Перейти к содержанию

Семейство Перышкиных


Рекомендуемые сообщения

Привет :) Да мы уже всем семейством в разделе болезней тусуемся. Болеем, лечимся, бьемся носами в зеркала и падаем с палочек по ночам :crazy:
Фотик накрылся медным тазом, нормальные фото делать не получается, да с таким качеством и желание фоткать пропадает. :( Вобщем надеюсь вскоре приобретем нормальный фотоаппарат и тогда уже порадую новыми фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rapsodia

    124

  • Кристя

    26

  • Талло

    23

  • Нюта

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! Ну что же это такое? что случилось? с Гошкой что-то?
Ничего, без фотика жить еще можно, сами вот перебиваемся то одним, то другим...Главное не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Тишуня у нас паразитов наплодил, теперь выводим и обитаем по большей части вот в этой темке: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=28596

 

Не переживайте, эт не смертельно, ибо у нас ща и в поилке порошки и в кормушке таблетки, выводим заразу так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Восхищаюсь мужеством и терпением такой хозяйки. Просто молодец. как Тишкин переносит процедуры? нормально относится к рукам? И как дела у Гоши с восковичкой? Как поживает Пуша, не повторялось у нее больше ничего тревожного?

Rapsodia, желаю твоим птичкам поскорее поправиться! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, спасибо за заботу :) чет я про свою темку подзабыла.
Тишка нормально вроде, процедуры переносит вот так: :sport_boxing::grin:
Как только пытаюсь ему в клюв лекарство или кашку дать, сразу крепко сжимает его и фсееее, и не раздвинуть никак :lol: капризный попугаище :)
Гошка в норме, синяк на носу уже прошел :D
Пушинка тоже бодрячком с ней (ттт) все в порядке )))

 

Я вот тут недавно заметила... Хотела у форумчан узнать - бывает ли у них такое. Тиша в последние дни стал постоянно разглядывать что-то у себя... между лап! Сядет, голову меж лап засунет и рассматривает... Вчера его взяла в руку, попа чистая, белая, пушистая; лапы в порядке; пузо гладкое, такое же пушистое. Че он там высматривает, не могу взять в толк. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Просто долго читала твою темку в ветеринарном разделе, и думала, как же это морально тяжело! И физически...Неизвестность эта, когда не знаешь куда бежать и чего еще давать. Понимаю и прочувствовала, так что хочется поддержать в такое время :friends:
У меня вроде бы Шурик ничем у себя не интересуется. Зато Кристе он постоянно чешет не шею, а лапы, хвост, и под хвост как-то полез чесать, за что получил по маковке. Но все равно постоянно к ней пристает так! Бедная моя Кристя! Все время кудахтанье слышится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, спасибо за поддержку! :)
да не, тут другое, Тиша Пушинку тоже уже со всех сторон исчесал, а тут... просто смотрит куда-то вниз меж лап :huh: я его вчера всего исследовала на предмет посторонних вещей там. ниче нету :huh: уже всю голову сломала себе, чего он там такого нового увидал. вроде все старое и все на месте. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз попа пушистая и красивая, то думаю все должно быть в порядке. Одно дело, если бы он сильно расчесывал, или выклёвывал, это было бы тревожно. А так - может что-то заинтересовало его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, да не, я уверена, что с попой все в порядке, только вот ломаю голову что могло его там так заинтересовать, что он уже дня три себе между ног заглядывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atasik, :lol:
Masha i Vovka, я тут за ним понаблюдала... мне начинает казаться, что он так делает чтобы ему Пушина голову почесала, а то она его тока тюкает в макушку и очень редко одаривает лаской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St_Andrew, ммм... это какие такие у меня к вам были признания по секрету? :huh:^_^
Если слишком откровенные, то напомнить можно в пм, чтобы перед форумчанками меня не позорить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St_Andrew, не, ну вдруг я напилась и в пьяном угаре полезла кадриться к немногочисленным мужским особям мужского пола на нашем форуме, а сама об этом не помню :D
В принципе я не пью, канешн, ибо мне дай крышечку понюхать и фсеее... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ох уж эти мужчины, им бы все фото да признания...насчет крышечки поддерживаю, сама такая!Что там выяснилось с Тишкиным? и как реагирует Пуша на такие кувырки? а вообще моя предыдущая птичка постоянно выкручивалась наизнанку, и висела в таком виде вниз головой, которую она просовывала между лап. и ей это жутко нравилось. может ему так понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Тиша свыкся с мыслью о каждодневном приеме лекарств :lol: Больше вроде не кувыркается )))
Пушинке все по барабану, она у нас птен инфантильный ))) А еще у нас временное пополнение - стриженок Тик. Сегодня покормим хорошо, завтра выпускать пойдем ))

 

Воть, покушали, мося по неаккуратности в творожке:
340989824ff8t.jpg

 

Птица-самолет:
a0cb2ef2fecdt.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, после всех расстройств, немного позитива...

 

Гоша научился сидеть на кресле! :applause:
Вот такие мы безхвостенькие (хвостя периодически обламывается, так как на жердочках не можем, а на полу хвостя трется :( ), с потертым пузиком и немного кривенькие на левое плечо, но все равно очень милые ^_^

 

bd42907ea441.jpg

 

8ae85a8e7e15.jpg

Изменено пользователем Rapsodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jlисичка, Masha i Vovka, спасибо ))) да, он у меня очень-очень сладенький :) надеюсь, мое безлапое безобразие скоро все-таки привыкнет к рукам, так как в последнее время за ним наблюдается значительный прогресс в плане общения с человеком. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :up: поздравляю! Такой милый и трогательный. сидит ,чудо. Умничка, настойчивый он в достижении цели. Как там Тишкин? не обижает Гошу? и как здоровье ваше (птичьего семейства, в смысле :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, на то мы его и назвали Георгий - победоносец :) Сокращенно Гоша. ^_^
У Тишкина продолжается курс лечения, что его совсем не радует :D
А гуляют они отдельно - сначала Тиша с Пушей, потом Гоша с Кузитой, так что стычек не наблюдается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, спасибо огроменное! :)
Ну как сказать... пару месяцев карсила, неделю бисептола, недельку пробиотиков :D
Вобщем еще лечиться и лечиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: !!! И это все с попутными анализами и уточнениями? Да, тогда надо желать терпения и сил в квадрате))). И неизвестно, как же у него получилось столько наплодить? что было решающим фактором? И откуда они только берутся, эти болячки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давненько я сюда не заходила. :) Совсем забегалась со всеми этими свадебными заботами. :)

 

Гуляли сеня птены, гуляли... А Тиша пропал куда-то. :shok: Искала, искала, звала, звала... Нашла его дрыхнущим на картине :D Даже не отозвался, маленький безобразник. :crazy:

 

8545ee8fe366.jpg

 

Не смотрите, что потрепаный, мы усердно линяем :D У Пушинки вообще хвостя выпал. :lol: Теперь она как и Гоша - куропаточка. :lol: Завтра попробую ее сфотографировать, оч трогательно выглядит. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! с возвращением! как там здоровье ваше? лучше стало? Тиша выглядит замечательно! Как поживает Гоша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, привет ^_^
Да не, Тиша линяет поэтому выглядит не особо замечательно :) А Гоша так же :) Они теперь на пару с Пушинкой бесхвостые :D Такие смешные во время линьки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Rapsodia, покажите нам всю семейку в зборе! :drinks_cheers:

Изменено пользователем Jlисичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jlисичка, обязательно покажу :) завтра наверно фотосессию устроим, а то Тиша с Пушей у меня домоседы такие. Сегодня на прогулке - круг по комнате и в клетку. :huh: Я конечно понимаю, что у них такая клетка, что и полетать можно, но не безконца же в ней сидеть. А их из клетки ну не вытащишь ни коем образом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хоть и линяет, все равно красавец. и спит так интересно!
А хвостик новый будет лучше старого. у меня вот Шурик тоже почти без хвоста, и из крыла перья сыпятся. Хотя вроде бы и перелинял уже, но старых перьев много осталось.
Как там Гошик, не скучает? Пушинка внимание ему уделяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.