Перейти к содержанию

Яшка - мой волнистик


Рекомендуемые сообщения

Kate&Yasha, да, посмотрела.. там такой пушистый комочек спит :) И ещё когда она маленькая, не до конца оперившаяся - тоже прелесть маленькая :)
Сейчас ещё зайду, посмотрю что появилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kate&Yasha

    179

  • Кирушка

    31

  • Tala

    27

  • Bagirka

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заходите и любуйтесь :wub: . У меня ещё теперь и аватарка новая :) . А то стояла та ещё с прошлого года, прямо как то неловко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Моркошечка лапочка!!! А на аватарке фото-супер!! Такой хомячочек маленький!!! А глазюки уууумныее!!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирушка, спасибо за комплименты :wub: ! Приятно :wub:
А Моркоша сегодня сама кушала :dribble: , я её достала из клетки дала зёрнышек и она покушала. Ну а так в клетке Кешка её кормит :angel: , так как до кормушки она самостоятельно долезть не в состоянии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это конечно да.. Жалко её.. Так всегда карабкается, пытается по прутикам поднятся, но правда не получается=( Но передвигается она довольно быстро=) Не вверху правда, а по дну клетки, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заходите и любуйтесь :wub: . У меня ещё теперь и аватарка новая :) . А то стояла та ещё с прошлого года, прямо как то неловко.

 

Такая красавица-девочка получилась! :up: Взяла все самое лучшее от родителей :wub: солнечный цвет от мамы, волнистую головку и зеленую спинку от папы, загляденье просто птичка! :)
Очень-очень надеемся, что лапки все же удастся выправить, так хочется, чтобы все было в результате хорошо.
Удачи!

 

Очень красивые фотографии, особенно Кешка в фиалках понравилась! Только я никак не могу понять, почему фиалка так бесподобно выглядит? у меня Прошка и фиалку и пеперомию уже превратл в нечто непонятное, без листьев.. откусывает, хулиган, листья у основания.. нет чтобы поесть по-человечески: покусать только один листик с краешку :( нет же, откусывает сразу целиком и бросает, к следующему переходит.. совсем ничего не осталось от цветочка

Изменено пользователем Nuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица-девочка получилась! Взяла все самое лучшее от родителей солнечный цвет от мамы, волнистую головку и зеленую спинку от папы, загляденье просто птичка!
Очень-очень надеемся, что лапки все же удастся выправить, так хочется, чтобы все было в результате хорошо.
Удачи!

 

Очень красивые фотографии, особенно Кешка в фиалках понравилась! Только я никак не могу понять, почему фиалка так бесподобно выглядит? у меня Прошка и фиалку и пеперомию уже превратл в нечто непонятное, без листьев.. откусывает, хулиган, листья у основания.. нет чтобы поесть по-человечески: покусать только один листик с краешку нет же, откусывает сразу целиком и бросает, к следующему переходит.. совсем ничего не осталось от цветочка


А фиалками это у меня мама очень увлекается, фиалок ну очень много у нас.
post-12329-1225214296_thumb.jpg
Кешка конечно пытается фиалочки кушать :rofl: , но я не разрешаю :nono: . А Яшка вообще никогда и не стоял рядом с ними. Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видео http://video.mail.ru/mail/crested-in-kiev/1/26.html , сняла то, как Яшка разговаривает. Конечно, качество видео оставляет желать лучшего, но..
Вот такой кадр поймать смогла:
post-12329-1225272441_thumb.jpg
Яшка (линяет сейчас не много)
post-12329-1225272535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшенька - просто прелесть, говорун какой! Моркоша очень красивая, слежу за Вашей историей, очень надеюсь, что у малышки все будет хорошо с лапками :) Так хочется ее погладить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с дочкой просто прелесть кадр :up::up: Моркошенька красотулечка!!!!! Такой комочек пушистый - так и хочется затискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирушка, Charlie&Ksyusha, Bagirka, всем огромное спасибо!!! Нам очень и очень приятно!!!
Charlie&Ksyusha, спасибо, но с лапками, думаю, уже ничего не поделать=(
У Вас есть своя птичка? Создавайте темку для нее и рассказывайте о ней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, то просто я поздно это заметила, спохватилась и начала ставить... Теперь вроде уже никак.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это из за чего ? Мышцы слабые? Если да, то можно потихонечку тренироваь - пусть пальчик сжимает - Вы же писали, что она может чуть чуть на жердочке сидеть, значит, наверно, не безнадежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю не в мышцах дело.. Кеша её раздавила таким образом. Она постоянно по Моркоше то ходила, то сидела. А я то не могу над ними целый день висеть, что б прогонять Кешу... да и когда я заметила эти "поскакушки", то лапки были уже такими :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Значит это связки? Я никак не пойму что не так у нее в организме - из за чего шпагат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знаю, но факт остаётся фактом... Может и суставы, и кости, и мышцы... Сидеть/стоять она не может. Только лежать на шпагате + пытается с помощью крылышек подниматься по прутикам на верх клетки, поднимется и падает, поднимется и падает и так много-много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно жаль... Причем когда она просто внизу лежит, то просто понимаешь что ну вот так и ничего уже не поделаешь, а вот когда она пробует на верх поднятся, то вообще... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Яшенька говорун у Вас, у-у-умничка просто, молодчинка! :up:

 

А про Моркошу мне чего-то пока не посоветовали (но я ещё не всех опросила!) Может массажик ей поделать... вообще хорошенько "потрясти" спецов-ветеринаров, должно же что-то быть, средство какое-нибудь! А если прям в болезнях срочно про Моркошку написать, Yuri всегда такие советы даёт хорошие, он профи, это видно, может не поздно ещё что-то сделать, чтоб Моркошка поправилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть очень хороший орнитолог Илья Тимерин..Он даже на дом выезжает..Впринципе, можно раздобыть его тел и по тел попробовать...Хотя, попытаюсь тоже знающих людей потрясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание! Но я тут когда изначально инфу по поводу "шапагата" искала наткнулась на темку, где сказали, что ставить лапы в месяц бесполезно :( вскоре птица о которой шла речь умерла :( хотя кушала она самостоятельно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот сказали только что, есть, хоть и маленький, шансик. Можно продолжать путки ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=32995
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=2207
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=3187
Я думаю эти темы уже видели, т.к. спрашивали в болезнях про путки, может стоит тему открыть, все таки одна голова хорошо, а больше - лучше? Может еще можно лапки исправить, а то форумцы за вас волнуются, меня из другого отдела пнули :nono: Хотите я открою дам ссылку на вашу тему, только руки не опускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирушка, да что ж вы все не можете от мох аватарок, то а?
Уже 1,5 недели пол форума измывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирушка, да что ж вы все не можете от мох аватарок, то а?
Уже 1,5 недели пол форума измывается...

Тивэль, я честно молчала про бутерброд (хотя меня каждый пугала скорость его поедания девушкой с прошлой аватарки!) А вот этот зверик мне о-очень понравился! :angel: Правда-правда! ;) Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль Я не измываюсь!!! Мне она и впрямь очень нравится)) Зверек забавный)
Кать, мне вот еще что подсказали :
Можно сделать полочку - чтобы сидеть/лежать было удобнее...
и одну из жордочек разместить поближе к решетке - она сможет сидеь держась клювом за решетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно сделать полочку - чтобы сидеть/лежать было удобнее...

451218[/snapback]



а полочку можно сделать из мыльницы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, по моему надо создавать темку. Тут, я погляжу, много советов дельных появляется. Пригодится людям, которые (ттт) столкнуться с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, чесно говоря даже не ожидала, что столько внимания Моркоше будет.
Тивэль, темку создавайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, создала, напишите тогда поподробней, ссылку на эту тему дала, давно надо было постить и все, а то вы так бочком ссылку попросили, наезды запрещены правилами - буду вытирать, форум для того и создан чтоб делиться информацией и помогать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а где ссылка на темку?

наезды запрещены правилами

Какие наезды? Я вроде правил не нарушаю=)

 


Темку нашла. Информацией дополнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...2519&st=160 - в болезнях и лечении. Про наезды - это не к вам, а вообщем для всех.
Tala, объясни человеку, а то взболомутила, хотя правильно впринципи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.