Перейти к содержанию

ФОТО и ВИДЕО НЕРАЗЛУЧНИКОВ!!


Рекомендуемые сообщения


sheffina, Наташа, почему со спины птиц пацан? На что надо посмотреть? Самка-то нужна...

попробую описать :) :
у самцов как бы выделены шея (она как бы вытянута) и плечи..у самок..как бы обтекаемо переходит от головы до плеч..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sheffina

    60

  • НАИЛЯ

    44

  • EA~

    41

  • Kisslinka

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме


попробую описать :) :
у самцов как бы выделены шея (она как бы вытянута) и плечи..у самок..как бы обтекаемо переходит от головы до плеч..

Спасибо. Пойду изучать моих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши малыши :)post-15209-1227533854_thumb.jpgpost-15209-1227534258_thumb.jpgЭто самый любопытный птенчик.
post-15209-1227534124_thumb.jpgpost-15209-1227534420_thumb.jpgОстальные птенцы природные фишеры.
post-15209-1227534523_thumb.jpgэто самый маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши хулиганки!

 

ab639e28edd4.jpg Первый раз кушаем с руки

 

839716bf67bd.jpg Читаем журнал "Гастроном", может найдем здесь что-то вкусненькое?!

 

2b85dcee65bc.jpgОй,а что тут происходит?

 

a94385870126.jpgХочу работать кондуктором! Билетики проверять уже умею ;)

 

e7d955606fc9.jpgЗаберу пожалуй с собой, дома доем!

 

9abdec9a078c.jpgСкоро зима,пора искать шубу

 

b93c9a8d1e97.jpgПожалуй это нам подойдет!

Изменено пользователем KristiKiska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KristiKiska, птички и фотки суперр..только фотки ооочень больших размеров..копируйте и вставляйте третью строчку в ссылках Radikal (3. Превью - увеличение по клику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые фото.
Царь горы! Высоко сижу, далеко гляжу!
434d1d20c1d5t.jpg 3ab50c0b3ceat.jpg

 

9cb6543d2bd8t.jpg
Ярик и Инка вечером на "посиделках":
Ярик: "А ты меня любишь?"
Инка: "Нет,я Янку люблю!"
Вот такие у нас бывают сладкие минутки,а в основном мы деремся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Indrina1, Фашка- самка, гибрид фишера и розовощекого.

EA~ 100, нет даже 200% он мальчик и по анализам и у него есть девочка - Баба с которой он постоянно занимается любовю, были и яички но там получилась накладка (позже расскажу об этом)
Да, нельзя сказать что это его любимое занятие, он вообще большой лодырь, это Баба заставляет его заниматся подобными делами :) Вчера снимала Бабу на видео сейчас ообработаю и выложу :)
Работоспособность этой птички неисчерпаема :)
А вот она на фото :)

post-15149-1229933670_thumb.jpg

post-15149-1229933758_thumb.jpg

post-15149-1229933802_thumb.jpg

post-15149-1229933853_thumb.jpg

Изменено пользователем Indrina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 6 минут будет готово видео но перед етим чуточку расскажу про своего любимого маленького вандала - Бабу :)
Сказать про эту птичку - непоседа это то же самое что не сказать совсем ничего:)
Баба виртуозно открывает любой шкаф с посудой, и вы даже представить ни можете что начинается!
Все тарелки разбросанны! Стаканы перемещаются, но самая главная цель всего етого бросить как можно больше посуды на пол и если что то разбивается то радасти нету конца :)моя птичка так смеётся!
Но пусть она большая проказница, мы её очень любим!

post-15149-1229937971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и готово видео с моей девочкой - Бабой:) Правдa получилось длинновато.
Этот большой кувшын там поставлен специально, чтобы Баба немогла открыть шкаф с посудой, но она постоянно проверяет, может появился какой то ход как попасть внутри:)

BABA_11_16_23.m4v.ff.avi

Изменено пользователем Indrina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sheffina, Новая птица. Анализ пока не сдавали. Я самку найду когда-нибудь? Кто это?????
окрас-то какой..необычный ..самка..думаю..:)

 

а я вот самцов всё ищу..а мне самки попадаются :(...но такое чудо я пропустить не смогла ("подарок из Африки" ;) ):
1c2f3ac78bfat.jpg e806d8d47612t.jpg - имя ещё не придумала..но довольна..давно хотелось..окрас Dark violet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


окрас-то какой..необычный ..самка..думаю..:)

 

а я вот самцов всё ищу..а мне самки попадаются :(...но такое чудо я пропустить не смогла ("подарок из Африки" ;) ):
- имя ещё не придумала..но довольна..давно хотелось..окрас Dark violet


Ой!!! Я заорала на весь дом! Муж прибежал смотреть! Слов нету чтобы выразить восторг! Такие красивые птички!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая разминка в шкафу :) Баба говорит : сегодня буду хорошая, не буду крушить и вандалить, но проверить шкаф всё таки надо :)

Skapis1.m4v.ff.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina А я такое фиолетовое чудо упустила пару недель назад.. :sorry: Ну очень источник был ненадёжный и рисковать здоровьем птичек своего "курятника" не хотелось.. Даже в одной квартире карантин не рискнула..... Я там уже покупала птиц , а они погибли... Вот и отказалась.. А птица была точно такая... и на вид вроде всё хорошо... Но... побоялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina, И купила я в очередной раз САМЦА!!! Выбирали мне по косточкам и всем остальным внешним признакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь моя Баба опять в своём амплуа :) Пробовала предлагать ей игрушки для попугаев, но она мне сказала что такие глупостьи её не интересует, ей надо что то по серёзнее, желательно с шумом и грохотом по максимуму :)

BABA_burka.m4v.ff.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sheffina, И купила я в очередной раз САМЦА!!! Выбирали мне по косточкам и всем остальным внешним признакам.

 

EA~ Не переживайте, ещё столько самочек впереди.... :) А самцу то тоже самочку нужна- получается надо уже 2 самки.. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


EA~ Не переживайте, ещё столько самочек впереди.... :) А самцу то тоже самочку нужна- получается надо уже 2 самки.. :grin:

:no: Пестренькая птичка идет жить к моей подруге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sheffina, И купила я в очередной раз САМЦА!!! Выбирали мне по косточкам и всем остальным внешним признакам.

м-да...у молодых внешность обманчива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina, кобальтовая просто красавица!У тебя целый гарем образовался :rofl:
Если не секрет,где нашла такую невесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи ,Ричи,Кирка

 

Арчи еще маська совсем)) Ричард поправляется потихоньку...тьфу..тьфу..тьфу..Из жеваных перьер начали отрастать черненькие хорошие и в длину и в ширину крыла...Попка полностью обрасла пухом ..Теперь у нас одно крыло длинее другого)

post-15270-1231072254_thumb.jpg

post-15270-1231072318_thumb.jpg

post-15270-1231072711_thumb.jpg

post-15270-1231072823_thumb.jpg

Изменено пользователем cyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас появился вот такой птен.. Подскажите пол..Брали как мальчика ..но по характеру натуральная девка..

untitled.bmp

__.bmp

__.bmp

Изменено пользователем cyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас появился вот такой птен.. Подскажите пол..Брали как мальчика ..но по характеру натуральная девка..

Да, похоже, что девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас появился вот такой птен.. Подскажите пол..Брали как мальчика ..но по характеру натуральная девка..

чёрт..сомнения-сомнения..ещё фоток бы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! И мы хотим засветиться в этой разноцветной галерее! Это мой Пиксель (или Пикса). Вот наши фотки в солнечный денек.
0ac058705d1ct.jpg f166cfb45a8dt.jpg 53d29953f160t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.