Перейти к содержанию

Венечка-сыночек мой краснохвостенький))


Olesya80

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Fidget написал:

Ну все,если раньше я еще сомневалась и скидывала все на возраст Венькин и на то,что своего Федоса уже не помню в этом возрасте,но теперь уверена,что дело не в этом.В год я отлично полмню каким был Федька.И он,черт побери,таким вот милым ни разу не был!)))

Не раз уже слышала от опытных людей,что если птица чем то физически обделена то она в сто крат это наверстает в другом.
Венька необыкновенно трогателен!Ну как и мой Букашек-невозможно же не влюбиться!Вот идет от птице свет и тепло какое то,и ничего с этим не поделаешь!

Привет,Юль!!!Да Венька все тот же милашка))хоть и кусается,как взрослый.А насчёт Ричи я соглашусь,читала,классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Olesya80

    232

  • ГаПС

    54

  • амазон

    28

  • Fidget

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Fidget написал:

У них у обоих какая то открытость во взгляде что ли,ну как вот знаешь дети смотрят:)

Они и есть наши дети:beby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!давно не появлялись здесь.У нас все хорошо,растём болтаем и радуемся жизни.28 июля посетили Томашевского,сдали анализы и сделали рентген,Александр нас похвалил,все у Венечки в порядке. А сегодня видео от Вени болтушки)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80, по внешнему виду заметно, что Веня повзрослел!

И как хорошо, что у твоего жако всё отлично! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2018 в 12:16, Darya сказал:

@Olesya80, по внешнему виду заметно, что Веня повзрослел!

И как хорошо, что у твоего жако всё отлично! :bigwink:

Немного одичал,кусается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Olesya80 - :up: у-у-у, красотун Венечка! Цыпусечка-дусечка! Но уже и на посторонний взгляд  - взрослеет цып! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ГаПС сказал:

@Olesya80 - :up: у-у-у, красотун Венечка! Цыпусечка-дусечка! Но уже и на посторонний взгляд  - взрослеет цып! :up:

Приветик,Галюнь!Да,Веник взрослеет,ведь уже год и четыре месяца)))уже не такой ласкуша,матереет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80  - Олесь, Веник, конечно, взрослеет, но - по-прежнему - оч.милый!))) 

Но - как у всех детей - периодически - взбрыкивания происходят же))) Так что, крепись и продолжай воспитывать, любя!:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ГаПС сказал:

@Olesya80  - Олесь, Веник, конечно, взрослеет, но - по-прежнему - оч.милый!))) 

Но - как у всех детей - периодически - взбрыкивания происходят же))) Так что, крепись и продолжай воспитывать, любя!:kiss:

Люблю его безумно!!!Надеюсь,что и он меня тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тюю.
Ну и где эта трогательная беспомощность и наивность во взгляде?!)))
Все,заматерел Вениамин!Скоро начнет качать права:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fidget сказал:

Все,заматерел Вениамин!Скоро начнет качать права:)

У нас все периодически пробуют. Им только позволь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
23 минуты назад, ГаПС сказал:

@Olesya80 о-о-о! Уже - не крошка-Веничка)))) Но всё равно - милота!  На пару с мамкой купались?

Нет,мама мыла Веню))))Приветик Галюнь!Как сама,как Гошан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80 - :rofl: вот люди! Сначала - УЧАТ бедного попугая "иностранному" языку...А когда умненькое создание осваивает чуждый ему язык - начинают подумывать об избытках болтливости)))) Всё! Теперь тишина - лишь в ваших мечтах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ГаПС сказал:

@Olesya80 - :rofl: вот люди! Сначала - УЧАТ бедного попугая "иностранному" языку...А когда умненькое создание осваивает чуждый ему язык - начинают подумывать об избытках болтливости)))) Всё! Теперь тишина - лишь в ваших мечтах))))

Галь,я рада,что он болтает)))Теперь слова фильтрует вся семья)))Сын специально плохим словам учит,Веня очень хорошо его воспринимает на слух,ему нравится его интонации)))меня передразнивает регулярно,то покашляет,то поржет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые слова:привэээт,кукушечка,орельчик(сам придумал),дай поцелую(со звуками поцелуя),Павлуша,Павлушечка,боже мой(как приставка к Павлуше)))),чего,что делаешь,орешек будешь?,Венюша,Веник(строго),че орешь,чепушило))),сам спрашивает:как собачка лает и отвечает гав гав))) и многое другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80 - да я же  любя! С полным пониманием!

Мне - и обвинять некого, кроме себя, когда Гошка что-то выдает  - всему сама и научила. вольно или невольно))))

Спасибо еще - что с телека не снимает словечки))) Хотя вполне слышит, что там и как  - реагирует на звонки, сильные грохоточки и кашель или чих)))

Погоди! Дальше  -  больше! Вот начнет набирать обороты, сам себе слова вытворять  - вот удивление-то тебя ждет))) Иногда, они такое отмочат, что

сидишь в полном обалдении, глаза растопырив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ГаПС сказал:

@Olesya80 - да я же  любя! С полным пониманием!

Мне - и обвинять некого, кроме себя, когда Гошка что-то выдает  - всему сама и научила. вольно или невольно))))

Спасибо еще - что с телека не снимает словечки))) Хотя вполне слышит, что там и как  - реагирует на звонки, сильные грохоточки и кашель или чих)))

Погоди! Дальше  -  больше! Вот начнет набирать обороты, сам себе слова вытворять  - вот удивление-то тебя ждет))) Иногда, они такое отмочат, что

сидишь в полном обалдении, глаза растопырив)))

Да он уже начал)))переворачивает словечки))отсебятину несёт,ржу с него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
25.01.2019 в 17:52, Olesya80 сказал:

Всем привет!у нас все гуд)))

И это радует. Красивые фото,почаще обновляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.