Перейти к содержанию

Вак и Козулька. размножение.


Рекомендуемые сообщения

Ого! Я представила! :)))
Слушай ну как же ты проворонил такой ролик? Круто было бы заснять это на видео! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • robo-devil

    103

  • Inna V

    18

  • Нота

    14

  • Eternity

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы заснял, только фртик щас не у меня, пушка свои новые творения фоткает...:) всмысле платья.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не зашла в контакте на Маринкину страничку и не увидела случайно твои фотки - то и не вспомнила б что тут такие славные изюбрики растут! Да какие славные! Совсем уже взрослые. Такие громадные и красивущие. Макс - ты гений! Мои наилучшие пожелания по пристройству. Так хочется чтоб эти лапусики попали в хорошие любящие руки. А лучше... Оставил бы ты их себе, а? Неужели не жалко расставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется чтоб эти лапусики попали в хорошие любящие руки

спасибо)) хозяева выбираются с подозрительной придирчивостью:) что-бы заполучить малявку, сначала надо вытерпеть мои допросы:)))

 

А лучше... Оставил бы ты их себе, а? Неужели не жалко расставаться?

учитывая то, что это мои первые амазонята... ЖАЛКО!! я к ним так привык. Они мне как дети (банальная фраза, но правда). Но шесть амазонов в доме - это перебор. К тому-же, у меня на общение с Анубисом времени-то почти нет...:( Какие уж там амазоны(((

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вымахали детки! :) Такие славные птичики, красавцы. Надо бы успеть приехать их потискать, пока они у тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда нет надоедливых детей, можно и приласкать друг друга...

 

http://ru.youtube.com/watch?v=fTDs5dWub-4


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно...
Козулька и Саюри сидят на шкафу рядышком и тихо чешут друг друга... То мелкий маму, то мама ребенка.
А вот Вак и Сакура (убить бы их обоих) постоянно прячутся от меня и Вак тихо тихо (что-бы я не увидел) кормит Сакуру. Конечно, я же их голодом морю!
Я их периодически гоняю, но они всеравно за свое. Ребенок просто ТРЕБУЕТ: папа, корми! А папа добрый - сразу и кормит.
Вообще, специально им не позволяю кормить мелких, так как мелкие уже должны сами есть, а они все еще у меня на "подкормках"

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Славные детки и купаются славно. Несведующему человеку сначала показалось что над птицами зверски издеваются. Я долго смеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это издеваются:) Топят что ли?:0 :rofl:
МЫ сегодня снова устроили большую помывку. Дети купались, одновременно играя с мячиком :grin: Энергии у них конечно... Каждый раз, когда выпускаю их из клетки, они летят до балкона через две комнаты с такой скоростью... что кажется столкновение неизбежно... но каким то образом они резко тормозят и летят в обратном направлении :wacko:

DSC00462.JPG

DSC00464.JPG

DSC00465.JPG


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Здорово купаетесь!!!
А от мокрых птиц я ваащще тащусь...

 

Мои курицы в ванну никак не идут :( - обходятся купалками и брызгалками - т.ч. завиидууююю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, большинство взрослых, мне кажется, вообще ванну не любят. Это я про дикарей. У нас никто в ванной не купается кроме мелких. Даже Анубис, но я думаю потому, что я его не приучал. А мелких надо приучать к купаниям в ванной с определенного возраста, иначе они просто будут сидеть под душем, и "терпеть" окончания процедуры :grin:
Козуленция и Вак купаются только под "мини-душем" :)
Вак, кстати, сегодня первый раз в жизни не узнал своих мокрых детей... Кинулся на них убивать... Пришлось брать детей в охапку и линять из комнаты :rofl:

DSC03926.JPG

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома (амазон) привык к ванной - взрослым. До меня его только прыскали из пульвелизатора. Когда купается с бОльшим удовольствием, когда - с меньшим, но удрать не пытается никогда. На первых порах рыпался при входе в ванную комнату, но, сидя в ванне, наверное, уже считал себя обреченным и никуда не рыпался. :rofl: Теперь вообще ни на каком этапе не возражает.

 

Кстати, на дно ванной я кладу палку. Он на ней сидит и чувствует себя уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а крылья он при этом раскрывает, или просто терпит?

Раскрывает! Курлычет тихонько, танцует. Нравится ему, вне всяких сомнений.
ЗЫ. Странно, уведомления не приходят почему-то... Вот и "подвисла" с ответом. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подвисаю с ответами часто;)
У меня из дикарей только вик купался, да и то, по настроению.
Очень здорово, что Вы сумели приучить попугая купаться так!


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже подвисаю с ответами часто;)
У меня из дикарей только вик купался, да и то, по настроению.
Очень здорово, что Вы сумели приучить попугая купаться так!

Я ему пела :innocent: "Дождик, дождик, пуще..." :rofl::crazy::tomato:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))) я сегодня снова купал детей, так как они как маленькие свинки - постоянно пачкаются даже там, где чисто! Сакуре надоело купаться уже через 3 минуты, а вот Саюри бегал по ванной с таким восторгом, хлопал крылушками, распушался и постоянно верещал на душ!!! Это его самый последний прикол... Не знаю, кого он там себе представляет (может змею, или даже меня в гневе) но верещит как убитый, а в глазах ВОСТОРГУ!!!! подпрыгивает на месте, лапками машет].... дурачье зеленое...:)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не знаю, кого он там себе представляет (может змею, или даже меня в гневе) но верещит как убитый, а в глазах ВОСТОРГУ!!!! подпрыгивает на месте, лапками машет].... дурачье зеленое...

Какой хорооооошенький! :)))) Как представила - золото, а не птичка" ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.