Перейти к содержанию

ФОТО и ВИДЕО НЕРАЗЛУЧНИКОВ!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sheffina

    60

  • НАИЛЯ

    44

  • EA~

    41

  • Kisslinka

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

ромарио, ах как же вы правы :) !
А это мы еще малыши :) !Так умеем !!!
А потом взрослые уже!!!

post-12189-1246307134_thumb.jpg

post-12189-1246307168_thumb.jpg

post-12189-1246307386_thumb.jpg

post-12189-1246307423_thumb.jpg

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиля какие же они красавцы невозможно оторвать взляд загляденье просто :up:
Пусть они вас всегда радуют :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, тоже хочется показать своего любимого Ромочку во всей красе! Но фоток маловато, он за месяц проживания у меня как-то неожиданно и совершенно самостоятельно (безо всяких трудов с моей стороны) приручился, но невозможно самой сфоткать как он гуляет - у него 2 мета погулять - мой комп и я -ползает по мне, как обезьянка, периодически требует поцеловаться-погладить спинку-почесаться-посидеть в ладошках...поэтому покажу только то что могла самостоятельно сфотографировать не мешая птену ласкаться))))
post-21095-1247584022_thumb.jpgpost-21095-1247584171_thumb.jpgpost-21095-1247584266_thumb.jpgpost-21095-1247584348_thumb.jpgpost-21095-1247584348_thumb.jpg post-21095-1247584617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем, хорошеем. :)

 

Ромочка такой красивый стал. Завидный жених. :)

 

А как рядом с компьютером органично смотрится. :clap:

 


он за месяц проживания у меня как-то неожиданно и совершенно самостоятельно (безо всяких трудов с моей стороны) приручился..

Ну это Вы поскромничали, Ваша заслуга в его приручении огромна! Вы постоянно с ним общались, играли, терпели его детские птичьи капризы. И в итоге у Вас теперь ручной попугайчик. Многие на форуме об этом только мечтают... :up: Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, да ничего особенного я не делала, т.к. нетерпелива от природы. и клевал меня он оч. больно. по-моему, все пошло лучше, когда я ему отодранный до сосуда коготь обрезала, вместе с сосудом, ему больно было и он орал как резаный, и клевался тож. а как полегчало, понял, что ему помогли - и не обижался! а теперь сам в охапку на ладонь прилетит и сидит тихонько, а если еще голову чешешь в это время, он глазки жмурит - балдеет.)))))) и даже обнимается - по крайнейи все это сам! вот такой попугайчик! я до сих пор не верю что это насовсем!

 

что-то ошиблась.((( вот так читается: и даже обнимается - по крайней мере похоже именно на это. и все это сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint, да ничего особенного я не делала, т.к. нетерпелива от природы. и клевал меня он оч. больно. по-моему, все пошло лучше, когда я ему отодранный до сосуда коготь обрезала, вместе с сосудом, ему больно было и он орал как резаный, и клевался тож. а как полегчало, понял, что ему помогли - и не обижался! а теперь сам в охапку на ладонь прилетит и сидит тихонько, а если еще голову чешешь в это время, он глазки жмурит - балдеет.)))))) и даже обнимается - по крайнейи все это сам! вот такой попугайчик! я до сих пор не верю что это насовсем!

 

что-то ошиблась.((( вот так читается: и даже обнимается - по крайней мере похоже именно на это. и все это сам!

 


Повезло Ромочке с Вами, а Вам - с Ромочкой. :) Скоро можно уже и трюки разучивать. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kidza, Рома и вправду такой шустряга и видно маменькин сынок :) !
ромарио, мне особенно пред последняя фотка понравилась с крылышками расправ-ленными :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Kisslinka, НАИЛЯ. Ручной, но грызучий. Вот за секунду отодрал амортизац.резиночку от компа и похоже что сожрал, т.к. не найду никак((((
Бирюзовый у ромарио такой красивый!

Изменено пользователем kidza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, провода я закрываю полотенцем (Рома под него любит залезать и вытаскивать наружу голову для почесонов), иногда и экран закрываю, но птен наловчился, подпрыгивая и перебирая лапками по полотенцу, стаскивать его)))))) и еще он все хитрее с каждым днем, научился делать вид что ему неинтересно, а только глаза в сторону отведешь - цап! хвать! такой он)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kidza, они все такие хитрюги :) !Мой Чаудэр сейчас начал просить чтоб я его выпустила полетать, но на его уговоры не поддамся :) .Как подойду у клетке он прыг ко мне поближе на прутья и трется клювом :crazy: чудик!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kidza,знаешь ,извини можно на ТЫ? :)
Он видно сильно устал от однообразности,сегодня Амайзе сказала,что можно выпускать и вечерком выпущу :) !
Это прошлогодняя фотография!

post-12189-1248784210_thumb.jpg

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здраствуйте! мне нада ваша помощь, помогите определить маего неразлучника пол. Он у меня 3 недели, иму 4 месеца уже 5 пошол. Эще не говорит и на руки не идет. :cray: ну исправим =)
Я хотел спросить как узнать где мальчик и девочька. Опишите мне плз, очень рад буду вашем ответу. Пишите на мыло там чаще бываю =) "volohov12@ukr.net" И с наступающим вас новым 2010 годом =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы))Сначала была вот такая красавица...

 

А теперь у нее есть кавалер(оч на это надеюсь)

 

:P

post-31889-1294167759_thumb.jpg

post-31889-1294168550_thumb.jpg

post-31889-1294168818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой красавчики!) А природная линея берет свое) А вот интересно какие будут уже у них детки)

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от зеленых никуда не деться :) .У меня от бирюзового чистокровного и пестрой последний раз два зеленых, лютин и пестрый были, и у этих опять зеленый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

А вот мои хвостики: Пенни, Букля и Шелдон http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1820247

 

Смотреть можно кверху ногами, как это демонстрирует Пенни :)
12314383_871744632943770_5440170917184724649_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.