Перейти к содержанию

ФОТО и ВИДЕО НЕРАЗЛУЧНИКОВ!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sheffina

    60

  • НАИЛЯ

    44

  • EA~

    41

  • Kisslinka

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме


Теперь так и делаем. Так малыш садится около её клетки и щебечет. Неужели это взаимно

 

Возможно, ему просто интересно, что это за такая яркая птичка:) Лучше не рисковать. Волнистики и неразлучники очень любопытные и общещительные. Но не обольщайтесь, так как неразлучник может обидеть малыша. Девчонке лучше подыскать парня-неразлучника, раз она проявляет интерес к противоположному полу :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матэ тоже так делает, правда крылья ставит буквой V - т.е. раскладывает не так горизонтально как Лаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мои Ричка с Ромкой, тож так делают, но так крылья сильно не раскрывают.

Моя Гермиона тоже так иногда делает. Но когда Гарри начинает с ней заигрывать, она его клюет. :( Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Матэ тоже так делает, правда крылья ставит буквой V - т.е. раскладывает не так горизонтально как Лаки.

А Энжи ставит крылья исключительно буквой V :) ..причём перед Саньком..а Лаки...я заметила..перед птенами (некоторыми) и Роном :shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Энжи ставит крылья исключительно буквой V :) ..причём перед Саньком..а Лаки...я заметила..перед птенами (некоторыми) и Роном :shades:

 

Да, за Энжи нужен постоянно "глаз да глаз", а то уведет примерного супруга из семьи :grin: и перекачует Саня в другую клетку.

 

sheffina, а у Вас птички всегда такие тихие? Вроде бы их много, а они как-то тихо переговариваются между собой. У меня их всего двое, но орут они в три раза громче... Один только Гарри как начнет заливаться своими трелями соловьиными (как ему кажется :grin:), то никакие беруши не помогут. :rofl:

Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina и вправду семейство ваше бесподобное по всем параметрам :up: !
Моя Жаклин такое тоже вытворяет, заметила именно когда солнышко ярко светит :) , и Пьер тут как тут, но он еще не решительно подходит к ней с тылу :huh1: , выглядит это довольно таки смешно :) !Дочка спрашивает, а что Жаклин с Пьером делают, я говорю танцуют :rofl: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, cyman :up: !
Вы в большое расположение попали к своим чадам :up::rofl::up: !!!

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katri, окрас птички очень интересный :)

 


sheffina, а у Вас птички всегда такие тихие? Вроде бы их много, а они как-то тихо переговариваются между собой. У меня их всего двое, но орут они в три раза громче...

местами..;)..иногда тихие (особенно когда погода плохая на улице)..иногда (особенно днём и солнышко) - слышно на улице;)..заливаются.."кто кого"...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM Дата Сегодня, 15:35
НАИЛЯ, она сказала, что чёрнощёкий - они очень на масковых похожи.

Красивые очень! А в Москве бывают они в продаже или это ооочень дорогое удовольствие по сравнению с масковыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, я не видела их в продаже.

 


Моя стая.

 

Айс, фотка сделана 14 сентября 2008.

 

На какую же ветку сесть? Займу обе!!!!
3ohmr8-3oi.jpg

 

Тушканчик. :D
3ohmsf-5fm.jpg

 


Матерацци, фотка сделана 14 сентября 2008.

 

Красавица-кокетка.
3ohmvo-b7i.jpg

 

3ohn1o-e9p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM Айс у него такой окрас яркий , аш в глазах рябит :) !
Я хотела спросить насколько сильно окрас изменился при линьке после младенчества у Айса?
если можно сравнительное фото? А Айс от Рона и Марьи?
Просто у Sheffina я беру птенца, а на фото птенчики у неё по цвету напоминают чернильный, или это тоже корректировка фотоаппарата самостоятельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя стая.
3oqxo8-rtn.jpg

 

Охрана бдит :shades:
3oqxmr-bnn.jpg

 

Смирно! По порядку рассчитайсь!
3oqxnd-1iw.jpg

 

Потом Айс стал бить Ариса. А вот Матэ на Ариса, когда он вне клетки, никоим образом не покушается.
Айс: "Моя самка!", Арис: "А я и не претендую!"
3oqyby-new.jpg

Изменено пользователем ElenaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная разноцветная стайка. :wub: Очень классно смотрятся все вместе. Только Шустрика не хватает, но ему, понятное дело, не следует с злючками-неразлучниками гулять, а то обидят волнитика.
Елена, подскажите, а Арис по сравнению с неразлучниками, наверно, тихоня и молчун? Очень много отличий от неразлучек?

Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая замечательная разноцветная стайка. :wub: Очень классно смотрятся все вместе. Только Шустрика не хватает, но ему, понятное дело, не следует с злючками-неразлучниками гулять, а то обидят волнитика.
Елена, подскажите, а Арис по сравнению с неразлучниками, наверно, тихоня и молчун? Очень много отличий от неразлучек?

У Ариса несколько раз в день брачные приступы - танцует и поёт-орёт не хуже неразлучек. Впрочем и они тоже орут не всё время. Неразлучки более активные - карелл по сравнению с ними медлительный и флегматичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM все замечательные :) !
А вот Айс так перелинял, что на грудке у него есть и серые места их прям четко можно выделить :) , а когда маленький был сереньких мест не было видно на грудке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы:7213bb05ccd0t.jpg54627cceeaa8t.jpg1ef6e7d8e415t.jpg7474e665eca1t.jpgbd000a28fa36t.jpg330ea581e060t.jpg
А это мальчик из зимней кладки (слева) с девочкой от Archie (Питер)
8be220fadea1t.jpg

Изменено пользователем EA~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


EA~, Лена..красота!! У вас альбино??? четверо в этот раз??

Наташ,это кремино, они когда маленькие-всегда такие беленькие.
PS у второй пары (уже почти месяц сидит) по-моему яйца все пустые, гнездо убирать вместе с яйцами? Есть надежда, что в другой раз будут полные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ElenaM все замечательные :) !
А вот Айс так перелинял, что на грудке у него есть и серые места их прям четко можно выделить :) , а когда маленький был сереньких мест не было видно на грудке?

я уже не помню... :)

 


EA~, очень красивые детки! Маленькие маски похожи по окрасу на родителей, а розовощёкие - сразу не скажешь, кто они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~, Какая прелесть!!! Умираю просто!!! Какие хорошипусики!!! А вы их не продаете? Просто жуть как хочу такого бутусика на третьей фотке. У-у-у - просто ням, так бы и съела, колобочек такой. Это же голубой розовощек будет, да?
А нашему семейству можно тут фотками похвастать? А то сегодня у меня Люська из клетки удрала и гуляла все утро пока я спала. Ну, думаю, несправедливость какая - надо тогда всех уж выпускать, а то другим обидно наверно. Вот и порезвились малехо. Думала Пипку кондратий хватит. А вот Гайка спокойно отнеслась, очень дружелюбно даже - тихоня. Алексам вообще все по барабану. По принципу не трогай меня и я тебя не трону :) Вот мы какие:

post-12063-1223231349_thumb.jpg

post-12063-1223231383_thumb.jpg

post-12063-1223231419_thumb.jpg

post-12063-1223231492_thumb.jpg

post-12063-1223231510_thumb.jpg

post-12063-1223231578_thumb.jpg

post-12063-1223231663_thumb.jpg

post-12063-1223231688_thumb.jpg

post-12063-1223231731_thumb.jpg

post-12063-1223231778_thumb.jpg

post-12063-1223231799_thumb.jpg

Изменено пользователем Pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, Птенцы будут такого цвета как попугай на нижней фотке слева. Прошлый раз один был более голубой. Птенцы уже все забронированы. Как у Вас все потрясающе здорово обустроено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka все отлично на столько что нет слов, одни вопросы :) !
Вы покупали канатик в каком магазине , не тот что с турником а тот что потоньше? Я такой как то видела в строй материалах такой там три метра стоили 350р, вот не купила, а вчера пошла его нет :( , одни бельевые веревки :( !
Может вы не подскажете в каком интернет магазине торгуют такими, спасибо заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все-таки неразлучники красивые :wub: Всё....надо бежать из этого раздела, а то тоже захочется :dribble: такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ,это кремино, они когда маленькие-всегда такие беленькие.
PS у второй пары (уже почти месяц сидит) по-моему яйца все пустые, гнездо убирать вместе с яйцами? Есть надежда, что в другой раз будут полные?

Как птицы чувствут - нормально?? - убирай только яйца (пусти на вторую.)..если не очень активные..."пофигисты" - убирай вместе с яйцами..надежда есть..(У Марья первая кладка была пустой..а вторая вся полная..6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pipka, Птенцы будут такого цвета как попугай на нижней фотке слева. Прошлый раз один был более голубой. Птенцы уже все забронированы. Как у Вас все потрясающе здорово обустроено!!!

:( Ладно, будут может еще когда - свистите.
Вы покупали канатик в каком магазине , не тот что с турником а тот что потоньше? Я такой как то видела в строй материалах
Все правильно. Такие толстые пеньковые тросы продают именно в строймаркетах. Попробуйте в разные позаходить. Нет в одном - в другом обязательно будет. Просто они заканчиваются быстро. А еще можно мочалки пеньковые и др. всякую лабудень плетеную типо колечек и корзинок и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья спасибо за малыша))) :) Как обещала фотки выложила. Поставила рядом с Киркой чтобы привыкали) Назвала Арчи :grin:

post-15270-1223894544_thumb.jpg

post-15270-1223894616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталья спасибо за малыша))) :) Как обещала фотки выложила. Поставила рядом с Киркой чтобы привыкали) Назвала Арчи :grin:

Спс и Вам..растите крепенькими и здоровья :)...как Кира отреагировала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спс и Вам..растите крепенькими и здоровья :)...как Кира отреагировала?

 

Спасибки!! Сегодня открыла клетку .. Но Арчи так и не вылез. Наверное не понял еще где выход.. Хотя искал)) Кирка летала и он бежал в ту сторону куда она летит ..Глупенький Зато Кира сама залезла к нему в клетку ..подошла потихонечку.. Я так поняла она поцеловаться что ли захотела. Клювиком легонечко попыталась. Арчи не понял.. :rofl: Посидела около него потом поклевала у него зернышки,газету пошинковала и айда летать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cyman вот Арчи немного подрастет и покажет Кире, как молодой мужчинка умеет целоватся :wub: , а вот у Алисенка Сеня не расстерялся и выход нашел ну очень быстро ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела Сеня назвать потом вспомнила что у Алисенка уже Сеня зовут)) Он так чирикает тихо еще)) Совсем маська :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям интересно как мои прореагируют Жаклин и Пьер, как примут новичков назвала я их Чаудэр и Пышка завтра выложу фотографии их :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, на здоровье! :)

 

Показываю ВАМ своих новичков..мальчика и девочку (пока без имён..правда..но...) :)..прибыли из Луганск-Севастополь..спасибо Kisslinka:

 

d32c224bae1et.jpg 2e7448f2f1d1t.jpg 341e303c41c7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina, ой,какие они красивые!Поздравляю!!!!
Их Kisslinka на выставке приобрела?
Как другие отреагировали на появление новичков?Сколько им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.