Перейти к содержанию

Мои масковые неразлучники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АЛИСЕНОК

    167

  • НАИЛЯ

    84

  • Gala

    21

  • Kisslinka

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

АЛИСЕНОК, а еще забавный "домик" - кормилочка
я своему сегодня такой же повесила.поглядим:))будет ли так же сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[u]Еще какие родные, только вот жалко перьев на подушку ни как не насобирать, шоп еще ближе стали !!![/u]
НАИЛЯ Я думаю что на подушку перьев уже могу насобирать... :grin: А когда линька ......:sorry: то и на две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala эх мне до твоей оравы, ползти и ползти еще и улиточной скоростью :rofl: , поэтому перьевой королевой мине не стать так скоро!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенечка такой забавный :) Хоть он и пуглив,но когда я с ним разговариваю,садится на жердочку поближе и слушает.
Фото с ним смешные получаются,такое ощущение,что он позирует и улыбается :rofl:
Висит вниз головой
post-14585-1226616100_thumb.jpg
Подтягивается
post-14585-1226616208_thumb.jpg
И коронный номер-на одной лапе
post-14585-1226616311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудные фотки Алисенок у тебя с твоим Сенькой получаются :up: !
Что нового творит ? Кроме того что пугливый мои такие же, шкодики, но сейчас вроде с каждым днем все меньше :) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что нового творит ?

461759[/snapback]



Вот,полюбуйся....

 


Снимает кормушку с одного крючка,залезает в неё и ест...

post-14585-1226771119_thumb.jpg

post-14585-1226771155_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛИСЕНОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисенок, знаешь , еслибы мои могли такое сотворить, то творили бы и творили, только вот мои окрмушки так крепятся , что иногда я их кое как снимаю :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!Решила оживить тему.
Сеня такой смешной,такой ребенок,что кажется,повесь ему дуплянку,он туда залезет и будет там жить.Сегодня в кормушке укладывался спать.
Егор красавчик
post-14585-1227818454_thumb.jpg
Робби после купания
post-14585-1227818501_thumb.jpg

post-14585-1227818383_thumb.jpg

post-14585-1227818403_thumb.jpg

post-14585-1227818423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня такой смешной,такой ребенок,что кажется,повесь ему дуплянку,он туда залезет и будет там жить.Сегодня в кормушке укладывался спать.

Прикольно :)
У меня Лаки до сих пор может залезть в какую-нибудь ёмкость..и там спать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алисенок, как парнишки поживают???

482609[/snapback]



У нас всё хорошо!Только без девчонок им скучно,но надеюсь скоро обретут подруг:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, у меня розовощекому тоже скучно, придумал новую затею орать!! даж колокольчики не спасают:)
нужна жетлая птенка..тока друзья меня точно в психушку спишут:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем всех неразлучниколюбов с Новым годом и приближающимся Рождеством!!!
Егор специально для вас подпрыгнул смешно :)

post-14585-1231188421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АЛИСЕНОК, у меня розовощекому тоже скучно, придумал новую затею орать!! даж колокольчики не спасают:)
нужна жетлая птенка..тока друзья меня точно в психушку спишут:))))

 

Не спишут!!! :) Я тому подтверждение.... Единственное, так это на работе гадают сколько у меня птиц...... пять или шесть, а может восемь.... А точное кол-во даже в голову не придёт никому (даже в шутку) .Мой строгий и серьёзный вид не даст заподозрить меня в этом безумии..... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, У меня на работе некоторые в курсе,что у меня три попугая(это начало,я уже заболела)и воробей.Так эти несколько человек уже крутят пальцем у виска,потому что столкнувшись со мной,все мои разговоры о попугаях,о птицах(типа,какого красивого снегиря я сегодня видела или о том,за сколько секунд стая свиристелей съела все ягоды с рябины :) )
Kisslinka, спасибо.Стараюсь обеспечить их всем необходимым,а они для меня поют "красивые песни" :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, не могу.....Я к нему так привыкла,они все такие родные.....
нееее...ну конечно же я не в серьёз ;) конечно они все родные и любимые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нееее...ну конечно же я не в серьёз ;) конечно они все родные и любимые :)

Я вначале и подумала,что ты не в серьёз,а потом засомневалась......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вначале и подумала,что ты не в серьёз,а потом засомневалась......
странный у меня муж (по отношению к птахам)....сначала говорит....когда ж будет в доме тишина....на др. день..пусть чирикают, не мешай им....потом...зачем тебе столько?....менять не разрешает - все говорит родные, они (птахи) не только твои, но и мои...ниччччо не понимаю :) вот и пойми их....
:sp: меняться тоже не умею :( они ж как дети...у всех свои привычки и характеры, кот. уже знаю наизусть ;) ну или почти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


странный у меня муж (по отношению к птахам)....сначала говорит....когда ж будет в доме тишина....на др. день..пусть чирикают, не мешай им....потом...зачем тебе столько?....менять не разрешает - все говорит родные, они (птахи) не только твои, но и мои...ниччччо не понимаю

Ой,как интересно :) Зато каждый день разный :rofl:

 

Сегодня Сеня(младшенький)впервые осмелился залезть в клетку,в кот.у меня 2 взрослых самца живут.Егор был вне себя,да и Робби тут показал характер,сразу в клетку зашёл и на верхнюю жёрдочку сел,показывая статус хозяина :)

 

Сеня еще и в кормушку заглянул,не растерялся :)
post-14585-1231272576_thumb.jpg

 

Пытался с Робби подружиться
post-14585-1231272654_thumb.jpg

 

Но Егор тут как тут.Сеня был выдворен на нижнюю жёрдочку
post-14585-1231272708_thumb.jpg

 

Потом Егор разрешил Сене забраться наверх.Но к Робби не подпускал,предусмотрительно сел между ними(ревнует видимо к другу)
post-14585-1231272775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК здорово....прям мальчишник получился :) Сенька молочинка...не растерялся...у соседей всегда вкуснее :) У меня Соня практикует проверку кормушек....правда когда она идёт на разведку, все убегают из дома, она не церемонится....раз пришла в гости, хозяевам нужно удалится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АЛИСЕНОК здорово....прям мальчишник получился :) Сенька молочинка...не растерялся...у соседей всегда вкуснее :) У меня Соня практикует проверку кормушек....правда когда она идёт на разведку, все убегают из дома, она не церемонится....раз пришла в гости, хозяевам нужно удалится :)

 

Правильно! По типу "самое лучшее гостям, даже если хозяева против". :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тааааак,дооожили....Сеня стал скидывать купалку :wacko: .И откуда столько сил у маленькой птички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК знаешь Чаудэр с Пышкой не лучше , только миску с песком переворачивают, сейчас я им меньше песочка кладу, а то они его все на дно, а потом еще купаются в нем, короче черти че :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НАИЛЯ, привет!У нас все хорошо:)
Недавно у меня появилась пара выставочных волнистых(Варя и Марс),не удержалась,они такие красивые!
Марс понаблюдав за Сеней тоже стал пытаться скидывать кормушки.Пока у него получается снять только с одного крючка.У меня не попугаи дома,а обезьяны!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисенок, ай да ты молодца :) !
А я вот так прогуливалась по форуму и тоже за смотрелась только на Чехов такие барончики масенькие, а твой Сенька плохому учит :acute: , вот хулиган :huh1: !!!
Мои перестали дурить, только вот теперь друг друга гоняют :P .

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, я прогуливаясь по форуму засматриваюсь на всех!И на благородных ,и на амазонов,на аратинг,на ара.....Если найду чемодан с миллионом евро,построю огромный дом за городом и буду жить там со своими попугаями:)Их будет много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАИЛЯ, я прогуливаясь по форуму засматриваюсь на всех!И на благородных ,и на амазонов,на аратинг,на ара.....Если найду чемодан с миллионом евро,построю огромный дом за городом и буду жить там со своими попугаями:)Их будет много.....

Вот подход так подход к делу, уважаю и верю, что все в твоих руках :up: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАИЛЯ, я прогуливаясь по форуму засматриваюсь на всех!И на благородных ,и на амазонов,на аратинг,на ара.....Если найду чемодан с миллионом евро,построю огромный дом за городом и буду жить там со своими попугаями:)Их будет много.....

 

АЛИСЕНОК, вы не одиноки в своих мечтах и желаниях, я тоже об этом часто мечтаю. Стала внимательно по сторонам смотреть, а то вдруг где-нибудь неподалеку валяется ненужный чемодан с деньгами :grin::dribble: Ну мало ли, может какой-то мультимиллионер решил, что ему такая мелочь, как миллион евро, не нужна. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint молодца , поглядывай разные чудики бывают, и забывают , мелочь свою, а для нас богатства несусветные!!!
АЛИСЕНОК надо бы поглядывать за тобой, а то потом как узнаем что каждого вида попугая по паре завела :crazy: !! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АЛИСЕНОК, хорошенькая... Имя будешь придумывать обоеполое?

Имя уже есть.....ты(ее/его)зеленкой называла,значит будет Зелёнкой (склоняюсь больше к самке). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.