Перейти к содержанию

Кроша Плюшкина и еще кое-кто...


Рекомендуемые сообщения

Кирушка, да - это точно...ситуация такова - Гошик любит Тёпу, Тёпа его еще как-то воспринимает...они устраивают свои самцовые игры...а вот девочки сами по себе... и поскольку новенькой одиноко ....она пытается с каждым войти в контакт...но...все ее тюкают, особенно Муся - той похоже нравилось быть начальницей...короче получают от Муси все...Тёпа, будучи разлученным с Гошей , играет со всем что видит, но только не с новенькой девочкрй!!!! ее в силу ее возраста они видимо вообще игнорируют((((( ладно если б просто игнорировали я бы смирилась - но Муся просто в открытую идет на эскалацию конфликта(((((, эх...почему у меня мальчики дружат только!!! короче рассадила я их по парачкам - посотрим что будет....

 

Nuta, да, теперь я пожалуй успокоюсь и заживу уже так...буду как то стараться подружить их друг с другом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нюта

    278

  • Кристя

    79

  • Талло

    43

  • Natik82

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме

господи , мне все то и надо было - рассадить птунек - сейчас гляжу а Тёпа к новенькой - лезет с игрушками и поцелуйчиками - я чуть со стула не упала .....УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она в силу своего малышкового возраста - еще не такая активная как остальные батарейки - много спит и ест)))))))это нормально????? ей где то 35 дней!!!! она ведь не из зоомагазина чтоб подозревать у нее какую-нибудь боляку!!!!!!!!!!!!!!!!!! видимо она просто малышок совсем!!!!!!!!!!!

 

хотя возможно она просто адаптируется - ведь Тёпа тоже несколько дней вел себя вяло - а теперь от его вялости нет и следа)))))))))))) жизнерадостный ручной попужка!!!!!

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нюточка, поздравляю! малышка просто прелесть! и окрас супер! А как насчет третьей парочки ? Или пока не хочется?) Тепа умничка у тебя, как же вышло, что ручной получился, интересно? хорошо заботились о нем?
А газетку лучше на дно не стелить. опасно все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пасиб! :wub:

А как насчет третьей парочки
неееееееееее- места маловато......

 

хорошо заботились о нем

нет, Оль, наоборот - его морили голодом чтоб он шел на руку за едой - поэтому он на руку идет только кушать с утра - а так если сытый на руку не пойдет ни за что!!! Муся и Гоша тоже уже ели с руки))))))))))))))))))))))))
Малышка неактивная - все время ест и спит - я переживаю - здорова ли она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переживаю - здорова ли она?

 

Здорова :) Маленькая просто еще. И Тимоша, и Ариша когда были маленькими очень много спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они у тебя по разным клеткам парочками сидят? или как? Конечно, Муся по принципу старожилы обучает молодую), жаль, не помнит, как с ней Кроша обращалась! обычно, конечно, самки дерутся, так что все в норме. разве что парней у них полно и драться не за что...И хорошо что малышка ест, значит, все нормально! А кстати новенькую зовут Крошка? имя по-моему замечательное!

Изменено пользователем Кристя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малышка неактивная - все время ест и спит - я переживаю - здорова ли она?

 

Нюта, мой тоже когда был меньше, то кушал и спал. Мог играться с игрушками и уснуть среди комнаты на полу)) Я тогда тоже волновалась, но меня успокоили... сказали, что они все такие сони, когда малыши ;):lazy2::beby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, новенькая девочка ко мне приехала из Питера от Манон)))))) без толку их держать в разных клетках - после первой же прогулки они все равно все залазят в общую , большую((((( парни у меня по ходу - голубые, так как им инетересно только друг с другом - самок они клюют а Тёпа так тот и вовсе боится их до потери сознания!!!!
Jlисичка, спасибо ,успокоили!!!
малышку еще не знаю как назвать - не могу придумать имя хоть ты тресни....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


малышку еще не знаю как назвать - не могу придумать имя хоть ты тресни....(((((

 

Нюта, мне вот сразу в голову пришло Снежа, потому что беленькая она, как снежок ;)

Изменено пользователем Nuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuta, спасибо! я что -то такое и думала - муж предложил - Снежка! Снежа тоже хорошо !!!!!!!!!!!! Так и назовем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! весело у тебя там! Все равно залазят в общую клетку и как там рассаживаются? по углам а парни вместе? ну не переживай, они же в основном малыши у тебя, все поймут потом, когда инстинкт действовать будет! Хорошо хоть кто-то подружился между собой. а летают все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! когда залазят в клетку - то - Гошик и Тёпа вместе - они типа пара такая гомо.... вот , а девочки сами по себе...Муся в одном углу, а Снежка в другом!!!!!
малыши только девочки - мальчик по году минимум - тое сть они уже шарят, что по чем
Летают все как вертолеты - вентиляторов не надо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Так они и чешутся вместе, и все вместе? А они точно мальчики оба? Как там Муся? Обижает новенькую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atasik, наверно, блин...весь план мне поломали....
Кристя, я тебе в твоей темке ответила ...сегодня Гошик опять Тёпу чухал...ой я с ума сойду с ними!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну у тебя самая странная ситуация. То Кроша и Муся чухались и не дрались, теперь два взрослых парня вытворяют. А можно фото и того, и того? Очень интересно посмотреть на них. Так ты теперь их троих в одной клетке держишь? А что такое вытворяла Муся, что ты её отсадила? Интересно очень!
Р.С - будет здорово, когда кто-то из парней после такой любви снесет яйцо...)))))))). Но они пока только чешутся? Друг на друга не лезут?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, Оль , если мои пацаны снесут яйцо - мне наверно дадут миллион долларов, так как мужчине родившему ребенка именно столько и обещали :lol: !!!!мои парни - 100% парни - могу фотку приложить!
они все живут в одной клетке- она большая!!! Муся клювом долбила малышку по голове - и причем специально за ней по клетке летала и долбила - то же и на выгуле!!!! сейчас фотки приложу

 

e86fb5e561c3e8f7e6.jpg это Гошидзе - надеюсь ты не сомневаешься что это парень? ;)

 

44f56d6e1c8891d3aa.jpg это Тёпа - тоже мальчик 100%

 

c62d9d96f3f3788648.jpg посиделки...

 

f375ae5406ec431b5e.jpg пушистая девочка Снежка

 

5a2feb3590db9d4657.jpg кушаем пшеничку- Снежка между двумя мальчиками- никто никого не обижает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашнего поедания размоченной пшеницы произошли изменения в поведении Гошика - с утра он первый вылетел гулять и с успехом раз 5 залез на Снежку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она особо не сопротивлялсь просто убегала с ним на спине и он бухался с нее - потом застала их в укромном уголочке за чуханием им ее пушистых щечек - Тёпа в это время что -то обиженно рассказывал зеркалу!!! а потом и вовсе гачалась странная игра - Гошик бегал за Тепой по всей клетке а тот от него улепетывал - без насилия - просто Гошик как то странно не давал Тепке покоя!!! щас выложу видео!
непонятные догонялки
и еще немного

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот какое безобразие у нас творится!!!!!!!!!!!! :crazy:

Гоша такой большой по сравнению со Снежкой! :) У меня Кешка только к Тимохе подобным образом приставал :) Ариша ему быстро объяснила что к чему :) Смешные они :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот какое безобразие у нас творится!!!!!!!!!!!! :crazy:

 

ну ничего себе :) маладцы! праздравляю!
у меня видимо до такого еще не скоро дойдет, наш Гоша совсем малыш, а Гриня наоборот - большая дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это наверно после пшенички пацаны с ума посходили - Гоша так вообще - сами все видели а у Тёпы это стало проявлятся в том что он стал просто бойцовым петухом!!! раньше они вдвоем ели с ладошки ,Тёпа ему всегда место уступал а теперь видимо он мою руку считает своей вещью чтоли - он прямо расправляет хохолок и наскакивет на Гошика - Гошик улетает с обидившейся мордочкой - она Снежка у нас - мисс спокойствие - весь день может просидеть на одной жердочке))))) взирает только на этих петухов с высока и усмехается))))
а у Гоши со Снежкой точно что то будет - овальненькое и беленькое!!! главное чтобы не слишком рано)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну видео просто замечательное, оценили все - и Лилька моя, и особенно птицы, стали сразу вопить и перекрикиваться. Гоша молодец, монстр. Да, по виду они 100% мужики. но вот видишь, Гоша проявляет свою мужскую натуру. и чего-то он так Тепу гоняет? Ревнует что-ли? Ну вот видишь, все становится на места. Будем прибавления ждать..но где-то через полгода? Снежка еще малышка же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, Оль, да, ОНА ЕЩЕ ТАКАЯ МАЛЫШКА ЧТО ДАЖЕ СПИТ ТОЛЬКО НА ДВУХ ЛАПКАХ!!!!!
Так что нам до яичек еще год наверно!!!!!! ей сейчас только 46 дней1

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня Кристя уже созрела- восковичка стала ярко-коричневая, она у меня уже барышня. но так возмущенно кричит, когда он лапу ставит на неё! типа- как ты можешь! ребенок, Шурику только три месяца с половиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Скорее всего Нюта в отпуске...Очень интересно узнать, какие произошли перемены, как там поживает Снежка и мужчины её...Нюта, возвращайся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! вот я и вернулась!! новости у нас такие!!! г лавный у нас Тёпа, а вот Гоша и Снежка явно пара - часто чухаются и все такое!!! вчера правда и Тёпа был замечен за заигрываниями со Сежкой!!! она благосклонно смотрела на него но...Тёпочка все-таки не создан для семьи...он такой особляшка у нас - обязательно ему надо от всех улететь и сидеть где-нибудь отдельно от основной парочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приветик! вот я и вернулась!!

 

Нюта, ну наконец-то! Где были, птичики с вами или оставляли на кого-нибудь?
Пора новые фотки выкладывать! :) а то так много времени прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рада очень тебя видеть! рада что птички в порядке, что парочка есть. не пропадай, очень хочется увидеть фото пухов. как там они, не одичали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

написала целый лист и нажала на закрыть :ruletka_n:
ой, что же делать , блина!!! ну почему не придумали кнопку - ВСЕ ВЕРНУТЬ :cray:
Я С ОТПУСКА ПРИЕХАЛА УЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД и все никак не могу войти в колею :crazy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, Natik82, lilya137, спасибо! надеюсь, сейчас все нормально напишу!!!!
ну значитца так: птах я оставляла у родственницы мужа - у нее уже были попуги и она знает как с ними обращаться - вынесла по приезду мне вердикт - главный в банде Тёпа...я сильно удивилась - ведь Тёпочка наш скромняга - особист я бы сказала..везде сидит отдельно - улетает от птичек куда-нибудь подальше и сидит там поет - любит иметь личное пространство так сказать...
продолжение следует....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот...приехали мы домой - всю дорогу кто то из них сильно крякал и возмущался, какие то движухи были, возня в клетке - я их тканью закрывала - а домой приехали - все на своих местах сидят с невозмутимыми мордяхами))))))))))
оказалось что у птичек действительно произошли какие то пермены в стае - Тёпа стал таким важным а главная новость - то , что он стал активно ухаживать за Снежкой - она и раньше проявляла ему симпатии - стремилась сесть с ним на одну жердочку - на пргулке возле него держалась - но Тёпа реагировал как 13 - летник мальчик-подросток - камнем падал с жердочки, стараясь всячески избежать ее соседства...теперь же они повсюду вместе - он ее чухает, кормит- ухаживет вообщем
Гоша тоже пытается подкатить к Снежке , но она смотрит на него как бы снисходительно, не прогоняет, да и Тёпа на его танцы косится спокойно , типа, что ты тут бисер мечешь - она уже давно моя дама!!!!
бывает мальчики вспоминают и свое "голубое" лето- чухают друг друга и кормят))))) хотя за вкусняшку могут и по мардасам друг другу надавать....вот такие они смешные
попозже скину еще фотки , но мне кажется что они ни сколечко не изменились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Так приятно видеть тебя на форуме! Рада, что у вас определилась ситуация с парочкой, любовь и все такое...скоро дети пойдут))). Интересно, какой получился бы цвет? но Снежка=красавица вне конкуренции.
Красавцы на фотографии! Только я что-то Тепу от Гоши не могу отличить , запуталась кто где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , вот вчера мы расстались с Гошей - он уехал к одному форумчанину и уже почти стал мужем одной пернатой бело-голубой девушке - к них возникла любоффь с первого взгляда!!!
ec0ea7766128291da5.jpg
очень надеюсь что Гошик станет папой в ближайшем будущем!!!
а моя парочка теперь привыкает жить без Гошика - Тёпочка всячески ухаживает за Снежкой , но иногда , когда Снежка прямо терроризирует его своей заботой, он от нее тикает - Снежка постоянно хочет его чухать - но у мужчины же должны быть и другие очень важные дела ;)

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я так рада за Гошика- нашел семью, видно что счастлив, и конечно не годится быть парню одному! Теперь пусть танцует и поет перед любимой девушкой, а не перед чужой)))
Снежка тоже вумница. понимаю её- у наших мужчин тоже всегдв "важные дела".
Не пропадай, Нюта! так приятно видеть свежие новости от тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем приветик!!!!! я совсем забросила свою любимую темку :sclerosis:
были тут пару проблем житейского характера, но они собсно никуда не делись, настроение препоганое - но...как говорится - не можешь изменить ситуацию - поменяй отношение к ней!!!! :russian:
я решила воспрять духом и немного добавить позитива - т. е. посмотреть на нашу форумскую красоту и себя так сказать показать во всей красе...
Мои пуфыстики живут по прежнему очень дружно....Снежка подрасла - сейчас она уже переленяла - но перышки еще не все новые отрастила - вот ждем-с, всюду летает за Тёпкой, это тот еще перец, меня стал бояться - теперь на руку совсем не идет - ну да я и не расстаиваюсь - они и так такие забавные - когда грустно - просто смотрю на них и знаете , как то отлегает от сердца....начинаешь меньше думать о материальном...
в скором времени обещаю поснимать их.. а то фотки все однотипные даже не интересно...они тут недавно осваивали новые площади - так фотик как назло оказался разряженным и я все моменты упустила интересные...с следущий раз постараюсь не оплашать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и новоя фотосессия моих пичуг...с новыми обоями, в новых смешных ракурсах...

 

выношу, как говорится, на ваш строгий суд!!!!

post-14391-1226516056_thumb.jpg

post-14391-1226516100_thumb.jpg

post-14391-1226516217_thumb.jpg

post-14391-1226516331_thumb.jpg

post-14391-1226516426_thumb.jpg

post-14391-1226516606_thumb.jpg

post-14391-1226516729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.