Перейти к содержанию

Новеньких принимаете ? ;)


Птица Счастья

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Птица Счастья

    124

  • Кешундер

    37

  • Kate&Yasha

    30

  • lilya137

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме


Это называется любовь с первого взгляда! :hug:

 

Но я не думала, что дама может быть так назойлива :) Обычно мальчики их завоёвывают :grin:

Изменено пользователем Птица Счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица Счастья, Поздравляем!!!!!!Растите большими и ручными.Кэрюша-проказница маленькая,молодец.Так их мужиков, в ежевых рукавицах держать надо.У Манон действительно птицы шикарные,сама видела,когда за Яшкой приезжала.Так что мы получается родственники по маме-заводчице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица Счастья, Поздравляем!!!!!!Растите большими и ручными.Кэрюша-проказница маленькая,молодец.Так их мужиков, в ежевых рукавицах держать надо.У Манон действительно птицы шикарные,сама видела,когда за Яшкой приезжала.Так что мы получается родственники по маме-заводчице.

 


Ты тоже у манон брала?? Здорово :) Сама ездила в Питер?

Изменено пользователем Птица Счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Яшку брала у Манон.Ездила сама,я в области живу недалеко от Питера,так что была у неё.Столько птиц,могу только мечтать о таком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,Яшку брала у Манон.Ездила сама,я в области живу недалеко от Питера,так что была у неё.Столько птиц,могу только мечтать о таком :)

 

Здорово :) А я раньше в Питере жила :) А мой птиц 5 часов в поезде ехал ко мне, в коробочке :( бедняжка.

 


Вот одна фотка, но это не я фоткала, это из тех, что присылала мне Манон

post-16519-1225700375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот одна фотка, но это не я фоткала, это из тех, что присылала мне Манон

 

Красавчик,такой шикарный :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица Счастья, малыш красавец!!! А как Вы его назвали?


Спасибо:) Когда я его ещё не видела в живую - хотела назвать Шурик :)))) Но когда посмотрела на него - поняла что шурик ему не оч. подходит :( Хотя... может и останется Шуриком ;)

 


PS: если у кого есть предложения (в смысле варианты) по имени - с огромным удовольствием выслушаю :)))))

 


Красавчик,такой шикарный :up:

 

Спасибочки Кешундер, мне и самой безумно нравится :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш не перестаёт меня радовать :) Сегодня вечером ел булочку у меня с руки :up: Кэри удивлённо смотрела, но сама не рискнула.... трусиха.

 

А вот наши фоточки, правда на скорую руку.... но зато они есть :)))))

 


PS: если возникнет вопрос "а что это у него на клювике?" - поясняю - эта та самая булочка, которую только что ели :nyam:

post-16519-1225738400_thumb.jpg

post-16519-1225738431_thumb.jpg

post-16519-1225738453_thumb.jpg

post-16519-1225738476_thumb.jpg

Изменено пользователем Птица Счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица Счастья, Супер!!!!Такой весь из себя.Мне кажется у них даже взгляд отличается от обычных волнистиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чудный малыш! :up:


спасибочики :)

 


Птица Счастья, Супер!!!!Такой весь из себя.Мне кажется у них даже взгляд отличается от обычных волнистиков.

 


Дааа :)) взгляд у них серьёзный :) у обычных более озорной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица Счастья, настоящий кавалер именя вот:Яша,Гоша,Морис,Степка

 


Я вот задумалась.... а не маловата ли им теперь клеточка.....?

для двух вполне нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для двух вполне нормально


 

Вик, ты просто его не видела :) когда я его в клетку посадила, мне показалось, что для него одного там места маловато!!! он в 3 раза больше Кэри :)

 


PS: за варианты имён отдельное спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня мои малыши живут вместе :) Мальчуган сегодня весь день выпендривался перед Кэри :))))) так забавно :) Она совсем его не боится, может даже заснуть рядом с ним :)

 

Вопрос с именем остаётся открытым :(( никак не выбрать...

 


А вот ещё немного фоток:

post-16519-1225795916_thumb.jpg

post-16519-1225795935_thumb.jpg

post-16519-1225795962_thumb.jpg

post-16519-1225795987_thumb.jpg

post-16519-1225796009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержалась и решила выложить ещё фоточки :) Весь день просидела с ними и поняла - это любовь :hug: Они уже не отходят друг от друга, чистят друг другу перышки и целуются.... весь день! А сейчас он сидит уютно уткнувшись клювиком ей в перышки :)))) тааакие милые :wub:

 


PS: Кэри выглядит такой большой на фото по тому, что сидит на качельках, а он на жёрдочке пониже ;)

post-16519-1225808128_thumb.jpg

post-16519-1225808148_thumb.jpg

post-16519-1225808166_thumb.jpg

post-16519-1225808195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пополнением! Красавец чех=) Окрас как у моего Яшки, только бусинки другие и размер по курпнее=))) А я бы назвала Ричи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С пополнением! Красавец чех=) Окрас как у моего Яшки, только бусинки другие и размер по курпнее=))) А я бы назвала Ричи=)

 


Спасибо :) Ричи тоже симпатичное имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица Счастья, ух ты он окольцован!

 

Ага :)

 


С пополнением! Красавец чех=) Окрас как у моего Яшки, только бусинки другие и размер по курпнее=))) А я бы назвала Ричи=)

 


Всё-таки решила взять ваш вариант :) теперь у нас есть имя - РИЧИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила попробовать выпустить Ричи полетать. Волновалась ужасно, т.к. у Манон они живут в вольере и летают там же. Волнение было небезосновательным, как оказалось :( Он вылетел и видимо из-за того, что обстановка незнакомая начал биться о все сены лбом :cry: Я зяла его на ручки, подержала немного, погладила, он успокоился и посадила его обратно :( Теперь боюсь выпускать :( Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Яшка точно так же летал в первый раз.А потом ничего ,освоился.А теперь Кроша научила его всем примудростям.А ты его вместе с Кэри выпускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Яшка точно так же летал в первый раз.А потом ничего ,освоился.А теперь Кроша научила его всем примудростям.А ты его вместе с Кэри выпускаешь?


Сначала решила попробывать одного :(, в следующий раз наверно вдвоём попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вдвоём,они друг за другом тянутся.Хотя я где-то на форуме читала,что чехи не очень хорошие летуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и Яша и Кеша когда первые раза два выпускала, то такое было. Так как обстановка новая, птица и понятие не имеет, что где находится и где можно удачно приземлиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня летали, всё пршоло нормально :) Летает отличненько. Вот только Кэри ему покоя и в воздухе не дает, летает за ним хвостом, а когда приземлятся начинает его доставать.... то бочком подталкивать, пока он до края не дойдёт, то лапой толкает в плечо (как человек прямо), то просто щиплет за всё что можно, а он бедняга терпит :( А иногда она вообще пытается на него сверху усесться !!!! :nono: наглая такая!! В такие моменты я задумываюсь не мальчик ли она :) Вобщем девка несносная :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри ему покоя и в воздухе не дает, летает за ним хвостом, а когда приземлятся начинает его доставать.... то бочком подталкивать, пока он до края не дойдёт, то лапой толкает в плечо (как человек прямо), то просто щиплет за всё что можно, а он бедняга терпит А иногда она вообще пытается на него сверху усесться !!!! наглая такая!! В такие моменты я задумываюсь не мальчик ли она Вобщем девка несносная

Раз такая, то точно девка. У меня Кешка такая же=) Наглая и стервозина)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые фото. В полёте правда запечатлеть не удалось.... ну хоть так.

 


Раз такая, то точно девка. У меня Кешка такая же=) Наглая и стервозина)))))

 

это же ужас :) я бы на месте Ричи, дала бы ей подзатыльник разок, чтоб не выпендривалась так :)))) а он терпит всё!! джентельмен, блин...... :huh1:

post-16519-1226156107_thumb.jpg

post-16519-1226156130_thumb.jpg

post-16519-1226156174_thumb.jpg

post-16519-1226156189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они многие такие, наверно. Кеша достает по полной, а Яшенька мой ток терпит всё=)) Хи-хи, Кеша ещё его целоваться заставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А они многие такие, наверно. Кеша достает по полной, а Яшенька мой ток терпит всё=)) Хи-хи, Кеша ещё его целоваться заставляет...

 


во-во и моя таоже!! Ричи отворачивается как может, но потом сдаётся, дется-то некуда... в клетке не так уж много места... Сегодня нашла на дне клетки 2 пера из хвоста Ричи.... недеюсь сами выпали :sorry:

 

Сейчас оставила его одного отдохнуть в клетке, т.к. всё равно ему летать уже надоело, так Кэри сама не своя, что она по ту сторону клетки и достать его не может :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие хорошие птиченьки! Восторг полный!
А человеческую речь они понимают, это точно! Вот такой пример. Четыре года назад, прямо в Новый год, моему папе стало плохо, забрали его в больницу. Я лежу на кровати и реву, как белуга. Смотрю на клетку, на которой тусил мой голубенький Яшенька, погибший, как я теперь понимаю, от клеща, и говорю ему: Яшенька, маме плохо, у неё папу в больницу забрали. И эта кроха снялась с места и стала по мне бегать! Утешала! А говорят, что птицы глупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, какие хорошие птиченьки! Восторг полный!
А человеческую речь они понимают, это точно! Вот такой пример. Четыре года назад, прямо в Новый год, моему папе стало плохо, забрали его в больницу. Я лежу на кровати и реву, как белуга. Смотрю на клетку, на которой тусил мой голубенький Яшенька, погибший, как я теперь понимаю, от клеща, и говорю ему: Яшенька, маме плохо, у неё папу в больницу забрали. И эта кроха снялась с места и стала по мне бегать! Утешала! А говорят, что птицы глупые...

 


Спасибо за комплементик :)

 


Сума сойти :shok: умничка какой! Он у Вас оооочень красивы, я давно на него поглядывала и думала что очень необычный и красивый крас.

Изменено пользователем Птица Счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Яшенька у нас очень красивый арлекинчик. И цвет не насыщенный синий, как на фотографии, а насыщенный фиолетовый, грудка сиреневая. Чудо крошка. А Стёпка зелёно-жёлтая. Предполагаю, что тоже арлекинчик. Причём жёлтый и зелёный цвета у неё располагаются почти так же, как у Яши. Красотулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Яшенька у нас очень красивый арлекинчик. И цвет не насыщенный синий, как на фотографии, а насыщенный фиолетовый, грудка сиреневая. Чудо крошка. А Стёпка зелёно-жёлтая. Предполагаю, что тоже арлекинчик. Причём жёлтый и зелёный цвета у неё располагаются почти так же, как у Яши. Красотулька!

 


:up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вас любовь сложилась.А мы с тобой боялись,что наши девки мужиков забивать будут.На фото прям семейная идилия. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и вас любовь сложилась.А мы с тобой боялись,что наши девки мужиков забивать будут.На фото прям семейная идилия. :friends:

 


да :wub: :

 

но я никак не думала, что и у птиц дамы бывают такими стервозными :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.