Перейти к содержанию

Календари с птицами на 2009 год


Какой календарь на 2009 год вы бы предпочли  

158 проголосовавших

  1. 1. Какой календарь на 2009 год вы бы предпочли

    • Большой настенный, как был в 2007 году
      56
    • Маленький настольный, как был в 2008 году
      19
    • Оба сразу
      81
    • Совсем другой (при выборе этого пункта, пожалуйста, опишите в теме какой именно)
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот решили в этом году начать пораньше с календарями нашими.
Во-первых, давайте решать, какие будем делать - как в этом году, настольные, или как в прошлом - большие, настенные?
А так же присылайте мне фото своих птиц.
Напоминаю, что фото должно быть необработано в графических редакторах, не откадрировано. Фото должно быть авторским, т.е. Вашим, а не взято из интернета.
Принимаются фото ЛЮБЫХ птиц, сколько наберем, столько видов и сделаем.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте вид птицы, кличку, имя владельца, имя фотографа (ниу форумский тоже). Желательно в названии файла.

 

Ждем Ваши фото на мою почту: j_karen СОБАКА bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    69

  • Тивэль

    15

  • arabika

    12

  • Mari-An

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за большой настенный. И чтобы фотографии маленькие под основной большой фотографией были не как в попугаях за 2007 (много-много), а как в хищах (четыре что ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы фотографии маленькие под основной большой фотографией были не как в попугаях за 2007 (много-много), а как в хищах (четыре что ли).

Думаю, в этом году, если и будем делать большие календари, то обойдемся без мелких фото совсем, лучше с дизайном поморочусь, чтобы покрасивее было, или, например, текст про птичку поставлю.. в общем, время есть еще, будем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, могу предложить свои фотографии жакоши. Только их настолько много, что по почте не пошлёшь, поэтому, их можно посмотреть у нас в темке: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=9762&st=640
Буду рада если что-нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как было сделано с 4-мя фото помельче (календарь с хищами). Если основное фото не очень, можно дополнительные посмотреть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только их настолько много, что по почте не пошлёшь, поэтому, их можно посмотреть у нас в темке:

времени много, присылайте кусочками. Я запутаюсь, если буду дергать фотки то там то сям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, ладно, пришлю на почту (надеюсь, места там хватит :P ). Есть какие нибудь критерии, например, в какой позу должен быть попугай, целиком или только мордочка и так далее. А то фотографий на самом деле нереально много и я не знаю толком что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нибудь критерии, например, в какой позу должен быть попугай, целиком или только мордочка и так далее.

Критерий ток один - хорошее качество фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за большой. Фото птиц много. В основном дикие птицы. Последние время снимаю водоплавующих. Но есть и какадуха гоффин моя. Просите чего надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большому календарю и глаз радуется, хотя маленький тоже пригодится, а если бы еще и картины бы выпустили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картины?
т.е. большие плакаты с фотками?

 

SleepingSun,
Дошли фото? Подходит что-нибудь?
Дошли, но фотки мутные, не в фокусе. Переснимите еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, только что отправляла 4 письма по 2 фотографии в каждом. Какое-то одно вернулось, стёрла и не посмотрела, какое. Там фотографии пронумерованы попорядку. Глянешь?
Да, я наверное зря вертикальные посылала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я голосую за календЫрь, в котором будут не только попугаи, точнее предпочтительно или хотя бы вполовину с прочими птицами, желательно дикими отечественными. Хотя, может это ненормальное желание, но моё.

 

И пусть бы они были и мелкого и большого форматов, на выбор.
Лучше, когда на одной странице несколько фоток, пусть даже все кроме одной поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый, у нас обычно несколько вариантов календарей - попугаи, совы, дневные хищники, врановые.

 

Певчих не было, поскольку фотки никто не присылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=22519&st=0
Вот наша темка, там есть три фотки...подряд иду.. Думаю, что могут подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Без обид. НО!!!!
еще раз повторю - фотки ТОЛЬКО на мыло. Шлите, все что есть и что не жалко. Там разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, на прошлой неделе скинула Вам в почту несколько фоток своей неразлучницы. Что нибудь из этого может пригодиться? Если они конечно же дошли...

post-4796-1214841376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не обижайтесь. Я просто складываю все фотки по папкам, помечая кто, как звать, породу. И все.
Тем более попугаев, в которых я не разбираюсь совсем и темы про них не читаю. Я чисто физически не запоминаю, простите.
Писем приходит очень много. Но вот что поражает - не буду называть имен, но чтож это такое - из года в год шлют фотки с мобилок с коментами - поставите нашу фотку - тогда куплю календарь!
Умоляю, шлите ЛЮБЫЕ фото, но без такого шантажа и давайте не обсуждать - подошло, не подошло... фото можно высылать не 1 раз, а столько, сколько хотите, не конкурс же с жестокими условиями...
Цель создания календаря - помощь сайту + совмещение полезного с приятным, а не гонка за приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище. Слипинсаныч, у меня почта забраковала твой эдрэсс. Не знаю по какой причине, но как я его только не вводила - пишет нет такого адресу... Вместо слова собака я ввожу собаку, ну в смысле значочек, правильно? а потом буковки надо? Которые бк? Ну вообщем не знаю, не получается, не моглаб ты мне какое-нибудь письмецо чтоли выслать на burtse@virgilio.it
хотела Пипкины фотки тож послать маленько.
А из календарей хотела бы все с попиками разными - и большой и поменьше и настольный и напольный и мозя даже карманный и еще шоб в машину присобачить маленький такой. Вообчем, трудитесь девушка, а календарики мы все раскупим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо щаз напишу

Вообчем, трудитесь девушка, а календарики мы все раскупим...

А футболки чаво не берете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, собираю в отдельную паку совиные фотки. Часть у тебя есть уже, наверное. Как соберутся - передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, а амадинов, астрильдов кто нидь присылал, а то я могу накидать, у меня в вольерке на фоне зелени можно сделать? И разрешение хоть на А3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, чего-нить дошло? Чет высылаю, высылаю, а мой домен мне ответов не шлет на получение...

А футболки чаво не берете?
Я на форуме раз в полгода бываю - ни про какие футболки слыхом не слыхивала. Конечно взяла бы с Пипкой, :up: ну или на худой конец с другой арой синежелтой есть? А сколько стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небыло запроса на уведомление в письмах. Пришло 4 письма, по 2 одинаковых.
Про футболки вот:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=28983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки ещё будут приниматься? До какого числа? Наши подошли (хоть одна)?
У меня есть фотки ар с зоо-парка (без решетки от клетки). Скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки бум принимать, пока не наберем. Сейчас фото очень мало.
Ваши все сохранила, выбирать потом будем, когда будет из чего 8-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила фотки ар Ялтинсого Зоопарка. И еще фотка павлина-) Может пригодится.
П.С. а когда будут готовы календари, то как его получить? Кому денюжку и сколько?

Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки получила, спасибо
Календари еще даже не начинали верстать, т.к. очень мало фотографий.
Как получать, куда перечислять и т.п. будет ясно ближе к делу, я так думаю, осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую интересную тему нашел :dribble:

 

SleepingSun
Кого из этих и в каких ракурсах и сколько нужно?
Ну там столько-то и итакие-то на ветках, столько-то кушают овощефрукты, розеллу обязательно с хвостом и прочее...?
Слать ли RAW исходники (чтобы баланс белого легче вгонять в дизайн было), либо JPG-ами?

 

Фотографий много разных. Все выслать, что более-менее - почтовый ящик лопнет. По дневникам Вы не ходите, чтобы просто указать какие исходники засылать... Вот и интересуюсь.

 

 

 

Всем
Кстати, не завалялся ли у кого лишний календарь за 2007 год. А то я свой экземпляр так и не удосужился забрать. А очень хочется календарь и именно за 2007 г. Готов оговорить условия в личке.

post-4771-1216130852_thumb.jpg

post-4771-1216130861_thumb.jpg

post-4771-1216130870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ussuri, шлите все фото, какие считаете нужным. Слать можно частями, я буду из ящика перекладывать в соответствующую папочку, и все будет ок.
Можно рав, можно жпег. Главное, не кадрируйте и не обрабатывайте ни в каких редакторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!
А где фото певчих и т.п.? Хде враны, голуби, ХП??? Опять календарь с ХП будем делать из моей коллекции фото? 8-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.