Перейти к содержанию

Венечка-сыночек мой краснохвостенький))


Olesya80

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Olesya80

    232

  • ГаПС

    54

  • амазон

    28

  • Fidget

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме


селфи с Венечкой)))

вторая фоточка очень позитивная и милая.
Явно нежный мальчишка растет! Счастья вам с ним! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вторая фоточка очень позитивная и милая.
Явно нежный мальчишка растет! Счастья вам с ним! :flowers1:

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Венечка ребенок еще!Какой доверчивый,детский,милый взгляд!Безумно трогательные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки)))Стараемся, растем))Ощутил "Свободу попугаям", начала выпускать каждый день вечером погулять, обратно идти домой отказывается, даже за орех)Игрухи разрушает с максимальной скоростью, вчера пытался сломать лампу Аркадию, еле отвлекла...надо что то придумать, чтобы он не мог до нее добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотри внимательно!Мой два раза разгрызал эту Аркадию.Прямо стекло ломал.

 

Я всегда с ним рядом, когда выпускаю, за ним же глаз да глаз)Мелкий пакостник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера пытался сломать лампу Аркадию, еле отвлекла...надо что то придумать, чтобы он не мог до нее добраться

моя амазонка недавно тоже убила лампу Аркадию... Влад(амазон) предложил идею защитить лампу с плафоном защитным ветеринарным воротником для собак - он гладкий и скользкий и по идее доступа к лампе уже не будет.
Сейчас поставила новую лампу, одних с лампой не оставляю в комнате, слежу. на выхах поеду покупать этот вет.воротник))) Изменено пользователем Mary_М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


моя амазонка недавно тоже убила лампу Аркадию... Влад(амазон) предложил идею защитить лампу с плафоном защитным ветеринарным воротником для собак - он гладкий и скользкий и по идее доступа к лампе уже не будет.
Сейчас поставила новую лампу, одних с лампой не оставляю в комнате, слежу. на выхах поеду покупать этот вет.воротник)))

 

Вот ведь хитрецы, им бы все разрушить))Знали бы они сколько лампа стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ведь хитрецы, им бы все разрушить))Знали бы они сколько лампа стоит))

ага, причем еще ж дотянулась внутрь плафона ,чтоб клюнуть у самого верха))
Да Бог с ними, деньгами, хорошо хоть сама не пострадала , могло же все что угодно случится, осколок, искра или еще чего отскочить в нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага, причем еще ж дотянулась внутрь плафона ,чтоб клюнуть у самого верха))
Да Бог с ними, деньгами, хорошо хоть сама не пострадала , могло же все что угодно случится, осколок, искра или еще чего отскочить в нее

 

я вчера сначала провод у него отнимала(слава богу выключенный из розетки), а потом он до лампы именно докопался, далее уже до кронштейнов, на которых висит лампа. Сама боюсь, как бы током не тряхануло, постоянно от него все провода прячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olesya80, привыкайте)) он у вас ещё больше шкодить будет, прячьте всю электронику от Вени - планшеты, телефоны и т.д. Провода укорачивайте, чтоб не мог добраться. Косметику тоже прячьте, если она где-то недалеко от Вени стоит. Моему выкормышу Тимоше 8 месяцев, шкодит много - погрыз телефон, чехол у планшета на выброс, снимает крючки у штор и улетает с ними их грызть. Про косметику вообще молчу, пришлось все с полок убрать.
Я так поняла, что в руки он вам не дается? Моего можно спокойно взять и зацеловать, или в клетку унести, если идти куда-то надо. Про кусачесть - тоже кусается, но если ему только шкодить мешают)) мужа не любит, только меня, ему от Тимы сильно достается - может подлететь и за ухо цапнуть или за руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Olesya80, привыкайте)) он у вас ещё больше шкодить будет, прячьте всю электронику от Вени - планшеты, телефоны и т.д. Провода укорачивайте, чтоб не мог добраться. Косметику тоже прячьте, если она где-то недалеко от Вени стоит. Моему выкормышу Тимоше 8 месяцев, шкодит много - погрыз телефон, чехол у планшета на выброс, снимает крючки у штор и улетает с ними их грызть. Про косметику вообще молчу, пришлось все с полок убрать.
Я так поняла, что в руки он вам не дается? Моего можно спокойно взять и зацеловать, или в клетку унести, если идти куда-то надо. Про кусачесть - тоже кусается, но если ему только шкодить мешают)) мужа не любит, только меня, ему от Тимы сильно достается - может подлететь и за ухо цапнуть или за руку.

 

В руки могу спокойно взять, но может и укусить(несильно)А так стараюсь не брать, как курицу)))Все чаще он садится на руку или на палочку. Дается только мне, остальных домочадцев он просто терпит и они его абсолютно не радуют так как я)Только услышит мой голос (еще в коридоре)сразу начинается песнопение, визг, свист и вопли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olesya80, Вам очень повезло, что Веня именно Вас выбрал в качестве большого своего друга. Приучайте его сейчас с самого детства к тому, что в любой момент Вы поднесёте к нему руку, а он должен на неё сесть безприкословно. Мне это очень помогло с Котей. Когда мне нужно его взять и куда-либо перенести, я подставляю к его "пузику" два пальца - указательный и средний, и он автоматически без проблем садится двумя лапами на мои пальцы и так я его переношу куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших фоток со вчерашней прогулки)Одна фотка не очень четкая(крылья разминает)

 

Забыла сообщить, 25 ноября мы едем к Томашевскому на прием и обследование)

post-70136-1510915293_thumb.jpg

post-70136-1510915306_thumb.jpg

post-70136-1510915316_thumb.jpg

post-70136-1510915329_thumb.jpg

post-70136-1510915360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:
Милота такая этот Венечка!
Уже не совсем черные глазки, но еще малышок!
Какие они трогательные в те времена)))) :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:clap:
Милота такая этот Венечка!
Уже не совсем черные глазки, но еще малышок!
Какие они трогательные в те времена)))) :flowers1:

 

Да, Галюнь, глазки уже светлеют, но наивность все та же)))Лапуля ласковый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olesya80, и от нас с Котей примите поздравления! :flowers1:
Веня ещё совсем маленький. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Olesya80, любви, понимания, здоровья, долгих совместных лет! Поздравляем!!!! :flours::flours::flours:

 

Спасибо большое,Ирин)а я Вас поздравляю с Грейчиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веня-сына-Венечка!
Мамина ты радость!
Долгих лет вам счастьичка!
Жизнь пусть дарит сладость!
Каждый месяц - юбилей!
Живи счастливо, не болей!
:yahoo::happybirth::flours::man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Веня-сына-Венечка!
Мамина ты радость!
Долгих лет вам счастьичка!
Жизнь пусть дарит сладость!
Каждый месяц - юбилей!
Живи счастливо, не болей!
:yahoo::happybirth::flours::man_in_love:

 

Галюнь, пора писать книгу со стишками в издательство)))Венечке обязательно прочту. Ты супер) :flowers1::flowers1::flowers1:

 


Вот думаю, поедем мы 25 числа к Томашевскому, сдать ли на ДНК?))Или оставить его как есть(мальчиком))))А то вдруг вместо Вени, будет Нюша)))Я на всякий случай называю его Венюша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olesya80, поздравляю! :flowers1: Растите здоровенькими, умными и любопытными!
Если бы у меня была бы возможность сдать своему жако тест ДНК на определение пола, я бы его сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Olesya80, поздравляю! :flowers1: Растите здоровенькими, умными и любопытными!
Если бы у меня была бы возможность сдать своему жако тест ДНК на определение пола, я бы его сдала.
[/

 

Спасибо Дашут, привет Коте от Вени)))ДНК все таки сделаю, любопытство распирает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!Съездили мы к Томашевскому на прием, сделали Рентген, на рентгене Венька оказывается весь кривой, и бедра и позвоночник, Александр Леонидович предположил, что с рождения у него вымывался кальций и поэтому такой результат. Взяли у Венечки анализ крови на Кальций, фосфор, мочевую кислоту, анализы в норме, теперь ждем анализ на ионизированный кальций. И немного фоток моего бобра)))

post-70136-1511768518_thumb.jpg

post-70136-1511768547_thumb.jpg

Изменено пользователем Olesya80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олесь, узи или рентген? У них рентген цифровой, смотрят на компе.

 

Точно, рентген))))Сейчас исправлю))Вот я тормоз с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,правда,Олесь,мне твой Венька прямо вот в душу запал.Он такой трогательный на фото.Думала сначала это потому что он просто еще маленький,а оно вот оказывается как.Бедный птиц!
Но как говорит Татьяна,по ее многолетнему опыту,те жаки,которые оказались в чем-то обделены всегда оказываются в итоге более умненькими и талантливыми.
Ну а Венечка он уже такой,и моська у него наимилейшая!Я его прямо люблю-немогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не,правда,Олесь,мне твой Венька прямо вот в душу запал.Он такой трогательный на фото.Думала сначала это потому что он просто еще маленький,а оно вот оказывается как.Бедный птиц!
Но как говорит Татьяна,по ее многолетнему опыту,те жаки,которые оказались в чем-то обделены всегда оказываются в итоге более умненькими и талантливыми.
Ну а Венечка он уже такой,и моська у него наимилейшая!Я его прямо люблю-немогу!

 

Я тоже так считаю,и люблю очень очень,мы с мужем когда видели его ещё без перьев,сразу решили,что берём именно его,а не его братца),знали,что он никогда не будет таким как все, никогда не променяем его ни на кого

 

Забыла сообщить,вес у Вени 407 г

Изменено пользователем Olesya80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ ионизированный кальций тоже в норме. Томашевский сказал сказал любите любите и еще раз любите, такого ,какой он есть! Заботьтесь и следите за разнообразным рационом))) :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Томашевский сказал сказал любите любите и еще раз любите, такого ,какой он есть! Заботьтесь и следите за разнообразным рационом.

Золотые слова. Ест все или уже привередничать начинает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.