Перейти к содержанию

ФОТО и ВИДЕО НЕРАЗЛУЧНИКОВ!!


Рекомендуемые сообщения

Привет!
А вот наша птичка Маркуша!
сказали что мальчик,6 мес.
А на ваш опытный взгляд это кто?

post-18249-1234196686_thumb.jpg

post-18249-1234196709_thumb.jpg

post-18249-1234196748_thumb.jpg

Изменено пользователем Hel333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sheffina

    60

  • НАИЛЯ

    44

  • EA~

    41

  • Kisslinka

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы тоже подросли :) Сегодня самые смелые вылетели из гнезда.Нас пять и мы все в маму.
мамаpost-15209-1234902098_thumb.jpgpost-15209-1234902171_thumb.jpgпапа
Старшиеpost-15209-1234902258_thumb.jpgpost-15209-1234902659_thumb.jpgpost-15209-1234902789_thumb.jpg
А это самый маленькийpost-15209-1234902432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Что это за прикольная синяя игрушка? Это для птиц специально? Хочу тоже такую птенцам.
Сколько у Вас птичек в одной клетке? Они нормально ладят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~, спасибо! Это колесо для грызунов, но мои птички буквально дерутся за право покататься на нем. В клетке 6 птиц, но клетка большая, кажется называется рекорд 6. Ладят они очень неплохо, мирно поделили между собой жердочки, а кормушек 6, 4 с клеткой плюс 2 дополнительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминошка - замечательные у Вас птахи! Настоящее общежитие :up:
Тут же спопугайничали и купили своему Пиксу такое же колесо, спасибо за оригинальную идею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, рада, что моя идея пришлась Вам по душе! Надеюсь, Вашей птичке колесо понравится:о))
Это еще не все мои птички, их у меня одиннадцать: 7 розовощеких (одна из них девочка окраса кремино, новенькая), 2 масковых и два фишера. Для полного счастья не хватает бирюзового (или голубого) мальчика розовощекого и пары золотистых фишеров. Но и они у меня обязательно будут!:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой моим бы попикам всем такое колесико а видео прекрасное когда на них смотришь и сердце радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромарио, спасибо, правда прикольно? :) Я думаю купить колесико не сплошное, а с перекладинками. Мне кажется, оно им должно больше понравиться. Попробую и обязательно выложу видео :) А это моя новенькая девочка, Коко Шанель :flours: Можно просто Коко :ok: Прелестная крошка и совсем ручная :angel:
Kisslinka, а у Ваших птичек колесико сплошное или с перекладинками? :)
EA~, мы все же в отдельной клеточке, она весьма удобная и не маленькая. В большое клетке ее обижают.

post-15382-1235796512_thumb.jpg

post-15382-1235796529_thumb.jpg

post-15382-1235796551_thumb.jpg

Изменено пользователем Доминошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, а у Ваших птичек колесико сплошное или с перекладинками? :)
у нас сплошное, но тоже подумываю о перекладинках...мне кажется им так и удобней будет и всё видно ...но пока такого не нашла, пользуемся тем, что есть :)

 

А что это у вас за прелесть такая появилась....крошка симпатяшка такая :) Кому-то в пару взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет колеса с перекладинками... Я когда Пиксу покупала, мне сначала предложили как раз не сплошное, а с перекладинками, но я побоялась, что провалится лапой между перекладин, вдруг покалечится... :idontno: Вообще-то в он в клетке один сидит, а если как у Доминошка идет борьба за "место под солнцем", т.е. за колесо - не случилось бы чего, тьфу-тьфу-тьфу... Ну это только мое мнение, может я излишне перестраховываюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tysik, милая девочка, очень похожа на мою Коко :flowers1:

Изменено пользователем Доминошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминошка

милая девочка, очень похожа на мою Коко
да,точно.прям сестренки!!! И тоже ручная! :wub:
Дятлова и Gala спасибки!!! :) Они такие милые! Изменено пользователем tysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tysik, Так они и есть сестрёнки, Коко-самая старшая, потом были два брата, один из них Ричик (у Сергея в Белгороде), потом Чип, а потом Лика. Есть еще одна, но об этом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


tysik, Так они и есть сестрёнки, Коко-самая старшая, потом были два брата, один из них Ричик (у Сергея в Белгороде), потом Чип, а потом Лика. Есть еще одна, но об этом позже.

Вот как оказывается!!!! :clap: Родственнички получается! :shuffle::) Ну и отлично ,теперь будем знать своих! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш новый член семьи розовощекая девочка Катерина

Замечательная птаха Катерина!!!
Поздравляю!!!

 

Прошу без необходимости не вставлять в цитаты фотографии. Модератор.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша, надеюсь, будущая мама. Выглядывает из гнезда своего благоверного супруга, что-тоон там делает, пока она насиживает приплод
post-19550-1237201017_thumb.jpgpost-19550-1237201065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу похвастатся и своим замечательным мальчиком :wub:
post-19811-1238164798_thumb.jpg

 

Хотим ему девочку завтра привезти...

 

Судя по этой фотке, мальчик действительно замечательный, "ласковый как котёнок(с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот наш малыш

632406[/snapback]



Какая прелесть!!! А почему в единственном числе? А зелененький не Ваш? Вроде тоже малыш... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже наш но он у нас самый старший и в первые появился такого окраса их у нас трое один бирюзовый и два природного окраса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.