Перейти к содержанию

Вак и Козулька. размножение.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • robo-devil

    103

  • Inna V

    18

  • Нота

    14

  • Pola

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pola, вот приедет госпожа-фотограф и устроит нам совершенно бесплатную фотосессию :shuffle:

 

Наташа и Марина, я вас жду в пАтницу вечером :chebu:


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up::up::up: ,
теперь уже хорошо видно, что фасолинки превращаются в амазончиков!!!
а попик который из ложечки кушает просто супер!!! очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну почему я так далеко живу, уже бы давно к Вам в гости напросилась. Так хочется увидеть деток амазоньих вживую :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сакуре месяц!! Она уже шустро бегает, крепко держится на лапках, и интересуется всем, что видит. Как только я открываю домик, Сакура поднимается и бежит ко мне на ладонь. А когда я кладу малышей обратно в домик - Сакура бегает кругами и смотрит вверх:)

 

Вчера и сегодня я не подкармливал малышей. Благодаря свежей кукурузе родители начали кормить малышей до отвала.

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интерестно, в каком возрасте они начинают кушать лапками

эмммммммммммм, не знаю:) Но думаю через пару недель они будут держать в лапках игрушки и пр. Есть им пока рано.

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные птенцы! Развитие у них судя по фото идет на порядок быстрее чем у жако.Умение держать лапой корм инстинктивное,и начинает наблюдаться когда птенцы более-менее уверенно начинают двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, птенчики красотки :)
Максим,а на дне перышки,это мама с папой так линяют?
Если я задала дурацкий вопрос,прости, в размножении я ламер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие ребятки!!! :) , здоровья им и хороших рук!!! :) , а родители такие крупные получились.
Молодцы они постарались на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за добрые слова.

 

открывая домик сегодня увидел вот такую картину. Сакура уже активно лазает по стенкам домика.

DSC00110.JPG

DSC00111.JPG

DSC00113.JPG

DSC00114.JPG


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, из родителей крупная только родительница. На этой фото хорошо видна разница в размерах (Козулька - справа на первой фото, слева на второй)

 

Eternity,

Максим,а на дне перышки,это мама с папой так линяют?Если я задала дурацкий вопрос,прости, в размножении я ламер

Танечка, вопрос не дурацкий, задавай, не стесняйся еще. Да, это перья Козульки, она не выдержала и начала линять. У Вака уже потемнели перья на груди (стерлись о решетку) но он пока терпит.

DSC05163.JPG

DSC00084.JPG

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, Максим, какие же классные ребятишки :)
Папуля с мамулей определенно не рады твоему вмешательству :)
Как же они будут переживать,когда их заберут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity,

Максим, какие же классные ребятишки

спасибо.
Папуля с мамулей определенно не рады твоему вмешательству

их бы воля - выгрызли бы мне глаза, я думаю...
Как же они будут переживать,когда их заберут

мама с папой переживать? или дети? Дети не будут, им в домике уже не интересно, они оба ползают по стенкам дуплянки... Хотят летать...
Мама с папой тоже переживать не должны сильно, ведь как только заберу детей - сразу выпущу маму с папой на свободу, они же уже все лето в клетке сидят... Думаю им будет гораздо интереснее летать и грызть шкаф... Но самки определенно переживают изъятие потомства. Некоторые начинают кормить самцов еще несколько дней...

 

Wenri, с этим не поспоришь!


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, у них такие мордашки выразительные! Чудные детки!!!!
вот сморю и расстраиваюссь - тперь, посли появления Фроси, покупку амазохи придётся отложить... Я извиняюсь так сильно, как только могу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,

Я извиняюсь так сильно, как только могу!!!!!

ненужно извиняться, в конце концов я же не тупенький, все понял тогда еще...;) Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в отпуске, а тут такие славные детки подрасли! Максим, поздравляю с пополнением в вашем птичьем семействе. Малыши такие славные! Так хочется чтобы они попали в любящую семью и остались с нами на форуме. Я думаю что многие переживали за судьбу Руди и сенегальчонка. Пусть у амазончиков не будет таких трудностей. А наблюдать за взрослением птенцов,сопереживать. делиться опытом бывает необходимо всем нам, кто так любит этих умных и красивых птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но самки определенно переживают изъятие потомства. Некоторые начинают кормить самцов еще несколько дней...

:shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышей заберу в конце недели. Их уже опасно оставлять (не из-за родителей). Просто дети активно покоряют стенки дуплянки и могут зацепиться лапкой за что-нить (ТТТ). А я как на зло сейчас работаю, с 8 до 15 (в лучшем случае) и уследить не смогу...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, из родителей крупная только родительница. На этой фото хорошо видна разница в размерах (Козулька - справа на первой фото, слева на второй)

 

 

на этих фотках очень хорошо видна разница между родителями, очень красивые птицы, и оттенки зеленого у них тоже разные, здорово.
Еще мне у них аппортаменты очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, аппортаменты у них - триоловская клетка (одна из самых больших), только из-за детей там давно небыло перестановки...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ненужно извиняться, в конце концов я же не тупенький, все понял тогда еще...wink.gif

 

409459[/snapback]



Ну чуствовала, что надо.
А тут такие детки - сижу и рыдаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и рыдаю!

ненадо рыдать, мож они у меня долго пробудут еще (с намеком...) Так что можно очередную свинью к зиме откармливать:)

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.