Перейти к содержанию

Мои масковые неразлучники


Рекомендуемые сообщения

firebird, сейчас 15.В связи с ремонтом сейчас все на лоджии.После ремонта,опять будет как раньше-6 в комнате,остальные на лоджии.Там(на лоджии) еще 2 выст.волнистика живут и воробей.Шум,конечно есть.Иногда не хватает пульта для уменьшения громкости.Но шумно не всегда,сейчас самый пик приходится на утро,часов на 7.Я в это время давно на работе,так что наслаждаюсь пением в выходные:)
Приобретать вам второго,это только вам решать.Из моих домашних никто кроме меня не может уснуть под их песни.А я могу.Взвесте всё:насколько чутко спит ребенок,легко ли засыпает и т.д.Я считаю,где один,там и два.Наблюдать за парой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АЛИСЕНОК

    167

  • НАИЛЯ

    84

  • Gala

    21

  • Kisslinka

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в принципе настроенна купить второго, жду серьезного повода. Я и без повода могу купить, но муж птичьих форумов не читает, он не в курсе, что парочка неразлучиков - это здесь по сути минимум :), а количество в 3-4 пары никого не удивляет, поэтому считает, что одной птички с головой! А повод серьезный будет аж 20-го ноября (5-я годовщина свадьбы, было бы очень символично приобрести парочку Чарли), но вот выдержу ли я до 20-го ноября?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flours::flours: Это за птичек.
Для остальных поясню - 4 самца от Алисёнка переехали в мой "курятник". Всё- больше НИ-НИ, никого не покупаю, у меня полный комплект..

 


Я в принципе настроенна купить второго, жду серьезного повода. Я и без повода могу купить, но муж птичьих форумов не читает, он не в курсе, что парочка неразлучиков - это здесь по сути минимум :), а количество в 3-4 пары никого не удивляет, поэтому считает, что одной птички с головой! А повод серьезный будет аж 20-го ноября (5-я годовщина свадьбы, было бы очень символично приобрести парочку Чарли), но вот выдержу ли я до 20-го ноября?!

 


До ноября можно уже десяток купить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:flours::flours: Это за птичек.
Для остальных поясню - 4 самца от Алисёнка переехали в мой "курятник". Всё- больше НИ-НИ, никого не покупаю, у меня полный комплект..
До ноября можно уже десяток купить :crazy:

Я очень рада,что они попали к вам,ведь и невесты есть на выбор моим мальчикам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ноября можно уже десяток купить

У меня лоджии нет (перепланировали зал, объединили его с лоджией, теперь здесь (на лоджии) у нас "кабинет" - компютерный стол со всеми причандалами и, поскольку на кухне ремонт, то и столовый стол здесь приткнули :). А в квартире максимум парочку могу себе позволить (по крайней мере пока муж адаптируется к новым условиям. Ему родители не разрешали заводить никакой живности и теперь для него это героизм завести двух птичек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК,


Сегодня ко мне из Москвы приехали эти красивые самочкиsmile.gif)Цвет потрясающий!!!!!

 


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

562077[/snapback]



а эти жёлтенькие чудеса из Москвы какой "породы"? Фишеры или...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АЛИСЕНОК,
а эти жёлтенькие чудеса из Москвы какой "породы"? Фишеры или...?

Родители этих девушек:фишер номинального окраса+гибрид (маска+золотистый фишер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начала читать эту темку от начала. Только подумать всего год назад вы, АЛИСЕНОК, приобрели первого неразлучника!

 


26 апреля вы открыли эту темку, с небольшим опаозданием, поздравляю и желаю успехов в разведении птиц0f33a1712ba3f62daf1e39147f0202d0.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firebird, спасибо за поздравление.С тех пор,как я заболела,прошел один год.Болезнь прогрессирует!!!
Завтра вы в этом убедитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пополнение!
Сегодня привезла пару от Светланы (Alexeeva73).По определённым обстоятельствам Светлана отдала пару мне.Спасибо огромное за доверие.
Знакомтесь:Зена и Малыш
post-14585-1241030365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firebird, Девочка,та которая покрупнее с черной маской(взрослая дама),Малыш соответственно тот,который поменьше со светлой масочкой(еще ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алисенок, привет и ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers1: 17-ть :flowers1: ты просто многодетная мама :flowers1: !
Я в шоке радостном, ну все такие красивые,что нет слов, ты ...ты...ты...умничка!!!!
Я часто тебя вспоминаю и твою помощь в джакузи для моих озорников, и за это тебе отдельное спасибо!!!!!
Все разобрались у тебя кто с кем? Или пока выбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, рада тебя видеть.Ураааа,ты опять с нами :)
А я скучала....Ну слава богу,всё хорошо.
Теперь у меня много детишек и все они меня радуют,у всех разные характеры и привычки.Люблю смотреть на них,когда они спят....такие милые.
Пары уже есть,на днях устрою фотосессию и покажу кто с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это на лоджии так клетки разместила.Еще две клетки в комнате,но на кронштейн пока не поставила,ищем,чем обои закрыть,что-то типа клеющейся прозрачной пленки.

post-14585-1245593708_thumb.jpg

post-14585-1245593714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК
Действительно,а как ты своих потом всех загоняешь по клеткам?Я со своими часа 1.5 точно вожусь,а у тебя аж...аж сколько у тебя теперь их? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, спасибо тебе большое :) , если буду планировали на следующее лето, а то эти м летом сестренка родила, беспокоить не хотелось бы :) !
У тебя Сеня перестал кормушки сбрасывать?Все ли у тебя купаются и как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАИЛЯ,живут мирно,но периодически возникают ссоры -Зеленка гоняет Сеню,Ляля гоняет Егора,но через минуту опять мир и любовь.Остальные пары очень спокойные.Вчера привезла пестрой девочке жениха-фишера (от Галины (Gala)).Запустила его и стояла у клетки,готовая в любой момент разнять.Девочка его сразу приняла,почесоны начались,ночью спали рядом в обнимку.Правда сегодня заметила,что пестрая девочка отгоняет фишера от своей игрушки,ну очень ревностно относится.Вот думаю,повесить еще одну или эту снять :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, значит поздравляю с невестой :) !
И так понимаю жизнь идет своим чередом :) !
Только представлю сколько тебе домиков вешать придется :up: !!!!
Ого-го!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, Наталья,спасибо за поздравление!
Сейчас Ева немного адаптируется,заведу темку в сенегалах и покажу ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, Ева шикарна :wub: и твоя рука тоже :up: !
Направь в темку обязательно,ок?
Как твои пушечки поживают, как дружат ли все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, спасибо,я ей передам:)
У неразлучников всё тихо и спокойно.Бывают небольшие ссоры,ну не без этого.Надо будет на днях фотосессию устроить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, обязательно ты ,что я люблю на твоих смотреть и только мечтать :) !
Знаю , что разрешение только на одного осталось, поэтому любуюсь вашими большими,дружными семьями :shuffle: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вам недавно приобретенного мальчика фишера(у Gala) в пару к пестрой девочке.Зовут Федя :)post-14585-1247907153_thumb.jpgpost-14585-1247907140_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛИСЕНОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Федя это который на 1 фото за игрушечкой спрятался,на второй фото на прутьях висит.Такого зеленого цвета у фишек я еще не видела.Он такой холодный темно-зеленый с синим оттенком даже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, у меня семь пар,но в разведение только следующей весной пущу.Причины разные,в основном ранний возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАИЛЯ, у меня семь пар
ого....я и глазом моргнуть не успела, ничего себе у вас там пополнение какое :crazy: ЗДОРОВО!
ну и ждём фотосессию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.