Перейти к содержанию

ФОТО и ВИДЕО НЕРАЗЛУЧНИКОВ!!


Рекомендуемые сообщения


Две подруги Кира и Марго

Какие красивые птички, а главное - какие дружные. Обычно неразлучники задирают других птичек. А тут сидят так мирно и дружно. Настоящая идиллия:)
Не дерутся у вас девушки-то? Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sheffina

    60

  • НАИЛЯ

    44

  • EA~

    41

  • Kisslinka

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме


А вот и наши попики. Первая совместная прогулка.

 

Какая у Вас классная попугаичья банда. :up: Все птички такие яркие и сммпатяшки :wub: Представляю какие они концерты устраивают, когда все кричат. :grin:

Изменено пользователем sheffina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TRIGER на самом деле как они себя ведут в таком количестве на прогулке? И насколько это шумно бывает?
от черверых шума не намного больше чем от двоих....иногда вообще их четверых один за всех чирикает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TRIGER на самом деле как они себя ведут в таком количестве на прогулке? И насколько это шумно бывает?

У нас в тихий час само спокойствие - а с утра и по вечерам :huh1: - шум..гам.."движуха" ..но меня это не пугает и не раздражает (меня как-то тишина напрягает по жизни)..я наоборот радуюсь....а любители спокойствия ..конечно в шоке..и постоянно аххают..мол.."Как ты с этим живёшь.." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , каждому свое в жизни :) , я когда в доме никакой живности не было скучала!
От кошки и собаки аллергия, одна надежда была на птичек и они не подвели :) !
Все боялась как дети , но все слава богу никто не чихает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cyman, Вам срочно необходимо докупить бирюзового волнистика и голубого маскового неразлучника - тогда будет в точности как у меня набор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: За синим мальчиком уже на очереди. Ищу целенаправленно именно синего! Я еще об ожереловом мечтаю. Моя кирка волнистика съест. Очень вредная дамочка. Маргоша её опасается даже. Зато Кира наглая девушка.И благополучно съедает корм у себя и не забывает зайти в клетку к марго покушать и искупаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такая реклама с сайта одного заводчика. :rofl:

 


Мы достаточно опытны и выкармливаим птенцов лучше, чем их настоящие мамы и папы. Мы не затаптываем птенцов, не расклёвываем их, не выбрасываем из гнезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы достаточно опытны и выкармливаим птенцов лучше, чем их настоящие мамы и папы. Мы не затаптываем птенцов, не расклёвываем их, не выбрасываем из гнезда

Сам себя не похвалишь . никто тебя не похвалит :rofl: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свежие фотки моих птах.
Сломав все игрушки в клетке, птицы решили погрызть канатное кольцо ... Но не тут-то было - оно слишком плотное;)
09af160f1e2et.jpg
Вот такие они акробаты:)
4330f64d6674t.jpg
Гермиона собственной персоной
30dd4d3ce0d6t.jpg 1fbde644bed6t.jpg
Любимая игрушка - шарик. Его можно не только погрызть, но и поиграть с ним в футбол. :grin:
2087d879a862t.jpg ac70457b700ft.jpg
Самое любимое место прогулки Гермионы и Гарри - шкаф
7c02518068e1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотульки Katrint , одним словом :wub: !
И сново шкаф с их потайным миром, вот подглядеть бы, что они там творят :acute: ?
Почему неразлучники так любят прятаться, это возрастное , но нет мои были когда маленькими так же старались залесть куда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красотульки Katrint , одним словом :wub: !
И сново шкаф с их потайным миром, вот подглядеть бы, что они там творят :acute: ?
Почему неразлучники так любят прятаться, это возрастное , но нет мои были когда маленькими так же старались залесть куда нибудь?

Спасибо :wub:
Наверно, когда птички прячутся, то ощущают себя в зарослях кустарников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, а как называется палочка на которой собственно этот милашка сидит-спит :) ?

жердочка- пемза вулканическая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жердочка- пемза вулканическая...

А вы ее в зоомагазине приобрели? Какие у вас игрушки интересные и такие яркие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы ее в зоомагазине приобрели? Какие у вас игрушки интересные и такие яркие :)
жердочку да... через инет-маг. в Киеве, а игрушка-погремушка в детском магазине в отделе для младенцев купила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жердочку да... через инет-маг. в Киеве, а игрушка-погремушка в детском магазине в отделе для младенцев купила :)

Ой, вот и моей хулиганке Гермионе, любящей погреметь, надо такую же погремушку купить. Пойду штурмовать детские магазины. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint

Ой, вот и моей хулиганке Гермионе, любящей погреметь, надо такую же погремушку купить

А вы не пожалеете потом?Если она целый день с ней будет колбаситься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint да, Гемионе нужно поосторожнее подбирать игрушки :rofl: !
Что-то я ни где в интернет магазинах такой пемзы-вулканической не видела, жаль, для профилактики натоптышей, нужно бы иметь такую вещички, ах найти бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$ спасибо, очень оперативно работаете :up: !
Как часто вы заказываете, что-то новое для птичек? Я имею ввиду различные корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ

очень оперативно работаете

Стараюсь :dance:
Как часто вы заказываете, что-то новое для птичек? Я имею ввиду различные корма?

В последнее время я ничего не заказываю,а иду в магазин и трачу ого-ого,вообщем я "маньяк" на покупку попугайских товаров :grin: и мне нравится "полапать",посмотреть,понюхать.попробовать и тогда уже покупать :P А в интернете только картинки и не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, вот и моей хулиганке Гермионе, любящей погреметь, надо такую же погремушку купить. Пойду штурмовать детские магазины. :grin:
она не сильно гремит... им скорее интересно через кольцо кувыркаться и засовывать голову между рыбками, и спать как будто в домике :) у нас ещё есть ключики, у крестника годовалового прихватизировала аж 2 шт. ;) а вообще в детских магазинах много чего интересного найти можно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint

 

А вы не пожалеете потом?Если она целый день с ней будет колбаситься


Лучше уж пусть погремушкой гремит, чем железной миской о клетку стучит:) Потише будет...

 


Katrint да, Гемионе нужно поосторожнее подбирать игрушки :rofl: !
Что-то я ни где в интернет магазинах такой пемзы-вулканической не видела, жаль, для профилактики натоптышей, нужно бы иметь такую вещички, ах найти бы!

Выбирай - не выбирай, а все равно сломает :grin: Она у меня очень активная в этом плане. А ежели сама не справиться, то Гарька ей подсобит :rofl: Тоже тот еще хулиган :) Сегодня дружно скинули тапок со шкафа, которым я по своей наивности намеревалась их отпугнуть от места их постоянной тусовки. Поражаюсь их силе и быстроте, тапок уже через минуту валялся на полу. Кстати, Гермиона активно развивает способность толкать клювом предметы, которые тяжелее ее на порядок.

 


она не сильно гремит... им скорее интересно через кольцо кувыркаться и засовывать голову между рыбками, и спать как будто в домике :) у нас ещё есть ключики, у крестника годовалового прихватизировала аж 2 шт. ;) а вообще в детских магазинах много чего интересного найти можно ;)

Kisslinka, ну как раз и надо, чтобы не сильно гремела. А то весь дом на ушах от ее грохота стоит. Эх, моим такие игрушечки тоже наверно понравятся. Правда они играть не умеют, они все пытаются сломать. Ну такие они у меня, им все надо клюнуть и посмотреть, что внутри:) Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас новенькая в стайке...Сонечка :)
85a52bade3c0t.jpgd6988b955587t.jpg

 

кроха от птиц Юли Archie


Красотка!Я впервые узнала о неразлучниках,когда увидела на рынке неразлучника желтого окраса,сейчас смотрю на вашу Сонечку и понимаю,как они прекрасны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cyman, осторожнее! Следите внимательно, когда неразлучник находится около волнушек. А еще лучше вместе их не выпускайте гулять. Известны случаи откусывания неразлучками пальчиков и клювов у волнушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это Кирочка с малышами.. Позирует)))

Какая Кирочка красотка, такая величавая :wub: . Сразу видно, кто в этой стайке главный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это Кирочка с малышами.. Позирует)))

Красотули :wub::angel:

 


У нас новенькая в стайке...Сонечка :)
85a52bade3c0t.jpgd6988b955587t.jpg

 

кроха от птиц Юли Archie


Вау.....какой потрясающий окрас у малышки. Красота неописуемая :wub::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что делать. Кира пристает к самцу волнистику так и норовит к ниму подойти попой))) Он убегает она за :rofl: ним

Изменено пользователем cyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю что делать. Кира пристает к самцу волнистику так и норовит к ниму подойти попой))) Он убегает она за :rofl: ним

 

Как что делать? Искать жениха. :grin: Девушка уже созрела для серьезных отношений. :)

 

А то, боюсь, волнистику серьезно достанется, девчонки-неразлучницы очень агрессивны.

 

Постарайтесь не выпускать птиц одновременно. Пускать каждый попугайчик гуляет отдельно от другого в отведенное для него время.

Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.