Перейти к содержанию

Венечка-сыночек мой краснохвостенький))


Olesya80

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Olesya80

    232

  • ГаПС

    54

  • амазон

    28

  • Fidget

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

;) А мне - коробочка понравилась! Аж всколыхнулось в душе...этакое...зАвидное)))

Ой, Олесь, погоди чуток! Прошелестит времечко - и полетят в мусор барабанчики и пластмасски разные  - на раз-два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ГаПС написал:

;) А мне - коробочка понравилась! Аж всколыхнулось в душе...этакое...зАвидное)))

Ой, Олесь, погоди чуток! Прошелестит времечко - и полетят в мусор барабанчики и пластмасски разные  - на раз-два)))

Коробочки это наше все)))пластмассовым шарикам давно наступила хана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80, какая у Вени игротека-детский сад! :wow: Он пугается, если ему принести новую игрушку и перед ним положить? Или нет?

По фото глаза выглядят как светло-серые без желтезны. Позже будут желтеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, вот когда Гошка начал ОТКУСЫВАТЬ куски акрила(который вроде как не убиваем - по анонсированию) от игрушки  - вот я в шоке была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Darya написал:

@Olesya80, какая у Вени игротека-детский сад! :wow: Он пугается, если ему принести новую игрушку и перед ним положить? Или нет?

По фото глаза выглядят как светло-серые без желтезны. Позже будут желтеть.

Веня почти ничего не боится,сегодня уже клавиатуру пощупал клювом,а вчера боялся)единственное,чего боится,это зеркало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ГаПС написал:

Олесь, вот когда Гошка начал ОТКУСЫВАТЬ куски акрила(который вроде как не убиваем - по анонсированию) от игрушки  - вот я в шоке была...

Я сделала ему фуражилку,в пластмассовый мячик запихала фундук,он его муслякал,а потом достал и разгрыз,потом повторили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,фотки умилительные. Я прям глядя на деревянную коробочку в идеальном состоянии даже по-доброму всплакнула. Вот бы Шерман был таким аккуратным по характеру,а не термитом !)))
по-моему , глазки серые, не вредничай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mary_М написал:

Олесь,фотки умилительные. Я прям глядя на деревянную коробочку в идеальном состоянии даже по-доброму всплакнула. Вот бы Шерман был таким аккуратным по характеру,а не термитом !)))
по-моему , глазки серые, не вредничай)))

Спасибо,Маш)))ящичек пока цел,но мне кажется ненадолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80, какой он у тебя подвижный! У него шило в одном месте! И "ку-ку" чётко сказал, и бормочет себе что-то под нос. Скоро будет говорить слова чётко! А ты на него наговаривала, что болтать Веня не хочет. :him: Он же пытается, все предпосылки к этому есть.

И игрушками интересуется! Умничка какой! :privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Darya написал:

@Olesya80, какой он у тебя подвижный! У него шило в одном месте! И "ку-ку" чётко сказал, и бормочет себе что-то под нос. Скоро будет говорить слова чётко! А ты на него наговаривала, что болтать Веня не хочет. :him: Он же пытается, все предпосылки к этому есть.

И игрушками интересуется! Умничка какой! :privet:

Да у него как то проскакивает и дайпоцелую и умничка)))но пока не четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80 вооот , наговорила на парня .А он то не молчит!Явные попытки болтушек.просто готовится удивлять четкими словами!
Думаю совсем скоро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mary_М написал:

@Olesya80 вооот , наговорила на парня .А он то не молчит!Явные попытки болтушек.просто готовится удивлять четкими словами!
Думаю совсем скоро !

Твои слова да Веньке в уши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Вени)))Купили мы игрух в пятницу,одну Веня уже разобрал на клочки,вторую сфоткала,пока ещё привыкает,хоть и картон уже немного погрыз)))

3FC8A006-6784-425F-8AB5-062316ED13D6.jpeg

D0EC6831-A238-435F-898E-CB7C4BDBE4C4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fidget написал:

Любопытный какой!
Мы тоже с такой коробочкой играем-достаем из нее кедровые орешки:)

Ты про Феденьку?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:)
Вот смотрю на глаза Венькины и вспоминаю-как же давно и у Федоса такие же были..или небыли)))Сейчас наглые такие,ехидные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Olesya80 - вот мамочка Венечке завтрак подогналА!!! Вкусняшки-пользяшки!))) Венечка - милота, как всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ГаПС написал:

@Olesya80 - вот мамочка Венечке завтрак подогналА!!! Вкусняшки-пользяшки!))) Венечка - милота, как всегда))))

Милота стал прямо сюси-пуси)))Влюблённый в мамку)))

34 минуты назад, Lenoka написал:

Ценитель кукурузки :nyam:

Это ж сколько сил надо, чтобы пробуравить початок?!

В серединке легко продырявливается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 17:18, Olesya80 написал:

Да у него как то проскакивает и дайпоцелую и умничка)))но пока не четко

У них всех так поначалу. Как бы обкатывают слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, амазон написал:

У них всех так поначалу. Как бы обкатывают слова.

У нас новое появилось, « вкусно?», «покушаем?», «еще», «Венька»)))как начнёт более понятнее говорить,видео засниму,выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ГаПС написал:

@Olesya80 - ах, Веня-Веня-Венечка! Мы все - жертвы его обаяния)))):up:

Спасибо Галюнь от нас с Веней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Венька вызывает массу нежных чувств.Нет в нем совсем никакой брутальности и нахрапистости,зато масса обаяния и искринной доверчивости.
Равнодушным не останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Fidget написал:

Да,Венька вызывает массу нежных чувств.Нет в нем совсем никакой брутальности и нахрапистости,зато масса обаяния и искринной доверчивости.
Равнодушным не останешься.

А мне кажется у него взгляд поменялся...Может потому что я его каждый день вижу?))сидит сейчас педикюр себе делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olesya80 написал:

А мне кажется у него взгляд поменялся...

Взгляд прежний - нежность и доверчивость. Всем бы птицам такой  - увы,не все в таких условиях и прошлое у многих не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, амазон написал:

Взгляд прежний - нежность и доверчивость. Всем бы птицам такой  - увы,не все в таких условиях и прошлое у многих не айс.

Он только с мамкой неженка,для остальных-злой и гордый Орёл:fly: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80 -ура-ура-ура! Венясику - вкуснясика, мамке - улыбок! :flours::happybirth:

:sp: мы - :rofl: - тоже отмечали КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, особенно - первого года! ЭТО - нормально!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.