Перейти к содержанию

Календари с птицами на 2009 год


Какой календарь на 2009 год вы бы предпочли  

158 проголосовавших

  1. 1. Какой календарь на 2009 год вы бы предпочли

    • Большой настенный, как был в 2007 году
      56
    • Маленький настольный, как был в 2008 году
      19
    • Оба сразу
      81
    • Совсем другой (при выборе этого пункта, пожалуйста, опишите в теме какой именно)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    69

  • Тивэль

    15

  • arabika

    12

  • Mari-An

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

С удовольствием приобрету настенные календари с попугаями и с совами.
А за прошлый и текущий год остались невостребованные экземпляры? Возможно и с другими птицами меня заинтересуют. Посмотреть бы...
И вопрос: каким образом происходит купля-продажа? Простите, только-что залезла в тему, нет времени листать с истоков...

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, здесь календари за текущий год:
http://mybirds.ru/org/produkciia/kalendar2008.php
Календари оплачиваются либо при встрече с нашим представителем, либо наложенным платежом при почтовой пресылке, либо через Яндекс-деньги.
За текущий год завалялись один попугаечный календарь, пара совиных и хищовых. Пишите мне в личку.

 

arabika, почтовым отправлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два настенных с попугаями, с оплатой наложным платежом. Что для этого нужно? Скидывать вам в личку сейчас домашний адрес?

Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika, пока ничего не нужно, ваши заявки нам нужны, что бы посчитать примерный тираж. Когда календари будут выпущены, вот тогда надо будет уже конкретно заявку на пересылку присылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА
1. На дневных ХП фоток не набрали.
2. Амадиновых мало, и ВСЕ хорошие - только от Тивэль. Но и то, для больших календарей они не пойдут. Можно сделать маленькие, настольные. Но решать ВАМ. Т.к. автор фото будет один и тот же, а птички будут повторяться.
3. С голубями тоже самое. Отличные фотки прислала Мари-Эн, пару можно выбрать у Виталия Пестова. И все... Так что ТОЖЕ решайте, нужны ли симпатичные, прикольные календари. Но на них будут одни и те же птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 с попугаями, 2 с совами. любого формата, предпочтительно настольные, но если их не будет - то настенные.

Изменено пользователем ElenaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все по-разному. Где-то птички не в фокусе, где-то птички загорожены прутьями клетки, веточками, жердочками... А сами птички-то малюсенькие, растягиваешь фотку на А3 - и кранты, даже относительно четкое фото расплывается.
Но есть возможность маленькие календарики из них сделать. Но опять же - там будут ток твои фотки, ну мож апарочку выберу из присланных арабикой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо! :)
Интересно, а будут еще другие календари? А-то моих птичек что-то не видно? Или наши фотки не подошли? :search:

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабика, в прошлом году между Россией и Украиной было сложно отправить почту наложенным платежом. Поэтому, скорее всего будет предоплата. Но нам можно скооперироваться в одну посылку. а здесь уже разберемси. Как на это смотрите?

 


СлиппингСан, у меня ОЧЕНЬ много фоток птиц, если не только мои, но и уличные (чето я там и отправляла Вам). Всех переслать чисто физически не могу (экономлю на нэте, нет времени в нем сидеть :) , скорость у меня всего 256кбит...). А фотографовского взгляда нету у меня... Хотябы приблизительно, в каком плане присылать? Желтопухеньких или взрослых, своих еще или уличных, портреты или в полный рост (уже поняла, чтобы не далеко птица сидела)? Только фон у меня... ээээ.. домашний и неподготовленный :)))

 


Остальных голубятников попробую растормошить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... мне нужен с попугаями настенный календарь, 5 штук, с совами, 5 штук. настольные нужны. а настольные такие же? если да: то 5 с попугаями, 5 с совами. а еще какие-нибудь будут? и где узнать расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Арабика, в прошлом году между Россией и Украиной было сложно отправить почту наложенным платежом. Поэтому, скорее всего будет предоплата. Но нам можно скооперироваться в одну посылку. а здесь уже разберемси. Как на это смотрите?

:) Готова на всё ради календаря с Тимкиным фото :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще возьму большйо календарб с попугаями, очень уж красивые

 

Ну и конечно же большой и млаенький с совами ( возможно не по одному )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!!! Посмотрела какая красотища получилась, даже цена уже не интересует :dribble: 1 настенный с попиками - это точно возьму, и, наверное, 1 настольный (хотелось бы увидеть как он будет выглядить)

Изменено пользователем Анастасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Хочу с попугаями (настольный и настенный) и с совами (настольный и настенный) по одному экземпляру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настольный перелистывается по месяцам, то я взяла бы штучки 2.... И настенных 3, но только посмотреть бы сначала на это чудо чудесное. У меня на это свои основания, может и больше. Но от цены конечно зависит тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.