Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем надеюсь я еще не все испортил, завтра же пойду куплю деревянные жердочки и клетку попросторней, буду следствовать правилам. Надеюсь она его незаклюёт ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте клетку рядом с изголовьем кровати и реагируйте на любой шорох. Это, конечно, шутка.
Но у меня есть знакомая, которой в детстве подарили на день рождения парочку волнух. Купили- и сразу в новую клетку запихнули. А утром самец лежал мёртвый на дне клетки...И вот это совсем не шутка. :( Она его обижала с вечера очень активно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки всё-таки не чёткие, Вы на макро во вспышкой снимали? просто расплывчато и восковица хорошо не просматривается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мальчик это в магазине сказали ему уже около года, я сделал проще натянул между ними полотенце что бы они не видели друг друга, сидят смирно, думаю ночь протерпят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он, точно он! Только жердочку на деревянную смените.

 


я теряюсь. на фото мне кажется самой что это самец а дома восковица совсем другого цвета

post-25406-1292256714_thumb.jpg

post-25406-1292256756_thumb.jpg

post-25406-1292256904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрешка, если сомнения берут, сделайте еще фото, без вспышки, при дневном свете.
По этим 100% мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


матрешка, если сомнения берут, сделайте еще фото, без вспышки, при дневном свете.
По этим 100% мальчик.

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

 

4 дня назад у нас дома поселился пернатый житель - волнистик альбинос Люциус или попросту Люцик. В магазине уверяли, что ему около 3-х месяцев. В принципе, радужки у него не видно (глаза полностью красные), корм разбрасывает, прячется под кормушками. Думаю, что все же не соврали, и у меня молоденький мальчик. Но очень бы хотелось услышать экспертное мнение =)

 

Вот несколько не очень качественных фото, но восковицу разглядеть там можно.

 

P.S. жердочки меняем в ближайшие выходные, просто пока на работе оба, времени нет ближайший парк обокрасть на ивовые ветки )))
:ok:

post-32484-1292363020_thumb.jpg

post-32484-1292363031_thumb.jpg

post-32484-1292363046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорана, с ИНО не всё так просто, посмотрите пожалуйста, есть ли круги на восковице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+, просто фотоаппарат сиреневый плохо ловит. Восковица сиреневая, ближе к ноздрям голубеет и уходит в белый. Круги вот именно такие, как на фото. Но у моих попко-мальчиков вроде тоже были такие в юном возрасте...

 

i-am-helen, lenusya, спасибо за мнения, мне пока кажется, что мальчик. Попробую сделать фото при дневном освещении.

Изменено пользователем Лорана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rikardo, у Вас точно мальчишка:).
матрешка, мальчишка:).
Лорана, тогда, скорей всего мальчишка, у моего лейсвинго тоже такая восковичка была:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите определить пол птички, ей 50 дней. Раньше я думала, что это самка, а сейчас берут сомнения..

 

ab77d07c50ddt.jpg

 

27faccb86e8et.jpg

Изменено пользователем Hellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellen, по первым фото мальчик 100%
По последнем не очень понятно, тк со вспышкой...
Сделайте еще фото, без вспышки, при дневном свете. у окна например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellen, все равно мальчик :)
У самочки такого окраса не было бы столь ярко выраженного сиреневого цвета на восковичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотки сделаны у окна. Меня просто смущают белые круги вокруг ноздрей.

 

Говорящий попугай, lenusya,
Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывает у малышей. У меня у одного рецессивного пестрого самца при темно-синей восковице белые круги вокруг ноздрей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а по мне так на девочку чуть ли не больше смахивает. По крайней мере 100% утверждений я бы тут никаких делать не стала.

 

Из этой попугайки выросла 100% девочка:
5f957c7ca894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.