Перейти к содержанию

Календари с птицами на 2009 год


Какой календарь на 2009 год вы бы предпочли  

158 проголосовавших

  1. 1. Какой календарь на 2009 год вы бы предпочли

    • Большой настенный, как был в 2007 году
      56
    • Маленький настольный, как был в 2008 году
      19
    • Оба сразу
      81
    • Совсем другой (при выборе этого пункта, пожалуйста, опишите в теме какой именно)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    69

  • Тивэль

    15

  • arabika

    12

  • Mari-An

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тут ещё заказ меняется.... Все хотят настольные... но и настенные я тож возьму. Ну хоть кто-нибудь в личечску скинте ценочкиии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, если с амадиньеми не получится мне 2 с совями, пофигу какие настенные или настольные :( - какие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не поняла насчет амадинов - я-то сделаю, но птицы будут повторяться и автор фот - в основном Тивэль.
Если всех устраиват - то заради бога, сваяю, не жалко (настольный, для больших фотки не тянут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму 5 с попугаями: 3 больших и 2 маленьких, а по почте отправляете?

Изменено пользователем Яжик и Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Украину можно будет прислать, то мне где-то парочку настенных и штучки 3 настольных, после расценок скажу точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Я разглядела календари с совами... Так что мне вместо 5ти попугайных, 3 настенных попугайных и 2 настенных с совами. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, амадин больше не кто не досылал? Похоже все забили :( А хоть 5 штук можешь сделать, я 3 точно возьму. вроде девчонки хотели даже с моими. Все впали в осеннюю спячку видимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой типографии печатаем? У меня есть связи какие то...я в Издательстве работаю)))) Может что узнаю) У меня опять все поменялась с кол-вом календарей. Родители моих друзей, узнав такие новости тоже захотели по календарику... ТАк что давайте нам уже скорее макеты и расценки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, амадин больше не кто не досылал? Похоже все забили

Андрей Г прислал, пару фот отобрала... Но это все одно маловато и ток на маленький календарь пойдет.
А макет настольного с попками, и амадиновского где можно посмотреть?

Я не делала еще настольные, еще никак не решим, где печатать и все такое.
А в какой типографии печатаем? У меня есть связи какие то...я в Издательстве работаю)))) Может что узнаю)

Ага. Узнайте цены на тираж 50шт, формат А3, обложка 280, 4+0, 6 листов минимум по 150гр., 4+4, навивка на пружину по короткому краю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 3 типографии с которыми мы сотрудничаем, не уверена чт оони это печатают, но узнать можно. Типография Новости(это в москве) Можйский полиграфкомбинат, ну это в МОжайске. И Самая далекая в Ульяновске)

 

Есть ещё 1/8типография, тоже москва. И куча мелких по москве, надо у Шефа уточнять) Правда узнать смогу только в понедельник... Выходные всё таки.

 

Я прально поняла что типография ещё не найдена? Хотя в принципе я могла бы и сама попробовать расчитать, но это будут совсем не точные расячеты... но опять в понедельник...

 

Эээх, было бы у меня образование. бы прям щас всё сделала... Да только должность у меня не та... Да и расчитывать только книжки привыкла, правда редко это делаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно на расценки уже пофиг. У меня зарплата пошла и левам к новому году будет. Так что штук семь настенных с попугаями столько же настольных. Пять настенных с совами пять на стол. Если будут с другими птицами тоже возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в принципе я могла бы и сама попробовать расчитать, но это будут совсем не точные расячеты... но опять в понедельник...

Нужна именно ТОЧНАЯ цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кричать на весь форум и сайт не буду, но попробую поговрить со своим начальником...

 

П.С. тока в понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и "проспала" - оказывается, макеты с попугаями уже сделали. Осталась моя эклектусиха на 2009 год без фотографии. :(
Ну, да ладно. В следующем году отыграемся. :)
Юль, можно мне 3 настенных с попугаями и 1 настенный с совами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun Скажите пожалуйста, а как поживает календарь с голубями, будет ли он? Я обратилась к голубятникам в их ЖЖ, может кто-нибудь прислал фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, гулькиных красивых фото наприсылали, сейчас вот думаем..

 

Урра! Значит, гулькины календари будут :))
И большие и маленькие, или только один какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока не получилось с расчетами. В организации суматоха. Срочным делом собераем кучу доков, шефу сейчас не до расчетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, мы на нынешний момент вроде бы определились с типографией, но сдавать в печать будем только к концу недели, так что если Вам удасться до этого времени посчитать, посчитайте, вдруг у нас что-нибудь не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая типография?

 

Да я сегодня скину данные шефу, он сказал посчитать реально, но в связи с несколькими проблемами на работе времени на лишние дела нет ни у кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun Интересно, а много фоток пришло? Я договорилась с троими и накидала Вам их фотки с адреса popova_al . Неужели еще народ отозвался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опоздала еще безнадежно?
Буду брать один настенный попугайский! А если уложусь по деньгам, еще и настольный с ними же!
Цены скоро будут известны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, еще 1 человек шлет разные фото

463862[/snapback]



Наверное я имеюсь ввиду? :crazy:
SleepingSun, там уже хватит на календари, чтобы выбрать? Или еще слать? А то, если честно, у меня в запасе всего пара фот осталась, я иссякла... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены скоро будут известны?

по идее - завтра все точно будем знать
Наверное я имеюсь ввиду?

Нет, еще мужчина шлет, по-моему, не с форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.