Перейти к содержанию

Новеньких принимаете ? ;)


Птица Счастья

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! Спешу поделиться с вами радостью!!!!!! Вот уже третий день у меня в доме поселился новый жилец - моя крошечка Кэри, моя блондиночка :angel: . Нам сегодня ровно 2 месяца отроду :) Как сказала заводчица - получешка.
Я очень давно хотела завести себе такую малявочку, но мой строгий муж был категорически против :snooks: .... но справедливость восторжествовала, и после долгих-долгий мучений на мой 1 млн 654-й вопрос "ну можно мне птичку?" :not_i: я услышала "ДА" :ok: . счастье моё не знало придела :yahoo: . К этому времени я уже успела присмотреть и заочно влюбиться в мою блондиночку :wub: , которую продавала liliya137 на нашем сайте. Спасибо ей огромное, за мою чудо-крошку !!!!! Мы совсем ручные и домашние, но пока новое место нас немного пугает, но уверена, что это скоро пройдёт. Вот правда клеточка у нас пока круглая.... знаю, что будете меня ругать :uzhas: , но это пока временное пристанище, обещаю скоро купить новую, удобную и красивую!! и сразу отчитаюсь :yes: . А эту клеточку мне подарила Nadinka - ей тоже огромное спасибо за наш временный домик!!!!

 

Ну вот, вкратце рассказала

 

Принимайте новеньких :kiss:

post-16519-1221914769_thumb.jpg

post-16519-1221914797_thumb.jpg

post-16519-1221914818_thumb.jpg

post-16519-1221914832_thumb.jpg

post-16519-1221914858_thumb.jpg

post-16519-1221914880_thumb.jpg

post-16519-1221914902_thumb.jpg

post-16519-1221914930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Птица Счастья

    124

  • Кешундер

    37

  • Kate&Yasha

    30

  • lilya137

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот кто увел девицу на которую я слюнки пускала!!! :) Поздравляю!!! Единственная, вся любовь и забота ей одной, птичке будет у Вас хорошо! :) А со временем и на парня мужа уломаете :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот кто увел девицу на которую я слюнки пускала!!! :) Поздравляю!!! Единственная, вся любовь и забота ей одной, птичке будет у Вас хорошо! :) А со временем и на парня мужа уломаете :grin:

 


Спасибо! Я надеюсь, что согласиться (на жениха для Кэри) :) Он хоть и был против, но когда я её принесла домой, сразу побежал смотреть на неё :) Так что думаю всё сложится ;)

Изменено пользователем Птица Счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь вечер Кэри подпевала радио и дала себя погладить :) Я просто счастлива :wub:

post-16519-1221939914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Узнаю девочку!!! Красавица! Появляйтесь чаще, не пропадайте и радуйте фотоШками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она у вас с голубым отливом или мне кажется?

кажется,она чисто белая(альбиноска) Изменено пользователем lilya137
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она у вас с голубым отливом или мне кажется?

 

Просто клетка у нас голубая, от вспышки отсвечивает наверно :) А так она натуральная блондинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица Счастья, албиносочка :wub: . А Вы планируете ей в компанию парня покупать со временем :grin: ?

 


Если смогу мужа уговорить :dance: , то да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица Счастья какая красивая белая лапонька у вас! Какой возраст у девочки? И глазки у неё красные или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица Счастья какая красивая белая лапонька у вас! Какой возраст у девочки? И глазки у неё красные или нет? :)

пока Анны нету,я скажу-птичка с гранатовыми глазами и 20сен.ей было 2 мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! симпатичная дама! а как день проходит у вас? много общаетесь? идет на пальчик?

 

Привет :) Кэри у меня только 5-й день живёт, пока немного побаивается, по этому я её особо не беспокою :secret: . Хочу чтоб освоилась в своём новом доме. Несколько раз в день, конечно, подхожу, разговариваю, меняю водичку и поддоны. Приручением пока не мучаю :uzhas: . Вообще, когда она ещё жила у заводчицы, то на пальчик шла без проблем. Надеюсь и у нас не возникнет сложностей :up: .

 


Птица Счастья какая красивая белая лапонька у вас! Какой возраст у девочки? И глазки у неё красные или нет? :)

 

lilya 137, спасибо ;)
Манечка Да, глазки гранатовые, почти чёрные :) Сегодня 2 месяца и 3 дня :), совсем ещё крошка :)

Изменено пользователем Птица Счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то моя Кэрюничка стала пугливее чем пару дней назад :( Может ей действительно не уютно в круглой клетке?? Или такое бывате в период адоптации? Как думаете? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это скорее всего адаптация, но клетка у вас действительно маловата :(

 

Вы меня успокоили немного. Но всё равно конечно переживаю. А клеточку новую куплю у октябре, так что не долго ей ютится в этой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица Счастья, ну все таки 5 дней,вот будет пару недель и все бдет отлично!!

 

Надеюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новые фоточки моей девочки :wub:

 

 

 

Эх, действительно истинная красоточка!)) Модель для модных журналов)) Действительно, такая невеста знатная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня прогресс :) Опять дала себя погладить, :grin: правда не долго.... и потом решилась поставить одну лапку на мне на пальчик :man_in_love: . Две пока страшненько, но одну ставим уверенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица Счастья, очень изящная девочка - я прямо влюбилась с первого взгляда! :wub: И какая умничка - как быстро приручаться хочет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osta Спасибочки :) Вчера моя девочка дала почесать шейку :up: и её понравилось !! :grin: Теперь когда хочет, чтоб ей почесали шейку замерает и нагибает шею, а сама искоса поглядывает - буду чесать или нет :shades:

 


Красавица :wub:

 


Erica Спасибо :friends:

Изменено пользователем Птица Счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как и обещала - отчитываюсь :scout: . Вчера мы купили новый домик :serenade: , и избавились от маленькой круглой клетки :yahoo: !! Кэри нравится, ине тоже :up: !! А Вы что скажите :innocent:?

post-16519-1223113736_thumb.jpg

post-16519-1223113772_thumb.jpg

post-16519-1223113806_thumb.jpg

post-16519-1223113834_thumb.jpg

post-16519-1223113852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:up: шикарные апартаменты!!

 

Спасибо :)

 



Клетка хороша! Если я не ощибаюсь, то у нас такая же))

 


Да, действительно такая же :))) Я и незаметила :)

 



Так уютненько у нее! :)

 


Я старалась, чтоб моей крошке было удобно и уютно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица Счастья, поздравляю Кэри с новым домиком! Очень уютно у нее там! ))

 


Спасибо Osta :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица Счастья,как там Кэри в новй клетке?

 

Нормальненько :) Сначало долго и с интересом рассматривала клетку сидя в своей старой. Потом, когда я её переместила в ноый дом долго сидела на одном месте и просто осматривалась по всем углам :search: . Могла просто уставиться на прутья и смотреть :) видимо ей нравится, что они блестящие золотые :wub: , а не матовые как в старой клетке :) Жердочки тут толще и ей удобнее, да и прутья в клетку расположены горизонтально и ей удобно лазить по ним :) Вот такие деал :snegurochka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.