Перейти к содержанию

Мои пухи


Рекомендуемые сообщения

Желтенькая птичка чудо, как хороша! Прямо вся лучиться. Раньше я и подумать не могла, что розовощекие бывают таких окрасов да еще и без красных щечек. :) А на на форуме такое изобилие неразлучников всех цветов, что иной раз даже в глазах рябит от яркости и начинается повышенное слюноотделение, ибо смотреть на эту красоту спокойно, ну просто невозможно. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kisslinka

    144

  • НАИЛЯ

    38

  • kaktus

    25

  • soronoka

    23

Топ авторов темы


А на на форуме такое изобилие неразлучников всех цветов, что иной раз даже в глазах рябит от яркости и начинается повышенное слюноотделение, ибо смотреть на эту красоту спокойно, ну просто невозможно. :crazy:
точно! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а вот Ричулин жених...зовут Яго :) от Наталии sheffina.... одного выводка с Лаки.
ДР 4 июня 2007г. :)

 

04769eebf66dt.jpg f8f94641b483t.jpg a853d4b716fbt.jpg

 

47eaa91ad1f9t.jpg

 

парнишка очень боевой и любознательный....на первой прогулке через пять минут уже были не разлей вода....везде вместе...Яго познакомил Ричку с ноутбуком и показал как надо с ним обращаться, а именно...грызть, когда не видит хозяйка :)
и самое главное, он тоже фотомодель...два красных клюва лезут в объктив, кто быстрее :) при этом оба как на шарнирах...ни секунды в состоянии "замри" :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, вот красавец!!! :up: Завидный жених у Ричи, поздравляю Вас! Начало уже замечательное, теперь жду продолжения любовного романа! :shuffle: Как там Машуля, определилась со своей ориентацией? Вообще, Вы что-то давно ничего о своей стайке не рассказывали, я соскучилась... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, я когда забирала мою Пираточку у Наталии,он на нее внимание обращал, и на сестренку тоже, красивый кавалер, рада что он попал в нежные, заботливые руки
Яго вы его назвали или уже такое имя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, вот красавец!!! :up: Завидный жених у Ричи, поздравляю Вас! Начало уже замечательное, теперь жду продолжения любовного романа! :shuffle: Как там Машуля, определилась со своей ориентацией? Вообще, Вы что-то давно ничего о своей стайке не рассказывали, я соскучилась... ;)

 

так этаааа...любовный роман уже начался ещё со вчерашнего вечера....Ричка прочухала на раз...раз появился кавалер на горизонте, нечего тут выпендриваться, нужно хватать в "добрые лапы" пока энтот самый кавалер не уплыл из под носа/клюва :friends:

 

Машуля..кхе-кхе...пока что в рядах "девчёнок" числится....абажает Джу...хулиганят и вообще не заморачиваются с "какой-то там" лубоффью :shuffle:

 

а не пишу, потому что фотика нет, а хочется сразу вместе с наглядностью что-то...поэтому пока не "сезон" что ли.... да и после отпуска нужно как-то собраться с мыслями, обещаю исправиться :)

 


Kisslinka, я когда забирала мою Пираточку у Наталии,он на нее внимание обращал, и на сестренку тоже, красивый кавалер, рада что он попал в нежные, заботливые руки
Яго вы его назвали или уже такое имя было?

 

ну прям захвалили...нежные и заботливые :crazy: просто я их всех безумно люблю...они же в ответ радуют меня :)

 

Яго - его настоящее имя с 4 июня 2007г. (ну примерно с этой даты ;)). Когда он ещё был на полпути....думала увижу и переименую....но! это имя ему подходит на 100%, даже когда приехал...перебирала имена...нет, всё не то... в инете хотела прочитать значение имени, единственное что нашла об этом имени....Яго - звали помощника Отелло...и больше никакой информациии. Решила оставить, а он и не против..откликается и смотрит заинтересованно при этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, привет :) , и поздравляю, у Яго и вправду видок шкодливый и любопытствующий :) .
А твоя семья растет таки, очень рада :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричуля с Яго подружились окончательно :) Яго на прогулках просто ураган, всё ему интересно...везде нужно залезть...запросто садится на голову и плечо (по своему желанию), и даже уже приобщился к велоспорту, внимательно изучив все части велосипеда :)
eb54c6b51b60t.jpg 85f3288c38edt.jpg
сорьки за качество фоток :( пока только с мобилки могу снять.

 

НАИЛЯ, спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой ваши просто конфетки, такие яркие ТТТ, не скучно им живется)
да уж скучать ни им, ни мне не приходится с самого утра и до вечера ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, судя по темке НАИЛИ у sheffina птички прямо заряжены на любоффь :man_in_love: Думается мне, очень скоро Ричуля с Яго закрутят-завертят и потребуют у Вас дуплянку :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, судя по темке НАИЛИ у sheffina птички прямо заряжены на любоффь :man_in_love: Думается мне, очень скоро Ричуля с Яго закрутят-завертят и потребуют у Вас дуплянку :grin:

:) Ричка как только увидела Яго прям тут же и влюбилась, три дня ему своим очаровательным хвостиком перед носом\клювом вертела :) щас пытается строить его....правда это у неё плохо получается, всё же чушать то только он умеет нежно и ласково :) гнездо пока ставить не хочу, пусть попривыкнут друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гнездо пока ставить не хочу, пусть попривыкнут друг к другу.

637790[/snapback]



Ага, так они вас и спросили.... :crazy: У НАИЛИ вот без спросу начали :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, а куда кстати Sheffinaпропала или в отпуску?
Я вот и хотела спросить у неё, чем она кормила их там пока были у неё....что устроили мне такое!!!!!!!!
Прям диктуют свои правила и все..........я то планировала на следующее лето, а они вот и решили все по тихому между собой :up: !!!!
А я волнуйся за них!!!!!!!!!!
Скоро яички будут снится :uzhas: !!!!!!!!!!
Kisslinka,самому старшему сколько твоему и самому младшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, а куда кстати Sheffinaпропала или в отпуску?
Я вот и хотела спросить у неё, чем она кормила их там пока были у неё....что устроили мне такое!!!!!!!!
Прям диктуют свои правила и все..........я то планировала на следующее лето, а они вот и решили все по тихому между собой :up: !!!!
А я волнуйся за них!!!!!!!!!!
Скоро яички будут снится :uzhas: !!!!!!!!!!
Kisslinka,самому старшему сколько твоему и самому младшему?

 

усё будет хорошо! :)
старшему и младшему...эт ты про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka,
:oops: а я про всех ;) !
самый старший Джу (почти 2 года у меня живёт) и попал он ко мне не молоденьким...ему наверное года 3-4. Самая/ый, точно не определилась - Машуля, ей около 10 месяцев. Остальные по серединке...кому 2 года, кому чуть больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья К., НАИЛЯ, soronoka, Katrint спасибки...очень приятненько :) птени очень старались позировать...поэтому было не сложно "поймать" момент :) вот с другими придётся повозиться :crazy:

 


Прямо свадебные фотки - жених и невеста! :grin:
ага...точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, ты как так смогла камеру поднести к ним близко, в общем все таки одни восхищения :) !
фоткала обычной мыльницей, поднесла близко к прутьям....иии...вуаля, фотка готова :) просто пухи не боятся рук и фотика...видимо семечки всё ждали :) после фотосессии, конечно же получили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, сразу видно,зеркалка!
Птены заглядение,перо к перышку..любимочки:)

 

спасибки :wub: а фоткала обычным цифромылом и тот напрокат взяла :oops:

 


НАИЛЯ, ой, что ты....там в календарях такие все красавцы и красотки, нам до них ещё расти и расти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka,


НАИЛЯ, ой, что ты....там в календарях такие все красавцы и красотки, нам до них ещё расти и расти

642196[/snapback]


Тут уж извини вынуждена не согласится с тобой :nono: !
Отправь , такие фотографии и нужны , таких красавцев , да еще и фото качественные! ;)
Ну хотя бы раде меня :) ! Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka БРАВО!!! :up::up::up: Фотки - супер!!! Двумя руками поддерживаю НАИЛЮ - фотки обязательно для календаря направь - и Ричку, и Яго, и эту милую пару !!! Какая Машка крупная?!! :shok: Или просто так на фотке получилось? Я балдею, честное слово! Можно я фотки себе на жесткий сохраню? Это не просто - талант, это - ТАЛАНТИЩЕ у тебя и твоих красавцев, молодцы!!! С нетерпением жду фоток двух остальных парочек! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! У меня нет слов! Фото просто чудесные!!! Присоединяюсь ко всем словам восхищения твоим талантом фотографа и птичками! Очень качественные фото, супер красивые попики! Фото украсят календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, kaktus, soronoka, Katrint, спасибо, девчёнки...ну вы прям захвалили нас , на самом деле - это не у меня талант, просто пухи были не против попозировать чуток ;)

 


Джу такой довольный
он за Машуней то ухаживает?
ну конечно ухаживает :) пёрышки ей перебирает, на качеле катает :)

 



Какая Машка крупная?!! Или просто так на фотке получилось? Я балдею, честное слово! Можно я фотки себе на жесткий сохраню? С нетерпением жду фоток двух остальных парочек! ;)
Машка крупненькая, когда распушится...в реале почти одинаковые :) конечно можно сохранить, будем и у вас в компе красоваться перед Пиксом :)
а вот с остальными может не пройти такой номер, ну с Катькой и Тимошкой точно :idontno: они ж вольерные, позировать не хотят, сразу убегают в самый дальний уголок и не поддаются ни на какие уговоры :shuffle:

 

:sp: я попробую отправить фотки, если вообще формат файла подойдёт для печати, ну и конечно же если они будут отобраны... "попытки не пытка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!! :up::up::up: А говоришь вольерные, позировать не хотят... МОЛОДЦЫ!!!
Теперь Жорика и Сонечку в студию!!!

Изменено пользователем soronoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это да!!!! :up::up::up: А говоришь вольерные, позировать не хотят... МОЛОДЦЫ!!!
спасибки :) ну таких кадров на самом деле всего то два получилось и то второй бракованный ;) остальные все "висячие на прутьях"...я и сама не ожидала, что они соизволят присесть....просто сидела рядом и ждала...они пришли :)

 


Теперь Жорика и Сонечку в студию!!!

постараюсь в ближайшее время сделать, а то уже фотик нужно отдавать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.