Перейти к содержанию

Венечка-сыночек мой краснохвостенький))


Olesya80

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Olesya80

    232

  • ГаПС

    54

  • амазон

    28

  • Fidget

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

:up:

КАК узнаваемо всё!

Малышики - такие сладючие! Взгляд - наивный, добрый такой еще)))

Растите большие-здоровые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ГаПС написал:

:up:

КАК узнаваемо всё!

Малышики - такие сладючие! Взгляд - наивный, добрый такой еще)))

Растите большие-здоровые!!!

Спасибо Галь)))То есть потом взгляд поменяется?Станет матерым?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот за взгляд Венечку и люблю-немогу!
Не помню у своего такого взгляда,то есть может он и был,но я не помню)))Сейчас совсем другой-наглый и уверенный.А у Веньки такой доверчивый,трогательный ,невозможно,как хочется сразу приласкать,накормить и нагладить с таким то взглядом:)

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fidget написал:

Я вот за взгляд Венечку и люблю-немогу!
Не помню у своего такого взгляда,то есть может он и был,но я не помню)))Сейчас совсем другой-наглый и уверенный.А у Веньки такой доверчивый,трогательный ,невозможно,как хочется сразу приласкать,накормить и нагладить с таким то взглядом:)

Вот-вот, постоянно что-нибудь вкусное предлагаю))и не только я), муж мой вообще обнаглел, с кедровыми орехами и с фисташками к нему лезет)))Постоянно приходится его ругать за то, что много нельзя жирного.:protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветы!!!У нас все ровно, растем!Нам сегодня 8 месяцев. На днях Веня меня почти довел до инфаркта...Зная его неравнодушие к лампе Аркадия, а именно к проводу, я на прогулке его выдвигаю подальше от этого места, чтобы не было доступа..Так маленький монстрик нашел лазейку дотянуться и грызануть, слава богу на первой секунде я подскочила и выдернула провод из розетки, а так наверное был бы жареный Веня(((((В общем теперь совсем отключаю, а мелкий в недоумении все равно сидит и пялится именно в ту сторону и пытается туда подлезть. Вот ведь прямо как про детей, если сидит тихо, то жди беды))Теперь глаз с него не спускаю, игрушек видите ли ему мало, уже и в хвост и в клюв все целуют, а он становится врединой))Вот такие вот дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с Венечкой!  Растите здоровенькими и умненькими!

Очень интересно наблюдать как они растут, меняются, учатся новому. Наслаждайтесь общением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Paganelka написал:

Поздравляем вас с Венечкой!  Растите здоровенькими и умненькими!

Очень интересно наблюдать как они растут, меняются, учатся новому. Наслаждайтесь общением!

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с Веней поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!!!Желаем всем крепкого здоровья,счастья,любви и радости!!!:santa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся! Вас с Венечкой  - тоже с Новым Годом!

Чтобы мы еще много-много....много-много-много раз поздравлялись и желали всего самого-самого-наисамейшего!:santa::russian:(оторвитесь от души! хочешь - пой, а хошь - пляши :rofl:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, shik_iv написал:

Дитя - дитем.... прелесть!

Поздравляю с праздником! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! :flours:

Спасибо,Ирин))мы стараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80, хоть и с опозданием, но всё равно, поздравляю Вас с прошедшим праздничком! :happybirth: Всего самого-самого прекрасного Вам и Вене! 

Веня ещё такой маленький! Моему Коте в этом году в апреле будет восемь лет. Как время летит...

P.S. Расскажите мне, пожалуйста, о фрукте "Свити". Что это за плод такой? Это гибрид скрещенный с чем-то? Как по вкусу? Видела такие фрукты на прошлых выходных у нас в гипермаркете, как раз в тот момент и вспомнила вашу тему про Веню, когда Вы фото выложили со съеденым кусочком свити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Darya написал:

@Olesya80, хоть и с опозданием, но всё равно, поздравляю Вас с прошедшим праздничком! :happybirth: Всего самого-самого прекрасного Вам и Вене! 

Веня ещё такой маленький! Моему Коте в этом году в апреле будет восемь лет. Как время летит...

P.S. Расскажите мне, пожалуйста, о фрукте "Свити". Что это за плод такой? Это гибрид скрещенный с чем-то? Как по вкусу? Видела такие фрукты на прошлых выходных у нас в гипермаркете, как раз в тот момент и вспомнила вашу тему про Веню, когда Вы фото выложили со съеденым кусочком свити!

Спасибо за поздравления!Про фрукт Свити, я пробовала, на вкус, почти как грейпфрут, но только кисло-сладкий. Я так и не разобралась с чем скрещен),но Веньке он очень нравится, вешала ему одновременно и свити и грейпфрут, так он предпочел Свити.

Видела Даш твои растюшки, очень красивые, а лимон, так вообще мамонт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80, спасибо Вам! Мне приятно очень! На дереве лимона ещё один плод небольшой зреет и сам лимон решил ещё зацвести и завязи себе сделать!

Леся, хотела ещё у Вас спросить -   Вы не боитесь цитрусовые, купленные в магазине, давать своему Вене с кожурой? Я читала, что зарубежные цитрусовые фрукты могут обрабатывать химией и саму шкурку нужно срезать. Я так и делаю.

 

Вот цитата из текста статьи о кормлении попугаев из нашего форума:

  • Цитрусовые (апельсины, мандарины, грейпфруты, лимоны, лайм - можно с косточками) - желательно очищать их от кожуры - импортные фрукты обрабатываются химикатами от вредителей и для продления срока хранения. Отечественные цитрусовые, купленные на рынке, достаточно тщательно помыть - многие попугаи любят кожуру.

Это из этой статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Darya написал:

@Olesya80, спасибо Вам! Мне приятно очень! На дереве лимона ещё один плод небольшой зреет и сам лимон решил ещё зацвести и завязи себе сделать!

Леся, хотела ещё у Вас спросить -   Вы не боитесь цитрусовые, купленные в магазине, давать своему Вене с кожурой? Я читала, что зарубежные цитрусовые фрукты могут обрабатывать химией и саму шкурку нужно срезать. Я так и делаю.

 

Вот цитата из текста статьи о кормлении попугаев из нашего форума:

  • Цитрусовые (апельсины, мандарины, грейпфруты, лимоны, лайм - можно с косточками) - желательно очищать их от кожуры - импортные фрукты обрабатываются химикатами от вредителей и для продления срока хранения. Отечественные цитрусовые, купленные на рынке, достаточно тщательно помыть - многие попугаи любят кожуру.

Это из этой статьи.

Уже несколько месяцев даю с кожурой(мою долго и тщательно)Пока тьфу тьфу тьфу, без кожуры он вообще не ест, он предпочитает все фрукты-овощи целиком.Сначала и яблоки вешала ему целыми, а сейчас стала сердцевину вырезать, так он нарушенные  не ест совсем(((Плюс он кожуру не трогает именно на свити. Только на мандаринах открывает.

Изменено пользователем Olesya80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80, я и с яблок, купленных зимой в магазине, срезаю кожуру и убираю семечки, т.к. их нельзя давать попугаю.  

Из той статьи о кормлении попугаев: 

  • Яблоко, груша (без косточек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Darya написал:

@Olesya80, я и с яблок, купленных зимой в магазине, срезаю кожуру и убираю семечки, т.к. их нельзя давать попугаю.  

Из той статьи о кормлении попугаев: 

  • Яблоко, груша (без косточек).

Мой не ест косточки)Ему сам процесс нравится, дербанить целое яблоко и грушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80, понятно! Тогда всё хорошо! Я представляю сколько у Вас мусора! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darya написал:

@Olesya80, понятно! Тогда всё хорошо! Я представляю сколько у Вас мусора! :crazy:

Боюсь не представляешь)))Давай на ты?А то выкаешь мне тут)))Я его мусорщиком зову и хрюней)Только в понедельник клетку помыла, а во вторник как будто и не мыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olesya80, хорошо, будем на ты!

У меня тоже Котя хрюшка серая! Когда выкидывает еду и разбрасывает её, я его ругаю и он всё понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Darya написал:

@Olesya80, хорошо, будем на ты!

У меня тоже Котя хрюшка серая! Когда выкидывает еду и разбрасывает её, я его ругаю и он всё понимает.

А Веньке все равно,что я его ругаю)Может конечно он воспринимает в шутку мои ругательства))Еще он очень возмущается, если я ставлю ему еду и ухожу из комнаты, начинает свистеть громко,звать, обязательно хочет есть только при мне. И очень обижается, когда с утра ухожу на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, A-lex написал:

а у меня все равно больше мусора :king:

P.S. Вениамин прелесть.

От троих Жако естественно больше)))и плюс ещё Гена с Фаиной)))Не спорю:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 15:07, Olesya80 написал:

Нам сегодня 9 месяцев!)))

с огромным опозданием,но все же присоединяюсь к поздравлениям. Счастья этому чуду,здоровья и много целовашек !:pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 14:46, Olesya80 написал:

Только в понедельник клетку помыла, а во вторник как будто и не мыла)

ахаха, от моих непосед тоже мусора масса. Силы нам всем . Предлагаю всех нас назвать чистильщиками,причем вечными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mary_М написал:

с огромным опозданием,но все же присоединяюсь к поздравлениям. Счастья этому чуду,здоровья и много целовашек !:pig_ball:

Спасибо))Целовашек у него море, уже начинает понемногу говорить "дай поцелую"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mary_М написал:

 Предлагаю всех нас назвать чистильщиками,причем вечными)

Принеси,подай,убери и прибери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, амазон написал:

Принеси,подай,убери и прибери.

А у меня еще и посиди со мной, пока я мусорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот эти глаза на первом фото: я ваш и полностью доверяю. И еще что то ... Словами не передать. Чудесный птиц. Такой детский был у ар - пока не повзрослели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, амазон написал:

Ну вот эти глаза на первом фото: я ваш и полностью доверяю. И еще что то ... Словами не передать. Чудесный птиц. Такой детский был у ар - пока не повзрослели.

Привет Влад!Венька действительно начал больше доверять,вчера ни с того ни с сего,залез ко мне на плечо,правда меня это немного напугало,так как боялась лишиться серёжек в ушах да и самих ушей)))Все чаще садится на руку,чтобы залезть куда ему надо(использует в качестве помощи)А ещё у нас прогресс,вчера взял в лапу грецкий орешек,понял,что удобней грызть)я уж нахваливала его и пищала от радости:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай! Олесь, у вас кольцо  - еще такое новое...целенькое....А у нас - уже два разлохматил до неприличия...

А что это за трон такой? Специально, чтобы Веник отдыхал и лапки разминал? ммм....а лапусик не делает там какусик?

Растет сынулька! Но пока еще - весь в рамках муси-пуси)))) (а мы, кто уже перешагнул "ЗА"  - вспоминаем ушедшие сладости ...и - чуток зАвидно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ГаПС написал:

Вай-вай! Олесь, у вас кольцо  - еще такое новое...целенькое....А у нас - уже два разлохматил до неприличия...

А что это за трон такой? Специально, чтобы Веник отдыхал и лапки разминал? ммм....а лапусик не делает там какусик?

Растет сынулька! Но пока еще - весь в рамках муси-пуси)))) (а мы, кто уже перешагнул "ЗА"  - вспоминаем ушедшие сладости ...и - чуток зАвидно!)))

Кольцо бережёт,только качается иногда))а трон -это его любимое спальное место,да и среди дня любит там сидеть)Что самое интересное,он на него не какает))))попу отодвигает и куда положено сбрасывает гранату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 10:00, Olesya80 написал:

а трон -это его любимое спальное место,да и среди дня любит там сидеть)

ойой, а что это такое шикарное .*капаю слюнками на ваш трон* 
Олесь расскажи поподробнее о красоте!

п.с. Венька очень сладких зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.