Перейти к содержанию

Кроша Плюшкина и еще кое-кто...


Рекомендуемые сообщения

Нюта,


НАИЛЯ, нет, чехи это не мое - они красавцы, но как искуственно выведенные птицы , очень болезненны....я люблю а ля натурель!!!!!!!!!!!!!!!

656941[/snapback]



Ой, а я этого не знала что они творения рук человеческих :) !
Вот я даю ........у меня у самой было в детстве три волнистика , но про то что Чехи выведенные искусственно даже и не подозревала :crazy: !
Где ты расположила клетки в доме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нюта

    278

  • Кристя

    79

  • Талло

    43

  • Natik82

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме

ворения рук человеческих

селекция - отбирали крупных попугаев и скрещивали, чтоб в потомстве закрепились определенные физиологические характеристики - вот и чехи получились!
клетка у меня стоит в зале - они пока живут в одной большой клетке, как будут гнездоваться - придется купить вторую и поставить друг на друга!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

НАИЛЯ, приветики, да вот все давно уже хочу зайти новости написать - но с другой стороны понимаю, что это мое личное чудо и человеку, который не видел все взаимоотношения в парах у моих птиц - в чем именно чудо - трудно понять и сложно представить - но чудо все таки произошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
однажды ,я совершенно случайно глянула на своих птиц,как я обычно делаю, и что-то отвлекло меня ( то ли дочь моя ,толи что ) но потом до меня дошло -ТЁПА ЧУХАЕТ СНЕЖКУ И ОНА В ОТВЕТ ЧУХАЕТ ТЁПУ!!!!!!! у меня был мегашок!!!!!!!!!!!!!! вы просто не представляете ,каким Тёпа попал ко мне - это был не попугай, это было ищголодавшееся существо, для которого самочка - это самый страшный ужас и кошмар,который только может произойти в его жизни!!!!!!!!

 

и вот теперь такое!!!!!! теперь я часто наблюдаю их за этим занятием - причем на меня ноль эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так за них рада!!! - зимой посажу на гнездо,значит все таки не все потеряно для этой пары!!!!!\
а вот молодежь - у них все по старому!!! Чипик лелет свою Гайку ,иногда получает по маковке - вообщем все идет своим чередом!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта, ну что ты.....это же именно то чем надо делиться, любители попиков что здесь обитают, только очень обрадуются за тебя как я :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видеть как твои милые пушистики.....любят друг ,друга....а до этого терпеть не могли,конечно же это ЧУДО :up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю милая :up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, пасибки!!!!! а теперь глядя на взрослых, молодежь тоже стала чухаться - сегодня увидела!!!!!!!!!! уряяяяя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня в клетке полигамия!!!!!!!!!! Гайка отдается Тёпе, всячески перед ним крутится, Снежка взирает на все это с верхней жердочки взглядом мудрой женщины - не вмешивается вообщем, а Тёпа и рад- долбит Гайку в клюв самозабвенно....сегодня наблюдала такую картину - Гайка устроила Тёпе шоу - крутится перед ним всячески - в конечном итоге села на шпагат- голова внизу, хвост наверху, лапы в разные стороны....вообщем хвост ее оказался на уровне клюва Снежки...та ,которая взирала на этот процесс соблазнения невозмутимо - вдруг проявила женскую гордость - мол ,ты вертихвостка - знай свое место...короче схватила Гайку за хвостик и не отпускала, пока та, верещала, крутясь на шпагате как елочная игрушка.....ндя...подумала я, не буди спящего зверя :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.