогаю. Но когда бокорезы, чем резал видит косится подозрительно, звук подрезки не оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aikc, если вы были в нашей темке, то увидите сколько у него веток. Так что жердочки точно из гадства сгрызает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aikc, если вы были в нашей темке, то увидите сколько у него веток. Так что жердочки точно из гадства сгрызает.

В Вашей теме был да деревьев у Вас побле чем у нас.

 

Коллеги, "арушники" из Питера. Я могу поделиться с Вами спилами ивы и березы. Недавно разбирал балкон на зиму - оценили, в общем есть спилы берез и ивы диаметр см 15, толщина от 3 до 4 см. "Чурбаки" из ивы диаметр см 7-8, длина от 10до 20 см.

 

Все спилено в экологически чистом Волосовском р-не, не мыто. Самовывоз м. Удельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке вашего пернатого предложила, сказала,боюсь.Наверное сново Жако,хочет.А мне так Ара из-за расцветки нравится!
Но крики я думаю,туго вынесу.Мне крики дочкиного Жако уши резало, а от Ары и восем слух потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дочке вашего пернатого предложила, сказала,боюсь.Наверное сново Жако,хочет.А мне так Ара из-за расцветки нравится!
Но крики я думаю,туго вынесу.Мне крики дочкиного Жако уши резало, а от Ары и восем слух потеряю.

Да Ярик хоть и редко, но кричит. Уши закладывает если рядом стоишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня!

 

Если кто то знает, подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны растущие местами перья бурого, а не красного цвета у Ярика? Подробности в этой ссылке http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=50444

 

У нас все хорошо, Ярик пока остается с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aikc, Я не специалист, но вроде все у вас в порядке, перья ж снизу не красные, а как раз темные, правда вроде серые. У вашего много новых растет на голове, а я у Кехи все эти столбики сама снимаю- ему нравится, только если еще как говоритьсяне созрели- то противится. Вроде когда ары вместе они тоже это делают, вот я ему вместо пары :):friends:
Хорошо, что Ярик пока с вами, а если продавать будете, то нашей форумчанке не предлагали? Она уж и клетку купила, и почти созрела :)

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.