Перейти к содержанию

Новеньких ар принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Anastassia_1,
спасибо. Так и сделаю. Сегодня он не чихал. И ночью не чихал. Но нахохленность не уходит.

 

cheri,
да, биохимию и мазок просто,чтобы проверить заодно. А корица, чеснок и перец-не лечат, а лишь в качестве профилактики подходят. Понятно,что они не вылечят.

 

В общем я для спокойствия свое души позвоню Тимерину. И поменяю рацион Криса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • celica

    199

  • Anastassia_1

    52

  • НАИЛЯ

    42

  • Нелли

    30

Топ авторов темы

Равшан, кстати, прикольно, правда сокрашенно будет Рафик. :) Но он же все-таки бразилец, поэтому имхо Педро тогда уж ближе.
Ну ни знаю, птиц называют настолько по разному. У нас вот Джолли Роджер, а трансформировался в Ро, Ропу, Рошку. :)
А предлагали Кучмой назвать даже (сине желтый же). Вариантов тоже было море.
Кстати с "ш" у моего тоже проблемы, он в итоге шипит через нос (выдувает воздух через нос), смешно, но на "ш" вообще не похоже. Это мы "малыш" говорить учимся. Вот с "*опой" тоже проблемы, буква Ж не давалась, поэтому не *опа а ропа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед великолепен в качестве иммуностимулятора, но при болезнях! Если птюша плохо себя чувствует - то мед в поилку и тепло. Как и у людей. Вы если не больны, что, каждый день кило меда употребляете в пищу? Смесь круп - это просто чудесно. Если птица ее ест. Если она не приучена к кашкам - то приучать надо предлагая одну, потом другую, потом следующую и смотреть при этом к какой крупе у него пристрастие. И потом по чуть-чуть добавлять в эту крупу остальные. Скорей всего это будет гречка. Но не обязательно. К примеру Пипка у меня приучалась на пшене. Никакие каши в рот не брала, а пшено ей нравилось сразу и она готова была лопать его килограмами. И хоть пшено само по себе абсолютно бесполезно, но как смесь для подмешивания полезняшек подходит лучше всего: липкое, вязкое. И потихоньку подмешивая туда гречку, рис, овсянку - я приучила ее и к этим крупам. Теперь и без пшена отлично их поедает. Имя? Имя Грек вам не нра? Может Рони, или Гарри? Еще можно Ротибор (из фэнтези) или Орех или Франт. Фараон..
А птиц у вас раскрасивый. Но мне все же кажется что пацаненок. Уж больно рожа у него хулиганистая но не кокетливая, как у Рошки Настиного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Типа Равшана и Ашота

494628[/snapback]



А неплохо, между прочим!!! Мне очень Ашот понравился!!!

 


А предлагали Кучмой назвать даже

494734[/snapback]



Вы что, нельзя так нехорошо обзывать такую замечательную птичку!!!!
celica, а вообще-то, Вы же всё равно сейчас к врачу ходите, так можно сделать анализ для определения пола, чтоб уж наверняка знать, как называть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka,
Да парень это:) Сто процентов:)
Гари у нас в семье есть :)) Ротибор.. как-то грубовато. Ой, ну всю голову уже сломала :)))) Вот вариант есть,но не вот прям нравится:
Джо
Джордан

 

 

 

Насть,
а я сразу так и поняла откуда трансформировано слово Ропа у вас :rofl:

 

 

 

 

 

Inna V,
слышали бы Вы другие варианты мужа(шутник он у меня). Бждыштык, например, как вам? :) Джавахарлал Неру. И это после моих объяснений,что нужно такое,чтоб попугаю потом проще выговаривать. В общем веселились мы от души,а имени-то так и нет:(
Кстати, про цвет Украинского флага мой муж тоже прошелся. Правда предлагал не Кучму, а Ющенко :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica,
Да, имя - великая вещь! Мой до сих пор твердит - ВА... РОК.. Правда отзывается только на КЕшку :)
Гарри- имя классное! Может Рокки? Руль(ка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулька мне кажется не очень. Гастрономически как-то. А вот Джавахарлал Неру между прочим супер. Сокращенно Хар, или Нер или Джава. Вовсе и необязательно, что птиц будет выговаривать свое имя, нам то вовсе просто, подумаешь - Ро. С другой стороны он говорит ну совершенно неподходящее казалось бы, для ары слово "папа" - сложное, глухая согласная. А ищчо как говорит. :) А вот "мама" фигу-мигу.
А вот что такое Бждыштык я чего-то не поняла, затейник у Вас муж. :) Это еще и выучить надо :) И самому потренироваться выговаривать. А ласкательно как будет - не интересовались? Бждыштыкушка? ой, я ща умру со смеху. :rofl:

 


Насть,
а я сразу так и поняла откуда трансформировано слово Ропа у вас

Не, ну елы-палы :) Спалился Ро и меня спалил. Между прочим, мы выраженьица стали выбирать при нем. Вот это его "круто" ну вообще мы почти не говорим это слово, видно сын как-то с восторгом сказал - и на те... теперь сидит, "Ро-папа! Круто!" :) (ну или Ро-ропа, круто, Ро-ара - круто! или поцелуйки и "круто").
Вовсе, кстати, арам и необязательно говорить. Для нас это приятный бонус но речей в духе Жако мы и не ждем. Он и так классный, понимает все, ну говорю же - второй ребенок. :)

 

Сегодня друзья приходили, сидим, болтаем, я рассказываю - "а Ро еще и целуется, поцелуйкин" и Ро тут же полез меня нацеловывать, демонстрируя (видимо), как именно он это делает. :)

 


Полин, чё это у нас кокетливая рожица? У нас наглючая мордара. Злыдня (сегодня) и вредина (мы его мыли сёдня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума,
а что это значит? Ва и Рок. Я пока не успела все темы перечитать.

 

Anastassia_1,

 

да я уже и не упираюсь в такое имя,чтоб ему проще было:) Но ведь важно, чтобы подошло ему. Вот смотрю на него- пока никак.

 

а Бждыштык-это что-то из Польского видимо :))) Вобщем-то мы много прикалывались. Дезоксирибонуклеин-сокращенно ДНК можно звать:) Тоже легкопроизносимое имя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже лучше НАДФ (Никотинамиддезоксирибонуклеинфосфат) ;) тоже легко произносится :) правда к растениям относится, но тоже ничего... Кста, в польском слова бжыштык...нет, поверьте мне на слово ;)
PS Смотри подпись - по польски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robby,
верю:) Это такой воображаемый русскими польский язык :))) А может чешский. Я тот еще полиглот :)))
Никотинамиддезоксирибонуклеинфосфат... Ну наконец-то! Вот оно! Это определенно он- Никотинамиддезоксирибонуклеинфосфат. Пусть только попробует не выучить свое имя!

 


вот как вам Джагер или Тайлер? Меня понесло на музыкантов:) Эндрю Ллойд Вебер тоже рассматриваем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто Эндрю или Веббер? Хотя ну какое он отношение имеет к опере? Ну или к ротастому Джаггеру. Не похож он на Джаггера хотя имя клевое. Может, Триггер (спусковой крючок в переводе)?
Про никотинокакеготам это вы лихо. Какая трава такой эффект дает? :drinks_cheers: :crazy:

 

Кристофер Робин еще есть. Робин гуд. Но мне что-то Робин не нравится, еще и с той ТЗ что появится еще один Ро ... :) Не хцем.

бжыштык
правда нет, зато есть пшепрашам бардзо. Может так и назвать - Пшепрашам Бардзо? :up: Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не хотю плагиата! Ищу свое что-то.

 

Вот сейчас сделала фотки на мобильник. Вот такое у нас лицоооо :)))

 

22f7a33c4c60t.jpg

 

0e4aee5ed94ct.jpg

 

почему-то получилось с желтизной. Это из-за камеры мобильника. Он конечно же с белой моськой:)

Изменено пользователем celica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавееец!!!!Моська такая...Прелесть!!!
А насчет имен...Почему не выбрать проще?Рикки,Рикко...Я не знаю..А то у вас на примете такие имена,что язык сломаешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka,
спасибо:) Он правда пока имеет испуганное выражение лица:)

 

а мне кажется такие имена подходят амазонам очень. А аре что-то посерьезнее хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська потрясающая!!!
И почему-то вспомнился старик Хоттабыч...он тоже попал в незнакомый мир. А полное его имя - Гасан Абдурахманн ибн Хоттаб.
Как Вам Гасан?
А вот ещё Вам ссылочка - может, что выберете. Там ещё нажимаются слева надписи - и открываются ещё списки.
http://www.n-a-m-e-s.info/dat_imya/adugya.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь новостями.
Первая. Сегодня предлагала с руки орех. Стояла долгою. рука устала. Несколько раз он делал угрожающие выпады-сейчас,мол, укушу-я героически не отдергивала руку. Придвигала все ближе и ближе. Когда я практически уперлась ему орехом в нос, взял и тут же швырнул его вниз. Не нужно ему моих подачек :rofl: За день так раза три было. Последний орех надкусил,но потом,опомнился, что я ж смотрю и кинул. А вот апельсинки кусочек видимо для него вкуснее орешка. Взял и съел :dance:
Вторая. Мы его выпустили на подставку сверху клетки. Он стал при нас чистить перышки :) Помахал крыльями под одну песенку на МTV и взял у меня с руки кусок банана и съел :up: Хотели сфотографировать этот момент,но как обычно кадр получился с запозданием:)
d6a6f3df3092t.jpg
73b4a5fa7576t.jpg
108831d25f45t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, поздравляю с первыми успехами! Я своего тоже рано выпустила из клетки, он еще и с рук не брал и я его сама боялась. Но все обошлось, и с рук стал брать и с ладошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы сегодня изучали заход на палку и с палки в клетку:) Тяжело-то как! :rofl: Палку приходится пока брать длинную, чтобы не пугать его близостью руки и вес ары на такой палке ощущается как никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! :up:
Вы прям нас опережаете по времени. У нас Ро тоже сперва только на саааамый кончик палки шагал - ух и тяжело это, понимаю Вас. А вот из рук взять что-то - на это куды как больше времени ушло. Я же говорю - у Вас птиц моложе, дитё он ещче. Поэтому быстрее все проходит. И Вы посмелее меня будете. Я пока фсё книжки не прочитала - к Ро боялась лезть.
И моська у Вашего уже не испуганная, классный такой.
Вы - молодец, что руку не отдернули, я сперва дрыгалась. :) Вы очень-очень все правильно делаете.

 


Когда я практически уперлась ему орехом в нос, взял и тут же швырнул его вниз. Не нужно ему моих подачек

Ну один-в один Ро. Он и сейчас, ежели обиделся будет также демонстративно, прямо нарочито, вкусняшки отшвыривать - типа, идите вы в нафиг со своими подачками. :)

 


И (не, ну вот натура у меня, а?! убить бы нафиг) - все-таки скажу: с бананами не усердствуйте, в них много углеводов, может разжиреть, тем более, если не летает пока. По чуть-чуть.
Вот лепесинов давайте власть, мандаринов, мы даже надо своим издевались - лимон давали. Пилюется. :)

 

Хвостик у вас маленько растрепанный, эх, был бы поручнее я бы посоветовала помыть - после помывки они такие все глааааденькие, перышко к перышку, и вот эта "растрепанность" уходит. Но Вам пока рано, напугаете, не надо пока.

 

А с именем есть подвижки?

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня у само чешутся руки помыть его,но пока рано. А хвост видимо при транспортировке был поврежден. Сегодня он перелетел на диван и я заметила в хвосте прорехи прям по центру. Не хватает перьев. Может конечно и линька. Вечером никак не желал в клетку идти спать :snooks: Такой жук! Я его на палку, а он молниеносно по ней, по моей руке(проходит и не пугается!) и уже снова сверху клетки. И бубнит,бубнит :) Ему там,видите ли больше понравилось! :)
И еще вечером угощала его шиповником, так он сначала потрогал мои пальцы языком. Аккуратно так :)
Ну и на сегодня последнее по расписанию,но не последнее по важности дело-я съездила в "Шанс-Био" сдала его какашки на орнитоз,сальмонелез, глисты-простейшие и посевы всякие.
С именем пока глухо :( Никогда у меня такого стопора с этим не было.

 

Насть, бананы не буду много:) Обещаю:) А мы лайм ему предлагали. Конечно повыбрасывал на фиг из кормушки. Сами ешьте :rofl:

Изменено пользователем celica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пока не торопитесь. намоетесь еще. :) Прорехи это линька, у нас сейчас такие же. :)

 

Я его на палку, а он молниеносно по ней, по моей руке(проходит и не пугается!) и уже снова сверху клетки

Ничего себе у Вас прогресс!!! У нас Ро на руку только после Тани начал ходить... До этого - ни в жисть. А чтобы по руке пройтись это оооочень не скоро случилось. Значит не боится Вас уже птиц.

 

И еще вечером угощала его шиповником, так он сначала потрогал мои пальцы языком. Аккуратно так

Знакомится. У них язык что=то вроде руки. Они им все ощупывают.

 

А мы лайм ему предлагали. Конечно повыбрасывал на фиг из кормушки. Сами ешьте

Молодец какой. :) Правильно, нефиг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький! нет, шикарый красавец! Пока читала темку, тоже думала над именем. Уж простите... Назовие как нибудь громка.Ну например бог солнца Ра, а ласкова Раша, как в кино, наша Раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болобол,
нельзя именами богов называть ;) Нехорошая примета. Ра и у нас тоже был вариант,но не рискнем.

 

Anastassia_1,

 

да он и не ходит на руку пока:) Он пробегает по ней с целью улизнуть от палочки :) Вот сегодня ни в какую не желал на палку! Такие кульбиты выписывал вокруг нее :) Но я упрямее любого ары ;) Сел и был вознагражден виноградом:) Когда давала виноградинку, он сначала на эмоциях схватил мой палец в клюв, но очень-очень аккуратно. Как-будто показать хотел,что может и цапнуть при необходимости:) Но не цапнул. Это меня радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, ну Вы всё же героический человек!!! Если бы мой палец оказался в клюве у ары, то я бы разрыв сердца получила...или приступ медвежьей болезни в самом лучшем случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,
Он меня уже трогал клювом и не откусил ничего:) Мне уже не так страшно,как в первый раз. Да и нельзя им показывать,что так просто нас напугать клювом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica,от души поздравляю с таким чудо-малышом!!!Я как раз 28-ого уехала и несколько дней не могла заходить на сайт.А когда вернулась, зашла на сайт,увидела Вашу темку и фотки вашего попугайчика( ну если ару можно назвать попугайчиком :) ) и так обрадовалась! Ну просто супер подарок к Новому году!Лучше не придумаешь! :)
Действительно очень за Вас рада! Желаю Вам и всем,кого Вы любите ,крепкого здоровья и счастья не только в новом году,но и всегда,всегда!!!
Завидую Вам белой завистью,но надеюсь,что через несколько месяцев я тоже открою в этом разделе подобную темку :dance::dribble::angel: Ну пока только читаю,слежу за темками и любуюсь фотками на сайте :)
А мальчик у Вас действительно очаровашка и мне кажется он очень быстро пойдет на контакт ( ну очень у него взгляд любопытный :) )Желаю удачи!
Ну, а за смелость- отдельная похвала!!!Я тоже читала,что нельзя показывать страх перед ними и все такое,но когда увидела арочку в магазине и он щелкнул своим "клювиком" у меня перед носом...я поняла,что ему нравится наблюдать за реакцией и ему нравится,когда его боятся...он так развлекался.И я поняла,что не показывать страх и держать руку у него перед клявом не так-то просто!Но если моя мечта сбудется (Т.Т.Т.) вот тогда и буду строить из себя смелую хозяйку :) А Вам еще раз желаю удачи!Видно,что справитесь:)

Изменено пользователем Lushaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобритением! :friends:
Все же так интересно такие темки читать! :up:
Правда, порождает всякие нехорошие желания. :crazy:
Желаю удачи в приручении! Думаю перед Вашей смелостью, он не устоит. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео супер! Мальчик- еще лучше! Просто такой весь из себя красавчик:)
Спасибо за пожелания! Жду когда будет готова квартира. И думали скорей всего летом возьмем( надеюсь- в августе)...далеко,но что делать...
Даже если квартира будет готова к началу лета,то у нас начинаются поездки постоянные- на море,в горы и т.д. и т. п. и конечно для попика это не вариант...
Но пока еще ничего точно не знаю,может пораньше получиться :)посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madara,
Это точно:) Я тоже сначала читала :)

 

А я вот сейчас думаю, как уберечь светильник,висящий над аквариумом от приземлений на него попугая:) Боюсь, что тросы не выдержат такого и будет ой-ой. На цепи чтоль вешать... Перышки подрезать так не хочется ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up:
Ничего себе у Вас прогрессы!!! На видео же видно - это даже не "проверка на вшивость", он просто с Вами знакомится!!! Ему страшно, но очень интересно - он попробовал Ваш "страшный" палец и познакомился. Супер!
А мне Ро вообще не дает на МБ заходить - стоит открыть сайт - вопит как подорванный... приходится доставать из клетки, и... ну и соответственно он вообще не дает печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1,

 

Это ревность :) Ро не желает делить Вас с другими попугаями,пусть даже и арами:) Даже виртуально :)

 

Вечерний заход в клетку(вернее сказать водворение) Прошло быстрее немного,чем вчера:) И он снова по руке прошелся:) Ощущения непередаваемые:)

 

Настя, расскажите пожалуйста, как Вы начинали почесалки палочкой? В какой момент и вообще-как?:)

 

ПыСы: зовите меня на "ты" пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем долгих мучений, птице решили дать имя Джордан. Джо сокращенно. Совсем непросто для ары, но уже нельзя ребенка безымянным держать:) Так вот, сегодня мы с Джо пошли дальше в приручении. Я посадила его на короткую палку(примерно 35-40 см), взяла ее с двух сторон руками. Получилось такое кольцо между мной и палкой с птицей. И делала все это в углу комнаты,спиной к клетке, т.к. ему очень хотелось удрать на нее :) Мы с ним просто поговорили по душам:) При этом он был очень близко от меня. Надо сказать, Джо умничка в том плане,что мог бы меня искусать запросто и в нос клюнуть:) Он рычал тихонько, выражая тем самым свое недовольство сложивщейся ситуацией,но агрессии не проявлял. Каждый раз,когда он клювом хватал то мой палец, то запястье, он просто трогал меня языком и отпускал. Пару раз наступил на руку и недолго держался за мою руку. В принципе, он все то время,пока я ему втирала,какой он у меня красивый, и какой он у меня умный, и, что я его так люблю, Джо не оставлял надежды попасть на спасительную от безумной тетки клетку. Но я загораживала ему путь собой и мы так поиграли в "извини,подвинься-а вот не подвинусь" минут пять. Потом я его сама поднесла к летке,куда он ломанулся с такой скоростью :) А вот пыталась почесушки кисточкой начать-так он куски от нее откусывает и не дает к тыкве своей добраться:)
И сегодня получили результаты на инфекции-ни орнитоза,на сальмонелл. Глистов тоже не обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых поздравляю с прогрессом. Главное, что он понял, что Вы (ты), хоть существо и пугательное (поначалу), но безвредное.
Ро бы обязательно покусюкал в такой ситуации, тебе повезло больше. :) Он и сейчас - не так почешешь или вот на майбердс зайдешь, не преминет сперва щипнуть, а если эффекта не возымеет, то может и почувствительнее. Последняя его фишка - это настойчивые попытки перегрызть мне руку выше кисти. Обхватывает клювом и туды-сюды елозит - перетирает. Пытался найти на мне перышки, чтобы поперебирать - не нашел, пришлось довольствоваться перетиранием моей руки. Да и вообще, он у нас парень раздражительный, если не в духе - то запросто может "вставить". Сегодня взял, прилетел мужу на плечо, тяпнул его за подбородок и улетел. за то, что не так с ним играл, видите ли.
Так что у Вас просто золотая птица. :)
И поздравляю с отсутствием болячек!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1,
может он пока маскируется под добряка?:) А потом кааак укусит:) Мы сегодня с мужем с прогулки притащили несколько бревен :)) На растерзание Джо. У него это быстро получается. Уже от палки, вставленной три дня назад очень много пооткусывал. Странно, вот специальные погрызушные игрушки не грызет. Вообще игнорирует их. А палку, на которой сидит измочалил всю :) Вкуснее чтоль...
В личку загляните пожалуйста;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вот специальные погрызушные игрушки не грызет. Вообще игнорирует их. А палку, на которой сидит измочалил всю Вкуснее чтоль...

В природе-то ему игрушек не давали - а бревен было предостаточно - вот и грызет то, что привычней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,celica.мы тоже взяли ару в декабре,тоже сине-желтый.наверно он из той же привозной партии,что и ваш.Предлагаем дружить семьями-кто знает вдруг они родственники? у нас,правда адаптация проходила легче,без стресса и уже можем похвастаться своими успехами,как то гуляем по комнате,даем лапу за лакомство,чешемся (голову и пузо),поняли,что можно грызть,а что запрещено.Но вот на палку сегодня первый раз сели и то за орех и пока правда огрызается,когда что-то запрещаешь грызть.и с едой у нас хуже,чем вы едите,фрукты и каши вообще не хотим.Как у вас с хвостом?когда привезли он был больше,а сейчас облез чего-то.Крыло у вашего тоже обрезано?у нас на правом перья срезаны-наверно специально для перевозки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

electro,
здравствуйте! Конечно давайте дружить! У нашего Джо перья не срезаны. А Хвост теперь отрастет после линьки только. Стресса у него тоже, слава Богу не было. Обычное привыкание к новым условиям. Вы своего брали в начале декабря? Наш-то появился прям перед новым годом :) Почесушки пока только в моих мечтах:) Расскажите,как Вы своего приучали к почесушкам? Он к Вам попал диким или уже немного прирученным? Как его зовут? Он совсем не ест фрукты? Никакие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, Поздравляю вас с новым другом,а птицу-с именем!!!

 

Кстати,сложной кашкой я тоже своих подкармливаю,а Т.Владимир кормит постоянно,готовит много и замораживает.

 

У нашего Джо перья не срезаны. А Хвост теперь отрастет после линьки только.

Если выдернуты-отрастут быстро.Из какого вы города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
из Москвы. Сейчас добавлю в инфо профиля:) Я тоже каши этой наморозила уйму. Пока не вижу с его стороны интереса. Раскидывает только все клювом:) В принципе он и смесь сухую не особенно ест. В основном он фрукты съедает. Причем все. А у Вас такая веселая семейка в подписи:) Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.