Перейти к содержанию

Мои пухи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kisslinka

    144

  • НАИЛЯ

    38

  • kaktus

    25

  • soronoka

    23

Топ авторов темы

mashum, поздравляю вас с модератором :):drinks:

 

Девчёнки наверное все такие :) забияки и задиры ;) ну и самые решительные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka Ричульку в такой интимный момент застала, как ты умудряешься такие кадры ловить, мои при мне по стойке смирно :rofl: !!!!
mashum поздравляю и я , модератор что надо :up: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka Ричульку в такой интимный момент застала, как ты умудряешься такие кадры ловить, мои при мне по стойке смирно :rofl: !!!!
так она когда последний раз пробралась на волю, отодвинув купалку, я стала выдавать купалки к вечеру :) она как её видит...всё бросает и бегом плескаться....в этот момент её мало что волнует, особенно я с фотиком ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Джулика появилась подружка...малышка мышонок-Машуля :)
"Новогодний подарок" к нам из Питера приехал :) Машуле 3 месяца.
d8a7b1625ffet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka А фотик Машули со спинки?? Окрас необычный, вот и хочется со всех сторон посмотреть... А вообще как этот окрас называется ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, сама от неё балдею :)
Gala, грудка у неё темно оливковая...спинка и крылышки серые, я постараюсь сделать ещё фоток (нужно только фотик у подружки одолжить). А название окраса, к сожалению, не знаю, всё сайты пересматрела, пока такой окрас не встречала. У неё ещё через месяц на лобике будут пёрышки оранжевые пробиваться, будет как у Джулика.... морковный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мобилки фоткала, поэтому окрас серый получился :) со спины пока не получается сфоткать.

 

8834189095ddt.jpg fdb80cdfe02at.jpg
28874acbac73t.jpg 5e54bfed9850t.jpg

Изменено пользователем Kisslinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka Ну очень хороший птиц!!!!! Мне вообще неразлучники нравятся , а этот малыш из за своего необычного наряда ну просто красавец... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka Ну очень хороший птиц!!!!! Мне вообще неразлучники нравятся , а этот малыш из за своего необычного наряда ну просто красавец... :)

кажется так правильно окрас Машули называется.... whiteface mauve :) надеюсь, что птаха всё же самкой окажется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, они вместе такие лапы,так смотрятся красиво, он довольный,нежный, а вот Малышка его так и норовит тяпнуть...чешет, чешет и как вцепится....продолжаем наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, они вместе такие лапы,так смотрятся красиво, он довольный,нежный, а вот Малышка его так и норовит тяпнуть...чешет, чешет и как вцепится....продолжаем наблюдать...

у нас пока только Машуля пытается поближе к Джулику подобраться, на что он либо отодвигается на другую сторону жердочки, либо сгоняет её на другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, ой, что же он такой недострога...дорожит своими оранжевыми перышками:)
ему одному хорошо :) а тут уже второй раз соседей подселяют :) но Машулю он не пытается укусить...просто пугает клювом :) жадина он....всё, что в клетке, всё его....игрушки вообще святое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит я угадала, видимо он просто себя чутьбольше любит чем дамочку, но придется смириться, она же такая красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, значит я угадала, видимо он просто себя чутьбольше любит чем дамочку, но придется смириться, она же такая красотка!
эта дамочка :)...усердно пытается дружить....тихонечко подбирается к нему когда он спит и тянет его за хвостик :) кому такое навязчивое внимание понравится... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка не понимает почему с ней не хотят дружить, вот и развлекается как может :)
ElenaM, о способноятях Матэ наслышана :) у неё патологическая слабость к хвостам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

немного свеженьких фоток :)

 

Катюша с Тимошкой:
3de6c6f327a6t.jpg 92bf983f3e20t.jpg

 

Соня и Жорик:
c6357471ba76t.jpg bb361c7916bat.jpg 93dada936bbbt.jpg

 

Ричька с Ромкой были "не в духе" :)
8993f587b8fft.jpg

 

Машуля :)
093f6574bd4bt.jpg 9d050ea9f4a3t.jpg
6e3753af0138t.jpg e968a7368e7bt.jpg a9ae3d1dc100t.jpg

 

Джулик :) можно просто Джу :)
a41b4e8c44aat.jpg e29e80d4f6cdt.jpg
Наши нежности :)
a32611914845t.jpg
Здоровкаемся :)
1852d517255ft.jpg

 

Счастливая семейка пухов :)
a223357ab2ebt.jpg 2d782dbd55d4t.jpg 307e4f498354t.jpg
3421fdbbbb0ft.jpg be2bf36701fct.jpg 3f7a9df2b7d8t.jpg

 

Ураааааа.....разрешили похулиганить :)
b60725bf1e31t.jpg

 

Вот такие мы сорванцы :)
3f6b643ee261t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото Сони и Жорика рыбки с красным -как будто еще третий розовощекий спрятался:)
Машенция такая шкодливая с виду, лапуся! Джулик как к ней? не гоняет? полюбил?
А Маша дергающая за листик-вообще супер!
обожаю сорванцов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машенция такая шкодливая с виду, лапуся! Джулик как к ней? не гоняет? полюбил?
А Маша дергающая за листик-вообще супер!
обожаю сорванцов!!!

Машка оччччень хулиганистая особа :) С Джуликом подружились...перышки перебирают друг дуругу :wub: Вчера занималась с Джу, а она так и вертится рядом, но близко подойти боится :) отхожу чуть в сторону сразу летит на тренировочную площадку...потом спустилась на стол (где лежали семечки Джу)...иииииии...быстренько все их стрескала :) с рук семки пока боится брать. Джу вчера отличился как всегда :) обольщал мужа...Машенция кружила над головой...приземлиться так и не решилась.

 

6f980369245ft.jpg 61ffb70648c7t.jpg

 

ну и в заключении...я перевернула Джу на спинку....лежал в ладошке :)
272bb8130e53t.jpg
правда фотка не чёткая :(

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и в заключении...я перевернула Джу на спинку....лежал в ладошке :)
272bb8130e53t.jpg
правда фотка не чёткая :(

Kisslinka, какие птички красотульки! А Джилик - фотомодель просто да еще и совсем ручной.
Я Гермиону так иногда переворачиваю на спинку, только она больше двух минут не сидит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАвидую белой завистью, у меня бы так никто мирно не шнырял...и не валялся в ладошке:) а только или бегство или цап цап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, спасибки :) Джу - он не то чтобы любитель фоткаться, просто ему интересно разглядывать что я делаю рядом с ним, вот когда совсем надоедает моё приставание (дай лапку, или уже замусолила всего...тогда улетает). Он ещё такой товарищ, сам не прилетит...ему палочку подавай, и несите куда вам надо, ему то оно не надо :) А на спинке не знаю сколько бы он лежал....он как плюшевый, делай со мной что хошь, только в "терновый куст не бросай" :)

 

kaktus, я тоже так думала :) терпение...и у тебя тоже обязательно получится....первым делом убирать из кормушки семечки, и выдавать только с рук :) ЗЫ: правда семечки его не очень то интересуют, поэтому с командами у нас хуже дела обстоят...Джу хочет чтоб я за него эти команды выполняла...."дай лапку" - т.е. я должна поднести палец, а не он поднять лапку, потом ещё и семечка перепадает, "вперёд" - я должна поднести палочку, он перейдёт - опять семечка, только "поцелуй" - за бесплатно :) и тут тоже холявит....я ему подношу палочку...я его целую, опять семечка! :) Джу - жуткий филонщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, какие клювы!!! Красотули!!!
Мою банду боюсь не перевоспитать,им бы лишь сбегнуть куданить и отрвать кусок обоев пеноспласта и раскидать все по комнате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего себе у вас с Джуликом прогресс, на руках как на диване!
а мужики-то не знают!..:)

я больше всего боялась, что при появлении подружки, Джу не будет идти на контакт.....нет, всё нормально....можно посадить на палочку (на пальчик почему-то идёт редко), на палочку всегда! и безотказно... и прижать к себе, поглаживая спинку :) Но больше конечно ему нравится компания Машки...перышки поперебирать друг другу....они подружились, у них как то всё так мило и нежно (ттт)...я иногда сомневаюсь, что Машка-девочка, вчера вот кормила Джу... но Джу как то положительно влияет на эту малявку, она всё крутится вокруг него...озорная непоседа, оч любопытная....возможно и приручится, но пусть это будет её инициатива :)

 

kaktus этого и у нас хватает..особо хулиганистые на воле - это Жорик с Соней ;) на пред. странице "их рук дело" :) А Ричка громит всё в клетке...не может она сидеть спокойно, ей нужно чтоб всё вокруг громыхало и падало :) ну и она же солист в хоре :) а свалить по-быстренькому....эт у них у всех хорошо получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

956538ac1f55t.jpg d0b7642fe28bt.jpg

 

06cb404a6b6at.jpg 2ef626e33c57t.jpg

 

7bd3e2824921t.jpg 4ecaf85de20bt.jpg

 

из новостей....Джу с Машкой подружились, Ромка оказалась самкой, и снесла яйца, теперь она - Ромашка и переезжает к жениху в Киев :) Соня (хоть у неё и есть справка, что она самка)...скорее всего на самом деле - самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как давно от Вас не было сообщений... Замечательная пара - Джулик и Машка!!! :up: Красиво, просто нет слов!
Да уж, вот неразлучки головоломки устраивают - угадай кто я?! Ричке теперь жениха будуте подбирать? А мы вот никак со своим полом не определимся... Яйца не несем, бумагу на полоски не распускаем и никуда не засовываем... Продолжаем мучить зеленого пушистого друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Как давно от Вас не было сообщений... Замечательная пара - Джулик и Машка!!! :up: Красиво, просто нет слов!
Да уж, вот неразлучки головоломки устраивают - угадай кто я?! Ричке теперь жениха будуте подбирать? А мы вот никак со своим полом не определимся... Яйца не несем, бумагу на полоски не распускаем и никуда не засовываем... Продолжаем мучить зеленого пушистого друга :)
soronoka, спасибки я им передам ;) Джу с Машкой заигрывает, но эта мелочь пузатая, т.е Машка тож не против свои лапки пристроить на спинку другу....кстати бумашки на полосочки не рвёт и никуда не засовывает, впрочем как и Соня. мдяяяя...4 пацана чтоли :huh1: ну да ладно, подумаю об этом пожже :) так что клинике в Питере по определению пола совсем НЕ респект....тем более, что из Сонькиного выводка уже было 2 неправильных анализа - две девочки оказались мальчиками :( наверное и Соня не иключение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вот у Вас семейство разрастется, если розовощекие все пацанчиками окажутся! Держу за Вас кулачки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж... Вот у Вас семейство разрастется, если розовощекие все пацанчиками окажутся! Держу за Вас кулачки. :ok:
ааааааааа.....вот здорово то будет, это ж ещё 4 самки розовощёких и масковый самец....интересная циферка получится...кхе-кхе почти 2 десятка :crazy: ну да в принципе через пару годиков это уже не будет никого шокировать, на даче....да ещё соседи родственники ;) а щас пока только Ричке парня найду и пока будут так дружить...собственно никто, кроме меня не заморачивается на эту тему, все дружно живут...поэтому..........
А ещё сегодня Ромашка стала киевлянкой :)
А Соня с Жориком опять устроили побег пока нас не было....итог....погрызли 2 любимых фикуса, и сожрали мою любиму орхидею :diablo: вот что с ними делать? и главное,если сбегают, то обязательно парой :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ааааааааа.....вот здорово то будет, это ж ещё 4 самки розовощёких и масковый самец....интересная циферка получится...кхе-кхе почти 2 десятка :crazy: ну да в принципе через пару годиков это уже не будет никого шокировать, на даче....да ещё соседи родственники ;) а щас пока только Ричке парня найду и пока будут так дружить...собственно никто, кроме меня не заморачивается на эту тему, все дружно живут...поэтому..........
А ещё сегодня Ромашка стала киевлянкой :)
А Соня с Жориком опять устроили побег пока нас не было....итог....погрызли 2 любимых фикуса, и сожрали мою любиму орхидею :diablo: вот что с ними делать? и главное,если сбегают, то обязательно парой :friends:

 

Вот так незаметно и появиться огромная-преогромная стая неразлучников всех видов и окрасов. :grin:

 

Какие у тебя Соня с Жориком - хулиганы. Интересно, а когда цветы закончатся, чем они развлекать себя будут?
У меня если кто из птиц и сбежит, то только один. Гарри пару раз умудрялся выбраться из старой клетки (там боковые отверстия для кормушек прикрыты кормушками, которые нельзя назвать очень надежными), так он Гермиону никогда не брал в свои загулы. Но при этом долго один летать не может, садиться на клетку и зовет Гермиону. А уж если она вылетит без Гарри, то никогда его звать не будет, будет гулять сама по себе. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так незаметно и появиться огромная-преогромная стая неразлучников всех видов и окрасов. :grin:
да уж....прям на глазах размножаются, даже гнёзда вешать не надо :crazy:

Какие у тебя Соня с Жориком - хулиганы. Интересно, а когда цветы закончатся, чем они развлекать себя будут?
У меня если кто из птиц и сбежит, то только один. Гарри пару раз умудрялся выбраться из старой клетки (там боковые отверстия для кормушек прикрыты кормушками, которые нельзя назвать очень надежными), так он Гермиону никогда не брал в свои загулы. Но при этом долго один летать не может, садиться на клетку и зовет Гермиону. А уж если она вылетит без Гарри, то никогда его звать не будет, будет гулять сама по себе. :crazy:

наверное после цветов в ход пойдут обои :)
у Сони с Жориком домик висел...крышку аккуратненько отодвинули (наверное подглядели как я это делаю)...и вот результат ;) смышлёные блин :) вообще это дело лап\клюва Сони, но одной то скучно гулять, вот и тащит Жорика с собой в компанию :)
предыдущий спатифиллум (в темке есть фотки) уже оброс и стал красавцем, но стоял в недоступном месте, а так бы второй раз пострадал бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.