Перейти к содержанию

Белорусы-единомышленники. С чего все начиналось.


Рекомендуемые сообщения


Vit@ly, неразлучников в Минске купить можно на рынке Ждановичи, иногда бывают окольцованные птицы из чехии или польши. Но редко встречаются чистые фишеры или масковые. Сколько я ни покупала визуально "чистых", все равно дети получаются похожи на гибридов, да и по здоровью проблемы бывают. Если хотите, сброшу в личку свой телефон, расскажу подробней что и как.

1075120[/snapback]


Очень хочется,сбросте номерок телефона в ЛС,пообщаемся,вашех птичек видел в объявлениях на др.сайтах...

 


Друзья Минчане видел ли кто на птичке в Ждановичах или в Зоомагазинах такие клетки производство:E-HALLAK (Сирия),та что с права у меня есть одна,очень нужно!:
post-31803-1300219095_thumb.jpgpost-31803-1300219114_thumb.jpg

1074596[/snapback]


Вопрос решил,подсуетили клеточную квартирку для будущей пары,один в дин как есть,но цены Минска мне тоже интересны,модели клеток на фото..

 


VERSELE-LAGA Prestige BIG PARAKEETS Полнорационный корм для средних попугаев (1 кг) по цене 10550 руб.

1074201[/snapback]



У нас видел престиж для канареек такая же по объему пачка 7000р.

 


Сейчас даю попугаям витамины Beaphar Mauser-Tropfen, которыми разжилась на Ждановичах

1074078[/snapback]


СКОЛЬКО платили????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kruza

    1136

  • Juliet A.

    355

  • Lielit

    193

  • Limon

    180

Топ авторов темы

Изображения в теме

Беафар покупала за 25 тыс. (50 мл), но это было в конце прошлого года.

 

Prestige Big Parakeets в ЗооЭкспрессе от жадности хватанула аж 4 пачки, год. до 25-05-2012, но у них осталось, кажется, только пару пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Prestige Big Parakeets в ЗооЭкспрессе от жадности хватанула аж 4 пачки, год. до 25-05-2012, но у них осталось, кажется, только пару пачек.

1075224[/snapback]



:clap::nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Prestige Big Parakeets в ЗооЭкспрессе от жадности хватанула аж 4 пачки, год. до 25-05-2012, но у них осталось, кажется, только пару пачек.

1075224[/snapback]


Хороший корм?как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit@ly, я и сама хотела бы знать, хороший корм или нет :)
Отзывы о кормах Prestige есть разные:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1071150
Кажется, в той темке даже я ругнулась однажды на страшноватого вида семечки.
Но фирма-производитель (Versele-Laga, Бельгия) вроде уважаемая.
А ситуации бывают разные.
Волнистикам isot, например, Prestige чего-то не пошел :idontno: она мне уступила эти пачки - так у моих на ура.

 

А какая альтернатива Prestige? Российские (Чика, Вака, РИО), польские, германский Витакрафт - так про них тоже всякое говорят и пишут на форумах. Идеального корма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/25652/815568/
Сейчас в Беларуси нет единого закона о домашних животных. Депутаты решили ситуацию исправить, и сейчас в парламенте разрабатывается специальный законопроект «Об обращении с животными». А рассматривать этот документ в Овальном зале будут в 2012 году.

 

В законопроекте есть четкий перечень зверюшек, которых можно завести у себя дома.

 

Кроме кошек и собак в него входят:

 

- птицы (попугаи, кряквы и некоторые другие) :shok:

 

- грызуны (белки, серые крысы, морские свинки, домовые мыши, хомяки, шиншиллы, декоративные кролики, песчанка);

 

- неядовитые земноводные (квакша, шпорцевая лягушка, аксолотль);

 

- неядовитые аквариумные рыбы и моллюски;

 

- неядовитые пресмыкающиеся (хамелеон, полоз, красноухая черепаха, ящерицы);

 

- неядовитые ракообразные членистоногие животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вопрос к Белорусам. Есть ли интернет магазине в Европе,которые осуществляют доставку в Белоруссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снова вопрос к Белорусам. Есть ли интернет магазине в Европе,которые осуществляют доставку в Белоруссию?

В смысле, зоотоваров? Батя ищет, пока безуспешно.
Juliet A. что-то когда-то упоминала про такие магазины, но давно дело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула сегодня в Зооцентр (Уманская,54 – ТЦ «Глобо», цокольный этаж, пом. 112. тел. 017-220-49-41, 029-622-99-00).
Клетки мелковатые для наших орлов, конечно. Видела E.Hallak как на фото, только поменьше (три кормушки, а не четыре) за 138 тыс.
Большой выбор игрушек Трикси, в основном типа лесенок и качелек различного типа.
Есть жидкие витаминки Muta-Vit и Omni-Vit, 30 мл, год. до 05-2012. Цена 34 тыс. с копейками.
Корм Prestige есть пока только для крупных (красная пачка с изображением жако), цена 17500 руб.
Но продукцию пр-ва Versele-Laga планируют завозить и в дальнейшем: Prestige и Prestige Premium, витамины, кое-какие добавки типа Oro-Digest. А вот гранулированные корма, к сожалению, в ассортимент не входят.
Купила витамины, получила купон на скидки.
Хотела пофоткать, но батарейки сели. Млин.
a55b0d5ba198t.jpg2890f5d195d8t.jpg631b3c3dab8at.jpg

 

ЗЫ. Ёлки, забыла им сказать, что нельзя всё-таки держать жакошу в такой маленькой клетке! У них там жак 12-ти лет за 7 млн.

 



Kruza, Да зоотовары. Надеюсь удастся что ни будь найти. :)

Год назад Juliet A. что-то про частников упоминала:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=758621
Если заглянет в темку, надо будет поподробнее узнать, как сейчас ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza, Огромное спасибо за новостной репортаж!!! :clap:
--Есть жидкие витаминки Muta-Vit и Omni-Vit, 30 мл, год. до 05-2012. Цена 34 тыс. с копейками.
-----произодитель и для чего не подскажете?Однако дороговато :huh1:

 

--ЗЫ. Ёлки, забыла им сказать, что нельзя всё-таки держать жакошу в такой маленькой клетке! У них там жак 12-ти лет за 7 млн.
-----Жалко Жакошу :cray:

 

--Клетки мелковатые для наших орлов, конечно. Видела E.Hallak как на фото, только поменьше (три кормушки, а не четыре) за 138 тыс.
-----У нас они 110 т.р.
-----:sp: Спасибо за ФОТО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


--Есть жидкие витаминки Muta-Vit и Omni-Vit, 30 мл, год. до 05-2012. Цена 34 тыс. с копейками.
-----произодитель и для чего не подскажете?Однако дороговато :huh1:

Проиводитель Versele Laga Бельгия

 

Muta-Vit дают во время линьки
http://www.oropharma.com/NUTRI/Nutrition/P...8&pro=16146

 

Omni-Vit типа для улучшения кондиции
http://www.oropharma.com/NUTRI/Nutrition/P...8&pro=16150

 

Различия очень небольшие по концентрации метионина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на форуме чел выложил инструкцию по применению этих витаминов (типа графика):
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=205156

 

Вот Ferti-Vit Зооцентр завозить не будет :( , т.к. витамины специфические, для размножения.

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗооТерре (Комаровка, 2эт. крытого рынка, (029) 193-24-61) снова появился Budgies Prestige по цене 8600 за пачку 0.5 кг (кстати, в ЗооЭкспрессе этот корм дешевле http://zoo.shop.by/5/34/3807/3730/ ). Также есть Parakeet Classic по цене 4700 за 0.5 кг, панцирь каракатицы (сепия) от Трикси по 3600 за 1 шт (под названием «мел для птиц», так что продавщица не сразу поняла, что я от нее хочу), сенегальское просо по 2600 за упаковку (в ней 4 колоска). Есть сепия по 1700 руб/шт без упаковки, но она на вид грязноватая, так что я предпочла переплатить и взяла фасованную по 3600. Клеток нет.
a1ae5bbd1153t.jpgaf04641b0b26t.jpg

 

В магазинах ЗооВетМаркет (на той же Комаровке) негусто, корма Animals, Vitapol, РИО для крупных. В двух комаровских магазинчиках ЗооМаркет – корма Lolo. Клеток нет.
f67c7393069ft.jpg1f2cb201ed69t.jpg

 

В магазине Пеликан по Старовиленскому тракту клетки Ферпласт – но: а)круглые, б) небольшие по размеру, в)приличные по ценам (серебристая за 380 тыс, черная за 270 тыс.) Корма Lolo.

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась сегодня на Жданики, там с утра жуткая пробка, как обычно :(
У продавщиц был Prestige Premium Amazon Parrot, P.P. African Parrot, P.P. для волнистиков (по 35 тыс). Есть у них витамины Беафар (и будут еще завозить), только с собой на рынок не берут пока из-за холода.
Видела розовощеких неразлучников и гибридов неразлучников с кем-то там. Продавец утверждал, что есть у него и чистокровные фишеры и масковые, типа на птичке их купить не проблема :idontno: Но, как говорила NatSt, всякое может быть.
Клетки есть разные, но мне ни одна не понравилась. Vit@ly, таких, как Вы искали, я не видела.
Кое-что пробовала пофоткать, вышло так себе. Птицы сидят за стеклом, так что моя морда лица там отражалась конкретно :)
фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно что есть хоть один человек из Минска который может расказать,да еще с фото!Огромное спасибо!Неразлучников розовощеких эти деятели смешифают с неразлучниками Фишера-итог гибрид бесплоден!У нас только на Полоцком рынке один человек и все!оставляет желать лучшего....
Ну и конечно один хороший человек от которого мои неразлучники....
:sp: спасибо за фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit@ly, складывается впечатление, что в Витебске выбор клеток лучше, чем в столице нашей родины...
А как у вас обстоят дела с большими клетками (типо вольера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-на счет моих клеток:1ю покупал 2009-2010гг. после в 2010 привозили еще две но увы я не успел был фин.кризис,2ю клетку купил на той неделе,чудом ,с рук,в наших зоомаркетах таких нет и давно.....
Вообще в Витебске один большой магазин около ж-д Вокзала(и этой фирмы поменьше возле Ратуши) и всё/остальные забегаловки.....
3-Витаминов нет-один Тривит-АДЕ и все,чудом купил Радостин Антистресс....
4-Вольеров НЕТ и думаю не будет,нет спроса......
5-Можно купить разве что с большими прутьями и кармушками клетку как видел на фото в Ждановичах,т.е для 1 птицы(может элктуса,розеллы,какарика,но никак для ары или крупного Жакоши...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3-Витаминов нет-...чудом купил Радостин Антистресс....

Vit@ly, с этим препаратом поосторожней! На форуме про него то-то говорили нехорошее, поищите через "Поиск". Кажется Чеширский предупреждал, что там концентрации витаминов зашкаливают, может быть передоз...

 


ага, поискала
вроде не все так смертельно
но аллергические реакции на Радостин-Антистресс могут иметь место
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=777428

 

а вот Радостин-Витасил сравнили с Беафаром:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=820115

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал информацию по Радостин Антистресс-Дозировка 3-8 капель,я давал по минимуму 3-4 капли на птицу и то только на этой неделе.Про препарат написано что он концентрированный по витаминам,дозы высоки и более ничего,значит не превышая дозу можно давать капельку-две...может не каждый день....и недолго.....А ЕСЛИ НИЧЕГО ДРУГОГО ПОКА НЕТ......Может попробую Vita-Sol раздобыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в зоомагазине "Пеликан" две кормушки Trixie. Потрясла надпись на них
post-8404-1300718003_thumb.jpg
Кормушки маленькие. В них даже амадинка не искупается.

Изменено пользователем isot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isot, :clap:
Или это очепятка, или переводчик был подшофе.

 

С рентгеном что-нибудь получилось? Г.Ч. ушел из Ратомки и организовал частную клинику на Декабристов 33. Понятно, что рентгена там не будет. В Ратомке сейчас работает некий Никита, кажется - по отзывам любителей собак и кошек вполне вменяемый спец. Но вот умеет ли он рентгенить птиц, не знаю.

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza, ездила вчера в Доктор Вет к Воробьеву Юрию Георгиевичу. Врач внимательный, осмотрел Пашку и его крылышко. Делать рентген меня отговорил, сказал, что все равно птичке нельзя ни операцию сделать, ни шинку или повязку наложить. Я даю Пашке траумель, он одобрил и посоветовал еще Хондартрон. Это гомеопатия тоже. Как-то любят у нас врачи птиц гомеопатией лечить. Но при травме, вроде, других лекарств и нет. При рвоте Воробьев почему-то посоветовал Пашке альмагель давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьев на форуме ДокторВет консультирует как раз-таки в разделе о птицах. Хотя орнитологом, в принципе, не является - у нас все ветеринары "широкого профиля".
Комплексные гомеопатические препараты - это в ДВ фирменная фишка, на все случаи жизни. Может, они в доле с производителями ветеринарной гомеопатии? :) Про альмагель ничего не скажу :idontno: у меня мама пила его при изжоге. Д-р Воробьев как-нибудь обосновал это назначение?

 

Из той же примерно серии, что и "купалка":
post-13228-1300729359_thumb.jpg
Это инструкция к жидким витаминам Мута-Вит, перевод на русский язык.

 

Интересно, что в Зооцентре Мута-Вит и Омни-Вит стОят даже дешевле (34 тыс), чем в киевском Зообонусе http://www.zoobonus.com.ua/index.php?productID=90597 (попробовала пересчитать на наши деньги, вышло 40 тыщ с гаком).

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ФОТО из дневника о питомнике AMAZONA,какое чудо у нас в Беларуси,до сих пор не верится,наверно поверю если когда нибудь в жизни увижу живьем.Особое уважение этим людям!!!!Птицы удивительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ФОТО из дневника о питомнике AMAZONA, до сих пор не верится,наверно поверю если когда нибудь в жизни увижу живьем.


Для того чтобы увидеть много не нужно :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно красивые птицы,но по семейным обстоятельствам никак не смог бы счас увидеть сие чудо в живую(жду пополнения в семье),но в будующем очень хотелось бы......Выражаю особое уважение вам к такому труду и любви к птицам,очень хорошо получилось,а это очень большой труд который заслуживает внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехала сегодня в магазин Зоотерра, который на Сухаревской, 62 smile104.gif
Тел. +375 29 193-24-19
33c0c9b95596t.jpg
Шпион из меня никакой: пробовала фоткать втихаря, тут же была поймана с поличным smile173.gif
Но сотрудники любезно разрешили чуток пощелкать.
Клетки есть, но не особенно большие:
04febcbc29c5t.jpg03e3b6887efct.jpg
Мне понравилась клетка Интерзоо (белая с оранжевым поддоном) за 212 тыс. Эх, будь она раза в два больше по габаритам …
456f98b7bf01t.jpg
В самой большой клетке-вольере сидит говорящий взрослый жако Борька (по крайней мере, так он представлялся детворе, типо «Борька, привет!»). С этой клеткой Борька, кажется, и продается.
Кореллки по 275 тыс. Особенно мне понравилась белолицая и перловая там есть красивенная. Одна кореллка сидит нахохленная, ее лечит ветеринар (я навострила уши – но, увы, это не узкий специалист-орнитолог, а опять-таки доктор «общего профиля», который, как я поняла, сотрудничает с ЗооТеррой на постоянной основе). Фото крупным планом вышло смазанное, сорри:
5b879be9f6e0t.jpg
Долго топталась возле корелл, борясь с искушением. О такой перлушечке давно мечтала, но… впихнуть попиков в моей комнате уже некуда.
Из кормов бельгийский Prestige и литовский Finko
dc17680fcf0bt.jpgd6d50a98c9bct.jpg
Витаминов пока нет, но обещают, что будет Беафар Винка и еще какой-то (пропустила название мимо ушей, засмотревшись на корелл, а переспросить постеснялась). Как и в комаровской ЗооТерре, есть сепия по 3600 за штучку.

 

ЗЫ. Не знаю, правда, как теперь будет с импортом зоотоваров, в свете текущих событий на валютных фронтах (см. предыдущий пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в зооцентре "Бегемот" (пр. Независимости 155/1, бывший магазин "Счастье"). Там есть клетка Ferplast Palladio 3 (она размером примерно, как сирийская с тремя кормушками). Стоит 340 тыс. Такая же клетка есть и в "Золотой рыбке" (ул. Я. Коласа), и в "Тритоне" (ул. Калиновского), и по такой же цене (эти все магазины одной фирме принадлежат).
В Бегемоте девушке одной продавец рекомендовал Неостомазан для волнистика. Я пыталась ее отговорить, но продавец на меня набросился и она все равно купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шпион из меня никакой: пробовала фоткать втихаря, тут же была поймана с поличным
Но сотрудники любезно разрешили чуток пощелкать.

1078951[/snapback]



:fly::hunter1::clap: не без этого,спасибо!
Купил волнушкам престижа(единственно найденную пачку)
А что там с интернет -магазином-реально продают 1 кг.престиж для средних за десять с копейками тысяч??? Изменено пользователем Vit@ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил птицам вот что:
Лакомство мультивитаминное «Омега Neo» для птиц с биотином, уп. 50 г

Улучшенное отечественное лакомство витаминизированное для птиц, приготовленное из натуральных ингредиентов, обладающее повышенной поедаемостью и эффективностью. Рекомендуется в качестве дополнительного питания и источника биологически активных веществ, а также для поощрения и баловства Ваших питомцев.

 

Назначение продукта
* улучшает состояние кожи и перьевого покрова;
* способствует правильному формированию клюва и когтей, предохраняет их от ломкости;
* снижает риск воспаления суставов;
* способствует правильному развитию костей,
* поддерживает активный образ жизни;
* снижает последствия стрессов.

 

Действие
Действие лакомства мультивитаминного «Омега Neo» обусловлено входящими в его состав биологически активными веществами и незаменимыми жирными кислотами класса Омега-3 печени кальмара.
Незаменимые жирные кислоты класса Омега-3 не вырабатываются организмом птиц и не содержатся в достаточном количестве в корме, однако необходимы для обеспечения правильного баланса жирных кислот в организме и предотвращения многих заболеваний. Они являются важным, наиболее концентрированным источником энергии; регулируют жировой обмен; улучшают кровоснабжение мозга; помогают справиться с воспалительными процессами. В состав лакомства мультивитаминного «Омега Neo» жирные кислоты Омега-3 введены в виде эфиров, благодаря чему они быстро и легко усваиваются организмом птицы и включаются в обменные процессы.
В состав лакомства входят дрожжи - натуральный источник целого комплекса жизненно важных для птицы веществ, богатейший природный источник витаминов группы В и аминокислот. Дрожжи обладают общеукрепляющим действием, поддерживают в здоровом состоянии кожу и перо, повышают иммунитет. Рекомендуются при различных инфекционных, желудочно-кишечных заболеваниях, малокровии, медленном заживлении ран.
Биотин в составе лакомства обеспечивает питание кожи и перьевого покрова, прочность когтей, а также полноценное развитие эмбриона.
Бета-Каротин, содержащийся в травяной муке – мощный антиоксидант, провитамин А. Способствует сохранению в организме витаминов С и Е. Повышает жизнеспособность и репродуктивность птиц.

 

Состав продукта
В 100 г содержится: белки 33%, жиры 4%, зольные компоненты, не менее 14%, влага, не более 9%, кальций, не менее 4,1%, фосфор, не менее 1,9%, биотин 250 мкг; этиловые эфиры незаменимых жирных кислот класса Омега-3, не менее 300 мг.

 

Ингредиенты:
Дрожжи; минеральные вещества; сухое обезжиренное молоко; этиловые эфиры незаменимых жирных кислот класса Омега-3 печени кальмара; биотин; экстракт семян орлеанового дерева; автолизат дрожжей; травяная мука.

 

Применение и дозировка:
Рекомендуется 1/5 – 1/2 чайной ложки ежедневно в течение всего года Побочного действия на организм птиц не установлено.

 

Форма выпуска:
Гранулированный порошок

 

Фасовка:
Коробка (50 грамм), Шоу-бокс (5 коробок), Паллета (10 шоу-боксов)

 

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25° С

 

Срок годности:
18 месяцев

 

Производитель:
ЗАО «НПП «Фармакс», Россия
Адрес: 610033, г. Киров, ул. Солнечная, д. 7.
post-31803-1300822620.jpg

 

КТО нибудь давал птицам это???

Изменено пользователем Vit@ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

я из Гродно: хорошую клетку у нас купить нереально. и после месяцев подряд хождения по магазинам с одним вопросом "а может привезете?", наконец нашла магазин, который привезет Ферпласт.
выбрала я Ferplast Palladio 4.
Гродненский магазин покупает у Минска, а Минск привозит из Литвы. юр. лиц не знаю..

 

вот хотела бы я спросить, как трудно найти Ферпласт в Минске? если возможно, то какая стоимость этой клетки в Минском магазине?
а то очень не хочется "попасть"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:А что там с интернет -магазином-реально продают 1 кг.престиж для средних за десять с копейками тысяч???

Да, реально продавали. Но у них уже заканчивалась эта партия.
В ЗооТерре на Сухаревской такой же Prestige для карелл 1 кг за 14800 руб., для волнистых 0,5 кг за 8600 руб.

 

Омега Нео никогда не покупала. Надо информацию на форуме поискать, в разделе про витамины и проч. добавки - может, будут отклики.

 


Я сегодня была в зооцентре "Бегемот" (пр. Независимости 155/1, бывший магазин "Счастье"). Там есть клетка Ferplast Palladio 3 (она размером примерно, как сирийская с тремя кормушками). Стоит 340 тыс. Такая же клетка есть и в "Золотой рыбке" (ул. Я. Коласа), и в "Тритоне" (ул. Калиновского), и по такой же цене (эти все магазины одной фирме принадлежат).

isot, вот чего не понимаю, так это почему на клетки такие цены кусючие? :idontno:
За 340 тыс. можно купить нормальный такой пылесос Samsung, например. Так то пылесос - а то кусок эмалированной сетки с пластмасской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда неплохие клетки продаются через частные объявления, но цены всё равно не хилые
http://minsk.slanet.by/Kletka_bolshaya/~6074376/~702/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, мне дали ответ по Палладио 4 - 300-320 000.
только будут еще спрашивать наличие на складе в Минске.
чуть что - буду ждать доставку с Литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто-БЕЗ ОБИД!
Коментарий про 300 тыс. за клетку я отношу к нашим глубоко уважающим магазинам!
Вам УДАЧИ,если готовы купить такую клетку-вы действительно фан своего дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коментарий про 300 тыс. за клетку я отношу к нашим глубоко уважающим магазинам!

вот-вот, и я о том же.
По цене что ни клетка, то прям венец научно-технического прогресса.
Ага, разбежались.
Я по наивности думала, что они, наверное, хотя бы сделаны из каких-то особо прочных материалов. Свои две клетки Ферпласт Рекорд 6 Специал покупала через украинский интернет-магазин, обошлись (с доставкой) где-то близко к 150 долл. за штуку. По дороге ко мне ретивые грузчики отбили от поддонов пару уголков. А на днях обнаружила, что розеллы в охотку и без особых усилий обгрызают с прутьев эмаль :diablo: (как они два года до этого не могли додуматься, не пойму). На этикетке к клетке, кстати, были изображены корелла и розелла, типо, это для них разработано жилище.
Единственное существенное преимущество по сравнению с самодельными клетками - их легче мыть. Ну и вид более эстетичный (до поры до времени).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.