Перейти к содержанию

Вак и Козулька. размножение.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • robo-devil

    103

  • Inna V

    18

  • Нота

    14

  • Eternity

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Макс, я в шоке и в немом восторге! Нет слов! Какие лапусечки. Поздравляю от всей души! Просто чудо, какие хорошенькие. :up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://ru.youtube.com/watch?v=y_adJVxrekA

 

вот свежее видео детей (снято сегодня утром)


такие славные, а по отношению к Вашей руке они крупнее, чем я думала :) Еще раз поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, Спасибо, Полина:)

 

Нота, да, просто у меня кисть достатчно мелкая... А птены действительно крупные уже. У них на крылышках уже колышки полезли зененинькие:)

 

могу еще порадовать утренними фотографиями.
Вот, какие мы сегодня (с трудом уже умещаемся в своей прогулочной коробочке) и для сравнения - фото однодневной(ного) Сакуры (вернее, тут ему 8 часов) :)

baby_8_hours.4.JPG

DSC09012.JPG

DSC09013.JPG

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- robo-devil, вот только недавно мы все с нетерпением ждали когда кто-то вылупится, а уже и перышки!!! Здорово!!!
Я еще раз Вас поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время вообще летит несказанно-быстро. Не успеет Макс оглянуться - как уже Сакура и Саюри снесут ему яички... Хотя наверное брат и сестра не должны сексом заниматься? Макс, а ты их себе оставишь? Или уже можно записываться на приобретение?
Какие всеже славные! Раз 20 видео посмотрела. Будем с нетерпением ждать следующего видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, меня всего неделю не было - они о-о-огромные.... и то-о-олстые! Как быстро дети-то растут!
Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, Нота,
Да, чертово время действительно летит быстро:(
Inna V, как Вам Питер?
Pipka,

Макс, а ты их себе оставишь?

Нет, Полина, я бы очень хотел, но не могу. Иначе, Анубису совсем не достанется моего внимания. Да и шесть амазонов - это перебор для квартиры.

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже знаешь кому продаешь, или пока еще рано об этом говорить? Выкормышей то у тебя с руками оторвут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka,

Выкормышей то у тебя с руками оторвут...

да я надеюсь побыть с малышами подольше, но ты в общем то права, как только заедят сами - думаю сразу от меня откачуют :cry:
Хозяев пока не нашлось. Но в этот раз я буду очень придирчив :police: , что-бы не получилось так, как с александренком в этом году :glare:

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что-бы не получилось так, как с александренком в этом году

397988[/snapback]



Да, это был настоящий кошмар! Бедный птенчик.
Pipka, а Вы хотите веничка? А может, Выдать Пипку замуж? Это было бы здорово!

Inna V, как Вам Питер?

397972[/snapback]



Слов просто нету... Я как-то не ожидала ТАКОГО! Особенно после Львова - это город, где изначально всё мелкое, узкое, стеснённое, и нет воды. А там... !!!! Даже сфинксы есть! Но, конечно, за неделю не успели всё посмотреть. жа-а-алко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж хорошенькие! Только - ой, простите, та-ак похожи на фаршированных курочек! Ещё если б не голова - точно были б похожи!
Вот сидю я и думаю - может, не искать ветра в поле, встать в очередь к Вам, robo-devil, на амазончика? Вопрос с перевозкой решён. Как Вы на это смотрите? Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и найти обязательно:)
а то и александрийца, и сенегальчика жалко было( что бы ни было, птень то привык уже:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wenri, с амазонами я буду весьма придирчив с желающими преобрести мелочь:)
С сенегалом. Моя бабушка позвонила и сказала, что ее давняя подруга хочет купить птенца. Я эту знакомую тоже с давно знал, был о ней хорошего мнения, но знал, что она имеет особенность "быстро наигрываться", однако, бабушке решил об этом не говорить, не хотел ее обижать. А зря, как оказалось. Ну эта знакомая тоже не ура, перекупщикам она его не сплавит. Только бы в хорошую семью попал.
А с алексом - сам виноват. Надо было пробить телефон этого "любителя природы" и поленился. Он показался мне ответственным человеком. Ну а вышло как всегда... Оказывается он уже продавал ожерелика за то, что тот громко кричал...:(


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, классные малыши! не по дням, как говорится)
Уверена, есть люди, которым этим птенчики станут настоящими детками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотки - деловой, ну прям весь из себя. Ну и лапищи у него! Я и не думала что у малышей столь сильно-развиты конечности, ведь практически одна лапища как пол его самого. Красотули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они уже не растут так быстро как в первые дни жизни, но всеравно, меняются быстро:)
а лапки у них почти уже как у папы:) Но до маминых еще далеко...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец загрузилось. свежатина. свежеликотес!! короче, новое видео http://www.youtube.com/watch?v=_b7I2i3SOi8


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wenri, так только кажется:) На сегодня эта "малышка" весит 266 грамм, а Сакура - все 287! Хотя по размерам они еще совсем крошки!
Пошла последняя неделька с мамой и папой в родном гнездышке... Хотелось бы оставить с родителями подольше, но последние два дня родители стали хуже кормить крошек. Видно, что Козулька устала, да и я не против взять родительские обязанности на себя. А пока я помогаю маме и папе, подкармливая деток 1-2 раза в сутки.
Вот несколько фото (сделал только что).
покоряем подушку, ползаем по дивану, греемся на солнышке и знакомимся со старшими!

DSC00046.JPG

DSC00047.JPG

DSC00048.JPG

DSC00049.JPG

DSC00050.JPG

DSC00051.JPG


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, какие они у Вас классные!!! :up: здоровья им! :) расставаться только с ними тяжело будет.
и пес такой красивый , это Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, Даже не передать степень моего восторга)Такие лапоньки)))
Вот так и приходит мысль завести Амазончика).
ХОтя, преувеличиваю.Мысль-то приходит, но завести заведу только как буду уверена, что справлюсь.
И пёса классная) Они с птичками дружит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что Козулька устала, да и я не против взять родительские обязанности на себя.


будет мама-папа Максим! :P

 

сЯбака шикарная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и приходит мысль завести Амазончика

Вот так и приходит мысль РАзвести амазончика я бы сказала. Лично мне, не знаю как другим, так после этих фоток жуть как хочется шобы Пипка мне пару-другую яичек снесла - да блин не от кого! Надо срочно мальчугана искать...
А если серьезно - смотрю и радуюсь. Еще целые две птюхи будут в этом мире кого-то радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жуть как хочется шобы Пипка мне пару-другую яичек снесла - да блин не от кого! Надо срочно мальчугана искать...

а очаровашка Ро ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.