Перейти к содержанию

Мои пухи


Рекомендуемые сообщения

Kisslinka, КРАСАУЧИКИ КАКИЕ :up::up::up: !!!!!!!!!!!!!
Эх вот как посмотрю , на такие фотографии таки слюнки текут ручьем,но муж мне быстрее полотенчико принесет, нежели даст добро :crazy::crazy::crazy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kisslinka

    144

  • НАИЛЯ

    38

  • kaktus

    25

  • soronoka

    23

Топ авторов темы

Kisslinka, Маша и Джу, Ричи и Яго, Катя и Тёма, Жорик и Соня - СПАСИБО всем вам за такую красотищу!!! :flours: Море цветов и аплодисментов!!! :up: БРАВО!!! Наташ, все фотки себе на комп сохранила, любуюсь каждый день!!! Это просто что-то необыкновенное, просто ЧУДО!!! Обязательно отправляй все фотки на календарь, ну не может такого быть, чтобы никого из них не выбрали!!!

Изменено пользователем soronoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, ромарио, mimo, Наталия2008, soronoka, всем ОгрОмнОе спасибо за комплименты :) обязательно постараемся порадовать вас ещё :)

 



d8a7b1625ffet.jpg

 

прикольный цвет

на этой фотке Машуле (очень надеюсь, что самка) 1,5-2 месяца, а вот такая она сейчас, ещё прикольнее стала :)
483564ee7e51t.jpg

 

НАИЛЯ, в клетках есть и сепия, и минеральный камень Престиж (кстати классная штука и на долго хватает) и песок с морскими раковинами...всё пользуется успехом ;) отдельно камушки - гравий у нас не продаётся....ну или я плохо ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, Знаешь ,а я заметила мои раньше камешек совсем не грызли, сейчас прилично особенно Пышка его точит часто как выйдет из домика.Но я им в воду и так жидкий кальций добавляю,видимо отдают предпочтение камню :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я им в воду и так жидкий кальций добавляю
а зачем добавлять кальций в поилку, если они сепию хорошо точат? а творог едят в мешанке ??? если да, то можно пока не капать в поилку...я своим капала, т.к. творог мои не едят ни в каком виде :idontno: и какую дозировку кальция ты применяешь?

 

:sp: про жидкий кальций обратись к спецам...что они скажут по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, творог перестала давать как нестись начали.И пока не даю им его!А по поводу жидкого кальция спрошу обязательно! Капаю по 3 капельки в поилку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, творог перестала давать как нестись начали.И пока не даю им его!А по поводу жидкого кальция спрошу обязательно! Капаю по 3 капельки в поилку :) .
Наиля, а ты внимательно читала статью про разведение????? исключать нужно яйцо в рационе, после снесения первого яйца Пышкой, а не творог!!!!!!! и снова вводить в рацион яйцо, когда вылупится первый малыш! Верни творог на место!!! там же кальций, он очень необходим сейчас! А вот белок (яйцо) исключают для того, чтоб не было снесено много яиц самкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, исключать нужно весь мягкий корм, и творог тоже в нем.
Насчет кальция, по-моему, он не нужен, если сепия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, исключать нужно весь мягкий корм, и творог тоже в нем.
Насчет кальция, по-моему, он не нужен, если сепия есть.
Амайзе спорить не буду, я ссылалась на эту статью: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=5062 в ней сказано об исключении/вводе яйца в рацион. Ну допустим.. исключим весь мягкий корм на весь период насиживания, т.е. птицы будут есть только зерновую смесь? что получат они полезного в эти 21-25 дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, да,да я именно Амайзе и послушала ,что касательно рациона :) !
Амайзе,убрала кальций из водички ,ставлю чистую :) !А камешек да грызет и к ней еще и Чаудэр присоединился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, потом как нибудь выложи общую прогулку :) !
общих прогулок у нас не бывает, все гуляют по отдельности. Да и фотик уже отдала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka,


общих прогулок у нас не бывает, все гуляют по отдельности.

649395[/snapback]


Это в целях безопасности или загонять потом сложно всех по домам?Наверное когда одна пара гуляет остальные на нет изводятся? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это в целях безопасности или загонять потом сложно всех по домам?Наверное когда одна пара гуляет остальные на нет изводятся? :crazy:
да, в целях безопасности :) а домой заходят все птахи сами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, знаешь когда были Жаклин и Пьер я замечала агрессию в сторону тогда малышей Чаудэра и Пышки,но агрессия шла именно от Жаклин она прям с жестокостью атаковала,а вот Пьер совсем нет вел себя по отцовски.
Наверное все таки разные виды конкурируют между собой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завидный жених у Ричи....теперь жду продолжения любовного романа! :shuffle:

эта парочка ждать долго не заставила....Ричуля высиживает 5 яиц :shuffle: посмотрим, что из этого романа получится.
soronoka, прям как в воду глядели :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эта парочка ждать долго не заставила....Ричуля высиживает 5 яиц посмотрим, что из этого романа получится.

661972[/snapback]



УРАААА!!!! Здорово-то как!!! И когда только успели, меня всего-то три недели на сайте не было? Вот уж точно у sheffina заряженные на любоффь птички!!! У НАИЛИ, вернее у ее птичек, пять яичек (и уже два малышка!), а у тебя Яго постарался тоже на пять! Удачи Ричи в сложном процессе становления мамкой!!! Ой молодцы, девчонки, и птицы ваши тоже МОЛОДЦЫ!!! :flours:
А я медленно созреваю на создание птичьей семьи, следующим летом точно женю своего красавца (ну конечно если за это время он в самочку не переделается :wacko:, тогда придется замуж отдавать :grin: ) Ой как хочу такую же мышку, как твоя Машка!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРАААА!!!! Здорово-то как!!! И когда только успели, меня всего-то три недели на сайте не было

вот за три недели и успели :) Рича ещё успела за это время загонять Яго по полной, и как он до сих пор её терпит? такая вредная козявка, эта мамка...ну нигде ничего не пропустит...выбежала..тяпнула меня, тюкнула Яго, плюхнулась в купалку и бегом в гнездо :crazy:

Ой как хочу такую же мышку, как твоя Машка!!!!
ооо...Машка/Маш...оно чудо в перьях, сама от неё балдю, ей/ему так идёт мальчишеский наряд, ну просто милейшее хулиганское создание, Джу от этого ОНО прёцца :) даже если они оба пацаны - не буду разбивать этот дуэт - они как одно целое, они "вместе и навсегда" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka


тогда придется замуж отдавать :grin: ) Ой как хочу такую же мышку, как твоя Машка!!!!

У Наталии2008 "мышонок" красивый сидит, может в Москву кто поедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Наталии2008 "мышонок" красивый сидит, может в Москву кто поедет?

662253[/snapback]



Так я у нее и увидела это прелестное маленькое чудо!!! Даже напросилась, на следующих мышат, если таковые появятся. :dribble: В Москву я сама почти всегда готова! Меня смущает, что до сих пор не могу понять какого же пола мой зверик - все его поведение указывает на самечика, а вдруг окажется что такая вот у меня самка с мужскими наклонностями :crazy: К огромному сожалению анализ у нас сделать невозможно, вот и маюсь... :(
Kisslinka, извини, что в твою темку о своем написала :offtopic:
А Ричка твоя - просто суперррр! Какая активная мамка, класс! Желаю Яго терпения побольше, жена у него - настоящая дама, не дает спуску! :up: Ждем с нетерпением деток!

ооо...Машка/Маш...оно чудо в перьях, сама от неё балдю, ей/ему так идёт мальчишеский наряд, ну просто милейшее хулиганское создание, Джу от этого ОНО прёцца даже если они оба пацаны - не буду разбивать этот дуэт - они как одно целое, они "вместе и навсегда"

662208[/snapback]



:up::up::up: Постоянно любуюсь на их фотку, здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот, теперь и я начинаю тихо паниковать...
Ричуля неслась 6,8,10,12,14.....села почти сразу, ну где то с 7-го числа....получается сегодня 25-й день...пока никого :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот, теперь и я начинаю тихо паниковать...
Ричуля неслась 6,8,10,12,14.....села почти сразу, ну где то с 7-го числа....получается сегодня 25-й день...пока никого :idontno:

 

Подожди еще чуток, я думаю, все будет хорошо :) . Я тоже присоединяюсь к Наиле, будем вместе держать за твоих птичек кулачки, и все у них, получиться :up: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, ты своим то передай пухам,что не хорошо как-то заставлять старших ждать :rofl: !
так и говорю же ;) а она всё сидит, да сидит :)
и вовсе не обязательно вешать гнездо, чтобы появились птены :crazy: у меня вот ещё двое появились...фиолетовая маска (самец) и розовощёкая кремино (самка), ну или наоборот :shuffle: а ещё парочка очаровательнейших пищалок - зебриков :man_in_love:
кстати, парочка зебриков вполне может заставить замолчать десяток неразлушек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka,


у меня вот ещё двое появились...фиолетовая маска (самец) и розовощёкая кремино (самка), ну или наоборот а ещё парочка очаровательнейших пищалок - зебриков

671473[/snapback]



НЕ томи .... ждемс фотографий :up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати, парочка зебриков вполне может заставить замолчать десяток неразлушек

671473[/snapback]



Может кинешь ссылочку ...их пения? :crazy:
Что так и сидит наяичках? А яички не потемнели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, кремино такая же как Соник, фиолетовый на фото получается как кобальт/как Тимошка. А фотки зебриков тут: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry673272
Ричулины яйца наверное не потемнели....все одинаковые с сероватым отливом, скорее всего все пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, ой....ну да ничего...окрепнут ...время пройдет и все получится :) !
Спасибо за ссылочку сейчас посмотрю :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, я сейчас просмотрела твою ссылку....какая красота...а какие же они ярки вся палитра просто :dribble: я просто в восторге от увиденного...мне особенно Гульды понравились....мужу обязательно покажу красоту такую.
Скажи...а кто все таки громче неразлучники или зебрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажи...а кто все таки громче неразлучники или зебрики?
ну голосистее конечно неразлушки, но с появлением зебриков как то тихо стало в доме...почти всегда только слышно как они пикают...мне этот звук напоминает мелодичное пищание детской игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разбила..проверила...все пустые. Ждём весны.

Очень жаль :cray: . Но думаю, что весной у птичек все будет хорошо. Подрастут еще немного, уму-разу наберутся. И потом как осчастливят тебя девятью или десятью разноцветными хулиганистыми птенчиками :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.