Перейти к содержанию

Новеньких принимаете ? ;)


Птица Счастья

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Птица Счастья

    124

  • Кешундер

    37

  • Kate&Yasha

    30

  • lilya137

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме


Птица Счастья, как у вас дела?Что-то совсем вы пропали.Как птички ваши поживают?

 

Привет. У меня небыло интернета, по этому и не заходила :( всё нормально. Ричи пока живет у Анел, за что ей огромное спасибо. А Гоша со мной. Очень игривый и бойкий малыш :) с ним не соскучеся :) Вот такие у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё с вами понятно.А Гоша как,ручной или в процессе?

 


Гоша - в процессе :) не ручной, но очень шкодный :) И такой голос прорезался :wacko: наверно в предверии весны :) Молчал-молчал, а тут дня 3 назад как разчерикался и всё..... воел во вкус и не остановить :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша - в процессе :) не ручной, но очень шкодный :) И такой голос прорезался :wacko: наверно в предверии весны :) Молчал-молчал, а тут дня 3 назад как разчерикался и всё..... воел во вкус и не остановить :huh1:

 

Птица Счастья, желаем Вам успехов в приручении Гошика. И ешшо фоток его ждем-с ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока фотки Кэри и её жениха :) Мне недавно прислали:) Мне кажется ей хорошо у этого мальчика :)

post-16519-1234113491_thumb.jpg

post-16519-1234113534_thumb.jpg

post-16519-1234113567_thumb.jpg

Изменено пользователем Птица Счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пока фотки Кэри и её жениха :) Мне недавно прислали:) Мне кажется ей хорошо у этого мальчика :)

 

Такие красивые ухоженные птички! Мне особенно понравилось как они на третьей фотке сидят вместе... очень трогательная пара :hug:

 

А на первой фотке Кэри на голубку похожа! :angel:

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие красивые ухоженные птички! Мне особенно понравилось как они на третьей фотке сидят вместе... очень трогательная пара :hug:

 

А на первой фотке Кэри на голубку похожа! :angel:

 

Да :) Кэри красотка :)
Сейчас выложу фотки Гоши :) долго выбирала фотки, но так и не смогла ыбрать штучек 5-6, по этому выложу больше :)

 


Вот он:
(качество не ахти, что-то случилось с фотиком, но это лучше чем ничего :) )

 


Всё пробует на зуб и воюет с игрушками как Дон КиХот с ветряными мельницами :huh1: Недавно куда-то засунул свой любопытный клюв - теперь 2 одинаковые царапмны с двух сторин:( надеюсь со временем пройдут. Ума не приложу куда это он умудрился его засунуть....

post-16519-1234115003_thumb.jpg

post-16519-1234115042_thumb.jpg

post-16519-1234115092_thumb.jpg

post-16519-1234115128_thumb.jpg

post-16519-1234115190_thumb.jpg

post-16519-1234115299_thumb.jpg

post-16519-1234115345_thumb.jpg

post-16519-1234115375_thumb.jpg

post-16519-1234115401_thumb.jpg

post-16519-1234115426_thumb.jpg

post-16519-1234115450_thumb.jpg

post-16519-1234115477_thumb.jpg

post-16519-1234115506_thumb.jpg

Изменено пользователем Птица Счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошенька красавец!
А Кэри... вот смотрю на неё и душа радуется! Сразу видно, что птичка в надёжных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица Счастья,я очень рада за Кэрюшу.Сразу видно,что ей там хорошо.

 

Спасибо :) у меня тоже сердце радуется, когда получаю фотки :) Но, говорят, такая же вредина и осталась :) но приручается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но, говорят, такая же вредина и осталась :) но приручается :)

 

Ну тут уж,что есть, то есть.Не переделаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пока фотки Кэри и её жениха :) Мне недавно прислали:) Мне кажется ей хорошо у этого мальчика :)

Как я рада за Кэри!У малышки очень хороший дом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кэри хочу сообщить тебе плохую новость папанька твой умер от онкологии...

 

Очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Реила посмотреть в инете видио разных попугаув..... ой что тут началооооООось :huh1: гоша медленно подполз к углу клетки, уселся так чтоб было видно и пристально начал рассматривать экран ноутбука, как будто не верил всоим глазам, что там птицы.... потом (видимо разгледев) сделала такие глаза :shok: (на сколько это может попик) и как давай их звать!!!!!!!!!!!!! Я думала оглохну :wacko:
И после окончания "просмотра" всё не может успокоится :0 носится по клетке и воюет с игрушками :orc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Реила посмотреть в инете видио разных попугаув..... ой что тут началооооООось :huh1: гоша медленно подполз к углу клетки, уселся так чтоб было видно и пристально начал рассматривать экран ноутбука, как будто не верил всоим глазам, что там птицы.... потом (видимо разгледев) сделала такие глаза :shok: (на сколько это может попик) и как давай их звать!!!!!!!!!!!!! Я думала оглохну :wacko:
И после окончания "просмотра" всё не может успокоится :0 носится по клетке и воюет с игрушками :orc:

Друзей увидел )))) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.