Перейти к публикации
Лесса

Пол перловых, пестрых и кориц карелл

Рекомендованные сообщения

allely

@Skipirich, рада была прочесть хорошие новости! Когда полностью полиняет, выложите фото. Посмотрим, что получилось. Может быть насчет пола определимся. 

Поделиться сообщением

Ruin

Здравствуйте, извините если не по теме. Помогите понять кто есть кто. Дано:папа лютино, мама природник. Получилось три птенца, два серых с желтыми пятнами на голове и третий светлее серого, как коричный что ли.

post_5da2c4a612f09.jpg

5964668572.jpg

P91103-094441.jpg

P91103-094515.jpg

P91103-105430.jpg

Поделиться сообщением

Бубочка

@Ruin Корица девочка. Природники пацаны

Поделиться сообщением

Ruin

@Бубочка Спасибо, третий все таки корица?

Поделиться сообщением

Бубочка

@Ruin Если сомневаетесь по поводу коричности. то посмотрите на когти на лапках. У кориц когти сильно отличаются от природников. У кориц они коричневые. У природников когти черные.

Поделиться сообщением

Ruin

@Бубочка Вы знаете, у двух природников лапки как бы полу темные, на пальчиках где темнее там когти темные, где светлее там когти светлые. На первом фото птенца, на качельках это видно.Возможно в возрастом изменится? У Корицы да, лапки и когти светлые. 

Изменено пользователем Ruin

Поделиться сообщением

Бубочка
2 минуты назад, Ruin сказал:

@Бубочка Вы знаете, у двух природников лапки как бы полу темные, на пальчиках где темнее там когти темные, где светлее там когти светлые. На первом фото птенца, на качельках это видно.Возможно в возрастом изменится? 

Думаю, когти разного цвета потому что птицы расщеплены на пестрый ген. И думаю, с возрастом не изменится. 

Поделиться сообщением

Люда люда

Подскажите пожалуйста кто у меня парень или девка.Возраст 5 мнсяцев

Поделиться сообщением

Люда люда

Вот ещё фото

IMG_20191031_140307.jpg

Поделиться сообщением

Бубочка

@Люда люда скорее всего мужичок молодой. Только у него пение ни как у пятимесячного, а как у двух-трехмесячного. 

Поделиться сообщением

Люда люда

Подскажите пожалуйста мой орёл пытается что то сказать или это он просто издает такие звуки

Поделиться сообщением

allely

@Люда люда, мне кажется, что у вас парнишка. Если говорить об особенностях звука, то это может быть и не попытка говорить. Он так отвечает. Я бы сказала, что он пытается интонацией и краткими (словами) имитировать речь, но не пытается говорить слова (в варианте человеческого произношения). Полагаю, что этого попугайчика можно будет научить говорить, есть некоторая склонность к этому.

Поделиться сообщением

Люда люда

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Люда люда

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли оставить птенца от первого выводка в одной клетке с родителями кореллы если у я им поставила гнездо.Не помогает ли он им при кладке яиц и высиживание птенцов.

Поделиться сообщением

SilverDrein

@Люда люда 

Нет, не помогает. Скорее всего драться будут, и драться серьезно.

Приюты, центры реабилитации и просто неравнодушные в Москве и МО.

По поводу найденных сов и дневных хищников можно писать в ЛС, дам контакты.

• Приют для птиц "Воронье гнездо": https://vk.com/corvids_nest

• "Дно Болота" – центр помощи диким птицам: https://vk.com/dno_bolota

• Центр реабилитации "Лунная поляна": https://vk.com/ano_moonglade

Если нужно срочно принять птицу в Москве, пишите смс/WhatsApp на номер 8-917-571-31-97.

Поделиться сообщением

Люда люда

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли оставить птенца от первого выводка в одной клетке с родителями кореллы если у я им поставила гнездо.Не помешает ли он им при кладке яиц и высиживание птенцов.

Поделиться сообщением

Люда люда

Не помишает ли он им при кладке и высиживание .

Поделиться сообщением

allely

@Люда люда, здравствуйте. Такая ситуация не имеет однозначного ответа. Может произойти гормональный всплеск от вида дуплянки у первого птенца. Тогда начнется драка за дуплянку, драка за еду и т.д. Может и полностью не среагировать. Но я бы рисковать не стала.

Поделиться сообщением

Бубочка
14.11.2019 в 23:27, Люда люда сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли оставить птенца от первого выводка в одной клетке с родителями кореллы если у я им поставила гнездо.Не помешает ли он им при кладке яиц и высиживание птенцов.

Я отсаживаю. Родители частенько взрослого птенца выгонять начинают. Тот упирается. Получается драка. В итоге яйца побиты.

Поделиться сообщением

Люда люда

Спасибо огромное за советы.Будем отсаживать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Люда люда
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.