Перейти к содержанию

Яшка - мой волнистик


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за теплый прием на форуме!
Смотрю, здесь появилось невероятно много всего новенького и интересного. Постараюсь везде успеть, ещё и в темки позаглядывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kate&Yasha

    179

  • Кирушка

    31

  • Tala

    27

  • Bagirka

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

Яшенька со своим любимым колоском. Очень он их уважает и ценит! Как только дала попробовать в первый раз, так до сих пор и кушает с удовольствием.
42dbde456d38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В дневничке я появляюсь очень редко, Яшка живёт у бабушки, но тем не менее находится под присмотром. Я часто езжу их навещать. Яшке хорошо и спокойно, в клетке только спит и кушает, а так на выгуле. Говорит очень много, старые добрые фразы не забывает, ещё и новенького услышит и сам добавит в свой "словарь" :) Мальчишке уже 6 лет скоро, он всё такой же активный и подвижный малышь. Меня всегда узнает и не хочет отпускать :wub:
ac0d6dfdb2e9.jpg
Надеюсь, старожили нас вспомнят :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.