Перейти к содержанию

Календари с птицами на 2009 год


Какой календарь на 2009 год вы бы предпочли  

158 проголосовавших

  1. 1. Какой календарь на 2009 год вы бы предпочли

    • Большой настенный, как был в 2007 году
      56
    • Маленький настольный, как был в 2008 году
      19
    • Оба сразу
      81
    • Совсем другой (при выборе этого пункта, пожалуйста, опишите в теме какой именно)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    69

  • Тивэль

    15

  • arabika

    12

  • Mari-An

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

наверна.. нада рыццо в архивах... но пока певчих все одно никто не присылал, а твоих мало.. если есть новые - шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.
Пожалуйста, если Вам интересно, дошли ли Ваши фото, ставьте на письме опцию "СООБЩИТЬ О ПРОЧТЕНИИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А разрешение у фоток какое должно быть? У меня много фоток. Вот здесь можно посмотреть фото моих птах http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=22096. Если еще не поздно, то я пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение не менее 200, фото принимаются на мыло j_karen собака bk.ru
в дневниках и т.п. я фотки смотреть не имею физ.возможности, присылайте все фото, кот. считает нужным. только подписывайте, кто на фото, кличку птицы, ник владельца, имя фотографа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я имела в виду, что вам прицельно по каким-то темам нужны были конкретные рисунки/ иконки/ заставки, отрисованные в Кореле и что-то там еще. Расскажите поподробнее, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее пожалуйста: что за аватарки, для чего - для форума? для разделов календаря? еще для чего-то? Какие точно темы, не "и т.д., и т.п.", а перечислите, пожалуйста.
Назовите сроки, когда вам это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для форума. Сроков нет. Сделаете - спасибо

с совами, ястребами, попугаями и т.п. и т.д.

в обчем на птичью тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, скинула свои, пойдут по качеству, впринципи могу сделать на профессиональный? Амадин вообще кто нибудь присылал? Надо пинать амадиноводов? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно фотографий астрильдовых.. чтобы запустить отдельный календарь?

 

P.S. Вопросы по фоткам?
- Размер
- Вопрос степени "испорченности граф.редактором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо как минимум 12 разных птичек.
Фотки - чем большего размера, тем лучше. в редакторах вообще не обрабатывайте, а то я буду когда все фото подгонять для одного дизайна - могут быть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подписывая клички на самом фото

Это имеется ввиду не рисовать на изображении кличку? А то я, как в прошлом году, в названии фото наштамповала всю инфу... С последующих убрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за оба календаря,фотографии Венюшки(Венесуэльского амазона) отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, у меня почта не поддерживает уведомления о доставке (или я не нашла просто). Мои письма приходят? zajchonok-@bigmir.net
К сожалению исходящий инет не тянет, чтобы все одним письмом послать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего прощать :)
Мне просто знать, что они не теряются по пути а доходят к адресату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SleepingSun, 22 августа я отправляла фото своих неразлучников Гарри и Гермионы. Подскажите, дошли ли до Вас фото и подходят ли они по качеству? А то у меня отчет о доставке не пришел...
Если надо я еще могу сфотографировать своих птах :)

Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли, фото вполне качественные, но если есть еще - присылайте, т.к. чем больше будет выбор, тем лучше + неопределились с дизайном, возможно, будем делать на 1 странице несколько фот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 августа отправила фото,отчёт так и не пришёл.Дошли фото венесуэльского амазона"Веня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет когда и тем более почем, никакой известности. Так что прием фото продолжается. Как только закончу, тут же отпишусь в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.